2010 год (67 чел.)

Реестр награжденных нагрудным знаком «Почетный работник железнодорожного транспорта Республики Саха (Якутия)» за 2010 год
 

 

№п/п

ФИО

Должность

Основание

  1.  

Корнева Анна Иннокентьевна

Начальник производственно-технического отдела станции Беркакит Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги»

Пр № 14-11 от 15.01.2010

  1.  

Ляшко Валентина Владисировна

Инспектор по учету и бронированию военнообязанных станции Беркакит Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги»

Пр № 14-11 от 15.01.2010

  1.  

Осипова Надежда Юрьевна

Дежурная по станции Беркакит Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги»

Пр № 14-11 от 15.01.2010

  1.  

Перепелицына Татьяна Ивановна

Дежурный помощник начальника вокзала станции Нерюнгри пассажирская Региональная дирекция железнодорожных вокзалов Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги»

Пр № 14-11 от 15.01.2010

  1.  

Эмедеев Анатолий Базарович

Составитель поездов станции Беркакит Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги»

Пр № 14-11 от 15.01.2010

  1.  

Хромышева Татьяна Васильевна

Главный специалист отдела железнодорожного транспорта МТСиИ РС (Я)

Пр № 14-21 от 25.01.2010

  1.  

Ковтун Владимир Александрович

Машинист экскаватора общества с ограниченной ответственностью «Сахатрансмеханизация»

Пр № 14-66 от 12.02.2010

  1.  

Лукьянов Олег Федорович

Руководитель проекта «Улак-Эльга» ООО «Корпорация «Трансстрой»

Пр № 14-232 от 25.05.2010

  1.  

Павлова Анастасия Кирилловна

Руководитель Департамента кадровой политики, государственной и муниципальной службы

Пр № 14-242 от 26.05.2010

  1.  

Ситников Валентин Иванович

Заместитель генерального директора по хозяйственной части ООО «Строительная компания «Сахатрансстрой»

Пр № 14-258 от 07.06.2010

  1.  

Белов Валерий Викторович

Первый заместитель генерального директора ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр № 14-268 от 11.06.2010

  1.  

Гайдамак Николай Григорьевич

Заместитель главного механика ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр № 14-268 от 11.06.2010

  1.  

Прусаков Максим валентинович

Генеральный директор ООО «Шерл транспортная компания»

Пр № 14-274/1 от 17.06.2010

  1.  

Андреева Ксения Илларионовна

Руководител отдела по государственным наградам и геральдике АПиП РС (Я)

Пр № 14-280 от 18.06.2010

  1.  

Членов Владимир Михайлович

 

Пр № 14-284 от 25.06.2010

  1.  

Горбачев Михаил Николаевич

Взрывник ЗАО «Взврывпром»

Пр № 14-323 от 19.07.2010

  1.  

Кияев Владимир Михайлович

Директор ооо «Мостоотряд»

Пр № 14-323 от 19.07.2010

  1.  

Кобаченко Сергей Евгеньевич

Мастер СМР ооо «Механизированная колонна-55»

Пр № 14-323 от 19.07.2010

  1.  

Бондарь Александр Васильевич

Главный специалист общества с ограниченной ответственностью «Корпорация «Трансстрой-Восток»

Пр № 14-323 от 19.07.2010

  1.  

Сафронов Александр Павлович

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Алданское строительное предприятие»

Пр № 14-323 от 19.07.2010

  1.  

Терехов Анатолий Григорьевич

Водитель общества с ограниченной ответственностью «МК-74»

Пр № 14-323 от 19.07.2010

22.

Шаодаисов Сергей Валерьевич

Водитель автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Мостоотряд - 43»

Пр № 14-323 от 19.07.2010

23.

Малыхин Вячеслав Иванович

Начальник хозрасчетного участка №1 открытого акционерного общества «Бамстроймеханизация»

Пр № 14-323 от 19.07.2010

24.

Козицкий Александр Николаевич

Машинист крана автомобильного общества с ограниченной ответственностью «Тындатрансмост»

Пр № 14-323 от 19.07.2010

25

Севидов Сергей Михайлович

Начальник участка «БСК-Взрывпром»

Пр № 14-323 от 19.07.2010

26.

Замащиков Алексей Владимирович

Заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Сахатрансмеханизация»

Пр № 14-323 от 19.07.2010

27

Таранухин Михаил Александрович

Водитель общества с ограниченной ответственностью «Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства»

Пр № 14-323 от 19.07.2010

28

Моксеева Татьяна Павловна

Начальник отдела труда и заработной платы ОАО Акционерная компания «Железные дороги Якутии»

Пр.№14-333 от 22.07.2010г.

29

Антонов Николай Николаевич

Начальник станции Куранах ОАО Акционерная компания «Железные дороги Якутии»

Пр.№14-333 от 22.07.2010г.

30

Багазий Виктор Казимирович

Старший дорожный мастер дистанции пути №2 ОАО Акционерная компания «Железные дороги Якутии»

Пр.№14-333 от 22.07.2010г.

31

Докин Андрей Константинович

Генеральный директор

Пр.№14-341 от 28.07.2010г.

32

Комов Валерий Иванович

Начальник участка Титул  «Строительство ВСП Томмот-Н.бестях-Якутск»

Пр.№14-341 от 28.07.2010г.

33

Кондратьев Александр Александрович

Зам. генерального директора по механизации строительства и производства

Пр.№14-341 от 28.07.2010г.

34

Чехова Татьяна Николаевна

Начальник технического отдела

Пр.№14-341 от 28.07.2010г.

35

Горохов Михаил Николаевич

Руководитель Представительства в г.Якутске Государственного унитарного предприятия «Дирекция по строительству железной дороги Беркакит-Томмот-Якутск»

Пр.№14-344 от 29.07.2010г.

36

Фисунова Екатерина Борисовна

Начальник сметно-договорного отдела Государственного унитарного предприятия «Дирекция по строительству железной дороги Беркакит-Томмот-Якутск»

Пр.№14-344 от 29.07.2010г.

37

Барашев Владимир Викторович

Машинист тепловоза ОАО АК «Железные дороги Якутии»

Пр.№14-347 от 29.07.2010г.

38

Татаринов Сергей Васильевич

Ген. директор ГУФКП «Республиканское агентство по управлению денежно-кредитными ресурсами завоза грузов при Правительстве РС(Я)

Пр.№14-348 от 29.07.2010г.

39

Самолычев Юрий Данилович

Мастер строительно-монтажных работ ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр.№14-408 от 09.09.2010

40

Ващенко Федор Иванович

Водитель Мехколонны – 74 ООО «Бамстроймеханизация»

Пр.№14-408 от 09.09.2010

41

Горнов Владимир Николаевич

Начальник горного участка ООО Объединение «Содействия Развитии. Предпринимательства»

Пр.№14-408 от 09.09.2010

42

Тимофеев Владимир Николаевич

Мастер строительно-монтажных работ ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр.№14-408 от 09.09.2010

43

Михайленко Олег Владимирович

Ген.директор ООО «Стройсервис»

Пр.№14-408 от 09.09.2010

44

Челондаев Николай Викторович

Ген.директор ООО «Алданская строительная компания»

Пр.№14-408 от 09.09.2010

45

Шарафутдинов Артем Васильевич

Ген.директор ООО «Сахатрансстрой»

Пр.№14-408 от 09.09.2010

46

Абдуллаев Расид Мусаевич

Машинист экскаватора ООО «Сахатрансмеханизация»

Пр.№14-408 от 09.09.2010

47

Полищук Николай Александрович

Ген.директор Саморегулируемой организации «Некоммерческое партнерство «Международная гильдия транспортных строителей»

Пр.№14-408 от 09.09.2010

48

Цоцман Вячеслав Олегович

Плотник-бетонщик ЗАО «Мостостроительный отряд -97»

Пр.№14-408 от 09.09.2010

49

Клименков Владимир Петрович

Ген.директор ООО «Тындатрансмост»

Пр.№14-408 от 09.09.2010

50

Бирюков Владимир Дмитриевич

Монтажник стальных и железобетонных конструкций участка № 1 ООО «Мостоотряд-43»

Пр.№14-408 от 09.09.2010

51

Неопрятный Владимир Киреевич

Машинист экскаватора ООО «ЗБСМ МК-162»

Пр.№14-408 от 09.09.2010

52

Елсукова Вера Леонидовна

Старший инспектор отдела кадров ЗАО«Взрывпром»

Пр.№14-408 от 09.09.2010

53

Ярлов Анатолий Евгеньевич

Ген.директор ООО «Еловское Трансстрой»

Пр.№14-408 от 09.09.2010

54

Москаленко Сергей Николаевич

Машинист экскаватора ООО Трест «БайкалТрансСтрой»

Пр.№14-408 от 09.09.2010

55

Малеев Александр Иванович

Начальник Управления железнодорожного  и промышленно-гражданского строительства Корпорации «Трансстрой»

Пр.№14-445 от 20.09.2010

56

Загородский Василий Николаевич

Вице-президент, руководитель представительства ОАО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии» в г. Москве

Пр.№14-445 от 20.09.2010

57

Овчинникова Наталья Александровна

Зам.начальника станции Беркакит по грузовой и коммерческой работе Дальневосточной жд – филиал ОАО «Российские железные дороги»

Пр.№14-527 от 18.10.2010