2012 год (325 чел.)

Благодарность Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия)
 

 

 

№п/п

ФИО

Должность

Основание

  1.  

Осипов

Степан

Петрович

Рабочий ООО «Амма-Суол»

Пр.№14-81

от

08.02.2012г.

  1.  

Коновалов

Игорь

Викторович

Слесарь по ремонту автомобиля филиала ОАО ХК «Якутуголь» Автобаза технологического автотранспорта

Пр.№14-157

от

05.04.2012г.

  1.  

Головных

Семен

Владимирович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования филиала ОАО ХК «Якутуголь» Автобаза технологического автотранспорта

Пр.№14-157

от

05.04.2012г.

  1.  

Попов

Михаил

Владимирович

Водитель автомобиля филиала ОАО ХК «Якутуголь» Автобаза технологического автотранспорта

Пр.№14-157

от

05.04.2012г.

  1.  

Чайкин

Игорь

Иванович

Водитель автомобиля филиала ОАО ХК «Якутуголь» Автобаза технологического автотранспорта

Пр.№14-157

от

05.04.2012г.

  1.  

Савенко

Александр

Владимирович

Слесарь по ремонту автомобиля филиала ОАО ХК «Якутуголь» Автобаза технологического автотранспорта

Пр.№14-157

от

05.04.2012г.

  1.  

Горохов

Владимир

Ильич

Электромонтер по обслуживанию электрооборудования Службы электро-светотехнического обеспечения полетов ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-170

от

12.04.2012г.

  1.  

Спиридонов

Гордей

Алексеевич

Сменный инженер по электротехническому обеспечению полетов оперативно-ремонтной группы Службы электро-светотехнического обеспечения полетов ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-170

от

12.04.2012г.

  1.  

Гнутов

Дмитрий

Юрьевич

Начальник службы главного механика ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-170

от

12.04.2012г.

  1.  

Кормин

Георгий

Владимирович

Водитель автомобиля (Газель) службы организации почтово-грузовых перевозок ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-170

от

12.04.2012г.

  1.  

Борисова

Ольга

Владимировна

Инспектор по досмотру службы авиационной безопасности ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-170

от

12.04.2012г.

  1.  

Давыдова

Ольга

Владимировна

Старший инспектор ППОиО службы авиационной безопасности ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-170

от

12.04.2012г.

  1.  

Солодун

Любомира

Краснославовна

Рабочая по благоустройству службы санитарии и благоустройства ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-170

от

12.04.2012г.

  1.  

Копылов

Виктор

Николаевич

Механик транспортной колонны №3 службы специального транспорта ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-170

от

12.04.2012г.

  1.  

Гусев

Николай

Валерьевич

Инженер-электрик службы информатики и связи ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-170

от

12.04.2012г.

  1.  

Фарафонтов

Сергей

Николаевич

Водитель спецпожарных и оперативных машин службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-170

от

12.04.2012г.

  1.  

Дидусь

Роман

Николаевич

Мастер строительных и монтажных работ, заместитель начальника производственно-экономического отдела ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр.№14-188

от

24.04.2012г.

  1.  

Елтышев

Анатолий

Иванович

Мастер строительных и монтажных работ ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр.№14-188

от

24.04.2012г.

  1.  

Карамзин

Валерий

Валерианович

Монтер пути второго разряда ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр.№14-188

от

24.04.2012г.

  1.  

Катаев

Николай

Афанасьевич

Геодезист ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр.№14-188

от

24.04.2012г.

  1.  

Орлов

Константин

Александрович

Монтер пути второго разряда ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр.№14-188

от

24.04.2012г.

  1.  

Павлов

Степан

Степанович

Монтер пути второго разряда ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр.№14-188

от

24.04.2012г.

  1.  

Сазонов

Дмитрий

Михайлович

Машинист электростанции передвижной 4 разряда ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр.№14-188

от

24.04.2012г.

  1.  

Денисов

Николай

Михайлович

Водитель «Амма-Такси» с. Харбалах, Таттинского улуса РС(Я)

Пр.№14-218

от

30.05.2012г.

  1.  

Бабошин

Сергей

Ильич

Мастер по энергоснабжению ООО Речной порт «Якутск»

Пр.№14-245

от

08.06.2012г.

  1.  

Кириченко

Александр

Петович

Стропальщик ООО Речной порт «Якутск»

Пр.№14-245

от

08.06.2012г.

  1.  

Митрофанова

Татьяна

Васильевна

Уборщица производственных помещений ООО Речной порт «Якутск»

Пр.№14-245

от

08.06.2012г.

  1.  

Субуханкулова

Лариса

Эдуардовна

Тальман 1 класса ООО Речной порт «Якутск»

Пр.№14-245

от

08.06.2012г.

  1.  

Яковлева

Лариса

Петрвна

Тальман 1 класса ООО Речной порт «Якутск»

Пр.№14-245

от

08.06.2012г.

  1.  

Бочаров

Владимир

Андреевич

Стропальщик ООО Речной порт «Якутск»

Пр.№14-245

от

08.06.2012г.

  1.  

Коллектив Маганского производственного комплекса

ОАО «Авиакомпания «Полярные авиалинии»

Пр.№14-268

от

26.06.2012г.

  1.  

Мантрова

Нина

Ивановна

Агент по организации обслуживания пассажирских авиационных перевозок ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-271

от

27.06.2012г.

  1.  

Медведев

Михаил

Васильевич

Авиационный техник по горюче-смазочным материалам ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-271

от

27.06.2012г.

  1.  

Медведева

Вера

Ярославовна

Начальник склада горюче-смазочных материалов ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-271

от

27.06.2012г.

  1.  

Казицкий

Михаил

Михайлович

Водитель грузовых автомобилей с грузоподъемностью свыше 10 до 40 тонн ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-271

от

27.06.2012г.

  1.  

Тюрин

Александр

Иванович

Начальник служб спецавтотранспорта ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-271

от

27.06.2012г.

  1.  

Шнайдер

Галина

Ивановна

Фельдшер высшей категории ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-271

от

27.06.2012г.

  1.  

Бандерова

Анна

Иннокентьевна

Фельдшер высшей категории ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-271

от

27.06.2012г.

  1.  

Яковлева

Галина

Петровна

Фельдшер высшей категории ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-271

от

27.06.2012г.

  1.  

Шабанов

Андрей

Александрович

Командир-механик плавкрана «ДК-33» Витимского района водных путей и судоходства ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№14-280

от

03.07.2012г.

  1.  

Малышев

Владимир

Николаевич

Токарь 6 разряда ремонтно-отстойного пункта Витимского района водных путей и судоходства ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№14-280

от

03.07.2012г.

  1.  

Балыкин

Дмитрий

Валерьевич

Капитан – первый помощник механика т/х «Путейский-415» Жиганского района водных путей и судоходства ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№14-280

от

03.07.2012г.

  1.  

Федоров

Андрей

Михайлович

Капитан – механик т/х «Полой» Киренского района водных путей и судоходства ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№14-280

от

03.07.2012г.

  1.  

Лосев

Павел

Анатольевич

Заместитель руководителя по флоту ФГУ «Ленское ГБУВПиС»

Пр.№14-280

от

03.07.2012г.

  1.  

Ховалыг

Чечек

Кучал-Ооловна

Главный бухгалтер ФГУ «Ленское ГБУВПиС»

Пр.№14-280

от

03.07.2012г.

  1.  

Никитин

Дмитрий

Александрович

Начальник службы материально-технического снабжения ФГУ «Ленское ГБУВПиС»

Пр.№14-280

от

03.07.2012г.

  1.  

Васильева

Евгения

Сергеевна

Начальник отдела по учету государственного имущества и землеустройства ФГУ «Ленское ГБУВПиС»

Пр.№14-280

от

03.07.2012г.

  1.  

Санников

Олег

Олегович

Инженер отдела телекоммуникационных технологий ОАО «Вычислительный центр Якутавиа»

Пр.№14-287

от

03.07.2012г.

  1.  

Зарубина

Светлана

Владимировна

Бухгалтер-кассир финансового отдела ОАО «Вычислительный центр Якутавиа»

Пр.№14-287

от

03.07.2012г.

  1.  

Петрова

Ирина

Николаевна

Инженер отдела эксплуатации КТС «Сирена» ОАО «Вычислительный центр Якутавиа»

Пр.№14-287

от

03.07.2012г.

  1.  

Титкин

Сергей

Владимирович

Инженер отдела эксплуатации КТС «Сирена» ОАО «Вычислительный центр Якутавиа»

Пр.№14-287

от

03.07.2012г.

  1.  

Портнягин

Иннокентий

Иннокентьевич

Инженер отдела разработки и эксплуатации программного обеспечения ОАО «Вычислительный центр Якутавиа»

 

Пр.№14-287

от

03.07.2012г.

  1.  

Москвитин

Степан

Иванович

Первый заместитель министра профессионального образования, подготовки и расстановки кадров РС(Я)

Пр.№14-292

от

05.07.2012г.

  1.  

Никульшеев

Сергей

Прокопьевич

Водитель ОАО «Вычислительный центр Якутавиа»

Пр.№14-297

от

09.07.2012г.

  1.  

Березин

Прокопий

Прокопьевич

Ветеран речного транспорта РС(Я)

Пр.№14-305

от

13.07.2012г

  1.  

Павленко

Виктор

Александрович

Младший инспектор отделения по досмотру Мирнинского ЛОП Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте

Пр.№14-322

от

30.07.2012г.

  1.  

Глущенко

Владимир

Викторович

Оперативный дежурный дежурной части Мирнинского ЛОП Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте

Пр.№14-322

от

30.07.2012г.

  1.  

Юрьев

Олег

Васильевич

Старший инспектор отделения по досмотру Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте

Пр.№14-322

от

30.07.2012г.

  1.  

Данильченко

Андрей

Викторович

Полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы Нерюнгринского ЛОП Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте

Пр.№14-322

от

30.07.2012г.

  1.  

Мальцева

Елена

Эдуардовна

Старший специалист отдела кадров и государственной службы Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте

Пр.№14-322

от

30.07.2012г.

  1.  

Авдеева

Наталья

Сергеевна

Специалист отдела кадров и государственной службы Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте

Пр.№14-322

от

30.07.2012г.

  1.  

Тарасов

Александр

Евгеньевич

Первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РС(Я)

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Потапов

Анатолий Константинович

Заместитель руководителя Департамента автомобильного транспорта и дорожной службы Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС (Я)

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Аржаков

 Николай

 Иванович

Руководитель отдела железнодорожного транспорта Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС (Я)

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Донской

 Александр Валерьевич

Главный специалист мобилизационного отдела МТиДХ РС(Я)

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Прокопьева

 Мария

Владимировна

Главный специалист Департамента воздушного транспорта МТиДХ РС(Я)

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Софронов

 Дмитрий Дмитриевич

Администратор сети МТиДХ РС(Я)

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Чычахов

 Андрей

 Николаевич

Специалист дирекции МСИ «Дети Азии»

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Брызгалов

Александр

Васильевич

Заместитель директора ГБОУ РС (Я) «РСС» училище олимпийского резерва

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Романов

 Владислав Владимирович

Заместитель начальника отдела весового контроля ГКУ «Управление автомобильных дорог РС (Я)»

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Емельянов

 Айан

 Арсеньевич

Ведущий эксперт отдела весового контроля ГКУ «Управление автомобильных дорог РС (Я)»

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Иванов

 Семен

 Васильевич

Ведущий эксперт отдела весового контроля ГКУ «Управление автомобильных дорог РС (Я)»

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Никифоров

 Виталий Владимирович

Студент-практикант

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Аржакова

 Елена

 Николаевна

Студент-практикант

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Курамшин

 Артур

 Фаридович

Студент-практикант

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Александров

Сахаян

Анатольевич

Студент-практикант

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Корякина

 Людмила

 Ивановна

Студент-практикант

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Тарасова

 Елена

 Елисарфовна

Волонтер по транспорту

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Сех

Александр Михайлович

Волонтер по транспорту

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Кондакова Ефросинья Александровна

Специалист ООО «Центральная диспетчерская служба»

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Шарыгин

 Василий Владимирович

Системный администратор  ООО «Центральная диспетчерская служба»

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Шарыгин

 Андрей Владимирович

Директор ООО «Центральная диспетчерская служба»

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Татаринов

 Гавриил Михайлович

Специалист ООО «Центральная диспетчерская служба»

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Троев

 Айал

 Кимович

Директор общежития колледжа культуры

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Акинина

 Марина

 Николаевна

Главный администратор, помощник режиссера театра

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Фомина

 Марина

 Николаевна

Заведующая группы «Театр танца»

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Трифонов

 Василий Семенович

Директор ГБУ «Центр ресурсного образования»

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Максимов

 Сергей

Николаевич

Директор ОАО «Союз авто»

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Михайлов

 Юрий

 Петрович

Генеральный директор ГКУ «Управление автомобильных дорог РС(Я)

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Ивченко

Андрей

 Иванович

Водитель ГКУ «Управление автомобильных дорог РС(Я)

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Доменев

 Виктор

Анатольевич

Водитель ГКУ «Управление автомобильных дорог РС(Я)

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Васильев

 Юрий

 Иванович

Водитель ГКУ «Управление автомобильных дорог РС(Я)

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Бохан

Александр

Иванович

Директор ООО «Автосервис № 5»

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Косицкий

 Андрей Владимирович

Директор ООО «ЯПАК 41»

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Савоста

Оксана

 Викторовна

МО Мирнинский район

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Голицын

 Виктор

 Николаевич

Начальник Управления промышленности транспорта и связи Нерюнгринской районной администрации

 

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Простит

Иван

 Алексеевич

Генеральный директор ОАО «АК Якутия»

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Илларионов

 Андрей

 Аркадьевич

Генеральный директор ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Чупров

 Самсон

 Васильевич

Начальник ГИБДД РС(Я)

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Адамов

 Савелий

 Николаевич

–Директор МО «Детские автобусы»

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Аркадьев

 Эвтропий Эвтопьевич

Водитель ГБУ «УФК и МС»

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Дудик

Валерий

 Григорьевич

Директор ООО «Экспресс авто»

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Чибирев

 Дмитрий Александрович

Директор ООО «Маршрут № 15»

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Илькун

 Виталий Михайлович

Индивидуальный предприниматель ООО «ЯПАК 3»

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Афонин

 Виктор

Викторович

Индивидуальный предприниматель «Маршрут № 24»

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Мельник

 Алексей

 Николаевич

Директор ООО «Маршрут № 18»

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Степовой

 Олег

 Иванович

Индивидуальный предприниматель «Автосервис № 5»

Пр.№14-325

от

30.07.2012г.

  1.  

Григорьев

Александр

Степанович

Столяр деревообрабатывающего участка Верхне-Ленского района водных путей и судоходства филиала ФГУ «Ленское ГБУВПиС»

Пр.№14-327

от

31.07.2012г.

  1.  

Селезнева

Елена

Александровна

Главный специалист планово-экономического отдела Верхне-Ленского района водных путей и судоходства филиала ФГУ «Ленское ГБУВПиС»

Пр.№14-327

от

31.07.2012г.

  1.  

Арзамасова

Галина

Анатольевна

Бухгалтер Верхне-Ленского района водных путей и судоходства филиала ФГУ «Ленское ГБУВПиС»

Пр.№14-327

от

31.07.2012г.

  1.  

Седых

Галина

Николаевна

Товарный кассир станции Томмот ОАО АК «Железные дороги Якутии»

Пр.№14-329

от

31.07.2012г.

  1.  

Небосенко

Ольга

Владимировна

Билетно-багажный кассир ОАО АК «Железные дороги Якутии»

Пр.№14-329

от

31.07.2012г.

  1.  

Томилов

Николай

Александрович

Начальник службы перевозки ОАО АК «Железные дороги Якутии»

Пр.№14-329

от

31.07.2012г.

  1.  

Макаров

Руслан

Дмитриевич

Начальник отдела организации работ по содержанию и сохранению автомобильных дорог ФКУ «Управление автомобильной дороги общего пользования Федерального значения «Вилюй»

Пр.№14-339

от

02.08.2012г.

  1.  

Лым

Татьяна

Александровна

Заместитель начальника отдела планирования и экономического анализа ФКУ «Управление автомобильной дороги общего пользования Федерального значения «Вилюй»

Пр.№14-339

от

02.08.2012г.

  1.  

Курчатова

 Юлия

 Леонидовна 

Ведущий экономист отдела планирования и экономического анализа ФКУ «Управление автомобильной дороги общего пользования Федерального значения «Вилюй»

Пр.№14-339

от

02.08.2012г.

  1.  

Борисова

 Алла

 Михайловна 

Заместитель начальника юридического отдела ФКУ «Управление автомобильной дороги общего пользования Федерального значения «Вилюй»

Пр.№14-339

от

02.08.2012г.

  1.  

Кривошапкина

Степанида Николаевна

Документовед  ФКУ «Управление автомобильной дороги общего пользования Федерального значения «Вилюй»

Пр.№14-339

от

02.08.2012г.

  1.  

Михайлов

Александр Андреевич

Эксперт дорожного хозяйства 2 категории отдела организации работ по содержанию сохранности автомобильных дорог ФКУ «Управление автомобильной дороги общего пользования Федерального значения «Вилюй»

Пр.№14-339

от

02.08.2012г.

  1.  

Шуплецова

 Ольга

 Сергеевна

Инженер отдела информации ФКУ «Управление автомобильной дороги общего пользования Федерального значения «Вилюй»

Пр.№14-339

от

02.08.2012г.

  1.  

Иванова

 Елизавета Семеновна

Заместитель начальника отдела организации работ по содержанию и сохранению автомобильных дорог ФКУ «Управление автомобильной дороги общего пользования Федерального значения «Вилюй»

Пр.№14-339

от

02.08.2012г.

  1.  

Иванова

 Алена

 Ивановна

Заведующая производством ресторана «Тыгын Дархан»

Пр.№14-340

от

02.08.2012г.

  1.  

Коллектив ОАО Национальная Туристическая Компания «Якутия»

Ген. директор Гаврильев Георгий Игоревич

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Коллектив Дома дружбы народов им.А.Е. Кулаковского

Генеральный директор Игнатьева Яна Викторовна

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Коллектив  ГУ «Республиканский центр национальных видов спорта им.В.Манчаары»

Директор Григорьев Иннокентий Юрьевич

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Филиппова

 Светлана Афанасьевна

Первый заместитель Руководителя Аппарата Гос.Собрания (Ил Тумэн)

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Апросимова

 Наталья Прокопьевна

Старший референт Организационного управления Аппарата Гос.Собрания (Ил Тумэн)

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Дорофеева

 Сардана

 Егоровна

Старший референт Управления организационной работы Администрации Президента и Правительства РС(Я)

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Кузьмина

 Галина

 Петровна

Руководитель отдела по государственным наградам и геральдике Администрации Президента и Правительства РС(Я)

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Писаревский

 Олег

Станиславович  

Старший референт Управления пресс-службы и информации Администрации Президента и Правительства РС(Я)

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Заровняев

 Леонид

 Алексеевич

Начальник общего отдела ГКУ «Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)»

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Сивцев

 Николай

 Титович

Начальник отдела планирования и экономического анализа ГКУ «Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)»

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Захаров

 Гаврил Иннокентьевич

Начальник отдела контроля качества ГКУ «Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)»

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Чусовской

Владимир Валерьевич

Заместитель начальника отдела эксплуатации ГКУ «Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)»

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Романов

 Владислав Владимирович 

Заместитель начальника отдела весового контроля ГКУ «Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)»

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Слепцова

 Нина

 Валерьевна

Ведущий специалист по кадрам ГКУ «Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)»

 

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Захарова

 Изольда Александровна

Ведущий инженер отдела капитального строительства ГКУ «Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)»

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Ховрова

 Елена

 Евгеньевна

Ведущий специалист отдела размещения гос.заказов ГКУ «Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)»

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Парфенова

 Татьяна

 Сергеевна

Ведущий инженер технического отдела ГКУ «Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)»

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Слепцова

 Надежда Владимировна 

Ведущий инженер технического отдела ГКУ «Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)»

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Петрова

 Дарья Александровна

Ведущий специалист общего отдела ГКУ «Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)»

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Кириллин

Александр Прокопьевич

Ведущий юрисконсультант ГКУ «Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)»

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Григорьев

 Евгений Анатольевич

эксперту дорожного хозяйства ГКУ «Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)»

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Мартынов

 Егор

 Климович

Ведущий инженер отдела информации и внедрения новых технологий ГКУ «Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)»

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Кириллин

Владислав Александрович

Ведущий инженер отдела финансового и строительного контроля ГКУ «Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)»

 

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Ивченко

Андрей

 Иванович

Водитель ГКУ «Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)»

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Васильев

 Юрий

 Иванович

Водитель ГКУ «Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)»

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Васильев

 Иппатий

 Борисович

Водитель ГКУ «Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)»

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Алексеев

 Егор

 Егорович

Водитель ГКУ «Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)»

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Андросов

Иван

 Михайлович

Президент ГБУ «Национальная вещательная компания «Саха»

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Гаврильев

Чокур

 Николаевич

Директор телевидения ГБУ «Национальная вещательная компания «Саха»

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Семенов

Алексей

Корреспондент службы информационных программ ГБУ «НВК «Саха»

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Слепцов

Иннокентий

Редактор студии социально-экономических программ ГБУ «НВК «Саха»

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Винокурова

Айна

Корреспондент Вести-Саха» ГТРК «Саха»

 

 

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Басыгысов

Руслан

Корреспондент «Вести-Саха» ГТРК «Саха»

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Васильева

Мария

Фотограф Якутское-Саха информационное агентство

 

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Афанасьев

Милан

Редактор газеты «Саха сирэ»

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Кузьмина

Аграфена

Корреспондент газеты «Саха сирэ»

 

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Членова

Ирина

Редактор газеты «Якутия»

 

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Колбасина

Марина

Редактор газеты «Якутия»

 

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Сергин

Иван

Редактор газеты «Якутия»

 

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Шушурихин

Вячеслав

Корреспондент Международной информационной группы «Интерфакс»

 

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Христофорова

Мария

Николаевна

Директор ООО «Ситим-медиа»

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Николаева

Жанна

Степановна

Руководитель дирекции Дома дружбы народов

 

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Стрекаловская

 Ирина

 Егоровна 

Зав.сектор национальных культурных объединений АУ РС(Я) Дома дружбы народов им.А.Е. Кулаковского

 

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Тойтонов

Эдуард

Антонович 

Художник оформитель АУ РС(Я) Дома дружбы народов им.А.Е. Кулаковского

 

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Потапов

 Александр Сергеевич

Оператор по свету АУ РС(Я) Дома дружбы народов им.А.Е. Кулаковского

 

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Степанов

Александр Николаевич 

Оператор по звуку АУ РС(Я) Дома дружбы народов им.А.Е. Кулаковского

 

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Шишигина

 Татьяна

 Николаевна

Специалист декоративно прикладного искусства АУ РС(Я) Дома дружбы народов им.А.Е. Кулаковского

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Сортоева

 Анна

 Николаевна

Администратор АУ РС(Я) Дома дружбы народов им.А.Е. Кулаковского

 

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Гоголев

 Артем

Анатольевич

Администратор АУ РС(Я) Дома дружбы народов им.А.Е. Кулаковского

 

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Степанов

 Николай

Александрович

Главный инженер АУ РС(Я) Дома дружбы народов им.А.Е. Кулаковского

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Яркова

 Наталья

 Николаевна

Экономист АУ РС(Я) Дома дружбы народов им.А.Е. Кулаковского

 

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Оконешникова

 Матрена Михайловна

Главный специалист отдела по правовым и организационным вопросам, государственной службы и кадров Министерства культуры и духовного развития РС (Я)

Пр.№14-343

от

03.08.2012г.

  1.  

Кутукова

Елена

Анатольевна

Юристконсульт ОАО «Дирекция по строительству железной дороги Беркакит – Томмот – Якутск»

Пр.№14-346

от

08.08.2012г.

  1.  

Романенко

Вероника

Васильевна

Главный бухгалтер ОАО «Дирекция по строительству железной дороги Беркакит – Томмот – Якутск»

Пр.№14-346

от

08.08.2012г.

  1.  

Максимов

Василий

Александрович

Инспектор 1 категории ПТО ОАО «Дирекция по строительству железной дороги Беркакит – Томмот – Якутск»

Пр.№14-346

от

08.08.2012г.

  1.  

Расторгуев

Алексей

Вячеславович

Юристконсульт юридического сектора ФГУП «Единая группа заказчика»

Пр.№14-347

от

08.08.2012г.

  1.  

Пахомов

Александр

Васильевич

Начальник планово-экономического сектора ФГУП «Единая группа заказчика»

Пр.№14-347

от

08.08.2012г.

  1.  

Карман

Вячеслав

Сергеевич

Заместитель начальника технического отдела ФГУП «Единая группа заказчика»

Пр.№14-347

от

08.08.2012г.

  1.  

Антонов

Александр

Михайлович

Начальник производственного отдела ФГУП «Единая группа заказчика»

Пр.№14-347

от

08.08.2012г.

  1.  

Станченков

Юрий

Александрович

Ведущий специалист производственного отдела ФГУП «Единая группа заказчика»

Пр.№14-347

от

08.08.2012г.

  1.  

Мирзаев

Олег

Таривердиевич

Начальник группы строительного контроля ФГУП «Единая группа заказчика»

Пр.№14-347

от

08.08.2012г.

  1.  

Ситник

Алексей

Никифорович

Старший инспектор группы строительного контроля ФГУП «Единая группа заказчика»

Пр.№14-347

от

08.08.2012г.

  1.  

Макаров

Олег

Владимирович

Инспектор группы строительного контроля ФГУП «Единая группа заказчика»

Пр.№14-347

от

08.08.2012г.

  1.  

Крылов

Андрей

Васильевич

Главный специалист отдела разрешительной документации и регистрации ФГУП «Единая группа заказчика»

Пр.№14-347

от

08.08.2012г.

  1.  

Кручинина

Анастасия

Александровна

Инженер по производственно-технической работе группы строительного контроля ФГУП «Единая группа заказчика»

Пр.№14-347

от

08.08.2012г.

  1.  

Мисюра

Дмитрий

Андреевич

Помощник директора ФГУП «Единая группа заказчика»

Пр.№14-347

от

08.08.2012г.

  1.  

Сергушкина

Наталья

Ивановна

Агент по организации и обслуживанию почтово-грузовых перевозок Мирнинского авиапредприятия АК «АЛРОСА»

Пр.№14-354

от

13.08.2012г.

  1.  

Осадчий

Николай

Александрович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию 6 разряда СГЭ Мирнинского авиапредприятия АК «АЛРОСА»

Пр.№14-354

от

13.08.2012г.

  1.  

Габышев

Артем

Вениаминович

Оператор заправочной станции 4 разряда СГЭ Мирнинского авиапредприятия АК «АЛРОСА»

Пр.№14-354

от

13.08.2012г.

  1.  

Николаева

Татьяна

Николаевна

Начальник группы по бухгалтерскому и налоговому учету на правах главного бухгалтера аэропорта Оленек

Пр.№14-354

от

13.08.2012г.

  1.  

Лапина

Ирина

Анатольевна

Инспектор САБ аэропорта Айхал Мирнинского авиапредприятия АК «АЛРОСА»

Пр.№14-354

от

13.08.2012г.

  1.  

Головин

Николай

Васильевич

Сменный заместитель начальника аэропорта производственно-диспетчерской службы ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-361

от

15.08.2012г.

  1.  

Пузырева

Виктория

Александровна

Техник по аэронавигационной информации СНШОП ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-361

от

15.08.2012г.

  1.  

Новосельцева

Ирина

Андреевна

Повар цеха бортового питания ПКК «Аэроторгсервис» ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-361

от

15.08.2012г.

  1.  

Мурадова

Светлана

Владимировна

Оператор стиральных машин ЗДОП ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-361

от

15.08.2012г.

  1.  

Луковников

Павел

Александрович

Начальник цеха службы главного механика  ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-361

от

15.08.2012г.

  1.  

Осадчая

Лариса

Дмитриевна

Начальник смены службы организации пассажирских перевозок ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-364

от

15.08.2012г.

  1.  

Коваленко

Дмитрий Михайлович

Ведущий инженер отдела информационных технологий и администрирования службы информатики и связи ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-364

от

15.08.2012г.

  1.  

Гринько

Татьяна

Дмитриевна

Начальник группы досмотра службы авиационной безопасности ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-364

от

15.08.2012г.

  1.  

Гулько

Оксана

Владимировна

Делопроизводитель канцелярии ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-364

от

15.08.2012г.

  1.  

Хван

Николай

Александрович

Ведущий инженер по обслуживанию противопожарного оборудования ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-364

от

15.08.2012г.

  1.  

Винокуров

Юрий

Николаевич

Сменный инженер по электротехническому обеспечению полетов службы электросветотехнического обеспечения полетов ОАО «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-364

от

15.08.2012г.

  1.  

Оленов

Василий

Васильевич

Начальник отдела дорожной инспекции и организации дорожного движения УГИБДД МВД РФ по РС (Я)

Пр.№14-374

от

20.08.2012г.

  1.  

Иванов

Андрей

Гаврильевич

Начальник отдела дорожно-патрульной службы УГИБДД МВД РФ по РС(Я)

Пр.№14-374

от

20.08.2012г.

  1.  

Васильев

Георгий

Николаевич

Заместитель начальника отдела регистрационно-экзаменационной работы и технического надзора УГИБДД МВД РФ по РС (Я)

Пр.№14-374

от

20.08.2012г.

  1.  

Рабинович

Лев

Владимирович

Начальник отдела регистрационно-экзаменационной работы и технического надзора УГИБДД МВД РФ по РС (Я)

Пр.№14-374

от

20.08.2012г.

  1.  

Шеин

Александр Аркадьевич

Инспектор специализированного взвода дорожно-патрульной службы оперативного реагирования УГИБДД МВД РФ по РС (Я)

Пр.№14-374

от

20.08.2012г.

  1.  

Ан

Михаил

Иосифович

Капитан ОБДПС УГИБДД МВД РФ по РС (Я)

Пр.№14-374

от

20.08.2012г.

  1.  

Вятлев

Алексей

Анатольевич

Инспектор взвода дорожно-патрульной службы  УГИБДД МВД РФ по РС (Я)

Пр.№14-374

от

20.08.2012г.

  1.  

Строев

Станислав Васильевич

Заместитель командира взвода дорожно-патрульной службы оперативного реагирования УГИБДД МВД РФ по РС (Я)

 

Пр.№14-374

от

20.08.2012г.

  1.  

Кугаевский Александр Андреевич

Директор Якутского отделения Государственного научно-исследовательского учреждения «Совет по изучению производительных сил (СОПС)»

Пр.№14-375

от

21.08.2012г.

  1.  

Оленов

Василий

Васильевич

Начальник отдела дорожной инспекции и организации дорожного движения УГИБДД МВД РФ по РС(Я)

Пр.№14-375

от

21.08.2012г.

  1.  

Потылицын

Виктор

Федорович

Руководитель отдела водного транспорта Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС (Я)

Пр.№14-375

от

21.08.2012г.

  1.  

Птицына

Татьяна

Семеновна

Руководитель мобилизационного отдела Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС (Я)

Пр.№14-375

от

21.08.2012г.

  1.  

Потапов

Анатолий Константинович

Заместитель руководителя Департамента ДС и АТ Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС (Я)

Пр.№14-375

от

21.08.2012г.

  1.  

Аммосова

Туяра

Алексеевна

Заместитель руководителя УГСКиАР Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС (Я)

Пр.№14-375

от

21.08.2012г.

  1.  

Донской

Александр Валерьевич

Главный специалист мобилизационного отдела Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС (Я)

Пр.№14-375

от

21.08.2012г.

  1.  

Тетерина

Анастасия Михайловна

Главный специалист УГСКиАР Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС (Я)

Пр.№14-375

от

21.08.2012г.

  1.  

Полятинский

Дмитрий

Васильевич

Главный специалист Департамента ДС и АТ Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС (Я)

Пр.№14-375

от

21.08.2012г.

  1.  

Попов

Николай

Николаевич

Главный специалист Департамента ДС и АТ Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС (Я)

Пр.№14-375

от

21.08.2012г.

  1.  

Григорьев

Михаил

Константинович

Ведущий специалист Департамента ДС и АТ Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС (Я)

Пр.№14-375

от

21.08.2012г.

  1.  

Бузова

Яна

Андреевна

Ведущий специалист УГСКиАР Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС (Я)

Пр.№14-375

от

21.08.2012г.

  1.  

Олесова

Лена

Владимировна

Специалист УГСКиАР Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС (Я)

Пр.№14-375

от

21.08.2012г.

  1.  

Аношкина

Ксения

Борисовна

Ведущий специалист Департамента ДС и АТ Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС (Я)

Пр.№14-375

от

21.08.2012г.

  1.  

Емельянов

Аян

Арсеньевич

Ведущий эксперт ГКУ «Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)»

Пр.№14-375

от

21.08.2012г.

  1.  

Григорьев

Александр

Степанович

Столяр деревообрабатывающего участка Верхне-Ленского района водных путей и судоходства филиала ФГУ ЛГБУВПиС

Пр.№14-380

от

22.08.2012г.

  1.  

Арзамасова

Галина

Анатольевна

Бухгалтер Верхне-Ленского района водных путей и судоходства филиала ФГУ ЛГБУВПиС

Пр.№14-380

от

22.08.2012г.

  1.  

Селезнева

Елена

Александровна

Главный специалист планово-экономического отдела Верхне-Ленского района водных путей и судоходства филиала ФГУ ЛГБУВПиС

Пр.№14-380

от

22.08.2012г.

  1.  

Винокуров

Иван

Виссарионович

Водитель технического транспорта ООО «Телен»

Пр.№14-382

от

23.08.2012г.

  1.  

Иванов

Алексей

Петрович

Главный специалист – эксперт отдела надзора на транспорте и санитарной охраны территории Управления Федеральной службы по надзору в сфере зашиты прав потребителей и благополучия человека по РС(Я)

Пр.№14-407

от

18.09.2012г.

  1.  

Тихонов

Александр

Владимирович

Старший специалист 1 разряда отдела надзора на транспорте и санитарной охраны территории Управления Федеральной службы по надзору в сфере зашиты прав потребителей и благополучия человека по РС(Я)

Пр.№14-407

от

18.09.2012г.

  1.  

Романов

Сергей

Геннадьевич

Индивидуальный предприниматель Оймяконского улуса РС(Я)

Пр.№14-427

от

02.10.2012г.

  1.  

Яковлев

Анатолий

Христофорович

Индивидуальный предприниматель Таттинского улуса РС(Я)

Пр.№14-427

от

02.10.2012г.

  1.  

Павлов

Илья

Ильич

Индивидуальный предприниматель Оленкского улуса РС(Я)

Пр.№14-427

от

02.10.2012г.

  1.  

Шабанов

Алексей

Васильевич

Индивидуальный предприниматель Томпонского улуса РС(Я)

Пр.№14-427

от

02.10.2012г.

  1.  

Архипов

Иннокентий

Николаевич

Индивидуальный предприниматель Чурапчинского улуса РС(Я)

Пр.№14-427

от

02.10.2012г.

  1.  

Елфимов

Андрей

Рустамович

Слесарь-моторист ОАО «Дороги Хангалас»

Пр.№14-438

от

07.10.2012г.

  1.  

Гаврилюк

Валентин

Сергеевич

Машинист автокрана АГП ООО «Спецтранс Чульман»

Пр.№14-445

от

11.10.2012г.

  1.  

Кашеваров

Михаил

Николаевич

Водитель 3 класса ООО «Спецтранс Чульман»

Пр.№14-445

от

11.10.2012г.

  1.  

Лукаевский

Владимир

Анатольевич

Водитель 1 класса ООО «Спецтранс Чульман»

Пр.№14-445

от

11.10.2012г.

  1.  

Берлюгин

Алексей

Викторович

Водитель автомобиля ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-451

от

12.10.2012г.

  1.  

Захаров

Иван

Николаевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-451

от

12.10.2012г.

  1.  

Волощук

Игорь

Викторович

Ведущий инженер производственно-технического отдела ООО «Нерюнгринская автобаза»

 

Пр.№14-451

от

12.10.2012г.

  1.  

Кашуба

Виталий

Владимирович

Водитель 3 класса ОАО «Якутдорстрой»

Пр.№14-466

от

17.10.2012г.

  1.  

Кочев

Андрей

Иванович

Водитель 1 класса ОАО «Якутдорстрой»

Пр.№14-466

от

17.10.2012г.

  1.  

Наумова

Вера

Васильевна

Главный специалист ОАО «ТрансДорПроект»

Пр.№14-470

от

18.10.2012г.

  1.  

Сарайкин

Михаил

Борисович

Буровой мастер ОАО «ТрансДорПроект»

Пр.№14-470

от

18.10.2012г.

  1.  

Карбаинова

Ольга

Валентиновна

Бухгалтер ОАО «ТрансДорПроект»

Пр.№14-471

от

18.10.2012г.

  1.  

Попова

Айталина

Ильинична

Инспектор отдела кадров МУП «Якутская пассажирская автотранспортная компания» ГО «г. Якутск»

Пр.№14-479

от

18.10.2012г.

  1.  

Арютюнян

Альбик

Гришаевич

Водитель автобуса 2 класса МУП «Якутская пассажирская автотранспортная компания» ГО «г. Якутск»

Пр.№14-479

от

18.10.2012г.

  1.  

Гасанов

Заман

Юнис Оглы

Водитель автобуса 2 класса МУП «Якутская пассажирская автотранспортная компания» ГО «г. Якутск»

Пр.№14-479

от

18.10.2012г.

  1.  

Канаев

Виталий

Владимирович

Водитель автобуса 3 класса МУП «Якутская пассажирская автотранспортная компания» ГО «г. Якутск»

Пр.№14-479

от

18.10.2012г.

  1.  

Локтев

Анатолий

Александрович

Машинист автогрейдера 6 разряда специализированного управления №5 ОАО по строительству дорог, инженерных сетей и сооружений «Дорисс»

Пр.№14-485

от

18.10.2012г.

  1.  

Шультяев

Михаил

Сергеевич

Старший производитель работ специализированного управления №5 ОАО по строительству дорог, инженерных сетей и сооружений «Дорисс»

Пр.№14-485

от

18.10.2012г.

  1.  

Гусаров

Степан

Владимирович

Варщик битума 4 разряда Асфальтобетонного завода специализированного управления №5 ОАО по строительству дорог, инженерных сетей и сооружений «Дорисс»

Пр.№14-485

от

18.10.2012г.

  1.  

Рыбаков

Виталий

Юрьевич

Слесарь-ремонтник 5 разряда Асфальтобетонного завода специализированного управления №5 ОАО по строительству дорог, инженерных сетей и сооружений «Дорисс»

Пр.№14-485

от

18.10.2012г.

  1.  

Птицына

Лидия

Михайловна

Начальник отдела капитального строительства ГКУ «Управление автомобильных дорог РС(Я)»

Пр.№14-485

от

19.10.2012г.

  1.  

Михайлова

Елена

Аркадьевна

Ведущий инженер отдела капитального строительства ГКУ «Управление автомобильных дорог РС(Я)»

Пр.№14-485

от

19.10.2012г.

  1.  

Статмат

Сергей

Иванович

Машинист катка ООО «Сельстрой»

Пр.№14-489

от

19.10.2012г.

  1.  

Павлов

Геннадий

Николаевич

Начальник участка ООО «Дорстройматериалы»

Пр.№14-489

от

19.10.2012г.

  1.  

Дейнега

Юрий

Николаевич

Механик контрольно-технического пункта филиала ОАО ХК «Якутуголь» Автобаза технологического автотранспорта

Пр.№14-492

от

19.10.2012г.

  1.  

Капанин

Геннадий

Иванович

Слесарь по ремонту автомобилей филиала ОАО ХК «Якутуголь» Автобаза технологического автотранспорта

Пр.№14-492

от

19.10.2012г.

  1.  

Кушниренко

Артур

Васильевич

Слесарь по ремонту автомобилей филиала ОАО ХК «Якутуголь» Автобаза технологического автотранспорта

Пр.№14-492

от

19.10.2012г.

  1.  

Исламов

Денис

Фанилович

Водитель погрузчика филиала ОАО ХК «Якутуголь» Автобаза технологического автотранспорта

Пр.№14-492

от

19.10.2012г.

  1.  

Филиппский

Андрей

Иванович

Начальник автоколонны филиала ОАО ХК «Якутуголь» Автобаза технологического автотранспорта

Пр.№14-492

от

19.10.2012г.

  1.  

Спиридонов

Семен

Николаевич

Тракторист ООО «Амма-Суол»

Пр.№14-498

от

22.10.2012г.

  1.  

Андросов

Михаил

Иванович

Водитель ООО «Эрэл»

Пр.№14-505

от

24.10.2012г.

  1.  

Винокуров

Егор

Егорович

Водитель ООО «Эрэл»

Пр.№14-505

от

24.10.2012г.

  1.  

Васильев

Ефим

Михайлович

Автослесарь 4 разряда МУП «Нюрбинское автотранспортное предприятие»

Пр.№14-511

от

24.10.2012г.

  1.  

Цыбденов

Эдуард

Иванович

Тракторист-машинист 6 разряда ОАО «Якутдорстрой»

Пр.№14-513

от

25.10.2012г.

  1.  

Шелухов

Денис

Юрьевич

Водитель автобуса ООО «ЯТПК-41»

Пр.№14-513

от

25.10.2012г.

  1.  

Мосин

Андрей

Валентинович

Водитель автобуса ООО «ЯПАТК»

Пр.№14-513

от

25.10.2012г.

  1.  

Кириллин

Семен

Степанович

Водитель автобуса ООО «ЯПАТК»

Пр.№14-513

от

25.10.2012г.

  1.  

Иданов

Борис

Павлович

Администратор АСОП ООО «Единая диспетчерская служба»

Пр.№14-513

от

25.10.2012г.