2011 год

Реестр награжденных нагрудным знаком «Почетный работник водного транспорта Республики Саха (Якутия)» за 2012 год
 
 

№п/п

ФИО

Должность

Основание

  1.  

Логвинова Вера Георгиевна

Главный бухгалтер Олекминского речного порта открытого акционерного общества  «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-7 от 18.01.2011г.

  1.  

Оверин Александр Петрович

Начальник Амурского Управления государственного морского и речного надзора Ространснадзора

Пр.№14-278 от 15.06.2011г.

  1.  

Буряченко Олег Александрович

Главный механик теплохода «Михаил Светлов» Якутского филиала закрытого акционерного общества «Гостиницы АЛРОСА»

Пр.№14-244 от 26.05.2011г.

  1.  

Шудре Михаил Леонидович

Капитан теплохода «Михаил Светлов» Якутского филиала закрытого акционерного общества «Гостиницы АЛРОСА»

Пр.№14-244 от 26.05.2011г.

  1.  

Зуев Анатолий Михайлович

Капитан судна «РП-489», 1 помощник механика

Пр.№14-237 от 21.05.2011г.

  1.  

Сидоров Сергей Петрович

Представитель АБ «ТААТТА» закрытого акционерного общества в г. Санкт-Петербурге

Пр.№14-201 от 06.05.2011г.

  1.  

Гатчин Николай Алексеевич

Капитан-первый помощник механика танкера «Ленанефть-2015» открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-108 от 28.03.2011г.

  1.  

Кривых Георгий Лаврентьевич

Ветеран речного флота

Пр.№14-85 от 16.03.2011г.

  1.  

Горюнов Владимир Иванович

Ветеран речного флота

Пр.№14-81 от 10.03.2011г.

  1.  

Федосеев Валерий Петрович

Старший групповой наставник Жатайской базы технической эксплуатации флота открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-297 от 28.06.2011г.

  1.  

Шушканов Геннадий Павлович

Технолог 1 категории технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Жатайский судоремонтно-судостроительный завод» открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-297 от 28.06.2011г.

  1.  

Байдин Анатолий Васильевич

Механик – Первый помощник капитана теплохода «Ерофей Хабаров» Белогорского речного порта открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-297 от 28.06.2011г.

  1.  

Сафонов Сергей Юрьевич

Крановщик плавкрана Т-112 Олекминского речного порта открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-297 от 28.06.2011г.

  1.  

Репнягова Людмила Николаевна

Заместитель директора – Начальник коммерческого отдела  Осетровского филиала  открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-297 от 28.06.2011г.

  1.  

Смирнова Лидия Владимировна

Начальник технического отдела  общества с ограниченной ответственностью «Пеледуйский судоремонтно-судостроительный завод» открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-297 от 28.06.2011г.

  1.  

Исаев Юрий Анатольевич

Начальник цеха технического обслуживания флота Пеледуйской базы технической эксплуатации флота открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-297 от 28.06.2011г.

  1.  

Тепляков Юрий Анатольевич

Начальник Жатайской электрорадионавигационной камеры Технического управления связи и радионавигации открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-297 от 28.06.2011г.

  1.  

Пивсаев Владимир Геннадьевич

Капитан – второй помощник механика теплохода «Капитан Лещев» Олекминского речного порта  ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-335 от 22.07.2011г.