2012 год (350 чел.)

Почетная грамота Министерства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия)
 

 

 

№п/п

ФИО

Должность

Основание

  1.  

Шелковников Василий Васильевич

водитель ГУП Национального книжного издательства «Бичик»

Пр.№14-1

 от 12.01.2012г.

  1.  

Журналисты

Журналисты

Пр.№14-2

от 13.01.2012г.

  1.  

Яковлев

Афанасий Николаевич

Водитель ЯМО ОУ ПДС

Пр.№14-3

 от 13.01.2012г.

  1.  

Сощенко

Евгения

Викторовна

Начальник отдела кадров муниципального учреждения «Якутскмедтранс»

Пр.№14-24

от 31.01.2012г.

  1.  

Попов

Иннокентий Михайлович

Механик ремонтно-эксплуатационного цеха ОАО Нефтяная компания «Туймаада-Нефть»

Пр.№14-70 от 03.02.2012г.

  1.  

Кривенков Геннадий Анатольевич

Электрогазосварщик 5 разряда ООО «Мостоотряд – 43»

Пр.№14-78 от 08.02.2012г.

  1.  

Петухов

Влаимир Васильевич

Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 4 разряда ООО «Мостоотряд – 43»

Пр.№14-78 от 08.02.2012г.

  1.  

Шперчук

Александр

Кузьмич

Водитель автомобиля ООО «Мостоотряд – 43»

Пр.№14-78 от 08.02.2012г.

  1.  

Мигловец

Петр

Каленикович

Машинист крана автомобильного 6 разряда ООО «Мостоотряд – 43»

Пр.№14-78 от 08.02.2012г.

  1.  

Макаров

Александр Николаевич

Машинист крана автомобильного 6 разряда ООО «Мостоотряд – 43»

Пр.№14-78 от 08.02.2012г.

  1.  

Трефилов Александр

Юрьевич

Машинист крана автомобильного 6 разряда ООО «Мостоотряд – 43»

Пр.№14-78 от 08.02.2012г.

  1.  

Захарченко

Сергей

Николаевич

Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 3 разряда ООО «Мостоотряд – 43»

Пр.№14-78 от 08.02.2012г.

  1.  

Дементьев

Виктор

Васильевич

Водитель автомобиля ООО «Мостоотряд – 43»

Пр.№14-78 от 08.02.2012г.

  1.  

Миронов

Владимир

Ильич

Машинист бульдозера ООО «Мостоотряд – 43»

Пр.№14-78 от 08.02.2012г.

  1.  

Павлов

Ким

Николаевич

Диспетчер управления воздушным движением КМП МВЛ «Сунтар» Нюрбинского центра ОВД филиала «Аэронавигации Северо-Восточной Сибири»

Пр.№14-128

от

07.03.2012г.

  1.  

Попов

Виктор

Владимирович

Водитель 1 класса ОАО «Сахатранснефтегаз»

Пр.№14-132

от

14.03.2012г.

  1.  

Шадрин

Гаврил

Иосифович

Ветеран Великой Отечественной Войны

Пр.№14-134

от

15.03.2012г.

  1.  

Горохов

Иннокентий

Васильевич

Ветеран труда

Пр.№14-134

от

15.03.2012г.

  1.  

Алексеев

Юрий

Иванович

Ветеран труда

Пр.№14-134

от

15.03.2012г.

  1.  

Алексеев

Андрей

Иннокентьевич

Ветеран труда

Пр.№14-134

от

15.03.2012г.

  1.  

Бондарь

Нина

Максимовна

Ведущий специалист отдела земельных и имущественных отношений ГКУ «Управление автомобильных дорог РС(Я)»

Пр.№14-137

от

15.03.2012г.

  1.  

по итогам работы на выборах Президента РФ

 

Пр.№14-138

от

15.03.2012г.

  1.  

Петров А.Г.

 

Пр.№14-141

от 22.03.2012г.

  1.  

Бородин

Юрий

Степанович

Начальник смены инженерно-авиационной службы ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-142

от

23.03.2012г.

  1.  

Паршина

Наталья

Сергеевна

Начальник службы управления персоналом ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-144

от

29.03.2012г.

  1.  

Александров

Георгий

Николаевич

Управляющий делами – заместитель генерального директора ОАО Авиакомпания «Якутия»

Пр.№14-144

от

29.03.2012г.

  1.  

Кирпишникова

Надежда

Петровна

Заместитель начальника службы кадров ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-144

от

29.03.2012г.

  1.  

Ларькина

Антонина

Владимировна

Заместитель генерального директора ОАО Авиакомпания «Полярные авиалинии»

Пр.№14-144

от

29.03.2012г.

  1.  

Зейналов

Ариф

Намикович

Специалист отдела ОАО АК «Железные дороги Якутии»

Пр.№14-144

от

29.03.2012г.

  1.  

Птицына

Татьяна

Семеновна

Руководитель мобилизационного отдела Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС(Я)

Пр.№14-145

от

29.03.2012г.

  1.  

Аржаков

Николай

Иванович

Руководитель отдела железнодорожного транспорта Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС(Я)

Пр.№14-145

от

29.03.2012г.

  1.  

Ачапина

Людмила

Георгиевна

Заместитель главного бухгалтера по филиалу ОАО ХК «Якутуголь» Автобаза технологического автотранспорта

Пр.№14-156

от

05.04.2012г.

  1.  

Вентерова

Наталья

Викторовна

Начальник планово-экономического сектора по филиалу ОАО ХК «Якутуголь» Автобаза технологического автотранспорта

Пр.№14-156

от

05.04.2012г.

 

  1.  

Касьянов

Александр Григорьевич

Слесарь по ремонту автомобилей ОАО ХК «Якутуголь» Автобаза технологического автотранспорта

Пр.№14-156

от

05.04.2012г.

  1.  

Самосватова

Марина

Геннадьевна

Инженер отдела топливно-энергетических ресурсов филиала ОАО ХК «Якутуголь» Автобаза технологического автотранспорта

Пр.№14-156

от

05.04.2012г.

  1.  

Алов

Сергей

Вячеславович

Машинист бульдозера филиала ОАО ХК «Якутуголь» Автобаза технологического автотранспорта

Пр.№14-156

от

05.04.2012г.

  1.  

Коновалов

Сергей

Геннадьевич

Водитель автомобиля автоколонны №1 филиала ОАО ХК «Якутуголь» Автобаза технологического автотранспорта

Пр.№14-156

от

05.04.2012г.

  1.  

Коробенко

Николай

Григорьевич

Водитель автомобиля автоколонны №1 филиала ОАО ХК «Якутуголь» Автобаза технологического автотранспорта

Пр.№14-156

от

05.04.2012г.

  1.  

Иевлев

Филипп

Лонгонович

Машинист погрузчика ОАО «Таттаавтодор»

Пр.№14-159

от

05.04.2012г.

  1.  

Филатов

Федор

Николаевич

Машинист трактора «Камацу» ОАО «Таттаавтодор»

Пр.№14-159

от

05.04.2012г.

  1.  

Чупров

Альберт

Романович

Машинист трактора «К-701» ОАО «Таттаавтодор»

Пр.№14-159

от

05.04.2012г.

  1.  

Ковальчук

Виталий

Васильевич

Ведущий инженер по ВМР ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-169

от

12.04.2012г.

  1.  

Минина

Любовь

Геннадьевна

Начальник информационно-справочной группы производственно-диспетчерской службы ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-169

от

12.04.2012г.

  1.  

Роньжина

Клавдия

Александровна

Делопроизводитель зала длительного ожидания пассажиров ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-169

от

12.04.2012г.

  1.  

Попова

Лариса

Юрьевна

Оперативный дежурный – сменный руководитель службы авиационной безопасности ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-169

от

12.04.2012г.

  1.  

Васильева

Лилия

Владимировна

Диспетчер по организации информационно-справочной работы службы организации пассажирских перевозок ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-169

от

12.04.2012г.

  1.  

Соломаха

Светлана

Юрьевна

Приемосдатчик груза и багажа службы организации почтово-грузовых перевозок ОАО «Аэропорт Якутск»

 

Пр.№14-169

от

12.04.2012г.

  1.  

Эверстова

Любовь

Дмитриевна

Агент по снабжению службы специального транспорта ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-169

от

12.04.2012г.

  1.  

Тарасов

Игорь

Степанович

Электромонтер по обслуживанию электрооборудования узла электротехнического обеспечения полетов службы электро-светотехнического обеспечения полетов ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-169

от

12.04.2012г.

  1.  

Черкашина

Полина

Владимировна

Техник по аэронавигационной информации службы наземного штурманского обеспечения полетов ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-169

от

12.04.2012г.

  1.  

Колесов

Егор

Ильич

Ведущий менеджер отдела рекламы и связей с общественностью ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-169

от

12.04.2012г.

  1.  

Дорофеев

Афанасий

Иванович

Начальник пожарно-спасательной команды службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-169

от

12.04.2012г.

  1.  

Астапенко

Елена Александровна

Заведующая производством цеха бортового питания производственного коммерческого комплекса Аэроторгсервис» ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-169

от

12.04.2012г.

  1.  

Григорьев

Валерий

Петрович

Водитель первого класса ОАО «Дороги Хангаласс»

Пр.№14-183

от

20.04.2012г.

  1.  

Усольцев

Александр

Федорович

Водитель, инженер-механик Дирекции по эксплуатации объектов ГУП «Комитет по драгоценным металлам и драгоценным камням РС(Я)»

Пр.№14-187

от

23.04.2012г.

  1.  

Долговых

Сергей

Владимирович

Повар ООО «Северо-Восток Трансстрой»

Пр.№14-189

от

24.04.2012г.

  1.  

Иванов

Александр

Николаевич

Машинист экскаватора ООО «Северо-Восток Трансстрой»

Пр.№14-189

от

24.04.2012г.

  1.  

Цхай

Надежда

Моисеевна

Директор столовой общежития Якутского авиационного технического училища гражданской авиации (колледж) – филиала ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет ГА»

Пр.№14-190

от

26.04.2012г.

  1.  

Халыев

Валерий

Семенович

Водитель «Амма-Такси» с.Харбалах, Таттинского улуса РС(Я)

Пр.№14-217

от

30.05.2012г.

  1.  

Качурин

Сергей

Геннадьевич

Начальник отдела эксплуатации  наземных сооружений и транспорта Якутского авиационного училища ГА (колледж) – филиала ФГО «Санкт-Петербургский университет ГА»

Пр.№14-227

от

31.05.2012г.

  1.  

Гаврильев

Леонид

Владимирович

Водитель ОАО «АЛРОСА-Нюрба»

Пр.№14-242

от

08.06.2012г.

  1.  

Дмитриев

Юрий

Иннокентьевич

Водитель автомашины Камаз ИП Сидорова А.Г.

Пр.№14-252

от

09.06.2012г.

  1.  

Терентьев

Павел

Петрович

Водитель МБОУ «Атамайская средняя общеобразовательная школа им. В.Д. Лонгинова»

Пр.№14-253 от

09.06.2012г.

  1.  

Ефремова Л.А.

 

 

 

 

Пр.№14-254

от

13.06.2012г.

  1.  

Иванов

Владимир

Владимирович

Заместитель технического директора по качеству – начальник отдела технического контроля ОАО Авиакомпания «Полярные авиалинии»

Пр.№14-256

от

14.06.2012г.

  1.  

Тимофеев Иннокентий

Егорович

Авиационный техник инженерно-авиационной службы ОАО Авиакомпания «Полярные авиалинии»

Пр.№14-256

от

14.06.2012г.

  1.  

Шаблевский

Николай

Николаевич

Бортовой механик воздушных судов Ан-24, 26 ОАО Авиакомпания «Полярные авиалинии»

Пр.№14-256

от

14.06.2012г.

  1.  

Карнакова

Галина

Васильевна

Помощник командира авиаэскадрильи воздушных судов Ан-2, Ан-3, Л-410 ОАО Авиакомпания «Полярные авиалинии»

Пр.№14-256

от

14.06.2012г.

  1.  

Новикова

Людмила

Николаевна

Менеджер по авиационным перевозкам Тикинского филиала ОАО Авиакомпания «Полярные авиалинии»

Пр.№14-256

от

14.06.2012г.

  1.  

Борисов

Александр

Николаевич

Заместитель летного директора по летно-методической работе ОАО Авиакомпания»Полярные авиалинии»

Пр.№14-256

от

14.06.2012г.

  1.  

Евсеева

Ольга

Александровна

Инженер по охране окружающей среды 1 категории службы производственной безопасности управления, главный инженер отдела производственной безопасности ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-264

от

26.06.2012г.

  1.  

Зуев

Анатолий

Михайлович

Капитан-первый помощник механика теплохода Рп-489 Белогорского речного порта ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-264

от

26.06.2012г.

  1.  

Михалев

Федор

Викторович

Групповой электромеханик по флоту цеха технического обслуживания флота Жатайской базы технической эксплуатации флота ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-264

от

26.06.2012г.

  1.  

Бунеев

Виктор

Викторович

Старший групповой механик-наставник цеха саморемонта Пеледуйской базы технической эксплуатации флота ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-264

от

26.06.2012г.

  1.  

Симонов

Алексей

Юрьевич

Сменный шкипер-моторист плавкрана Олекминского речного порта ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-264

от

26.06.2012г.

  1.  

Турмасова

татьяна

Николаевна

Таксировщик коммерческого отдела Осетровского филиала ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

 

Пр.№14-264

от

26.06.2012г.

  1.  

Ярмухаметова

Евгения

Фаритовна

Начальник участка тепловодоснабжения ООО «Жатайский судоремонтно-строительный завод»

Пр.№14-264

от

26.06.2012г.

  1.  

Зайкова

Ольга

Иосифовна

Сторож-контролер службы безопасности ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-264

от

26.06.2012г.

  1.  

Чин-Фю

Василий

Николаевич

Заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО Авиакомпания «полярные авиалинии»

Пр.№14-266

от

26.06.2012г.

  1.  

Обутов

Георгий

Прокопьевич

Старший инспектор службы авиационной безопасности ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-270

от

27.06.2012г.

  1.  

Гаврилов

Николай

Герасимович

Водитель грузовых автомобилей с грузоподьемностью свыше 10 до 40 тонн ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-270

от

27.06.2012г.

  1.  

Мрыкин

Станислав

Андреевич

Электромеханик по обслуживанию светосигнального обеспечения полетов ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-270

от

27.06.2012г.

  1.  

Безбородова

Татьяна

Ивановна

Заведующая складом службы материально-технического снабжения ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-270

от

27.06.2012г.

  1.  

Петров

Борис

Иванович

Старший мастер деревообрабатывающего цеха Якутского района водных путей и судоходства ФГУ «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-278

от

28.06.2012г.

  1.  

Косенко

Ирина

Николаевна

Заместитель начальника финансового отдела ОАО «Вычислительный центр Якутавиа»

Пр.№14-276

от

03.07.2012г.

  1.  

Лушин

Александр

Викторович

Заместитель генерального директора – начальник отдела телекоммуникационных систем ОАО «Вычислительный центр Якутавиа»

Пр.№14-276

от

03.07.2012г.

  1.  

Софронов

Андрей

Егорович

Заместитель генерального директора – начальник отдела разработки и эксплуатации программного обеспечения ОАО «Вычислительный центр Якутавиа»

Пр.№14-276

от

03.07.2012г.

  1.  

Соколов

Александр

Владимирович

Начальник центра бронирования авиаперевозок ОАО «Вычислительный центр Якутавиа»

Пр.№14-276

от

03.07.2012г.

  1.  

Коршун

Наталья

Львовна

Заместитель начальника отдела разработки и эксплуатации программного обеспечения ОАО «Вычислительный центр Якутавиа»

Пр.№14-276

от

03.07.2012г.

  1.  

Конорева

Надежда

Владимировна

Уборщица ОАО «Вычислительный центр Якутавиа»

Пр.№14-276

от

03.07.2012г.

  1.  

Соров

Альберт

Михайлович

Руководитель отдела высшего и послевузовского образования Министерства профессионального образования, подготовки и расстановки кадров РС(Я)

Пр.№14-291

от

05.07.2012г.

  1.  

Слободчикова

Татьяна

Константиновна

Главный специалист отдела высшего и послевузовского профессионального образования Министерства профессионального образования, подготовки и расстановки кадров РС(Я)

Пр.№14-291

от

05.07.2012г.

  1.  

Меньшенина Надежда

Викторовна

Руководитель отдела мониторинга рынка труда и трудоустройства Министерства профессионального образования, подготовки и расстановки кадров РС(Я)

Пр.№14-291

от

05.07.2012г.

  1.  

Денисова

Галина

Ивановна

Представитель Министерства профессионального образования, подготовки и расстановки кадров РС(Я) в г. Новосибирске

Пр.№14-291

от

05.07.2012г.

  1.  

Лаврухин

Сергей

Васильевич

Первый заместитель руководителя ФГУ «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-293

от

06.07.2012г.

  1.  

Федотов

Николай

Николаевич

Машинист компрессора 5 разряда механического и токарного цеха Киренского района водных путей и судоходства ФГУ «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-293

от

06.07.2012г.

  1.  

Васильев

Юрий

Николаевич

Ведущий эксперт дорожного хозяйства отдела эксплуатации ГКУ «Управление автомобильных дорог РС(Я)»

Пр.№14-195

от

06.07.2012г.

  1.  

Антипин

Олег

Иванович

Представитель Дальневосточного государственного университета путей сообщения, директора студенческого городка

Пр.№14-296

от

06.07.2012г.

  1.  

Пилипюк

Николай

Андреевич

Водитель 1 класса Муниципального бюджетного учреждения «Детские автобусы» ГО «город Якутск»

Пр.№14-314

от

20.07.2012г.

  1.  

Дмитриев

Андрей

Иннокентьевич

Водитель 1 класса Муниципального бюджетного учреждения «Детские автобусы» ГО «город Якутск»

Пр.№14-314

от

20.07.2012г.

  1.  

Петров

Владимир

Михайлович

Водитель 1 класса Муниципального бюджетного учреждения «Детские автобусы» ГО «город Якутск»

Пр.№14-314

от

20.07.2012г.

  1.  

Искандеров

Мисирхан

Эйналы-Оглы

Начальник Мирнинского ЛОП Северо-Восточного ЛУ МВД России

Пр.№14-323

от

30.07.2012г.

  1.  

Еловская

Ирина

Евгеньевна

Инспектор отделения анализа, планирования и контроля Северо-Восточного ЛУ МВД на транспорте

Пр.№14-323

от

30.07.2012г.

  1.  

Бочкарев

Игорь

Евгеньевич

Заместитель начальника полиции Северо-Восточного ЛУ МВД на транспорте

Пр.№14-323

от

30.07.2012г.

  1.  

Старовойтов

Александр

Викторович

Начальник комендантского отделения Северо-Восточного ЛУ МВД на транспорте

Пр.№14-323

от

30.07.2012г.

  1.  

Ефименко

Татьяна

Николаевна

Пенсионер, бывший заместитель главного бухгалтера Верхне-Ленского района водных путей и судоходства, филиала ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№14-326

от

31.07.2012г.

  1.  

Мандрыгин

Вячеслав

Иннокентьевич

Аппаратчик кислородной станции Верхне-Ленского района водных путей и судоходства, филиала ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№14-326

от

31.07.2012г.

  1.  

Черепанов

Сергей

Семенович

Электросварщик механического участка Верхне-Ленского района водных путей и судоходства, филиала ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№14-326

от

31.07.2012г.

  1.  

Цайтлер

Татьяна

Ивановна

Товарный кассир станции Томмот ОАО Акционерная компания «Железные дороги Якутии»

Пр.№14-328

от

31.07.2012г.

  1.  

Ничаева

Ирина

Павловна

Начальник отдела МСФО и налогового учета – заместителя главного бухгалтера ОАО Акционерная компания «Железные дороги

Пр.№14-328

от

31.07.2012г.

  1.  

Габышева

Мария

Николаевна

Директор ГУП «Служба общепита» Управления делами Президента и Правительства РС(Я)

Пр.№14-337

от

02.08.2012г.

  1.  

Тарбахов

Иннокентий

Иннокентьевич

Шеф-повар ресторана «Тыгын Дархан»

Пр.№14-337

от

02.08.2012г.

  1.  

Ходулова

Мария

Викторовна

Начальник юридического отдела ФКУ «Управление автомобильной дороги общего пользования Федерального значения «Вилюй»

Пр.№14-338

от

02.08.2012г.

  1.  

Зданович

Елена

Владимировна

Заместитель руководителя Управления организационной работы Администрации Президента и Правительства РС(Я)

Пр.№14-342

от

03.08.2012г.

  1.  

Сафронов

Александр

Дмитриевич

Первого заместителя Председателя Государственного комитета по инновационной политике и науке

Пр.№14-342

от

03.08.2012г.

  1.  

Игнатьева

Яна

Викторовна

Директор Дома дружбы народов им. А.Е. Кулаковского

Пр.№14-342

от

03.08.2012г.

  1.  

Шутова

Инна

Петровна

Первый заместитель директора ФГУП «Единая группа заказчика»

Пр.№14-348

от

08.08.2012г.

  1.  

Подсобляев

Сергей

Александрович

Руководитель проекта ФГУП «Единая группа заказчика»

Пр.№14-348

от

08.08.2012г.

  1.  

Герасименко

Сергей

Леонидович

Заместитель директора по финансам ФГУП «Единая группа заказчика»

Пр.№14-348

от

08.08.2012г.

  1.  

Синицын

Александр

Валерьевич

Первый заместитель директора – главный инженер ФГУП «Единая группа заказчика»

Пр.№14-348

от

08.08.2012г.

  1.  

Неверко

Павел

Казимировнич

Проводник служебных собак САБ Мирнинского авиапредприятия АК «АЛРОСА»

Пр.№14-355

от

13.08.2012г.

  1.  

Сорина

Наталья

Марковна

Врач функциональной диагностики МСЧ Мирнинского авиапредприятия АК «АЛРОСА»

Пр.№14-355

от

13.08.2012г.

  1.  

Красникова

Маргарита

Всеволодовна

Заведующая комнатой отдыха АХО Мирнинского авиапредприятия АК «АЛРОСА»

Пр.№14-355

от

13.08.2012г.

  1.  

Татарова

Наталья Анатольевна

Диспетчер СОПП Мирнинского авиапредприятия АК «АЛРОСА»

Пр.№14-355

от 13.08.2012г.

  1.  

Денисов

Игорь

Александрович

Начальник ССТ Мирнинского авиапредприятия АК «АЛРОСА»

Пр.№14-355

от

13.08.2012г.

  1.  

Заиграев

Михаил

Иванович

Водитель Якутского авиационного училища Гражданской авиации (колледж) – филиала ФГБОУ высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет ГА»

Пр.№14-360

от

15.08.2012г.

  1.  

Соколов

Владимир

Валерьевич

Инженер аэродромной службы ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-363

от

15.08.2012г.

  1.  

Круисова

Елена

Владимировна

Менеджер зала длительного ожидания пассажиров ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-363

от

15.08.2012г.

  1.  

Кондрашева

Галина

Григорьевна

Заместитель главного бухгалтера ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-363

от

15.08.2012г.

  1.  

Воробьев

Александр

Юрьевич

Заместитель директора ресторана «Лайнер» ПКК «Аэроторгсервис» ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-363

от

15.08.2012г.

  1.  

Бутенко

Марина

Анатольевна

Ведущий экономист по финансовой работе ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-363

от

15.08.2012г.

  1.  

Максимова

Ирина

Юрьевна

Начальник смены службы организации пассажирских перевозок ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-365

от

15.08.2012г.

  1.  

Дьяченко

Евгений

Алексеевич

Ведущий механик службы главного механика ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-365

от

15.08.2012г.

  1.  

Винокуров

Василий

Васильевич

Уборщик территории службы санитарии и благоустройства ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-365

от

15.08.2012г.

  1.  

Сергеев

Михаил

Иванович

Заместитель начальника службы авиационной безопасности по организации мер противодействия актам незаконного вмешательства ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-365

от

15.08.2012г.

  1.  

Соколов

Владимир

Валерьевич

Инженер аэродромной службы ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-365

от

15.08.2012г.

  1.  

Коновалов

Вячеслав

Александрович

Руководитель инженерного отдела по эксплуатации ВС иностранного производства ОАО Авиакомпания «Якутия»

Пр.№14-367

от

15.08.2012г.

  1.  

Калиниченко

Сергей

Александрович

Заместитель руководителя представительства авиакомпании в г. Краснодар ОАО Авиакомпания «Якутия»

Пр.№14-367

от

15.08.2012г.

  1.  

Скорая

Ольга

Александровна

Помощник главного бухгалтера Главной бухгалтерии ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-369

от

16.08.2012г.

  1.  

Филимонова

Зоя

Филипповна

Повар судового пекаря теплохода «Путейский-425» Якутского района водных путей и судоходства филиала ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№14-371

от

16.08.2012г.

  1.  

Ефименко

Татьяна

Николаевна

Ветеран водного траснпорта

Пр.№14-378

от

11.08.2012г.

  1.  

Мандрыгин

Вячеслав

Иннокентьевич

Аппаратчик кислородной станции Верхне-Ленского района водных путей и судоходства, филиала ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№14-378

от

21.08.2012г.

  1.  

Черепанов

Сергей

Семенович

Электросварщик механического участка Верхне-Ленского района водных путей и судоходства, филиала ФГУ «ЛГБУВПиС»

 

Пр.№14-378

от

21.08.2012г.

  1.  

Исаков

Аманберлы

Ныгыметович

Слесарь ремонтник 6 разряда, вулканизаторщик ОАО «Телен»

Пр.№14-383

от

23.08.2012г.

  1.  

Винокуров

Александр

Иннокентьевич

Водитель л/а УАЗ 6 разряда ОАО «Телен»

Пр.№14-383

от

23.08.2012г.

  1.  

Иванова

Ирина

Юрьевна

Секретарь ОАО «Дорожно-эксплуатационное предприятие №133»

Пр.№14-393

от

03.09.2012г.

  1.  

Могилевец

Сергей

Евгеньевич

Машинист автогрейдера ОАО «Дорожно-эксплуатационное предприятие №133»

Пр.№14-393

от

03.09.2012г.

  1.  

Терпелюк

Богдан

Владимирович

Плотник, оператор дробильной установки, дорожный рабочий ОАО «Дорожно-эксплуатационное предприятие №133»

Пр.№14-393

от

03.09.2012г.

  1.  

Дьчковский

Анатолий

Семенович

Водитель бензовоза автоколонны Нижне-Бестяхской нефтебазы ОАО НК «Туймаада-нефть»

Пр.№14-403

от

14.09.2012г.

  1.  

Пругова

Евгения

Михайловна

Начальник отдела надзора на транспорте и санитарной охраны территории Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РС(Я)

Пр.№14-408

от

18.09.2012г.

  1.  

Попов

Николай Дмитриевич

Главный специалист-эксперт отдела организации надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РС(Я)

Пр.№14-408

от

18.09.2012г.

  1.  

Скрябин

Николай

Николаевич

Водитель грузового автомобиля ГБОУ РС(Я) «Профессиональный лицей №14»

Пр.№14-409

от

18.09.2012г.

  1.  

Седалищев

Семен

Семенович

Водитель грузового автомобиля ГБОУ РС(Я) «Профессиональный лицей №14»

Пр.№14-409

от

18.09.2012г.

  1.  

Гатауллин

Мурат

Хатифович

Водитель Муниципального общеобразовательного казенного учреждения «Специальная (коррекционная школа) общеобразовательная школа-интернат №28 (VIII вида) для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ГО «город Якутск»

Пр.№14-410

  1.  

Николаева

Надежда

Ильинична

Эксперт дорожного хозяйства отдела организации работ по содержанию и сохранности автодорожного ФКУ «Управление автомобильной дороги общего пользования федерального значения «Вилюй»

Пр.№14-421

от

28.09.2012г.

  1.  

Игумнов

Павел

Валерьевич

Проректор по региональной и кадровой политике ФГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный университет путей сообщения»

Пр.№14-436

от

07.10.2012г.

  1.  

Якутин

Геннадий

Семенович

Доцент кафедры «строительные конструкции, здания и сооружения», заместитель директора института транспортного строительства ФГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный университет путей сообщения»

Пр.№14-436

от

07.10.2012г.

  1.  

Иванилин

Сергей

Андреевич

I проректор ФГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» в 1990-2007г.г.

Пр.№14-436

от

07.10.2012г.

  1.  

Яворский

Николай

Иванович

Доцент кафедры «детали машин», заместитель директора института тяги и подвижного состава ФГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный университет путей сообщения»

Пр.№14-436

от

07.10.2012г.

  1.  

Волкова

Марина

Владимировна

Диспетчер ООО «Спецтранс Чульман»

Пр.№14-446

от

11.10.2012г.

  1.  

Таюрский

Валерий

Владиленович

Слесарь по ремонту топливной аппаратуры 5 разряда ООО «Спецтранс Чульман»

Пр.№14-446

от

11.10.2012г.

  1.  

Сухарев

Валерий

Степанович

Электромеханик по обслуживанию систем светотехнического обеспечения полетов службы ЭСТОП ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-447

от

11.10.2012г.

  1.  

Емельянов

Андрей

Александрович

Заместитель директора Департамента государственной политики в области железнодорожного транспорта Министерства транспорта РФ

 

Пр.№14-449

от

11.10.2012г.

  1.  

Шевцов

Сергей

Иванович

Директор по продажам ООО «БЦП Инжиринг»

Пр.№14-449

от

11.10.2012г.

  1.  

Хромушкин

Константин

Дмитриевич

Генеральный директор ООО «Бомбардье Транспорейшен (Сигнал)»

Пр.№14-449

от

11.10.2012г.

  1.  

Снетков

Сергей

Владимирович

Генеральный директор ООО «Якуттрансагентство»

Пр.№14-449

от

11.10.2012г.

  1.  

Кузнецов

Борис

Анатольевич

Начальник автоколонны ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-452

от

12.10.2012г.

  1.  

Зубов

Андрей

Викторович

Слесарь по ремонту автомобилей ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-452

от

12.10.2012г.

  1.  

Носач

Александр

Владимирович

Водитель автомобиля ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-452

от

12.10.2012г.

  1.  

Погожев

Сергей

Иванович

Прораб ООО «НПО «Спецмост»

Пр.№14-453

от

15.10.2012г.

  1.  

Лыков

Александр

Васильевич

Мастер строительных и монтажных работ ООО «НПО «Спецмост»

Пр.№14-453

от

15.10.2012г.

  1.  

Лапин

Иван

Владимирович

Линейный механик ООО «НПО «Спецмост»

 

Пр.№14-453

от

15.10.2012г.

  1.  

Попова

Марина

Трофимовна

Прораб ОАО «Якутдорстрой»

Пр.№14-467

от

17.10.2012г.

  1.  

Пеливан

Татьяна

Григорьевна

Инженер ОТ и БД ОАО «Якутдорсторй»

Пр.№14-467

от

17.10.2012г.

  1.  

Осипова

Наталья

Николаевна

Ведущий эксперт дорожного хозяйства технического отдела ФКУ «Управление автомобильной дороги общего пользования федерального значения «Вилюй»

Пр.№14-469

от

18.10.2012г.

  1.  

Горохов

Андрей

Иванович

Заместитель начальника отдела капитального строительства ФКУ «Управление автомобильной дороги общего пользования федерального значения «Вилюй»

Пр.№14-469

от

18.10.2012г.

  1.  

Средних

Татьяна

Алексеевна

Ведущий бухгалтер финансового отдела ФКУ «Управление автомобильной дороги общего пользования федерального значения «Вилюй»

Пр.№14-469

от

18.10.2012г.

  1.  

Серкин

Максим

Сергеевич

Начальник отдела эксплуатации МУП «Якутская пассажирская автотранспортная компания» городского округа «город Якутск»

Пр.№14-473

от

18.10.2012г.

  1.  

Коник

Елена

Викторовна

Экономист МУП «Якутская пассажирская автотранспортная компания» городского округа «город Якутск»

Пр.№14-473

от

18.10.2012г.

  1.  

Арутюнян

Вагаршак

Гришаевич

Слесарь по ремонту двигателей 6 разряда МУП «Якутская пассажирская автотранспортная компания» городского округа «город Якутск»

Пр.№14-473

от

18.10.2012г.

  1.  

Шаповалов

Петр

Николаевич

Автослесарь, водитель автобуса 1 класса МУП «Якутская пассажирская автотранспортная компания» городского округа «город Якутск»

Пр.№14-473

от

18.10.2012г.

  1.  

Алексеев

Олег

Михайлович

Производитель работ Специализированного управления №5 ОАО по строительству дорог, инженерных сетей и сооружений «Дорисс»

Пр.№14-478

от

18.10.2012г.

  1.  

Лекаторчук

Марина

Юрьевна

Заместитель главного инженера – начальник производственно-технического отдела Специализированного управления №5 ОАО по строительству дорог, инженерных сетей и сооружений «Дорисс»

Пр.№14-478

от

18.10.2012г.

  1.  

Ольховик

Михаил

Викторович

Главный механик

Службы главного механика ОАО «Нерюнгриэнергоремонт»

Пр.№14-480

от

18.10.2012г.

  1.  

Щуров

Сергей

Николаевич

Механик – первый помощник капитана теплохода «СПН-699» Белогорского речного порта ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-182

от

18.10.2012г.

  1.  

Ирмеску

Роман

Петрович

Сменный механик-шкипер теплохода ББ-15 Белогорского речного порта ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-182

от

18.10.2012г.

  1.  

Федоров

Алексей

Алексеевич

Начальник отдела эксплуатации ГКУ «Управление автомобильных дорог РС(Я)»

Пр.№14-486

от

19.102012г.

  1.  

Прядун

Дмитрий

Алексеевич

Ведущий эксперт дорожного хозяйства ГКУ «Управление автомобильных дорог РС(Я)»

Пр.№14-486

от

19.102012г.

  1.  

Дьячковский

Сергей

Вячеславович

Ведущий инженер отдела капитального строительства ГКУ «Управление автомобильных дорог РС(Я)»

Пр.№14-486

от

19.102012г.

  1.  

Курчатова

Елена

Васильевна

Заместитель главного бухгалтера ГКУ «Управление автомобильных дорог РС(Я)»

Пр.№14-486

от

19.102012г.

  1.  

Лухтин

Владимир

Александрович

Водитель автомобиля филиала ОАО холдинговая компания «Якутуголь» Автобаза технологического автотранспорта

Пр.№14-488

от

19.10.2012г.

  1.  

Кричко

Сергей

Иванович

Слесарь-ремонтник отдела главного механика филиала ОАО холдинговая компания «Якутуголь» Автобаза технологического автотранспорта

Пр.№14-488

от

19.10.2012г.

  1.  

Матюшин

Сергей

Александрович

водитель автомобиля филиала ОАО холдинговая компания «Якутуголь» Автобаза технологического автотранспорта

Пр.№14-488

от

19.10.2012г.

  1.  

Феденев

Виктор

Николаевич

Заместитель главного инженера филиала ОАО холдинговая компания «Якутуголь» Автобаза технологического автотранспорта

Пр.№14-488

от

19.10.2012г.

  1.  

Готовцев

Иван

Михайлович

Специалист производственного отдела ЗАО «Дороги Саха»

Пр.№14-490

от

19.10.2012г.

  1.  

Алексеев-Сон

Александр

Владимирович

Мастер АБЗ ООО «ДорСтройМатериалы»

Пр.№14-490

от

19.10.2012г.

  1.  

Строев

Евгений

Гаврилович

Водитель 2 класса санитарного транспорта ГБУ РС(Я) «Якутмедтранс»

Пр.№14-497

от

22.10.2012г.

  1.  

Светлолобов

Павел

Сергеевич

Водитель 1 класса скорой медицинской помощи ГБУ РС(Я) «Якутмедтранс»

Пр.№14-497

от

22.10.2012г.

  1.  

Шишкин

Виктор

Александрович

Водитель 1 класса скорой медицинской помощи ГБУ РС(Я) «Якутмедтранс»

Пр.№14-497

от

22.10.2012г.

  1.  

Иванов

Константин

Владимирович

Водитель автобуса МБУ «Детские автобусы» городского округа «город Якутск»

Пр.№14-500

от

22.10.2012г.

  1.  

Корнилов

Ян

Петрович

Водитель автобуса МБУ «Детские автобусы» городского округа «город Якутск»

Пр.№14-500

от

22.10.2012г.

  1.  

Кондальцева

Виктория

Прокопьевна

Оператор диспетчерской службы МБУ «Детские автобусы» городского округа «город Якутск»

Пр.№14-500

от

22.10.2012г.

  1.  

Поскачина

Мария

Ефремовна

Специалист по кадрам МБУ «Детские автобусы» городского округа «город Якутск»

Пр.№14-500

от

22.10.2012г.

  1.  

Чочошвили

Горгадзе

Аскандарович

Заместитель директора ООО «Пассажирская транспортная компания»

Пр.№14-501

от

22.10.2012г.

  1.  

Тучинов

Мунконим

Тумутович

Заместитель директора по транспорту ОАО «Строительное управление-888»

Пр.№14-506

от

24.10.2012г.

  1.  

Городецкая

Тамара

Давыдовна

Инженер по охране труда и технике безопасности ОАО «Строительное управление-888»

Пр.№14-506

от

24.10.2012г.

  1.  

Еводокимов

Евгений

Валерьевич

Водитель ООО «Мехдорстрой»

Пр.№14-508

от

24.10.2012г.

  1.  

Васильев

Василий

Петрович

Водитель ПАЗ МУП «Нюрбинское автотранспортное предприятие»

Пр.№14-510

от

24.10.2012г.

  1.  

Сивцев

Петр

Петрович

Индивидуальный предприниматель Таттинского улуса с. Чычымах

Пр.№14-512

от

24.10.2012г.

  1.  

Аввакумов

Василий

Константинович

Индивидуальный предприниматель Таттинского улуса с. Чычымах

Пр.№14-512

от

24.10.2012г.

  1.  

Самуилов

Василий

Иванович

Водитель 2 класса ОАО «Якутская городская транспортная компания»

Пр.№14-514

от

25.10.2012г.

  1.  

Евлоев

Микаил

Ахмедович

Заместитель директора ООО «Стройдорсервис»

Пр.№14-517

от

25.10.2012г.

  1.  

Мартынов

Евгений

Геннадьевич

Машинист бульдозера ООО «Стройдорсервис»

Пр.№14-517

от

25.10.2012г.

  1.  

Романов

Степан

Иванович

Машинист бульдозера ООО «Кобяйдорстрой»

Пр.№14-517

от

25.10.2012г.

  1.  

Мартынов

Дмитрий

Иванович

Водитель ГБУ «Автобаза Президента, Парламента и Правительства РС(Я)»

Пр.№14-520

от

25.10.2012г.

  1.  

Яковлев

Дмитрий

Васильевич

Водитель ГБУ «Автобаза Президента, Парламента и Правительства РС(Я)»

Пр.№14-520

от

25.10.2012г.

  1.  

Олесов

Александр

Васильевич

Слесарь ГБУ «Автобаза Президента, Парламента и Правительства РС(Я)»

Пр.№14-520

от

25.10.2012г.

  1.  

Безменов

Семен

Семенович

Водитель грузового автомобиля ООО «СахаСпецТранс»

Пр.№14-523

от

25.10.2012г.

  1.  

Пономарев

Алексей

Алексеевич

Водитель грузового автомобиля ООО «СахаСпецТранс»

Пр.№14-523

от

25.10.2012г.

  1.  

Кривошапкин

Аркадий

Петрович

Водитель погрузчика ООО «СахаСпецТранс»

Пр.№14-523

от

25.10.2012г.

  1.  

Кондыбаев

Захар

Георгиевич

Водитель автотранспортного средства ОАО «Водоканал»

Пр.№14-524

от

25.10.2012г.

  1.  

Александров

Алексей

Михайлович

Водитель автотранспортного средства ОАО «Водоканал»

Пр.№14-524

от

25.10.2012г.

  1.  

Овчинников

Евгений

Михайлович

Бригадир ремонтной бригады  автотранспортного цеха ОАО «Водоканал»

Пр.№14-524

от

25.10.2012г.

  1.  

Перевалов

Виктор

Григорьевич

Капитан – первый помощник механика танкера «Ленанефть-2031»

Пр.№14-534

от

30.10.2012г.

  1.  

Савекин

Александр

Николаевич

Капитан – второй помощник механика танкера «Ленанефть-2016»

Пр.№14-534

от

30.10.2012г.

  1.  

Абрамов

Владимир

Иванович

Судокорпусник-ремонтник 4 разряда судоремонтного цеха

Пр.№14-534

от

30.10.2012г.

  1.  

Кисилев

Виталий

Леонидович

Капитан – механик т/х «БТВ-312»

Пр.№14-534

от

30.10.2012г.

  1.  

Шиллер

Сергей

Иванович

Первый помощник капитана – первый помощник механика т/х «БТВ-312»

Пр.№14-534

от

30.10.2012г.

  1.  

Костюченко

Александр

Васильевич

Электросварщик ручной сварки 6 разряда судокорпусного цеха ООО «Жатайский судоремонтно-судостроительный завод»

Пр.№14-537

от

01.11.2012г.

  1.  

Воронина

Людмила

Федоровна

Главный специалист службы сухогрузных перевозок ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-537

от

01.11.2012г.

  1.  

Смирнов

Виктор

Николаевич

Старший помощник механика-шкипера плавкрана «Строитель Малышев» Жатайской базы технической эксплуатации Флота ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-537

от

01.11.2012г.

  1.  

Игнатьев

Григорий

Ионович

Капитан т/х «Софрон Данилов» Жатайской базы технической эксплуатации Флота ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-537

от

01.11.2012г.

  1.  

Подшивалов

Владимир

Николаевич

Механик теплохода «Механик Кулибин» ООО «Ленатурфлот»

Пр.№14-537

от

01.11.2012г.

  1.  

Бубякин

Валентин

Владимирович

Директор филиала «Аэропорт Среднеколымск» ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-539

от

02.11.2012г.

  1.  

Малышев

Андрей

Владимирович

Начальник автотранспортного предприятия ООО Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-555

от

06.11.2012г.

  1.  

Слободчиков

Александр

Владимирович

Капитан – сменный механик теплохода «РТ-750» ООО Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-555

от

06.11.2012г.

  1.  

Гурзиков

Дмитрий

Викторович

Механик – 1 помощник капитана теплохода «Владимир Шелковников» ООО Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-555

от

06.11.2012г.

  1.  

Лужбин

Андрей

Анатольевич

Электромеханик земснаряда «ПЧС-611» ООО Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-555

от

06.11.2012г.

  1.  

Шевелин

Дмитрий

Андреевич

Мастер такелажного участка ООО «Речной порт «Якутск»

Пр.№14-559

от

06.11.2012г.

  1.  

Скачиляс

Геннадий

Ярославович

Портовый работник ООО «Речной порт «Якутск»

Пр.№14-559

от

06.11.2012г.

  1.  

Мухин

Сергей

Георгиевич

2 помощник механика земснаряда «ленский-238» Киренского района водных путей и судоходства, филиала ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№14-563

от

08.11.2012г.

  1.  

Сергеева

Ирина

Николаевна

Повар судовой – пекарь теплохода «Нерпа» Колымского района водных путей и судоходства, филиала ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№14-563

от

08.11.2012г.

  1.  

Макушев

Александр

Иванович

Капитан-механик, мастера пути теплохода «Путейский-419» Якутского района водных путей и судоходства, филиала ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№14-563

от

08.11.2012г.

  1.  

Торонов

Михаил

Ефремович

Командир-механик плавкрана «ДК-7» Янского района водных путей и судоходства, филиала ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№14-563

от

08.11.2012г.

  1.  

Заккер

Юрий

Валентинович

Начальник Колымского района водных путей и судоходства, филиала ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№14-570

от

14.11.2012г.

  1.  

Неустроев

Николай

Гаврильевич

И.о. начальника Вилюйского района водных путей и судоходства, филиала ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№14-570

от

14.11.2012г.

  1.  

Пихтарев

Николай

Иванович

Главный инженер Киренского района водных путей и судоходства, филиала ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№14-570

от

14.11.2012г.

  1.  

Сахаров

Андрей

Иванович

Начальник Якутского района водных путей и судоходства, филиала ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№14-570

от

14.11.2012г.

  1.  

Эминова

Саламет

Абдуловна

Начальник службы кадров ФГУ «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-570

от

14.11.2012г.

  1.  

Франк

Антонина

Викторовна

Специалист по учету, кассир филиала «Аэропорт Олекминск» ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-576

от

15.11.2012г.

  1.  

Митрофанов

Константин

Олегович

Электромеханик по обслуживанию светотехнического оборудования систем обеспечения полетов филиала «Аэропорт Олекминск» ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-576

от

15.11.2012г.

  1.  

Разинков

Владимир

Иванович

Директор филиала «Аэропорт Олекминск» ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-578

от

15.11.2012г.

  1.  

Алексеев

Гаврил

Захарович

Водитель ГБОУ РС(Я) «Республиканский лицей-центр профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов»

Пр.№14-579

от

19.11.2012г.

  1.  

Абрамов

Василий

Владимирович

Начальник гаража ГБОУ РС(Я) «Республиканский лицей-центр профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов»

 

Пр.№14-579

от

19.11.2012г.

  1.  

Нутчина

Евдокия

Григорьевна

Начальник юридического отдела ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-582

от

21.11.2012г.

  1.  

Иванова

Айталина

Николаевна

Заместитель начальника планово-экономического отдела ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-582

от

21.11.2012г.

  1.  

Саввинов

Павел

Еремеевич

Машинист тракторист ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-582

от

21.11.2012г.

  1.  

Нектяев

Владислав

Вячеславович

 

Машинист асфальтоукладчика ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-582

от

21.11.2012г.

  1.  

Дмитриев

Афанасий

Артурович

Машинист автогрейдера ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-582

от

21.11.2012г.

  1.  

Вересов

Руслан

Петрович

Машинист автогрейдера Верхневилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-588

от

23.11.2012г.

  1.  

Семенов

Игорь

Никитич

Машинист бульдозера Верхневилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-588

от

23.11.2012г.

  1.  

Губерт

Владимир

Викторович

Водитель ООО «Янаспецсервис»

Пр.№14-590

от

27.11.2012г.

  1.  

Слепцов

Егор

Егорович

Дорожный мастер Сасырского участка ОАО «Дороги Индигирки»

Пр.№14-592

от

28.11.2012г.