Поздравление и.о. Министра транспорта и дорожного хозяйства РС (Я) с Днем железнодорожника

05 августа 2018
Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта Республики Саха (Якутия)!

Профессиональный праздник – хороший повод ещё раз отметить роль железнодорожного транспорта в экономическом развитии Республики Саха (Якутия), а также поблагодарить всех вас за ежедневный кропотливый и такой необходимый труд!

Сегодня трудно себе представить отрасль экономики, отрасль промышленности, которая могла бы функционировать без работы железной дороги, развиваться и выполнять свои задачи, не прибегая к услугам железнодорожного транспорта. Бесперебойная работа железнодорожного транспорта основывается, в первую очередь, на высокопрофессиональном труде его работников. От вашей успешной деятельности, дорогие железнодорожники, во многом зависит стабильность работы многих предприятий, комфорт и безопасность пассажиров.

Выражаю особую благодарность славным трудовым династиям железнодорожников и ветеранам отрасли, многие из которых по-прежнему в строю и передают свои знания молодежи. Уверен, что славные традиции, которые вы заложили, помогут нынешнему поколению железнодорожников успешно решать актуальные задачи.

Примите мою искреннюю признательность за достойный и самоотверженный повседневный труд на благо родной Якутии. Уверен, что ваш высокий профессионализм, целеустремленность, твердая дисциплина, богатый опыт и самоотдача станут залогом дальнейших производственных успехов и достижений Республики Саха!

и.о. Министра транспорта и дорожного хозяйства РС (Я)

А.Е. Тарасов