2013 год (44 чел)

Реестр награжденных нагрудным знаком «Почетный работник водного транспорта Республики Саха (Якутия)» за 2012 год
 
 

№п/п

ФИО

Должность

Основание

  1.  

Шадрин

Виктор

Леонидович

Директор Белогорского речного порта филиала ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-80

от

09.02.2012г.

  1.  

Кривобоков

Николай

Анисимович

Директор Олекминского речного порта филиала ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

 

Пр.№14-150

от

29.03.2012г.

  1.  

Деревцова

Галина

Александровна

Преподаватель английского языка Якутского института водного транспорта (филиал) ФБОУ ВПО «НГАВТ»

Пр.№14-164

от

10.04.2012г.

  1.  

Бурковская

Эльвира Михайловна

Инженер-картограф корректорской группы службы безопасности судовождения ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-165

от

10.04.2012г.

  1.  

Жуков

Александр

Константинович

Начальник кислородного участка ООО «Жатайский судоремонтно-судостроительный завод»

Пр.№14-195

от

03.05.2012г.

  1.  

Снытко

Павел

Владимирович

Руководитель ФБУ «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-211

от

23.05.2012г.

  1.  

Ляхов

Сергей

Александрович

Докер-механизатор ООО «Речной порт «Якутск»

Пр.№14-244

от

08.06.2012г.

  1.  

Львов

Григорий

Михайлович

Дежурный водитель ООО «Речной порт «Якутск»

Пр.№14-244

от

08.06.2012г.

  1.  

Синяев

Игорь

Викторович

Начальник отдела контейнерных перевозок службы сухогрузных перевозок ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-265

от

26.06.2012г.

  1.  

Колмыков

Олег

Александрович

Боцман ледокола «капитан Бородкин» Жатайской базы технической эксплуатации флота ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-265

от

26.06.2012г.

  1.  

Хоменко

Виктор

Алексеевич

Начальник станции испытательных средств Пеледуйской базы технической эксплуатации флота ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-265

от

26.06.2012г.

  1.  

Студенников

Александр

Владимирович

Начальник отдела снабжения и продаж ООО «Жатайский судоремонтно-судостроительный завод»

Пр.№14-265

от

26.06.2012г.

  1.  

Плетеневская

Людмила

Николаевна

Помощник генерального директора – начальник административно-хозяйственного отдела Пеледуйского судоремонтно-судостроительного завода» ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-265

от

26.06.2012г.

  1.  

Бурков

Анатолий

Алексеевич

Охранник отстойно-ремонтного  пункта Якутского района водных путей и судоходства ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№14-279

от

28.06.2012г.

  1.  

Нетесов

Валентин

Кузьмич

Механик – 1 помощник капитана мастера пути т/х «Путейский-422» Якутского района водных путей и судоходства ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№14-279

от

28.06.2012г.

  1.  

Тетерин

Юрий

Венеаминович

Начальник диспетчерского отдела Киренского района водных путей и судоходства ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№14-281

от

03.07.2012г.

  1.  

Куканов

Олег

Борисович

Начальник тыла Северо-Восточного линейного управления МВД России на транспорте

Пр.№14-316

от

30.07.2012г.

  1.  

Суханов

Дмитрий

Александрович

Начальник отделения по исполнению административного законодательства Северо-Восточного линейного управления МВД России на транспорте

Пр.№14-317

от

30.07.2012г.

  1.  

Харитонов

Анатолий

Никитич

Руководитель аппарата Счетной палаты РС(Я)

Пр.№14-345

от

08.08.2012г.

  1.  

Ангарская

Людмила

Георгиевна

Специалист по кадрам службы кадров Белогорского речного порта филиала ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-481

от

18.10.2012г.

  1.  

Ведерников

Павел

Евгеньевич

Механик – 1 помощник капитана танкера «Ленанефть-2021»

Пр.№14-533

от

30.10.2012г.

  1.  

Кузнецова

Ирина

Николаевна

Начальник планово-экономического отдела ООО «Пеледуйского судоремонтно-судостроительного завода» ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-533

от

30.10.2012г.

  1.  

Панкратов

Александр

Иванович

Капитан – механик танкера «Ленанефть-2013»

Пр.№14-533

от

30.10.2012г.

  1.  

Бурковский

Михаил

Борисович

Заместитель главного диспетчера диспетчерской службы управления по эксплуатации флота ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-538

от

01.11.2012г.

  1.  

Плотников

Андрей

Алексеевич

Капитан т/х «Капитан Шандровский» ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-538

от

01.11.2012г.

  1.  

Колесник

Владимир

Григорьевич

Капитан т/х «Капитан Богатырев» ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-538

от

01.11.2012г.

  1.  

Гаращенков

Сергей

Иванович

Старший мастер судоподъемного цеха ООО «Жатайский судоремонтно-судостроительный завод»

Пр.№14-538

от

01.11.2012г.

  1.  

Басыгысова

Антонина

Федоровна

Заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

 

Пр.№14-541

от

02.11.2012г.

  1.  

Шудра

Леонид

Иванович

Капитан – сменный механик теплохода «Паром-4» ООО Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-556

от

06.11.2012г.

  1.  

Каюха

Сергей

Николаевич

Капитан – сменный механик теплохода «Кубань» ООО Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-556

от

06.11.2012г.

  1.  

Науменко

Василий

Иванович

Шкипер плавкрана «Т-165» ООО Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-556

от

06.11.2012г.

  1.  

Клинсков

Валерий

Васильевич

Начальник радиомастерской ООО Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-556

от

06.11.2012г.

  1.  

Евстифеева

Альбина

Николаевна

Инженер по учету контейнеров и поддонов ООО «Речной порт «Якутск»

Пр.№14-560

от

06.11.2012г.

  1.  

Шеметов

Степан

Данилович

Электросварщик ручной сварки ООО «Речной порт «Якутск»

Пр.№14-560

от

06.11.2012г.

  1.  

Папулов

Константин

Васильевич

Водитель ООО «Речной порт «Якутск»

Пр.№14-560

от

06.11.2012г.

  1.  

Бассариева

Ольга

Викторовна

Начальник комплекса ООО «Речной порт «Якутск»

Пр.№14-560

от

06.11.2012г.