2010 год (96 чел.)

Реестр награжденных нагрудным знаком «Почетный работник автомобильного транспорта Республики Саха (Якутия)» за 2010 год
 

 

№п/п

ФИО

Должность

Основание

  1.  

Дьяконов Егор Тимофеевич

Водитель МОУ «Намская средняя общеобразовательная политехническая школа №1 им. ИС Гаврильева»

Пр № 14-16 от 20.01.2010

  1.  

Бурнашев Алексей Семенович

Водитель автобуса МУП «Якутская пассажирская автотранспортная компания» МО «Город Якутск»

Пр № 14-23 от 28.01.2010

  1.  

Николаев Иннокентий Рожевич

Водитель ГУ Автобаза Президента, Парламента и Правительства РС (Я)

Пр № 14-59 от 10.02.2010

  1.  

Филиппов Николай Николаевич

Водитель Марыкчанского потребительского общества Чурапчинского улуса РС (Я)

Пр № 14-81 от 15.02.2010

  1.  

Захаров Николай Афанасьевич

Водитель МУП «Нюрбинское автотранспортное предприятие»

Пр № 14-117 от 19.03.2010

  1.  

Почеснев Виктор Иванович

Ветеран автомобильного транспорта РС (Я)

Пр № 14-122 от 23.03.2010

  1.  

Амосов Егор Иннокентьевич

Ветеран тыла, ветеран транспортной отрасли

Пр № 137 от 01.04.2010

  1.  

Нечаев Андрей Борисович

Финансовый директор открытого акционерного общества акционерной транспортной компании «Сахазолототрансснаб»

Пр № 14-147 от 07.04.2010

  1.  

Антипин Михаил Григорьевич

Ветеран ВОВ

Пр № 14-154 от 15.04.2010

  1.  

Климов Сергей Никитич

Ведущий специалсит – государственный инженер-инспектор Главгостехнадзора при Правительстве РС (Я)

Пр № 14-155 от 15.04.2010

  1.  

Баценков Федор Иванович

Ветеран открытого акционерного общества «Дороги Хангалас»

Пр № 14-158 от 16.04.2010

  1.  

Литвинов Дмитрий Стефанович

Водитель ОРО «Колымторг» Нижнеколымского улуса

Пр № 14-195 от 04.05.2010

  1.  

Константинович Георгий Михайлович

Мастер по ремонту и эксплуатации автотранспорта ООО «Спецтранс Чульман»

Пр № 14-209 от 12.05.2010

  1.  

Богданов Александр Павлович

Водитель ООО «Спецтранс Чульман»

Пр № 14-209 от 12.05.2010

  1.  

Чижков Леонид павлович

Заместитель начальника Управления – начальника отдела автотранспортного надзора Управления государственного автодорожного надзора по РС (Я)

Пр № 14-216 от 17.05.2010

  1.  

Коновалов Юрий Андреевич

 

Пр № 14-227 от 19.05.2010

  1.  

Дьячковский Василий Электронович

Водитель МОУ «Ожулунская средняя общеобразовательная школа»

Пр № 14-233 от 25.05.2010

  1.  

Андросов Лаврентий Павлович

Водитель Баягинского участка Таттинского филиала ГУП «Жилищно-коммунальное хозяйство РС (Я)»

Пр № 14-272 от 11.06.2010

  1.  

Сивцев Василий Васильевич

Водитель туберкулезной больницы «Хомустах» администрации МО «Нерюктяйинский наслег» Мегино-кангаласского района

Пр № 14-273 от 16.06.2010

  1.  

Протопопов Гаврил Спиридонович

Механик автотранспортного отдела ГУ НВК «Саха»

Пр № 14-278 от 18.06.2010

  1.  

Чиряев Алексей Дмитриевич

Охранник Вилюйского филиала открытого акционерного общества «Вилюйавтодор»

Пр № 14-281 от 18.06.2010

  1.  

Членов Владимир Михайлович

 

Пр № 14-284 от 25.06.2010

  1.  

Львов Андрей Николаевич

Руководитель отдела инвестиционной политики, финансирования и ревизионной работы МТСиИ РС (Я)

Пр № 14-302 от 02.07.2010

  1.  

Суханов геннадий Васильевич

Водитель 1 класса МОУ ДОД «Детско-Юношеская спортивная школа» МР «Горный улус»

Пр.№14-349 от 30.07.2010

  1.  

Сотников Николай Андреевич

Зав. Гаражом Мегино-Кангаласской центральной районной больницы

Пр.№14-394 от 03.09.2010

  1.  

Харгаев Евгений Алексеевич

Водитель ГУФКП «Республиканское агентство по управлению денежно-кредитными ресурсами завоз грузов при Правительстве РС(Я)

Пр.№14-428 от 13.09.2010

  1.  

Соболев Иван Владимирович

Начальник обособленного структурного подразделения Автобазы ФГУП «Почта России» Управление федеральной почтовой связи РС(Я) филиал ФГУП «Почта России»

Пр.№14-429 от 14.09.2010

  1.  

Корякин Прокопий Григорьевич

Слесарь Автобазы Президента, Парламента и  Правительства РС(Я)

Пр.14-455 от 22.09.2010

  1.  

Соколов Юрий Гаврильевич

Водитель Автобазы Президента, Парламента и  Правительства РС(Я)

Пр.14-455 от 22.09.2010

  1.  

Сергучев Петр Валамович

Механик ООО «Быйан»

Пр.14-456 от 22.09.2010

  1.  

Мордасов Николай Иванович

Водитель ООО «Спецтранс Чульман»

Пр.14-472 от 30.09.2010

  1.  

Кулев Сергей Валерьевич

Водитель ОАО «Амгаавтодор»

Пр.№14-507 от 13.10.2010

  1.  

Сидоров Иван Петрович

Водитель ОАО «Амгаавтодор»

Пр.№14-507 от 13.10.2010

  1.  

Степанов Ариан Михайлович

Главный инженер МУ «Детские автобусы» ГО «Город Якутск»

Пр.№14-543 от 19.10.2010

  1.  

Дмитриев Андрей Иннокентьевич

Водитель 1 класса МУ «Детские автобусы» ГО «Город Якутск»

Пр.№14-543 от 19.10.2010

  1.  

Бесакаев Хасан Шабанович

Водитель 1 класса МУ «Детские автобусы» ГО «Город Якутск»

Пр.№14-543 от 19.10.2010

  1.  

Соколов Юрий Гаврильевич

Водитель ГУ Автобаза Президента, парламента и Правительства РС(Я)

Пр.№14-545 от 19.10.2010

  1.  

Корякин Прокопий Григорьевич

Водитель ГУ Автобаза Президента, парламента и Правительства РС(Я)

Пр.№14-545 от 19.10.2010

  1.  

Ребриков Сергей Николаевич

Водитель автомобиля ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-546 от 19.10.2010

  1.  

Шевырев Константин Михайлович

Водитель автомобиля ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-546 от 19.10.2010

  1.  

Чулюков Николай Никитович

Слесарь по ремонту автомобилей ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-546 от 19.10.2010

  1.  

Безмощук Владимир Васильевич

Водитель автомобиля ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-546 от 19.10.2010

  1.  

Сотник Михаил Владимирович

Водитель автомобиля ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-546 от 19.10.2010

  1.  

Касапчук Василий Георгиевич

Водитель автомобиля ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-546 от 19.10.2010

  1.  

Артемов Андрей Николаевич

Начальник атоколонны №5 ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-546 от 19.10.2010

  1.  

Жавко Ярослав  Иванович

Водитель автомобиля ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-546 от 19.10.2010

  1.  

Станков Владимир Викторович

Водитель автомобиля ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-546 от 19.10.2010

  1.  

Немыкин Игорь Владимирович

Машинист крана ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-546 от 19.10.2010

  1.  

Сурвилло Вера Николаевна

Начальник отдела эксплуатации ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-546 от 19.10.2010

  1.  

Плешаков Александр Федорович

Слесарь по ремонту автомобилей ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-546 от 19.10.2010

  1.  

Шадрин Иван Иванович

Водитель- индивидуальный предприниматель, член Некоммерческого Партнерства Объединение перевозчиков «Трансавтогруз»

Пр.№14-550 от 19.10.2010

  1.  

Илькун Михаил Васильевич

Слесарь-моторист МУП «Якутская пассажирская автотранспортная компания» ГО «город Якутск»

Пр.№14-553 от 19.10.2010

  1.  

Пинчук Валерий Николаевич

Водитель автобуса МУП «Якутская пассажирская автотранспортная компания» ГО «город Якутск»

Пр.№14-553 от 19.10.2010

  1.  

Хвостылев Владимир Викторович

Начальник службы внутри гаражного оборудования МУП «Якутская пассажирская автотранспортная компания» ГО «город Якутск»

Пр.№14-553 от 19.10.2010

  1.  

Кычкин Егор Захарович

Водитель автобуса МУП «ТехКоммунСервис» МО «Мегино-Кангаласский улус»

Пр.№14-556 от 19.10.2010

  1.  

Ларионов Давид Николаевич

Водитель автобуса МУП «ТехКоммунСервис» МО «Мегино-Кангаласский улус»

Пр.№14-556 от 19.10.2010

  1.  

Алексеев Петр Николаевич

Водитель ООО «Быйан»

Пр.№14-558 от 19.10.2010

  1.  

Куклин Андрей Вилоркович

Глав. Инженер ООО «Олекминское автотранспортное предприятие -3» ДО ОАО «Сахаавтотранс»

Пр.№14-560 от 19.10.2010

  1.  

Шаповалова Зинаида Степановна

Старший диспетчер Олекминского МУ пассажирского автотранспортного предприятия

Пр.№14-560 от 19.10.2010

  1.  

Дмитриева Ольга Васильевна

Главный бухгалтер  Верхневилюйского МУ транспортного предприятия

Пр.№14-573 от 20.10.2010

  1.  

Иванов Тимофей Николаевич

 Водитель автобуса Верхневилюйского МУ транспортного предприятия

Пр.№14-573 от 20.10.2010

  1.  

Яковлев Николай Александрович

Главный механик муниципального учреждения «Детские автобусы» ГО «Город Якутск»

Пр.№14-590 от 25.10.2010

  1.  

Крутилов Игорь Владленович

Водитель 1 класса Станции скорой мед помощи

Пр.№14-598 от 26.10.2010

  1.  

Стяжкин Сергей Леонидович

Водитель ООО «Эргис ЛТД»

Пр.№14-600 от 28.10.2010

  1.  

Киргинцев Николай Валентинович

Водитель категории «Д» 1 класса МУПАП  Хангаласского улуса

Пр.№14-603 от 28.10.2010

  1.  

Макаров-Зеленкин Эдуард Викторович

Ген.директор ООО «Трансстройгрупп»

Пр.№14-607 от 28.10.2010

  1.  

Селецкий Станислав Иванович

Водитель автотранспортного предприятия «Якутскэнерго»

Пр.№14-612 от 28.10.2010

  1.  

Елисеев Иван Гаврилович

Водитель ОАО «Туймаада-Агроснаб»

Пр.№14-614 от 28.10.2010

  1.  

Самсонов Дмитрий Прокопьевич

Механик МУП «Нюрбинское автотранспортное предприятие»

Пр.№14-617 от 28.10.2010

  1.  

Лукин Анатолий Александрович

Водитель- индивидуальный предприниматель, член Некоммерческого Партнерства Объединения перевозчиков «Трансавтогруз»

Пр.№14-620 от 28.10.2010

  1.  

Добрынин Игорь Валентинович

Водитель ОАО «Якутская городская транспортная компания»

Пр.№14-621 от 28.10.2010

  1.  

Попов Николай Викторович

Водитель-автокрановщик ООО «Стройсервис» Муниципального района «Таттинский улус»

Пр.№14-662 от 28.10.2010

  1.  

Чахов Иван Иванович

Водитель постоянного комитета  Государственного Собрания (Ил Тумэн0 РС(Я) по делам семьи, детства, молодежи, физ. Культуре и спорту

Пр.№14-623 от 29.10.2010

  1.  

Тотонов Юрий Васильевич

Водитель постоянного комитета  Государственного Собрания (Ил Тумэн0 РС(Я) по делам семьи, детства, молодежи, физ. Культуре и спорту

Пр.№14-623 от 29.10.2010

  1.  

Курненков  Евгений Анатольевич

Водитель автобазы Президента, Парламента и правительства РС(Я)

Пр.№14-627 от 29.10.2010

  1.  

Шульгин Спартак Вячеславович

Глав. Механик ОАО «Сигнал»

Пр.№14-631 от 29.10.2010

  1.  

Майор милиции Гольцев Вадим Николаевич

Начальник отдела ресурсного обеспечения Управления Федеральной Миграционной службы по РС(Я)

Пр.№14-658 от 09.11.2010

  1.  

Афанасьев Владимир Алексеевич

Водитель Кулятского потреб. общества

Пр.№14-685 от 22.11.2010

  1.  

Иванов Николай Николаевич

ИП, водитель рейсового автобуса по маршруту Дирин-Чурапча-Дирин

Пр.№14-699 от 03.12.2010

  1.  

Алексеев Вячеслав Иванович

Зам. директора ООО фирмы «Эргис ЛТД»

Пр.№14-714 от 06.12.2010

  1.  

Сидоров Афанасий Прокопьевич

Глава сельского поселения «Тенкинский наслег» Сунтарского улуса

Пр.№14-723 от 10.12.2010

  1.  

Алексеев Михаил Дмитриевич

Ветеран Потребительского общества «Прогресс» Таттинского улуса

Пр№14-731 от 13.12.2010

  1.  

Павлов Петр Петрович

Водитель автомашины ГАЗ-водовоз Потребительского общества «Прогресс» Таттинского улуса

Пр№14-731 от 13.12.2010

  1.  

Попов Егор Егорович

Ветеран водитель МО «Болтогонский наслег»

Пр.№14-732 от 13.12.2010

  1.  

Огонеров Василий Васильевич

Шофер такси «Таатта»

Пр.№14-734 от 13.12.2010

  1.  

Дьяконов Николай гаврилович

Водитель ГУ «Автобаза Президента, Парламента и Правительства РС(Я)

Пр.№14-741 от 14.12.2010

  1.  

Семенов Семен Семенович

Водитель ГУ «Автобаза Президента, Парламента и Правительства РС(Я)

Пр.№14-741 от 14.12.2010

  1.  

Бачьев Валерий Васильевич

Водитель ГУ Автобаза Президента, Парламента и Правительства РС(Я)

Пр.№14-745 от 16.12.2010

  1.  

Егоров Александр Петрович

Водитель 1 класса ГУ Автобаза Президента, Парламента и Правительства РС(Я)

Пр.№14-746 от 16.12.2010

  1.  

Кириллин Михаил Михайлович

Спасатель аэромобильного отряда Управления поисково-спасательных работ и ликвидации ЧС на акваториях

Пр.№14-747 от 16.12.2010

  1.  

Бойко Василий Петрович

Водитель 1 класса МУ «Детские автобусы» ГО «Город Якутск»

Пр.№14-749 от 16.12.2010

  1.  

Попов Виктор Владимирович

Водитель 1 класса линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Сахатранснефтегаз»

Пр.№14-750 от 16.12.2010

  1.  

Николаев Нюргун Прокопьевич

Водитель хозяйственно-эксплуатационной службы при МУ «Вилюйское улусное управление образованием МР «Вилюйский улус»

Пр.№14-751 от 16.12.2010

  1.  

Уваровская Альбина Прокопьевна

Гл.бухгалтер ГУ Автобаза Президента, Парламента и Правительства РС(Я)

Пр.№14-754 от 16.12.2010

  1.  

Кандинский Яков Семенович

Водитель Октемского филиала ФГОУ ВПО «Якутская госуд. сельскохозяйственная академия»

Пр.№14-766 от 23.12.2010

  1.  

Коноплев Валерий Николаевич

Водитель ГУ Автобаза Президента, Парламента и Правительства РС(Я)

Пр.№14-788 от 28.12.2010