2011 год (366 чел.)

Реестр награжденных БЛАГОДАРНОСТЬЮ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) за 2011 год
 

 

№п/п

ФИО

Должность

Основание

  1.  

Ловчиков Виктор Алексеевич

Первый заместитель генерального директора открытого акционерного общества «Главное агентство воздушных сообщений Республики Саха (Якутии)»

Пр.№14-67 от 25.02.2011г.

  1.  

Боговков Виктор Александрович

Заместитель руководителя Департамента воздушного транспорта

Пр.№14-5 от 14.01.2011г.

  1.  

Владимиров Сергей Николаевич

Заместитель руководителя Департамента дорожной службы и автомобильного транспорта

Пр.№14-5 от 14.01.2011г.

  1.  

Борисов Мирослав Кузьмич

Руководитель отдела связи и информатизации

Пр.№14-5 от 14.01.2011г.

  1.  

Захарова Екатерина Дмитриевна

Руководитель отдела сводного анализа и экономического прогнозирования

Пр.№14-5 от 14.01.2011г.

  1.  

Львов Андрей Николаевич

Руководитель отдела инвестиционной политики, финансирования и ревизионной работы

Пр.№14-5 от 14.01.2011г.

  1.  

Кириллова Надежда Федоровна

Помощник министра

Пр.№14-5 от 14.01.2011г.

  1.  

Николаева Любовь Ивановна

Главный специалист отдела водного транспорта

Пр.№14-5 от 14.01.2011г.

  1.  

Бояринова Ирина Николаевна

Главный специалист Департамента дорожной службы и автомобильного транспорта

Пр.№14-5 от 14.01.2011г.

  1.  

Птицына Татьяна Семеновна

Руководитель мобилизационного отдела

Пр.№14-5 от 14.01.2011г.

  1.  

Хромышева Татьяна Васильевна

Главный специалист отдела железнодорожного транспорта

Пр.№14-5 от 14.01.2011г.

  1.  

Сергеева Галина Ильинична

Главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности

Пр.№14-5 от 14.01.2011г.

  1.  

Молчанова Анна Николаевна

Старший специалист 1 разряда Управления административной работы и кадровой службы

Пр.№14-5 от 14.01.2011г.

  1.  

Шумилов Кирилл Иванович

Ведущий специалист Департамента дорожной службы и автомобильного транспорта

Пр.№14-5 от 14.01.2011г.

  1.  

Коллектив Информационного агентства «ЯСИА»  (генеральный директор Тарасова Татьяна Владимировна)

 

Пр.№14-2 от 14.01.2011г.

  1.  

Федорова Туяра Петровна

Шеф-редактор информационной программы «Сонун – Новости» радио НВК «Саха»

Пр.№14-1 от 14.01.2011г.

  1.  

Хаптасова Нюргуяна Александровна

Шеф-редактор информационной программы «Вести – Саха» ГТРК «Саха»

 

Пр.№14-1 от 14.01.2011г.

 

  1.  

Яровиков Алексей Дмитриевич

Руководитель отдела новостей республиканской газеты «Якутии»

Пр.№14-1 от 14.01.2011г.

  1.  

Акимова Анивера Андреевна

Редактор республиканской газеты «Саха Сирэ»

Пр.№14-1 от 14.01.2011г.

  1.  

Афанасьев Милан Матвеевич

Редактор республиканской газеты «Саха Сирэ»

Пр.№14-1 от 14.01.2011г.

  1.  

Харитонова Туяра Афанасьевна

Редактор Службы информационнойпрограмм «Саха Сирэ – Якутия» НВК «Саха»

Пр.№14-1 от 14.01.2011г.

  1.  

Соколов Алексей Александрович

Редактор Службы информационных программ «Саха Сирэ – Якутия» НВК «Саха»

Пр.№14-1 от 14.01.2011г.

  1.  

Осколкова Кристина Владимировна

Пресс – секретарь открытого акционерного общества «ЛОРП»

Пр.№14-1 от 14.01.2011г.

  1.  

Ермаков Владимир Вячеславович

Шеы – редактор информационной службы ТВ «Вести-Саха ГТРК «Саха»

Пр.№14-1 от 14.01.2011г.

  1.  

Лихау Ирина Дмитриевна

Главный редактор республиканской газеты «Якутия»

Пр.№14-1 от 14.01.2011г.

  1.  

Карпов Юрий Михайлович

Редактор отдела экономики республиканской газеты «Якутск»

Пр.№14-1 от 14.01.2011г.

  1.  

Мельникова Елена Вячеславовна

Начальник отдела рекламы открытого акционерного общества Авиакомпания «Якутия»

Пр.№14-1 от 14.01.2011г.

  1.  

Самсонова Татьяна Алексеевна

Пресс – секретарь открытого акционерного общества Авиакомпании «Якутия»

Пр.№14-1 от 14.01.2011г.

  1.  

Прибыткина Валентина Васильевна

Член Союза журналистов РФ

Пр.№14-1 от 14.01.2011г.

  1.  

Васильев Михаил Егорович

Член Союза журналистов РФ

Пр.№14-1 от 14.01.2011г.

  1.  

Туктарова Луиза Рашидовна

Корреспондент газеты «Ленский водник»

Пр.№14-1 от 14.01.2011г.

  1.  

Меньшикова Алла Александровна

Ветеран газеты «Северная трасса»

Пр.№14-279 от 17.06.2011г.

  1.  

Петров Владимир Михайлович

Водитель 1 класса МУ «Детские автобусы»

Пр.№14-275 от 14.06.2011г.

  1.  

Баин Николай Николаевич

Диспетчер таксомоторного объединения «Таатта-такси»

Пр.№ 14-273 от 14.06.2011г.

  1.  

Кычкин Иван Иванович

Диспетчер таксомоторного объединения «Таатта-такси»

Пр.№ 14-273 от 14.06.2011г.

  1.  

Калачев Феодосий Гаврильевич

Диспетчер таксомоторного объединения «Таатта-такси»

Пр.№ 14-273 от 14.06.2011г.

  1.  

Платонов Борис Борисович

Диспетчер таксомоторного объединения «Таатта-такси»

Пр.№ 14-273 от 14.06.2011г.

  1.  

Туласынов Петр Николаевич

Диспетчер таксомоторного объединения «Таатта-такси»

Пр.№ 14-273 от 14.06.2011г.

  1.  

Яковлев Петр Николаевич

Диспетчер таксомоторного объединения «Таатта-такси»

Пр.№ 14-273 от 14.06.2011г.

  1.  

Алексеев Дмитрий Николаевич

Экскаваторщик ГУП «Сельхозводмелиорация»

Пр.№14-268 от 10.06.2011г.

  1.  

Коллектив Туристического бюро «Дальневосточный Феникс» (ген. директор Кивал Александр Михайлович)

 

Пр.№14-252 от 02.06.2011г.

  1.  

Кивал Александр Михайлович

Генеральный директор туристического бюро «Дальневосточный Феникс»

Пр.№14-251 от 02.06.2011г.

  1.  

Вербух Феликс Наумович

Зам. начальника планово-договорного отдела ГУ «Управление по эксплуатации автомобильных дорог РС(Я)

Пр.№14-225 от 20.05.2011г.

  1.  

Коробков Виктор Александрович

Начальник технического отдела ГУ «Управление по эксплуатации автомобильных дорог РС(Я)

Пр.№14-225 от 20.05.2011г.

  1.  

Смирнова Нина Сергеевна

Ведущему эксперту дорожного хозяйства планово-договорного отдела ГУ «Управление по эксплуатации автомобильных дорог РС(Я)

Пр.№14-225 от 20.05.2011г.

  1.  

Колесов Альберт Иннокентьевич

Водитель служебного автомобиля Центрального аппарата Управления государственного автодорожного надзора по РС(Я)

Пр.№14-220 от 16.05.2011г.

  1.  

Самсонов Владимир Владимирович

Начальник технического отдела Якутского регионального отделения  Дальневосточного филиала открытого акционерного общества «Мегафон»

Пр.№14-200 от 05.05.2011г.

  1.  

Галкин Александр Валерьевич

Руководитель отдела строительства и административного обеспечения Якутского регионального отделения  Дальневосточного филиала открытого акционерного общества «Мегафон»

Пр.№14-200 от 05.05.2011г.

  1.  

Сарай Наталья Геннадьевна

Руководитель Коммерческого отдела Якутского регионального отделения  Дальневосточного филиала открытого акционерного общества «Мегафон»

Пр.№14-199 от 05.05.2011г.

  1.  

Федоряк Алексей Николаевич

Начальник отдела производственно-технической лаборатории общества с ограниченной ответственностью «Гелиос-ТВ»

Пр.№14-197 от 05.05.2011г.

  1.  

Кобыляцкая Светлана Анатольевна

Зам. главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Гелиос-ТВ»

Пр.№14-197 от 05.05.2011г.

  1.  

Мигалкин Альберт Филиппович

Инженер 2 категории группы кабельных линий общества с ограниченной ответственностью «Гелиос-ТВ»

Пр.№14-197 от 05.05.2011г.

  1.  

Саввин Юрий Русланович

Монтажник связи группы Интернет подключений общества с ограниченной ответственностью «Гелиос-ТВ»

Пр.№14-197 от 05.05.2011г.

  1.  

Алексеев Антон Владимирович

Монтажник связи группы подключений общества с ограниченной ответственностью «Гелиос-ТВ»

Пр.№14-197 от 05.05.2011г.

  1.  

Иванова Антонина Кимовна

Кладовщик общества с ограниченной ответственностью «Гелиос-ТВ»

Пр.№14-197 от 05.05.2011г.

  1.  

Давыденко Сергей Павлович

Первый заместитель генерального директора Федерального государственного  унитарного предприятия «Радиочастотный центр Дальневосточного федерального округа» по РС(Я)

Пр.№14-193 от 04.05.2011г.

  1.  

Варламов Алексей Александрович

Инженер группы обеспечения использования РЭС и ВЧУ филиала Федерального государственного  унитарного предприятия «Радиочастотный центр Дальневосточного федерального округа» по РС(Я)

Пр.№14-193 от 04.05.2011г.

  1.  

Новиков Иван Иванович

Техник по радионавигации , радиолокации и связи 1 категории Службы ЭРТОС отделения Белая Гора Чокурдахского Центра организации воздушного движения филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири» ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в РФ»  Федеральной аэронавигационной службы Министерства транспорта РФ

Пр.№14-185 от 04.05.2011г.

  1.  

Волков Сергей Юрьевич

Водитель МУ «Управление делами» ГО «Город Якутск»

Пр.№14-153 от 13.04.2011г.

  1.  

Степанов Дьулуур Владленович

Ученик 11класса школы с.Дюпсюн усть-Алданского улуса, лауреат 5-х Всероссийских юношеских научных чтений им. С.П. Королева

Пр.№14-143 от 07.04.2011г.

  1.  

Алексеев Дмитрий Алквиадович

Ученик 10 класса школы с.Дюпсюн усть-Алданского улуса, лауреат 5-х Всероссийских юношеских научных чтений им. С.П. Королева

Пр.№14-143 от 07.04.2011г.

  1.  

Копырина Анна Владимировна

Ученица 10 класса школы с.Дюпсюн усть-Алданского улуса, лауреат 5-х Всероссийских юношеских научных чтений им. С.П. Королева

Пр.№14-143 от 07.04.2011г.

  1.  

Алексеева Анастасия Иосифовна

Ученица 9 класса школы с.Дюпсюн усть-Алданского улуса, лауреат 5-х Всероссийских юношеских научных чтений им. С.П. Королева

Пр.№14-143 от 07.04.2011г.

  1.  

Сивцев Петр Гаврильевич

Ученик 9 класса школы с.Дюпсюн усть-Алданского улуса, лауреат 5-х Всероссийских юношеских научных чтений им. С.П. Королева

Пр.№14-143 от 07.04.2011г.

  1.  

Платонова Елена Степановна

Ветеран тыла и почтовой связи

Пр.№14-110/1 от 30.03.2011г.

  1.  

Семенова Наталья Ксенофонтовна

Почтальон 3 класса ОПС Чепара обособленного структурного подразделения  Чурапчинский Почтамт УФПС РС(Я) – филиала ФГУП « Почта России»

Пр.№14-110/1 от 30.03.2011г.

  1.  

Слепцов Аркадий Алексеевич

Машинист бульдозера открытого акционерного общества «Дороги Индигирки»

Пр.№14-78 от 05.03.2011г.

  1.  

Атласов Николай Христофорович

Машинист бульдозера открытого акционерного общества «Дороги Индигирки»

Пр.№14-78 от 05.03.2011г.

  1.  

Александров Александр Владимирович

Учащийся ГОУ НПО «Профессиональное училище №30» п. Айхал Мирнинского района

Пр.№14-71 от 03.03.2011г.

  1.  

Павлов Станислав Николаевич

Учащийся ГОУ НПО «Профессиональный лицей №14» с. Ожулун Чурапчинского улуса

Пр.№14-71 от 03.03.2011г.

  1.  

Соловьев Егор Александрович

Учащийся ГОУ СПО «Сунтарский политехнический колледж» с. Сунтар Сунтарского улуса.

Пр.№14-71 от 03.03.2011г.

  1.  

Перегонцев Антон Викторович

Учащийся ГОУ НПО «Профессиональное училище №32» п. Батагай Верхоянского улуса

Пр.№14-71 от 03.03.2011г.

  1.  

Абдрахманов Владислав Радикович

Учащийся «Нерюнгринский политехнический колледж» г. Нерюнгри

Пр.№14-71 от 03.03.2011г.

  1.  

Иванов Владимир Владимирович

Учащийся ГОУ НПО «Профессиональный лицей №11» г.Якутск

Пр.№14-71 от 03.03.2011г.

  1.  

Хлыстов Виктор Викторович

Инженер Осетровской электрорадионавигационной камеры Осетровского узла связи федерального бюджетного учреждения «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-302 от 28.06.2011г.

  1.  

Устинов Николай Владимирович

Механик – наставник Витимского района водных путей и судоходства федерального бюджетного учреждения «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-302 от 28.06.2011г.

  1.  

Шабанов Андрей Александрович

Командир – механик плавкрана Витимского района водных путей и судоходства федерального бюджетного учреждения «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-302 от 28.06.2011г.

  1.  

Иванов Александр Сергеевич

Первый помощник капитана – первый помощник механика. Мастер пути теплохода Алданского района водных путей и судоходства федерального бюджетного учреждения «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-302 от 28.06.2011г.

  1.  

Арефьева Мария Валерьевна

Старший инженер – диспетчер по движению флота Алданского района водных путей и судоходства федерального бюджетного учреждения «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-302 от 28.06.2011г.

  1.  

Юрьева Мария Васильевна

Повар – пекарь земснаряда Янского района водных путей и судоходства федерального бюджетного учреждения «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-302 от 28.06.2011г.

  1.  

Романова Елена Геннадьевна

Инженер по охране руда и технике безопасности – эколог Колымского района водных путей и судоходства федерального бюджетного учреждения «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-302 от 28.06.2011г.

  1.  

Вальбет Александр Александрович

Второй помощник капитана – второй помощник механика теплохода Колымского района водных путей и судоходства федерального бюджетного учреждения «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-302 от 28.06.2011г.

  1.  

Русанов Виталий Альбертович

Начальник отдела мобилизационной работы , гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций федерального бюджетного учреждения «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-302 от 28.06.2011г.

  1.  

Терентьев Ян Артурович

Начальник отдела экологической безопасности федерального бюджетного учреждения «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-302 от 28.06.2011г.

  1.  

Христофорова Сардана Тимофеевна

Главный гидролог службы пути федерального бюджетного учреждения «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-302 от 28.06.2011г.

  1.  

Нечепурова Марина Васильевна

Ведущий инженер – Диспетчер Киренского участка службы диспетчерского управления движением судов в бассейне федерального бюджетного учреждения «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-302 от 28.06.2011г.

  1.  

Наумова Анна Николаевна

Начальник радиобюро службы связи, радионавигации и информатизации федерального бюджетного учреждения «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-302 от 28.06.2011г.

  1.  

Шеметов Леонид Юрьевич

Начальник юридической службы федерального бюджетного учреждения «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-302 от 28.06.2011г.

  1.  

Блинова Тамара Трофимовна

Главный диспетчер Якутского района водных путей и судоходства федерального бюджетного учреждения «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-302 от 28.06.2011г.

  1.  

Платонов Николай Тимофеевич

Рулевой – моторист теплохода Вилюйского района водных путей судоходства федерального бюджетного учреждения «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-302 от 28.06.2011г.

  1.  

Скачиляс Геннадий Ярославович

Стропальщик общества с ограниченной ответственностью Речной порт «Якутск»

Пр.№14-300 от 28.06.2011г.

  1.  

Гробовенко Евгения Валерьевна

Сменный помощник начальника перегрузочного участка общества с ограниченной ответственностью Речной порт «Якутск»

Пр.№14-300 от 28.06.2011г.

  1.  

Бирюков Илья Владимирович

Слесарь по ремонту и обслуживанию автопогрузчиков общества с ограниченной ответственностью Речной порт «Якутск»

Пр.№14-300 от 28.06.2011г.

  1.  

Сборная команда ОАО  «Аэропорт Якутск» (генеральный директор – Илларионов А.А., председатель профкома – Банчик М.Ф.)

 

Пр.№14-303 от 29.06.2011г.

  1.  

Сборная команда ОАО «Полярные Авиалинии» (генеральный директор – Корякин А.В., председатель профкома – Ларькина А.В.)

 

Пр.№14-303 от 29.06.2011г.

  1.  

Сборная волейбольная мужская команда (капитан – Прокопенко В.А.)

 

Пр.№14-303 от 29.06.2011г.

  1.  

Сборная команда бильярдистов (капитан – Петров Н.С.)

 

Пр.№14-303 от 29.06.2011г.

  1.  

Бородин Виктор Григорьевич

Инспектор службы авиационной безопасности 2 класса филиала «Аэропорт Усть-Нера» ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-330 от 21.07.2011г.

  1.  

Дегтярев Геннадий Иосифович

Автослесарь ООО «Артыкская автобаза»

Пр.№14-330 от 21.07.2011г.

  1.  

Личковаха Виктор Владимирович

Электрогазосварщику ООО «Артыкская автобаза»

Пр.№14-330 от 21.07.2011г.

  1.  

Попов Дмитрий Сергеевич

Машинист погрузчик ОАО «Дорожное эксплуатационное предприятие № 132»

Пр.№14-330 от 21.07.2011г.

  1.  

Стафеев Александр Витальевич

Автослесарь ООО «Артыкская автобаза»

Пр.№14-330 от 21.07.2011г.

  1.  

Кожемяко Иван Николаевич

Электромонтеру Мостостроительного отряда -7 Красноярского филиала ОАО «Сибмост»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Новгородцев Сергей Иванович

Электросварщику Мостостроительного отряда -7 Красноярского филиала ОАО «Сибмост»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Дейкун Андрей Викторович

Бетонщик Мостостроительного отряда -91 Абаканского филиала ОАО «Сибмост»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Белоусов Александр Андреевич

Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций Мостостроительного отряда -91 Абаканского филиала ОАО «Сибмост»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Чурляев Анатолий Иванович

Электросварщику ручной сварки Мостостроительного отряда -91 Абаканского филиала ОАО «Сибмост»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Родионов Григорий Викторович

Водитель Мостостроительного отряда -91 Абаканского филиала ОАО «Сибмост»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Набиулин Фарит Муллаевич

Машинист бульдозера ООО «ТрансЛайн»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Гасанов Рамазан Гасанович

Инженер по снабжению ООО «ТрансЛайн»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Гресько Василий Михайлович

Машинист экскаватора ООО «ТрансЛайн»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Ситник Ольга Михайловна

Бухгалтер филиала ООО «ТрансЛайн»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Марфин Андрей Георгиевич

Главный инженер ООО «СК Норд»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Черняк Александр Дмитриевич

Взрывнику ооо «Балтийская строительная компания Взрывпром»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Галиахметов Флюр Анварович

Водитель по перевозке ГСМ ООО «Строительное Управление – 2007»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Ковалевский Виктор Иванович

Водитель автомобиля топливозаправщик МАЗ ООО «Еловское Трансстрой»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Чечелева Анастасия Юрьевна

Бухгалтер ООО «Еловское Трансстрой»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Аландаренко Евгения Александровна

Экономист ООО «Еловское Трансстрой»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Бизина Нина Александровна

Инспектор по кадрам ООО «Еловское Трансстрой»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Кудашев Виктор Николаевич

Заместитель генерального директора по снабжению ОАО «Бамстроймеханизация»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Кириленко Сергей Леонтьевич

Машинист автомобильного крана 6 разряда ООО «Мостоотряд – 43»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Гриненко Алексей Анатольевич

Машинист автомобильного крана 6 разряда ООО «Мостоотряд – 43»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Чумутин Сергей Александрович

Машинист дизельной электростанции 5 разряда ООО «Мостоотряд – 43»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Федотов Виктор Васильевич

Машинист экскаватора ООО Трест «БайкалТрансСтрой»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Петров Анатолий Анатольевич

Машинист экскаватора ООО Трест «БайкалТрансСтрой»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Василенко Юрий Сергеевич

Машинист экскаватора ООО Трест «БайкалТрансСтрой»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Косинов Николай Леонидович

Электрогазосварщик ООО Трест «БайкалТрансСтрой»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Смирнов Сергей Леонидович

Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 5 разряда ЗАО «Мостостроительный отряд – 106»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Шиян Иван Иванович

Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций ЗАО «Сибмост-45»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Богданова Ольга Анатольевна

Повар ЗАО «Сибмост-45»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Федоров Виталий Семенович

Плотник-бетонщик ООО «Тындатрансмост»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Яганин Александр Иванович

Плотник-бетонщик ООО «Тындатрансмост»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Козицкий Александр Николаевич

Машинист автокрана ООО «Тындатрансмост»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Асатрян Гарен Георгий

Зам. директора ООО «Мегинские Магистрали»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Бондарчук Дмитрий Владиславович

Машинист буровой установки ЗАО «Взрывпром»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Сюткин Сергей Петрович

Взрывник ЗАО «Взрывпром»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Шмыгов Алексей Анатольевич

Плотник ЗАО «Взрывпром»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Брагин Александр Иванович

Начальник ОНТ ООО Объединение «Содействие развития предпринимательства»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Дробнов Александр Владимирович

Машинист экскаватора МК №3 ООО Объединение «Содействие развития предпринимательства»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Щербелев Павел Юрьевич

Производитель работ участка МК №3 ООО Объединение «Содействие развития предпринимательства»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Дябин Руслан Владимирович

Строймастер ООО «Сахатрансмеханихация»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Кравченко Николай Анатольевич

Машинист бульдозера ООО «Сахатрансмеханихация»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Титов Иван Александрович

Машинист экскаватора ООО «Сахатрансмеханихация»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Гончаров Александр Геннадьевич

Машинист крана 6 разряда (укладочного) ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Дацкая Любовь Викторовна

Повар  ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Дударев Виктор Иванович

Монтер пути 2 разряда ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Дударева  Лариса Николаевна

Уборщик служебных помещений ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Ефимов Анатолий Александрович

Водитель автомобиля 1 класса ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Макаров Владимир Борисович

Машинист электростанции передвижной 5 разряда ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Попов Дмитрий Анатольевич

Мастер строительных  и монтажных работ ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Трыков Алексей Николаевич

Монтер пути 3 разряда ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Шрамко Александр Юльевич

Машинист электростанции передвижной 5 разряда ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Багаев Виктор Александрович

Водитель ООО «Алданское Строительное Предприятие»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Блинов Александр Александрович

Токарь ООО «Алданское Строительное Предприятие»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Вераксо Евгений Эдуардович

Водитель ООО «Алданское Строительное Предприятие»

 

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Корнилов Григорий Григорьевич

Бригадир плотников ООО «Алданское Строительное Предприятие»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Бондарчук Дмитрий Владиславович

Машинист буровой установки ЗАО «Взрывпром»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Белокопытова Елена Евгеньевна

Инспектор отдела кадров ООО «Алданская строительная компания»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Воробьев Александр Владимирович

Водитель ООО «Алданская строительная компания»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Слесаревич Татьяна Алексеевна

Инженер-экономист ООО «Стройсервис»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Мелентьев Иван Иванович

Водитель ООО «Стройсервис»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Кравченко Николай Николаевич

Машинист бульдозера 6 разряда ООО «ЗБСМ МК-162»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Толстов Андрей Сергеевич

Водитель автомобиля ООО «ЗБСМ МК-162»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Петров Андрей Владимирович

Машинист бульдозера 6 разряда ООО «ЗБСМ МК-162»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Сосонко Александр Сергеевич

Водитель ООО «ЗБСМ МК-162»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Бузыкин Сергей Александрович

Машинист автогрейдера 6 разряда ООО «ЗБСМ МК-162»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Гладких Сергей Александрович

Помощник машиниста буровой установки 3 разряда ЗАО «Мостостроительный отряд»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Иващенко Александр Николаевич

Плотник-бетонщик  4 разряда ЗАО «Мостостроительный отряд»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Гоглачев Евгений Витальевич

Монтажник по монтажу стальных железобетонных конструкций 5 разряда ЗАО «Мостостроительный отряд»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Лазарев Василий Васильевич

Плотник-бетонщик ЗАО «Мостостроительный отряд -97»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Данисевич Павел-Валерьян Генрикович

Директор ЗАО «Мостостроительный отряд -97»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Боровиков Дмитрий Сергеевич

Главный инженер ЗАО «Мостостроительный отряд -97»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Суровая Татьяна Викторовна

Инженер ОТИЗ ООО «МК-55»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Василенко Галина Петровна

Повар ООО «МК-55»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Алексеев Артур Николаевич

Зам. ген. директора ООО «Корпорация «Трансстрой-Восток»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Забиров Владимир Римович

Водитель ООО «Корпорация «Трансстрой-Восток»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Кондратьева Наталья Николаевна

Главный специалист ООО «Корпорация «Трансстрой-Восток»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Лукьянова Вера Аркадьевна

Инженер-сметчик ООО «Корпорация «Трансстрой-Восток»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Вольф Давыд Давыдович

Главный специалист ООО «Корпорация «Трансстрой-Восток»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Крючков Руслан Васильевич

Бухгалтер – материалист ООО «Корпорация «Трансстрой-Восток»

Пр.№14-348 от 01.08.2011г.

  1.  

Газатулин Шамиль Хабибулович

Представитель МТиДХ РС(Я) в г. Москве, советник генерального директора ОАО Акционерная компания «Железные дороги Якутии»

Пр.№14-350 от 01.08.2011г.

  1.  

Ничаева Ирина Павловна

Заместитель главного бухгалтера ОАО Акционерная компания «Железные дороги Якутии»

Пр.№14-350 от 01.08.2011г.

  1.  

Девятовская Валентина Владимировна

Билетный кассир ООО Якутское Авиационное Агентство «Норд Хэндлинг»

Пр.№14-356 от 03.08.2011г.