2010 год (71 чел.)

Реестр награжденных нагрудным знаком «Почетный работник водного транспорта Республики Саха (Якутия)» за 2010 год
 

 

№п/п

ФИО

Должность

Основание1

1.

Ларионов Александр Валерьевич

Заместитель руководителя – начальник Якутского района водных путей и судоходства ФГУ «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр № 14-6 от 14.01.2009

2.

Подпругина Антонина Валентиновна

Заместителю начальника службы персонала, паспорта моряка, дипломирования и аттестации ФГУ «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр № 14-7 от 14.01.2010

3.

Бало Евгений Александрович

Заместитель генерального директора, начальник службы безопасности судовождения ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр № 14-24 от 28.01.2010

4.

Ляпугина Елена Юрьевна

Начальник отдела статистического учета ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр № 14-41 от 02.02.2010

5.

Боярова Вера Васильевна

Заместитель председателя Государственного комитета РС (Я) по торговле и материально-техническим ресурсам

Пр № 14-113 от 18.03.2010

6.

Титов Владилен Иннокентьевич

 

Пр № 14-114 от 18.03.2010

7.

Бекенев Валерий Вилорович

Капитан-механик теплохода «Нера» Олекминского речного порта открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр № 14-119 от 22.03.2010

8.

Березин Прокопий Прокопьевич

Ветеран ВОВ

Пр № 14-154 от 15.04.2010

9.

Захаров Егор Дмитриевич

Ветеран ВОВ

Пр № 14-154 от 15.04.2010

10.

Арбатский Валерий Павлович

Ветеран ВОВ

Пр № 14-154 от 15.04.2010

11.

Прошутинский Капитон Дмитриевич

Ветеран ВОВ

Пр № 14-154 от 15.04.2010

12.

Семенов Михаил Федорович

Доцент кафедры «Высшая математика» Якутского института водного транспорта

Пр № 14-167 от 21.04.2010

13.

Секретарев Павел Васильевич

Начальник отдела контейнерных перевозок и транспортно-экспедиционного обслуживания службы грузовой и коммерческой работы открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр № 14-170 от 21.04.2010

14.

Бадин Юрий Михайлович

Начальник коммерческого отдела службы нефтеперевозок открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр № 14-170 от 21.04.2010

15.

Магдюков Виталий Семенович

Старший преподаватель Якутского института водного транспорта (филиал) ФГОУ ВПО «Новосибирская государственная академия водного транспорта»

Пр № 14-177 от 23.04.2010

16.

Панова Айталина Геннадьевна

Доцент Якутского института водного транспорта (филиал) ФГОУ ВПО «Новосибирская государственная академия водного транспорта»

Пр № 14-177 от 23.04.2010

17.

Лебедев Владимир Михайлович

Главный инженер открытого акционерного общества «Морской порт «Тикси»

Пр № 14-178 от 23.04.2010

18.

Черкашин Василий Григорьевич

Директор закрытого акционерного общества «Производственное Объединение Ленаречтранс»

Пр № 14-221 от 17.05.2010

19.

Кондратьев Юрий Сергеевич

Руководитель ИП Кондратьев ЮС

Пр № 14-236 от 26.05.2010

20.

Кузьмин Ян Ильич

Механик теплохода «Емельян Ярославский» ИП Кондратьев ЮС

Пр № 14-236 от 26.05.2010

21.

Крылов Александр Васильевич

Капитан 1-го помощника механика теплохода «Володя Губин» ФГУ «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр № 14-244 от 26.05.2010

22.

Бутаков Николай Вениаминович

Капитан теплохода «СОТ - 1119» ИП Редькин ВП

Пр № 14-245 от 27.05.2010

23.

Добрынин Сергей Вонифатович

 

Пр № 14-260 от 07.06.2010

24.

Членов Владимир Михайлович

 

Пр № 14-284 от 25.06.2010

25.

Иванов Сергей Федорович

Механик – шкипер плавкрана Т-108 Олекминского речного порта открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр № 14-290 от 29.06.2010

26.

Вахрушев Николай Алексеевич

Котельщик 5 разряда энергомеханического цеха Пеледуйского судоремонтно-судостроительного завода открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр № 14-290 от 29.06.2010

27.

Рыковский Виталий Александрович

Механик – второй помощник капитана танкера «Ленанефть - 2017» Пеледуйского судоремонтно-судостроительного завода открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр № 14-290 от 29.06.2010

28.

Воронин Валентин Николаевич

Электромонтер линейных сооружений и абонентских устройств Производственно-технического управления связи и радионавигации открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр № 14-290 от 29.06.2010

29.

Кейсевич Евгений Юрьевич

Заместитель генерального директора по персоналу открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр № 14-290 от 29.06.2010

30.

Пирожков Анатолий Александрович

Инженер – диспетчер по движению флота Пеледуйского диспетчерского участка открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр № 14-290 от 29.06.2010

31.

Латыш Руслан Борисович

Групповой механик цеха технической эксплуатации флота Жатайского судоремонтно-судостроительного завода открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр № 14-290 от 29.06.2010

32.

Осипов Александр Александрович

Слесарь-ремонтник ремонтно-механического цеха Жатайского судоремонтно-судостроительного завода открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр № 14-290 от 29.06.2010

33.

Чуварев Анатолий Васильевич

Командир – наставник службы пути ФГУ «Ленское государственное бассейновое управления водных путей и судоходства»

Пр № 14-292 от 29.06.2010

34.

Козлов Сергей Николаевич

 Заместитель начальника по кадрам Киренского района водных путей и судоходства ФГУ «Ленское государственное бассейновое управления водных путей и судоходства»

Пр № 14-292 от 29.06.2010

35.

Полятинский Иван Афанасьевич

Ведущий специалист службы персонала, отдела паспорта моряка и дипломирования ФГУ «Ленское государственное бассейновое управления водных путей и судоходства»

Пр № 14-292 от 29.06.2010

36.

Вакуленчик Ирина Николаевна

Начальник отдела лицензирования и регистрации судов Северо-Восточного управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

Пр № 14-297 от 02.07.2010

37.

Ситдиков Ралиф Низамутдинович

Старший государственный инспектор Осетровского линейного отдела Северо-Восточного управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

Пр № 14-297 от 02.07.2010

38.

Лебедев Василий Васильевич

Капитан-механик теплохода «Магдебург» открытого акционерного общества «Туймада Агроснаб»

Пр № 14-300 от 02.07.2010

39.

Фридовская Нэлля Михайловна

Лаборант клинико-диагностической лаборатории Якутской больницы ФГУ «Дальневосточный окружной медицинский центр Федерального медико – биологического агентства»

Пр № 14-301 от 02.07.2010

40.

Трунин Евгений Геннадьевич

Генеральный директор Федерального государ. Учреждения «Российский речной регистр»

Пр.№14-327 от 20.07.2010г.

41.

Михайлов Валентин Семенович

Зам. руководителя по кадрам ФГУ «ЛГБУВПиС» Федерального агентства морского и речного транспорта Минтранс РФ

Пр.№14-350 от 02.08.2010

42.

Кривобоков Михаил Анисимович

Диспетчер Олекминского речного порта ОАО «Ленское речное пароходство»

Пр.№14-370 от 12.08.2010

43.

Шаменков Михаил Николаевич

Капитан-наставник службы пути Федерального государственного учреждения «ЛГБУВПиС»

Пр.№14-384 от 25.08.2010

44.

Скрябин Вячеслав Ефимович

Зам. начальника хоз. Отдела ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-393 от 02.09.2010

45.

Ильин Степан Иевич

Зам. министра финансов РС(Я)

Пр.№14-441 от 17.09.2010

46.

Емельянов Сергей Витальевич

Директор ООО «Ленатурфлот»

Пр.№14-483 от 04.10.2010

47.

Пожаров Анатолий Николаевич

Капитан теплохода «Механик Кулибин» ООО «Механик Кулибин»

Пр.№14-488 от 04.10.2010

48.

Подшивалов Владимир Николаевич

Механик теплохода «Механик Кулибин» ООО «Механик Кулибин»

Пр.№14-488 от 04.10.2010

49.

Окороков Александр Николаевич

Начальник участка ООО «Амма-Суол»

Пр.№14-502 от 13.10.2010

50.

Емельянова Екатерина Анатольевна

Главный штурман службы безопасности судовождения ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-528 от 18.10.2010

51.

Строилова Ирина Викторовна

Нач. отдела  тех. Планирования  и оперативного учета работы флота Управления по эксплуатации флота ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-528 от 18.10.2010

52.

Дворников Евгений Николаевич

Капитан теплохода «Енисей» Жатайского судоремонтно-судостроительного завода ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-637 от 02.11.2010

53.

Зуденков Александр Федорович

Зам.главного инженера по пожарной безопасности Жатайского судоремонтно-судостроительного завода ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-637 от 02.11.2010

54.

Гречко Юрий Федорович

Капитан теплохода «ОТ-2131» Жатайского судоремонтно-судостроительного завода ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-637 от 02.11.2010

55.

Бекенев Андрей Вилорович

Капитан караванного Олекминского речного порта  ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-637 от 02.11.2010

56.

Решетников Олег Николаевич

Старший групповой  механик – наставник цеха саморемонта пеледуйской  базы тех. Эксплуатации  флота ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-637 от 02.11.2010

57.

Чернышев Андрей Олегович

Капитан теплохода «ОТ-2050» Пеледуйского

судоремонтно-судостроительного завода ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-637 от 02.11.2010

58.

Прошутинская Нина Александровна

Ветеран водного транспорта

Пр.№14-637 от 02.11.2010

59.

Филиппов Геннадий  Геннадьевич

Групповой механик портальных кранов ООО Речной порт «Якутск»

Пр.№14-639 от 02.11.2010

60.

Пегова Наталья Петровна

Бухгалтер расчетного отдела  ООО Речной порт «Якутск»

Пр.№14-639 от 02.11.2010

61.

Цариков Александр  Федорович

Сменный  капитан теплохода «Метеор-236» ООО «Второе пассажирское райуправление»

Пр.№14-639 от 02.11.2010

62.

Сахаровская Равия Гиниятовна

Бухгалтер расчетного отдела ООО «Второе пассажирское райуправление»

Пр.№14-639 от 02.11.2010

63.

Саралидзе Василий Алексеевич

Капитан теплохода «Механик Федоров» ООО Судохоная компания «Якутск»

Пр.№14-639 от 02.11.2010

64.

Ермаков Валентин Сергеевич

Капитан теплохода «Ос-21» ООО Судохоная компания «Якутск»

Пр.№14-639 от 02.11.2010

65.

Гордеев Александр Афанасьевич

Докмейстер «ДОК-13» ООО Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-642 от  02.11.2010

66.

Костромин Виктор Алексеевич

Начальник Службы эксплуатации флота и Плавмеханизации ООО Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-642 от 02.11.2010

67.

Нимаев Баир Ванданович

Капитан теплохода «Восход 66» ООО «Пассажирское райуправление»

Пр.№14-664 от 11.11.2010

68.

Павлов Виктор Герасимович

Глава МО «Верхоянский район» РС(Я)

Пр.№14-672 от 17.11.2010

69.

Чупров Геннадий Яковлевич

Диспетчер по судоремонту отдела тех.эксплуатации флота тех. Управления ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-675 от 17.11.2010

70.

Утенков Борис Емельянович

Диреткор Осетровского филиала  ФГОУ ВПО МинТранс РФ «Новосибирская государственная академия водного транспорта»

Пр.№14-725 от 10.12.2010

71.

Смирнов Борис Николаевич

Начальник Пеледуйской электрорадионавигационной камеры Технического управления связи и радионавигации ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-777 от 24.12.2010