Контакты

 

 

Руководство

   Гор.

Министр

Винокуров Семен Викторович

506-150

1 Заместитель министра по экономике и финансам

Семенова Лена Ильинична

506-151

Приемная- помощник министра

Колесникова Юлия Николаевна

506-153

Заместитель министра – Руководитель Департамента воздушного транспорта

 

506-169

Приемная Департамента воздушного транспорта

Харлампьева Любовь Николаевна

506-168

Заместитель министра- Руководитель Департамента дорожной службы и автомобильного транспорта

Владимиров Сергей Николаевич

506-152

Приемная Департамента дорожной службы и автомобильного транспорта

Игнатьева Валентина Семеновна

506-189

Заместитель министра-представитель в г.Москва

Рофе Александра Семеновна

506-198

Департамент дорожной службы и автомобильного транспорта

Заместитель руководителя

Миронов Алексей Васильевич

506-155

Руководитель отдела

Мигалкин Семен Семенович

506-190

Главный специалист

Атласова Зоя Федоровна

506-202

Главный специалист

Никитина Мария Ивановна

506-200

Главный специалист

Махначевский Иван Темирович

506-203

Главный специалист

Андреев Петр Семенович

506-203

Руководитель отдела

Романов Владислав Владимирович

506-188

Главный специалист

Иванов Семен Васильевич

506-199

Главный специалист

Матвеева Лилия Иннокентьевна

506-162

Департамент воздушного транспорта

Руководитель

Борисов Алексей Борисович

506-165

Главный специалист

Мухина Мария Владимировна

506-187

Ведущий специалист

Бубякина Елена Валентиновна

506-167

Главный специалист

Титова Наталья Михайловна

506-164

Главный специалист

Алексеева Ольга Александровна

506-163

Главный специалист

Семенова Нюргустана Федоровна

506-170

Ведущий специалист

Лукин Александр Сергеевич

506-166

Управление государственной службы кадров и административной работы

Руководитель

Аммосова Туйяра Алексеевна

506-172

Главный специалист

Андреева Анна Николаевна

506-171

Старший специалист 1 разряда

Александрова Мария Александровна

506-171

Старший специалист 1 разряда

Афонская Лилия Георгиевна

506-176

Старший специалист 1 разряда (канцелярия)

Ядреева Светлана Семеновна

506-177

Специалист по материальному обеспечению

Шуранова Вера Петровна

506-204

Администратор сети

Софронов Дмитрий Дмитриевич

506-197

Специалист по СМИ

Васильев Аркадий Валерьевич

506-200

Департамент водного и железнодорожного транспорта

Руководитель отдела

Коркин Семен Николаевич

506-182

Заместитель руководителя отдела

Пермяков Дмитрий Максимович

506-182

Главный специалист

Николаева Любовь Ивановна

506-181

Ведущий специалист

Винокурова Любовь Анатольевна

506-181

Ведущий специалист

Амбросов Василий Петрович

506-156

Руководитель отдела

Михайлов Василий Васильевич

506-157

Главный специалист

Абрамова Сардана Афанасьевна

506-157

Департамент экономики и финансов

Заместитель руководителя

Спиридонова Альбина Витальевна

506-154

Заместитель руководителя

Кондратьева Евгения Анатольевна

506-196

Главный специалист

Штейнингер Мария Владимировна

506-191

Ведущий специалист

Романова Вера Афанасьевна

506-195

Заместитель руководителя отдела

Захарова Екатерина Дмитриевна

506-160

Главный специалист

Аркадьев Евгений Евстафьевич

506-192

Отдел корпоративно-правовых отношений и имущества

Руководитель

Тарабукин Виктор Романович

506-193

Главный специалист

Угаров Владимир Гаврилович

506-193

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Руководитель

Шоболова Туяна Васильевна

506-179

Главный специалист

Романова Лидия Мисаиловна

506-184

Старший специалист 1 разряда

Протопопова Анна Васильевна