В Якутии определили лучшего водителя большегрузов

30 июля 2018
28 июля на территории местности Ус Хатын города Якутска прошли первые соревнования «Профессионального мастерства водителей перевозки грузов Якутии», на котором был определен лучший в своей профессии. Инициатором конкурса выступила Ассоциация дальнобойщиков Якутии.

В республиканском соревновании приняли 12 команд от крупных автомобильных предприятий и индивидуальные предприниматели. Пройдя 7 ключевых заданий, позволяющих выявить уровень мастерства водителя был определен победитель - им стал Иванов Валерий Валерьевич, водитель ООО "Томмотская транспортная компания".

Стоит отметить, что в Якутии конкурс проводился впервые и победитель соревнования «Профессионального мастерства водителей перевозки грузов Якутии» примет участие в конкурсе на российском уровне, который пройдет в городе Набережные Челны.