Завершена спартакиада Ленского Баскомфлота.

21 апреля 2017

20 апреля 2017 года подведены итоги спартакиады Ленского Баскомфлота. Было отмечено, что в этом году спартакиада прошла с большим размахом, охватив практически все организации ленского флота. Всего на соревнованиях приняло участие 10 команд все они  приложили максимум усилий упорства, энергии и волю к победе для успешного выступления, показали сплоченность и организованность.

Победителями стали коллективы:

1 место – Управление ОАО «ЛОРП»

2место – Якутский РВПиС

3место –ФБУ "Администрация Ленского бассейна ВВП"

Представителям трудовых коллективов вручены кубки, дипломы и денежные сертификаты командам.

На закрытии спартакиады, было предложено возобновить смотры-конкурсы на лучшую постановку спортивной работы среди экипажей судов, снабжение спортинвентарем. Большое внимание уделить ГТО, организовать в трудовых коллективах их сдачу. Так уже 3-5 мая 2017 года в г.Якутске по линии Федерации профсоюзов РС(Я), министерства спорта РС(Я)  и Городского округа «Якутск» пройдет мероприятие по сдаче нормативов  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Как отметили органзаторы спорт играет очень важную роль в нашей жизни. Если человек здоров, ему проще и легче переносить и производственные трудности, и стрессовые моменты. Без состязаний и борьбы, спорт не был бы спортом. А там где происходит борьба, там непременно кто-то станет победителем.

Пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС(Я)