2010 год (492 чел.)

Реестр награжденных ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) за 2010 год
 

 

№п/п

ФИО

Должность

Основание

  1.  

Акимова Анивера Андреевна

Корреспондент газеты «Саха Сирэ»

Пр №14-3 от 13.01.2010

  1.  

Ермаков Владимир Вячеславович

Шеф-редактор информационной службы ТВ «Вести - Саха»

Пр №14-3 от 13.01.2010

  1.  

Мельникова Елена Вячеславовна

Начальник отдела рекламы АК «Якутия»

Пр №14-3 от 13.01.2010

  1.  

Карпов Юрий Михайлович

Редактор отдела экономики газеты «Якутия»

Пр №14-3 от 13.01.2010

  1.  

Заболотный Микаэль Сергеевич

Директор студии «Земля»

Пр №14-3 от 13.01.2010

  1.  

Сахаутлинова Лия Рафитовна

Внештатный корреспондент газеты «Северная трасса»

Пр №14-3 от 13.01.2010

  1.  

Владимиров Леонид Леонидович

Шеф-редактор Якутского – Саха Информационного Агенства

Пр №14-3 от 13.01.2010

  1.  

Васильев Аркадий Валерьевич

Редактор – репортер Якутского – Саха Информационного агенства

Пр №14-3 от 13.01.2010

  1.  

Туктарова Луиза Рашидовна

Корреспондент газеты «Ленский водник»

Пр №14-3 от 13.01.2010

  1.  

Сюльский Сергей Августович

Руководитель Государственного собрания (Ил Тумэн) РС (Я)

Пр 14-8 от 15.01.2010

  1.  

Афанасьев Евгений Альвианович

Начальник отдела ГУ «Дирекция по строительству автомобильных дорог РС (Я)»

Пр № 14-9 от 15.01.2010

  1.  

Головкин Александр Владимирович

Составитель поездов станции Беркакит Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги»

Пр № 14-10 от 15.01.2010

  1.  

Золотарева Людмила Владимировна

Дежурный помощник начальника вокзала станции Нерюнгри пассажирской Региональной дирекции железнодорожных вокзалов Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги»

Пр № 14-10 от 15.01.2010

  1.  

Карпова Людмила Вячеславовна

Начальник грузового района железнодорожной станции Беркакит Тындинского отделения Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги»

Пр № 14-10 от 15.01.2010

  1.  

Логунова Людмила Ивановна

Начальник штаба гражданской обороны станции Беркакит Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги»

Пр № 14-10 от 15.01.2010

  1.  

Никулина Елена Васильевна

Оператор станционного технологического центра обработки поездной информации и перевозочных документов станции Беркакит Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги»

Пр № 14-10 от 15.01.2010

  1.  

Федорова Анна Романовна

Ведущий инженер технического отдела ГУ «Дирекция по строительству автомобильных дорог РС (Я)»

Пр № 14-15 от 20.01.2010

  1.  

Яковлев Иннокентий Иннокентьевич

И.о. начальника главного инспектора Саха (Якутского) Управления государственного авиационного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

Пр № 14-17 от 20.01.2010

  1.  

Михеев Геннадий Степанович

Директор Управления Федеральной почтовой связи РС (Я) – филиал ФГУП «Почта России»

Пр № 14-26 от 28.01.2010

  1.  

Дудкин Николай Павлович

Водитель ОАО «Автоколонна 1366» дочернего общества ОАО «Сахаавтотранс»

Пр № 14-27 от 28.01.2010

  1.  

Идрисов Ришат Ринатович

Главный инженер ГУП «Дирекция по строительству железной дороги Б-Т-Я»

Пр № 14-28 от 28.01.2010

  1.  

Козлов Евгений Юрьевич

Заместитель начальника службы пути ФГУ «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр № 14-29 от 28.01.2010

  1.  

Орлова Вера Семеновна

Оператор 2 класса отделения почтовой связи РС (Я) – филиала ФГУП «Почта России»

Пр № 14-30 от 28.01.2010

  1.  

Щипковский Александр Сергеевич

Главный инженер ОАО «Дороги Хангалас»

Пр № 14-33 от 28.01.2010

  1.  

Чупров Владимир Александрович

Контролер контрольно-охранного поста отдела хозяйственного обеспечения ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр № 14-44 от 02.02.2010

  1.  

Иваненко Валентин Константинович

Заместитель генерального директора ОАО «ГИПРОДОРНИИ»

Пр № 14-56 от 08.02.2010

  1.  

Сорокин Валерий Андреевич

Заместитель начальника отдела капитального строительства ФГУ «Межрегиональная дирекция по дорожному строительству в Дальневосточном регионе России Федерального дорожного агенства»

Пр № 14-56 от 08.02.2010

  1.  

Кривошеев Андрей Михайлович

И.о. заместителя командира авиаскадрильи Ан-2, Ан-3, Л-410

Пр № 14-53 от 05.02.2010

  1.  

Слепцов Аркадий Валентинович

Начальник отдела технического обслуживания и ремонта средств вычислительной техники ОАО «Вычислительный Центр Якутавиа»

Пр № 14-60 от 10.02.2010

  1.  

Замащиков Алексей Владимирович

Заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Сахатрансмеханизация»

Пр № 14-65 от 12.02.2010

  1.  

Ичмухаметов Загидулл Гайфулович

Машинист экскаватора общества с ограниченной ответственностью «Сахатрансмеханизация»

Пр № 14-65 от 12.02.2010

  1.  

Неворотов Александр Михайлович

Заведующий ремонтными механическими мастерскими общества с ограниченной ответственностью «Сахатрансмеханизация»

Пр № 14-65 от 12.02.2010

  1.  

Самохин Андрей Владимирович

Заместитель начальника ПТО общества с ограниченной ответственностью «Сахатрансмеханизация»

Пр № 14-65 от 12.02.2010

  1.  

Подгорный Анатолий Викторович

Механик СДМ общества с ограниченной ответственностью «Сахатрансмеханизация»

Пр № 14-65 от 12.02.2010

  1.  

Терещенко Александр Александрович

Водитель общества с ограниченной ответственностью «Сахатрансмеханизация»

Пр № 14-65 от 12.02.2010

  1.  

Сокольников Петр Васильевич

Директор ООО «Куйга автодор»

Пр № 14-67 от 12.02.2010

  1.  

Чуйко Олег Андреевич

Водитель, индивидуальный предприниматель п. Усть-Куйга

Пр № 14-67 от 12.02.2010

  1.  

Мешанин Геннадий Сергеевич

Водитель, индивидуальный предприниматель п. Усть-Куйга

Пр № 14-67 от 12.02.2010

  1.  

Адылшин Юрий Васильевич

Водитель, индивидуальный предприниматель п. Усть-Куйга

Пр № 14-67 от 12.02.2010

  1.  

Зубов Алексей Григорьевич

Водитель, индивидуальный предприниматель п. Усть-Куйга

Пр № 14-67 от 12.02.2010

  1.  

Димов Василий Октябрьевич

Водитель, индивидуальный предприниматель п. Усть-Куйга

Пр № 14-67 от 12.02.2010

  1.  

Бородаев Сергей Викторович

Водитель, индивидуальный предприниматель п. Усть-Куйга

Пр № 14-67 от 12.02.2010

  1.  

Заиченко Олег Викторович

Водитель, индивидуальный предприниматель п. Усть-Куйга

Пр № 14-67 от 12.02.2010

  1.  

Мельничук Виктор Петрович

Водитель, индивидуальный предприниматель п. Усть-Куйга

Пр № 14-67 от 12.02.2010

  1.  

Чендаров Сергей Николаевич

Водитель, индивидуальный предприниматель п. Усть-Куйга

Пр № 14-67 от 12.02.2010

  1.  

Карлов Максим Федорович

Водитель, индивидуальный предприниматель п. Усть-Куйга

Пр № 14-67 от 12.02.2010

  1.  

Тимошенко Андрей Михайлович

Водитель, индивидуальный предприниматель п. Усть-Куйга

Пр № 14-67 от 12.02.2010

  1.  

Амирханов Гаджи Абдуллатипович

Водитель, индивидуальный предприниматель п. Депутатский

Пр № 14-67 от 12.02.2010

  1.  

Смирнов Валерий Григорьевич

Заместитель руководителя, начальник службы капитана устьевого речного порта «Якутск»

Пр № 14-82 от 15.02.2010

  1.  

Буданов Николай Иванович

Водитель ГУ Автобаза Президента, Парламента и Правительства РС (Я)

Пр № 14-87 от 17.02.2010

  1.  

Тотонов Юрий Васильевич

Водитель ГУ Автобаза Президента, Парламента и Правительства РС (Я)

Пр № 14-87 от 17.02.2010

  1.  

Архипов Гаврил Николаевич

Водитель ГУ Автобаза Президента, Парламента и Правительства РС (Я)

Пр № 14-87 от 17.02.2010

  1.  

Попов Владимир Петрович

Водитель ГУ Автобаза Президента, Парламента и Правительства РС (Я)

Пр № 14-87 от 17.02.2010

  1.  

Павлов Михаил Николаевич

Слесарь  ГУ Автобаза Президента, Парламента и Правительства РС (Я)

Пр № 14-87 от 17.02.2010

  1.  

Марков Александр Александрович

Руководитель Саха (Якутского) межрегионального территориального управления воздушного тарснпорта

Пр № 14-92 от 26.02.2010

  1.  

Няникова Мария Васильевна

Начальник отделения почтовой связи  Оросу обособленного структурного подразделения Вилюйский почтамт Управления федеральной почтовой связи Республики Саха (Якутия) – филиал ФГУП «Почта России»

Пр № 14-96 от 02.03.2010

  1.  

Ярыгина Людмила Константиновна

Секретарь руководителя общего отдела открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр № 14-118 от 22.03.2010

  1.  

Михайлов Евстратий Семенович

Руководитель отдела Департамента кадровой политики, государственной и муниципальной службы АПиП РС (Я)

Пр № 14-129 от 30.03.2010

  1.  

Васильев Семен Николаевич

Инженер отдела материально-технического снабжения Якутского предприятия по торговле алмазами АК «Алроса»

Пр № 14-135 от 01.04.2010

  1.  

Никифорова Мария Николаевна

Начальник отделения почтовой связи РС (Я) – филиала ФГУП «Почта России»

Пр № 14-136 от 01.04.2010

  1.  

Пестерев Егор Прокопьевич

Ведущий специалист отдела летных стандартов Саха (Якутского) межрегионального территориального управления воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта

Пр № 14-138 от 01.04.2010

  1.  

Горохова Светлана Еремеевна

Заместитель директора по научно-производственной работе ГОУ «Профессиональный лицей №7»

Пр 14-140 от 02.04.2010

  1.  

Громов Николай Николаевич

Мастер производственного обучения ГОУ «Профессиональный лицей №7»

Пр № 14-142 от 02.04.2010

  1.  

Пашкевич Ольга Иосифовна

Доцент кафедры теории и истории общества Якутского института водного транспорта (филиал) Новосибирской государственной академии водного транспорта

Пр № 14-148 от 08.04.2010

  1.  

Скрябин Виталий Харитонович

Главный государственного инженера – инспектора гостехнадзора Томпонского улуса

Пр № 14-153 от 14.04.2010

  1.  

Ли Владимир Сергеевич

Главный инженер по наземному обеспечению открытого акционерного общества «Авиакомпания Якутия»

Пр № 14-161 от 20.04.2010

  1.  

Бутурлакин Юрий Григорьевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр № 14-164 от 20.04.2010

  1.  

Давыдова Елена Николаевна

Главный бухгалтер ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр № 14-164 от 20.04.2010

  1.  

Улегин Валерий Константинович

Электрогазосварщик ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр № 14-164 от 20.04.2010

  1.  

Цуй – Зун – Чен Александр Саид - Алиевич

Монтер пути ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр № 14-164 от 20.04.2010

  1.  

Березовская Елена Николаевна

Младший сержант военного комиссариата РС (Я)

Пр № 14-168 от 21.04.2010

  1.  

Загуменная Елена Владимировна

Механик группы отделения связи и автоматизированных систем управления военного комиссариата РС (Я)

Пр № 14-168 от 21.04.2010

  1.  

Гвоздев Сергей Павлович

Водитель ГУ «Якутское Постпредство в Москве»

Пр № 14-175 от 22.04.2010

  1.  

Авганов Нарзулло Раджабович

Заведующий лабораторией Якутского института водного транспорта (филиал) ФГОУ ВПО «Новосибирская государственная академия водного транспорта»

Пр № 14-176 от 23.04.2010

  1.  

Волков Андрей Леонтьевич

Доцент Якутского института водного транспорта (филиал) ФГОУ ВПО «Новосибирская государственная академия водного транспорта»

Пр № 14-176 от 23.04.2010

  1.  

Сотникова Татьяна Егоровна

Доцент Якутского института водного транспорта (филиал) ФГОУ ВПО «Новосибирская государственная академия водного транспорта»

Пр № 14-176 от 23.04.2010

  1.  

Ишуткина Ирина Николаевна

Специалист по методической работе Якутского института водного транспорта (филиал) ФГОУ ВПО «Новосибирская государственная академия водного транспорта»

Пр № 14-176 от 23.04.2010

  1.  

Максимова Светлана Николаевна

Заместитель главного бухгалтера ГУП  «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр № 14-181 от 29.04.2010

  1.  

Наумова Наталья Викторовна

Старший электромеханик цеха телевизионных ретрансляторов малой мощности п . Усть-Нера ГУП  «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр № 14-181 от 29.04.2010

  1.  

Мижев Борис Алибиевич

Водитель транспортного цеха ГУП  «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр № 14-181 от 29.04.2010

  1.  

Слепцов Владимир Викторович

Инженер 2 категории участка систем передачи Арктического филиала открытого акционерного общества «Сахателеком»

Пр № 14-187 от 30.04.2010

  1.  

Амосов Валерий михайлович

Начальник линейного участка Нюрбинского линейно-технического цеха Вилюйского филиала открытого акционерного общества «Сахателеком»

Пр № 14-187 от 30.04.2010

  1.  

Никифорова Ирина Ивановна

Электромеханик станционного участка Верхневилюйского линейно-технического цеха Западного филиала открытого акционерного общества «Сахателеком»

Пр № 14-187 от 30.04.2010

  1.  

Трубкин Александр Владимирович

Инженер – программист 1 категории участка передачи данных Мирнинского линейно-технического цеха Западного филиала открытого акционерного общества «Сахателеком»

Пр № 14-187 от 30.04.2010

  1.  

Шестаков Вячеслав Анатольевич

Инженер –электронник 1 категории участка передачи данных Мирнинского линейно-технического цеха Западного филиала открытого акционерного общества «Сахателеком»

Пр № 14-187 от 30.04.2010

  1.  

Герасимова Варвара Анатольевна

Заместитель начальника по коммреческим вопросам Борогонского линейно-технического цеха Заречного филиала открытого акционерного общества «Сахателеком»

Пр № 14-187 от 30.04.2010

  1.  

Третьякова Екатерина Валентиновна

Специалист центра обработки вызовов Якутского технического центра электросвязи открытого акционерного общества «Сахателеком»

Пр № 14-187 от 30.04.2010

  1.  

Дроздов Владимир Ефимович

Заместитель начальника цеха технического обслуживания линий междугородных телефонных связей Якутского технического центра электросвязи открытого акционерного общества «Сахателеком»

Пр № 14-187 от 30.04.2010

  1.  

Андрюшенко Сергей Владимирович

Кабельщик спайщик 7 разряда бригады кабельщиков – спайщиков линейной службы Якутского технического центра электросвязи открытого акционерного общества «Сахателеком»

Пр № 14-187 от 30.04.2010

  1.  

Попов василий Иванович

Кабельщик спайщик 7 разряда бригады кабельщиков – спайщиков линейной службы Якутского технического центра электросвязи открытого акционерного общества «Сахателеком»

Пр № 14-187 от 30.04.2010

  1.  

Цемайло Александр Михайлович

Кабельщик спайщик 7 разряда бригады кабельщиков – спайщиков линейной службы Якутского технического центра электросвязи открытого акционерного общества «Сахателеком»

Пр № 14-187 от 30.04.2010

  1.  

Якушев Михаил михайлович

Электромонтер линейных сооружений телефонной связи 6 разряда линейной службы Якутского технического центра электросвязи открытого акционерного общества «Сахателеком»

Пр № 14-187 от 30.04.2010

  1.  

Банзаров Галсан Доржиевич

Заместитель начальника линейной службы Якутского технического центра электросвязи открытого акционерного общества «Сахателеком»

Пр № 14-187 от 30.04.2010

  1.  

Красиков Михаил Анисимович

Начальник участка автотранспорта Якутского технического центра электросвязи открытого акционерного общества «Сахателеком»

Пр № 14-187 от 30.04.2010

  1.  

Курчатов Федор Михайлович

Инженер участка электропитающих установок службы главного энергетика  Якутского технического центра электросвязи открытого акционерного общества «Сахателеком»

Пр № 14-187 от 30.04.2010

  1.  

Тараканов Дмитрий Игоревич

Инженер ведущего Отдела видеомагнитной записи Технической службы НВК «Саха»

Пр № 14-191 от 04.05.2010

  1.  

Лукмна Сахаяна Васильевна

Инженер Отдела радиовещания и звукозаписи Технической службы НВК «Саха»

Пр № 14-191 от 04.05.2010

  1.  

Степанов Роман Вадимович

Инженер ведущего Отдела видеомагнитной записи Технической службы НВК «Саха»

Пр № 14-191 от 04.05.2010

  1.  

Лахно Алексей Петрович

Заместитель начальника отдела Аппаратно-студийного комплекса технической службы НВК «Саха»

Пр № 14-191 от 04.05.2010

  1.  

Захаров Семен Иннокентьевич

Начальник мобильного комплекса радиоконтроля г. Якутск филиала ФГУП «Радиочастотный центр Дальневосточного федерального округа» по РС (Я)

Пр № 14-194 от 04.05.2010

  1.  

Сафронов Геннадий Михайлович

Представитель в г. Москве ООО «Саха Спринт Сеть»

Пр № 14-197 от 05.05.2010

  1.  

Мухаморов Иванко Александрович

Заместитель генерального директора – технического директора ООО «Саха Спринт Сеть»

Пр № 14-197 от 05.05.2010

  1.  

Данилова Виктория Васильевна

Главный бухгалтер ООО «Саха Спринт Сеть»

Пр № 14-197 от 05.05.2010

  1.  

Новиков Евгений Алексеевич

Менеджер ООО «Саха Спринт Сеть»

Пр № 14-197 от 05.05.2010

  1.  

Медведев Сергей Николаевич

Начальник отдела Государственной Фельдъегерской службы РФ в г. Якутске

Пр № 14-199 от 05.05.2010

  1.  

Огнев Евгений Владимирович

Старший инспектор-дежурный отдела Государственной Фельдъегерской службы РФ в г. Якутске

Пр № 14-199 от 05.05.2010

  1.  

Хамаганов Андрей Викторович

Техник-монтажник ООО «Оптилинк»

Пр № 14-201 от 05.05.2010

  1.  

Гурьев Денис Сергеевич

Начальник сетевого отдела ООО «Оптилинк»

Пр № 14-201 от 05.05.2010

  1.  

Слепцов Егор Егорович

Дорожный мастер Сасырского участка открытого акционерного общества «Дороги Индигирки»

Пр № 14-213 от 13.05.2010

  1.  

Федоров Геннадий Степанович

Водитель ГУ Автобаза Президента, парламента и Правительства РС (Я)

Пр № 14-214 от 13.05.2010

  1.  

Камских Виктор Вениаминович

Водитель автомашины Урал 4320 «Ласточка» ООО «Куйга автодор»

Пр № 14-218 от 17.05.2010

  1.  

Китаев Андрей Георгиевич

Электрогазосварщик ООО «Куйга автодор»

Пр № 14-218 от 17.05.2010

  1.  

Пивторак Николай Дмитриевич

Машинист бульдозера ООО «Куйга автодор»

Пр № 14-218 от 17.05.2010

  1.  

Мамедов Имран Аслан Оглы

Машинист шнекоротора ООО «Куйга автодор»

Пр № 14-218 от 17.05.2010

  1.  

Грачев Сергей Николаевич

Водитель автомашины Зил 133 «Пескоразбрасыватель» ООО «Куйга автодор»

Пр № 14-218 от 17.05.2010

  1.  

Милюков Виктор Николаевич

Машинист L– 34 ООО «Куйга автодор»

Пр № 14-218 от 17.05.2010

  1.  

Кисилев Валентин Михайлович

Преподаватель специальных дисциплин ГОУ «Якутский колледж телекоммуникаций, связи и информационных технологий»

Пр № 14-224 от 17.05.2010

  1.  

Антипина Альбина Александровна

Преподаватель специальных дисциплин ГОУ «Якутский колледж телекоммуникаций, связи и информационных технологий»

Пр № 14-224 от 17.05.2010

  1.  

Пересада Виктор Алексеевич

Ветеран строительства железной дороги Беркакит- Томмот - Якутск

Пр № 14-229 от 20.05.2010

  1.  

Замащиков Александр Валерьевич

Рулевой моторист теплохода «Емельян Ярославский» ИП Кондратьев ЮС

Пр № 14-237 от 26.05.2010

  1.  

Кондратьева Юлия Сергеевна

Проводник – кассир теплохода «Емельян Ярославский» ИП Кондратьев ЮС

Пр № 14-237 от 26.05.2010

  1.  

Кондратьева Ирина Юрьевна

Третий помощник капитана на грузовой и коммерческой работе теплохода «Емельян Ярославский» ИП Кондратьев ЮС

Пр № 14-237 от 26.05.2010

  1.  

Воробьева Лидия Ивановна

Начальник участка ООО «Строительная компания Сахатрансстрой»

Пр № 14-238 от 26.05.2010

  1.  

Николаева Степанида Иннокентьевна

Заместитель руководителя Департамента кадровой политики, государственной и муниципальной службы

Пр № 14-240 от 26.05.2010

  1.  

Батура Галина Николаевна

Руководитель отдела по работе с резервом кадров Департамента кадровой политики, государственной и муниципальной службы

Пр № 14-240 от 26.05.2010

  1.  

Дмитриев Семен Николаевич

Руководитель отдела подбора, расстановки руководящих кадров и их резерва Департамента кадровой политики, государственной и муниципальной службы

Пр № 14-240 от 26.05.2010

  1.  

Экипаж

Теплоход «Володя Губин» ФГУ «Ленское государственное бассейновое управления водных путей и судоходства»

Пр № 14-243 от 26.05.2010

  1.  

Экипаж

Теплоход «СОТ - 1119» ИП Редькин ВП

Пр № 14-243 от 26.05.2010

  1.  

Экипаж

Теплоход «СОТ-1111» открытого акционерного общества «Киренская ремонтно-эксплуатационная база флота»

Пр № 14-243 от 26.05.2010

  1.  

Малышева Татьяна Анатольевна

Ведущий инженер открытого акционерного общества «Трансдорпроект»

Пр № 14-257 от 07.06.2010

  1.  

Шабанова Екатерина Петровна

Главный специалист бухгалтерии ведущий инженер открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр № 14-259 от 07.06.2010

  1.  

Лапшин Андрей Георгиевич

Водитель ГОУ «Республиканский лицей – центр профессионально и медико-социальной реабилитации инвалидов»

Пр № 14-267 от 10.06.2010

  1.  

Кондратьев Александр Александрович

Заместитель генерального директора по механизации строительства и производства ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр № 14-269 от 11.06.2010

  1.  

Федоров Владимир Петрович

Главный механик ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр № 14-269 от 11.06.2010

  1.  

Малышев Николай Егорович

Главный механик Таттинского филиала ГУП «Жилищно-коммунальное хозяйство РС (Я)»

Пр № 14-270 от 11.06.2010

  1.  

Софронов Семен Егорович

Директор Департамента по реализации инфраструктурных проектов открытого акционерного общества «Республиканская инвестиционная компания»

Пр № 14-274 от 16.06.2010

  1.  

Нургалиева Елена Альбертовна

Руководитель Департамента промышленности, транспорта и связи министерства имущественных отношений РС (Я)

Пр № 14-282 от 23.06.2010

  1.  

Осипов Георгий Николаевич

Токарь механического цеха Олекминского речного порта открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр № 14-291 от 29.06.2010

  1.  

Лебедева Ольга Николаевна

Заместитель главного бухгалтера Белогорского речного порта открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр № 14-291 от 29.06.2010

  1.  

Осина Наталья Георгиевна

Медицинская сестра санатория – профилактория «Бриз» открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр № 14-291 от 29.06.2010

  1.  

Маркова Наталья Васильевна

Заместитель начальника коммерческого отдела Осетровского филиала открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр № 14-291 от 29.06.2010

  1.  

Сорока Денис Васильевич

Начальник отдела грузовой и коммерческой работы открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр № 14-291 от 29.06.2010

  1.  

Валило Ярослав Михайлович

Начальник службы судового хозяйства открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр № 14-291 от 29.06.2010

  1.  

Потапов Евгений Михайлович

1 помощник капитана – 1 помощник механика танкера «Ленанефть 2030» Пеледуйского судоремонтно-судостроительного завода открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр № 14-291 от 29.06.2010

  1.  

Судьина Ида Петровна

Старший бухгалтер производственного отдела Пеледуйского судоремонтно-судостроительного завода открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр № 14-291 от 29.06.2010

  1.  

Моисеев Сергей Васильевич

Сменный механик секционно-меанического дока № 18 судоподъемного цеха Жатайского судоремонтно-судостроительного завода открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр № 14-291 от 29.06.2010

  1.  

Зубов Сергей Геннадьевич

Механик – второго помощника капитана теплохода ОТ -2131 Жатайского судоремонтно-судостроительного завода открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр № 14-291 от 29.06.2010

  1.  

Семенов Валентин Семенович

Начальник русловой изыскательской партии № 7 Якутского района водных путей и судоходства

Пр № 14-294 от 29.06.2010

  1.  

Давыдов Михаил Михайлович

Капитан- механик теплохода «П - 117», мастер пути Алданского района водных путей и судоходства

Пр № 14-294 от 29.06.2010

  1.  

Панкратенко Владимир Михайлович

Начальник плеса Янского района водных путей и судоходства

Пр № 14-294 от 29.06.2010

  1.  

Тумаков Олег Ильич

Сборщик корпусов судов корпусного участка Верхнее-Ленского района водных путей и судоходства

Пр № 14-294 от 29.06.2010

  1.  

Тетерин Юрий Вениаминович

Старший производитель капитальных, выправительных и путевых работ Киренского района водных путей и судоходства

Пр № 14-294 от 29.06.2010

  1.  

Курчатов Андрей Леодорович

Заместитель начальника отдела надзора за судоходством, мореплаванием и портовой деятельности Северо-Восточного управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

Пр № 14-298 от 02.07.2010

  1.  

Коурдаков Виктор Юрьевич

Старший государственный инспектор Якутского линейного отдела Северо-Восточного управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

Пр № 14-298 от 02.07.2010

  1.  

Пихтина Екатерина Григорьевна

Главный специалист – эксперт отдела лицензирования и регистрации судов Северо-Восточного управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

Пр № 14-298 от 02.07.2010

  1.  

Катышевцева Ольга Александровна

Ведущий специалист – эксперт Осетровского линейного отдела Северо-Восточного управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

Пр № 14-298 от 02.07.2010

  1.  

Нурдавлетов Зуфар Гайнитдинович

Водитель Администрации МО «Город Мирный»

Пр № 14-309 от 07.07.2010

  1.  

Корякин Егор Егорович

Водитель автомобиля отделения почтовой связи Оленек Мирнинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи РС (Я) – филиала ФГУП «Почта России»

Пр № 14-311 от 08.07.2010

  1.  

Закаблукова Ольга Алексеевна

Начальник отделения почтовой связи Покровск Якутского почтамта Управления Федеральной почтовой связи РС (Я) – филиала ФГУП «Почта России»

Пр № 14-311 от 08.07.2010

  1.  

Давыдова Мария Ивановна

Начальник отделения почтовой связи Липпэ – Атах Вилюйского почтамта Управления Федеральной почтовой связи РС (Я) – филиала ФГУП «Почта России»

Пр № 14-311 от 08.07.2010

  1.  

Волков Сергей Васильевич

Начальник участка сортировки отделения почтовой связи Алдан Нерюнгринского почтамта Управления Федеральной почтовой связи РС (Я) – филиала ФГУП «Почта России»

Пр № 14-311 от 08.07.2010

  1.  

Бестинов Владимир Дмитриевич

Начальник транспортного участка транспортного цеха Управления Федеральной почтовой связи РС (Я) – филиала ФГУП «Почта России»

Пр № 14-311 от 08.07.2010

  1.  

Лонгинова Оксана Викторовна

Начальник отделения почтовой связи Майя Майинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи РС (Я) – филиала ФГУП «Почта России»

Пр № 14-311 от 08.07.2010

  1.  

Харитонова Ольга Викторовна

Начальник отделения почтовой связи Чурапча Чурапчинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи РС (Я) – филиала ФГУП «Почта России»

Пр № 14-311 от 08.07.2010

  1.  

Суфиева Алена Любомировна

Руководитель отдела продаж товаров Управления Федеральной почтовой связи РС (Я) – филиала ФГУП «Почта России»

Пр № 14-311 от 08.07.2010

  1.  

Перелыгин Сергей Анисимович

Фельдъегер по спецпоручениям Мирнинского отделения Управления специальной связи по РС (Я)

Пр № 14-312 от 08.07.2010

  1.  

Груздев Вячеслав Петрович

Фельдъегер по спецпоручениям Мирнинского отделения Управления специальной связи по РС (Я)

Пр № 14-312 от 08.07.2010

  1.  

Солодухин Ратмир Васильевич

Фельдъегер по спецпоручениям Усть – Нерского пункта Управления специальной связи по РС (Я)

Пр № 14-312 от 08.07.2010

  1.  

Болотнова Ольга Викторовна

Помощник директора  ГУП «Дирекция по строительству железной дороги Беркакит-Томмот-Якутск»

Пр № 14-322 от 19.07.2010

  1.  

Новикова Нина Дмитриевна

Главный специалист Представительства в г. Якутске ГУП «Дирекция по строительству железной дороги Беркакит-Томмот-Якутск»

Пр № 14-322 от 19.07.2010

  1.  

Галько Андрей Евгеньевича

Инспектора 1 категории отдела технического надзора  ГУП «Дирекция по строительству железной дороги Беркакит-Томмот-Якутск»

Пр № 14-322 от 19.07.2010

  1.  

Паршаков Сергей Дмитриевич

Бурильщик «СУ-2007» «БСК Взрывпром»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Смыковский Александр Эдуардович

механик «СУ-2007» «БСК Взрывпром»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Гомер Владимир Валентинович

Машинист бурового станка общества с ограниченной ответственностью «Еловское Трансстрой»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Соломкина Вера Николаевна

Повар механизированного участка общества с ограниченной ответственностью «Еловское Трансстрой»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Рябоконь Игорь Юрьевич

Директор общества с ограниченной ответственностью «БСМ-10»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Кулаженко Роман Валерьевич

Инженер ПТО общества с ограниченной ответственностью «Механизированная колонна - 15»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Дрань Николай Николаевич

Бригадир закрытого акционерного общества «Дороги Саха»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Высоцкий Сергей Анатольевич

Плотник общества с ограниченной ответственностью «Бамстроймеханизация»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Юрина Наталья Николаевна

Повар общества с ограниченной ответственностью «Тындатрансмост»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Таипов Михаил Тагирович

Машинист буровой установки общества с ограниченной ответственностью «Тындатрансмост»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Челондаев Виктор Николаевич

Заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Алданская строительная компания»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Мертвецов Николай Степанович

Механик общества с ограниченной ответственностью Трест «БайкалТрансстрой»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Максимовский Михаил Юрьевич

Машинист экскаватора общества с ограниченной ответственностью Трест «Байкал Трансстрой»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Усынин Владимир Константинович

Машинист автогрейдера общества с ограниченной ответственностью «МК-74»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Кобелев Николай Дмитриевич

Главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Сахатрансмеханизация»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Ткаченко Владимир Михайлович

Главный механик общества с ограниченной ответственностью «Сахатрансмеханизация»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Жерносек Александр Викторович

Начальник участка общества с ограниченной ответственностью «Сахатрансмеханизация»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Просвещенников Александр Владимирович

Оператор форвардера общества с ограниченной ответственностью «Алданское строительное предприятие»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Мирзаев Али Таривердиевич

Заведующий базой общества с ограниченной ответственностью «ТрансЛайн»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Михайленко Владимир Александрович

Руководитель проекта Томмот-Кердем – Н.Бестях общества с ограниченной ответственностью «Корпорация Трансстрой-Восток»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Жаркой Александр Анатольевич

Главный специалист общества с ограниченной ответственностью «Корпорация Трансстрой-Восток»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Куаналиев Владимир Икамашевич

Машинист экскаватора общества с ограниченной ответственностью «Механизированная колонна -55»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Акопян Григорий Шмавонович

Главный механик закрытого акционерного общества «Мостострой-9»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Гаврилов Василий Александрович

Водитель общества с ограниченной ответственностью «Стройсервис»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Калиновская Людмила Александровна

Начальник производственного отдела общества с ограниченной ответственностью «Мостостроительная компания - 10»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Миронов Владимир Ильич

Машинист бульдозера ООО «Мостостроительная компания - 43»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Мясников Алексей Анатольевич

Производитель работ общества с ограниченной ответственностью Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Яркин Владимир Васильевич

Водитель ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Алешин Иван Васильевич

Водитель ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Матюшенко Алексей Константинович

Машинист буровой установки ЗАО «Мостостроительный отряд»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Север Антонина Алексеевна

Зав. Складом ВМ ЗАО «Взрывпром»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Венгренюк Григорий Феофанович

Машинист буровой установки ЗАО «Взрывпром»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Степаненко Михаил Владимирович

Арматурщик ЗАО «Мостоотряд»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Фомин Павел Николаевич

Директор ООО «ЯЗ ЖБК» Мостоотряд-9»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Шаров Сергей Анатольевич

Механик ООО «Еловское Трансстрой»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Анчугов Владимир Геннадьевич

Директор ООО «СДМ ЭСТЕЙТ»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Шалагин Борис Петрович

Плотник-бетонщик ЗАО «Мостостроительный отряд-97»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Кобылкин Сергей Тимофеевич

Плотник-бетонщик ЗАО «Мостостроительный отряд-97»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Заможний Василий Иванович

Водитель ЗАО «Мостостроительный отряд-97»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Ярлов Анатолий Евгеньевич

Генеральный директор ООО «Еловское Трансстрой»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Ушаков Геннадий Владимирович

Зам. директора ООО «СДМ ЭСТЭЙТ»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Павлов Руслан Олегович

Руководитель Алданского филиала «Алдан гос. учреждения национальной вещательной компании «Саха»

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Воронкова Елена Павловна

Главный режиссер Театра Юного Зрителя

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Базалева Наталья Владимировна

Художественный руководитель, главный дирижер Государственного Концертного Оркестра Якутии

Пр № 14-325 от 19.07.2010

  1.  

Максимов Анатолий Федорович

Водитель автомобиля ОАО Акционерная компания «Железные дороги Якутии»

Пр.№14-332 от 22.07.2010г.

  1.  

Семенова Ангелина Алексеевна

Товарный кассир станции Нерюнгри – грузовая ОАО Акционерная компания «Железные дороги Якутии»

Пр.№14-332 от 22.07.2010г.

  1.  

Данилов Егор Маркович

Машинист-экскаваторщик

Пр.№14-336 от 23.07.2010г.

  1.  

Иванов Тихон Иванович

Машинист-бульдозерист

Пр.№14-336 от 23.07.2010г.

  1.  

Кондаков Андрей Афанасьевич

Водитель автомашины «КамАЗ»

Пр.№14-336 от 23.07.2010г.

  1.  

Слепцов Григорий Моисеевич

Машинист погрузчика

Пр.№14-336 от 23.07.2010г.

  1.  

Крахмалев Владимир Васильевич

Водитель ООО «Научно-производственное объединение «Спецмост»

Пр.№14-340 от 23.07.2010г.

  1.  

Бучельников Павел  Михайлович

Монтер пути 3 разряда

Пр.№14-342 от 28.07.2010г.

  1.  

Иванов Владимир Николаевич

Монтер пути 2 разряда

Пр.№14-342 от 28.07.2010г.

  1.  

Корсеева Раиса Ивановна

Машинист козлового крана

Пр.№14-342 от 28.07.2010г.

  1.  

Тюкавкин Владимир Александрович

Машинист автокрана

Пр.№14-342 от 28.07.2010г.

  1.  

Груздев Владимир Николаевич

Старший штурман 6 летного отряда

Пр.№14-352 от 04.08.2010

  1.  

Зиятдинов Олег Гайсович

Водитель автомобиля службы спецтранспорта

Пр.№14-352 от 04.08.2010

  1.  

Кувшинчикова Елена Борисовна

Комендант аэропорта Полярный

Пр.№14-352 от 04.08.2010

  1.  

Месаутов Максим Маратович

Ведущий инженер по тех. Обслуживанию авиационной техники отдела тех. Контроля авиационно-технической базы

Пр.№14-352 от 04.08.2010

  1.  

Цидренков Михаил Николаевич

Бортовой инженер ВС Ил-76 5 летного отряда

Пр.№14-352 от 04.08.2010

  1.  

Парфенова Наталья Петровна

Старший электромеханик станционного учатска

Пр.№14-365 от 10.08.2010

  1.  

Майдурова Елена Михайловна

Оператор связи 3 разряда Центра обслуживания клиентов

Пр.№14-365 от 10.08.2010

  1.  

Курбатова Галина Ильинична

Оператор связи 2 разряда Центра обслуживания клиентов

Пр.№14-365 от 10.08.2010

  1.  

Чуркаев Владимир Александрович

Ведущий инженер станционного участка

Пр.№14-365 от 10.08.2010

  1.  

Габышев Нил Нилович

Электромонтер ЛСТС 6 разряда линейного участка

Пр.№14-365 от 10.08.2010

  1.  

Пшенников Сергей Владимирович

Старший электромеханик станционного участка

Пр.№14-365 от 10.08.2010

  1.  

Дибенко Сергей Антонович

Сварщик ЗАО «Дороги Саха»

Пр.№14-400 от 06.09.2010

  1.  

Гадиев Мурад Яхьевич

Механик ЗАО «Дороги Саха»

Пр.№14-400 от 06.09.2010

  1.  

Наконечный Владимир Геннадьевич

Машинист экскаватора ООО «Дортранс»

Пр.№14-400 от 06.09.2010

  1.  

Фархутдинов Радик Рафаилович

Машинист автоскрепера ООО «Дортранс»

Пр.№14-400 от 06.09.2010

  1.  

Курочкин Александр Владимирович

Машинист автоскрепера ОАО «ДЭП №135»

Пр.№14-400 от 06.09.2010

  1.  

Вербицкий Сергей Васильевич

Водитель ОАО «ДЭП №135

Пр.№14-400 от 06.09.2010

  1.  

Бикбаев Денислам Равильевич

Зам.ген.директора по строительству

Пр.№14-403 от 07.09.2010

  1.  

Виневская Лариса Николаевна

диспетчер

Пр.№14-403 от 07.09.2010

  1.  

Косенко Александр Николаевич

Монтер пути 2 разряда

Пр.№14-407 от 08.09.2010

  1.  

Кудрявцев Денис Петрович

Мастер строительно-монтажных работ

Пр.№14-407 от 08.09.2010

  1.  

Наумова Ирина Владимировна

Начальник отдела кадров

Пр.№14-407 от 08.09.2010

  1.  

Смотрин Сергей Германович

Производитель работ

Пр.№14-407 от 08.09.2010

  1.  

Туров Вячеслав Владимирович

Машинист укладочного крана

Пр.№14-407 от 08.09.2010

  1.  

Шилов Сергей Петрович

Мастер строительно-монтажных работ

Пр.№14-407 от 08.09.2010

  1.  

Ящук Николай Данилович

Машинист укладочного крана

Пр.№14-407 от 08.09.2010

  1.  

Крисюк Олег Игоревич

Электромонтер по ремонту и монтажу Службы электросветотехнического обеспечения полетов

Пр.№14-411 от 10.09.2010

  1.  

Муравецкий Олег Семенович

Начальник ремонтно-эксплуатационного участка Службы авиационной безопасности

Пр.№14-411 от 10.09.2010

  1.  

Матвиенко Виктория Владимировна

Начальник Бюро пропусков Службы авиационной безопасности

Пр.№14-411 от 10.09.2010

  1.  

Сечка Елена Ивановна

Ведущий бухгалтер ФГУП «Аэропорт Тикси»

Пр.№14-414 от 10.09.2010

  1.  

Волкова Марина Иосифовна

Руководитель лаборатории ГСМ ЗАО Топливо-заправочная компания «АэропортГСМсервис»

Пр.№14-415 от 10.09.2010

  1.  

Газизов Марат Фаизович

Преподаватель учебного отдела «Якутского авиационного тех. Училища гражданской авиации(колледжа)» - филиал ФГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации»

Пр.№14-416 от 10.09.2010

  1.  

Боровик Нина Алексеевна

Инспектор службы авиационной безопасности филиала «Аэропорт Олекминск»

Пр.№14-421 от 10.09.2010

  1.  

Варламов Иннокентий Титович

Начальник службы по эксплуатации аэродромов

Пр.№14-421 от 10.09.2010

  1.  

Васильев Владимир Алексеевич

Комендант административно-хозяйственного отдела филиала «Аэропорт Черский»

Пр.№14-421 от 10.09.2010

  1.  

Кетехов Юрий Сергеевич

Авиационный техник по планеру и двигателям 3 класса 4 разряда линейной станции технического обслуживания воздушных судов филиала «Аэропорт Вилюйск»

Пр.№14-421 от 10.09.2010

  1.  

Кривец Валерий Васильевич

Авиационный техник по планеру и двигателям 2 класса 5 разряда линейной станции тех. Обслуживания воздушных судов филиала «Аэропорт Мома»

Пр.№14-421 от 10.09.2010

  1.  

Кузьменко Николай Иванович

Начальник линейной станции тех. Обслуживания воздушных судов филиала «Аэропорт Усть-Нера»

Пр.№14-421 от 10.09.2010

  1.  

Макенова Любовь Николаевна

Инженер по эксплуатации теплотехнического оборудования 2 класса филиала «Аэропорт Нерюнгри»

Пр.№14-421 от 10.09.2010

  1.  

Огурцов Андрей Георгиевич

Инспектор службы авиационной безопасности 2 класса структурного подразделения «Аэропорт Жиганск»

Пр.№14-421 от 10.09.2010

  1.  

Федоров Илья Дмитриевич

Авиационный техник 5 разряда по горюче-смазочным материалам филиала «Аэропорт Вилюйск»

Пр.№14-421 от 10.09.2010

  1.  

Цибизова Ольга Витальевна

Ведущий специалист отдела документационного обеспечения

Пр.№14-421 от 10.09.2010

  1.  

Игнатьев Константин Гаврильевич

Дорожный рабочий

Пр.№14-425 от 10.09.2010

  1.  

Жирков Василий Васильевич

водитель

Пр.№14-425 от 10.09.2010

  1.  

Ананьин Александр Сергеевич

Старший диспетчер отдела организационного управления полетами

Пр.№14-432 от 15.09.2010

  1.  

Попов Михаил Иннокентьевич

Диспетчер отдела организационного управления полетами

Пр.№14-432 от 15.09.2010

  1.  

Зайцева Наталья Афанасьевна

Зам. главного бухгалтера

Пр.№14-432 от 15.09.2010

  1.  

Магдалев Игорь Петрович

Авиатехник авиационно-технической базы

Пр.№14-432 от 15.09.2010

  1.  

Черкашина Татьяна Анатольевна

Бухгалтер 1 категории ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания» РС(Я)

Пр.№14-438 от 17.09.2010

  1.  

Говорков Сергей Федорович

Инженер отдела КТС «Сирена» ОАО «Вычислительный Центр Якутавиа»

Пр.№14-444 от 17.09.2010

  1.  

Харская Эмма Владимировна

Диспетчер аэродромно-диспетчерского пункта 1 класса Полярнинского отделения Мирнинского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири» ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в РФ»

Пр.№14-447 от 20.09.2010

  1.  

Ганова Галина Васильевна

Мойщица посуды Производственно-коммерческого комплекса «Аэроторгсервис»

Пр.№14-448 от 20.09.2010

  1.  

Смирнов Виктор Владимирович

Командир авиационной эскадрильи ВС Ан-24,26

Пр.14-452 от 22.09.2010

  1.  

Андриняненко Сергей Степанович

Авиатехник по СиД Нюрбинского филиала

Пр.14-452 от 22.09.2010

  1.  

Ветошкина Лидия Григорьевна

Главный специалист ОАО «ТрансДорПроект»

Пр.14-454 от 22.09.2010

  1.  

Данилов Егор Прокопьевич

Авиатехник по СиД вертолета Ми-8 МТВ-1 Инженерно-технического отдела Авиационной службы ОАО «Нижне-ленское»

Пр.14-457 от 22.09.2010

  1.  

Луговская Елена Анатольевна

Руководитель производственно-диспетчерской группы Инженерно-технического отдела Авиационной службы ОАО «Нижнее-Ленское»

Пр.14-457 от 22.09.2010

  1.  

Камаев Анатолий Прокопьевич

Ведущий специалист-эксперт отдела гос. службы, кадров, правового, документационного обеспечения и режима Саха (Якутского)межрегионального территориального управления воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта

Пр.№14-459 от 22.09.2010

  1.  

Протопопов Юрий Семенович

Водитель автомашины Камаз КДМ-40-02

Пр.14-467 от 28.09.2010

  1.  

Колодезников Николай Николаевич

Машинист бульдозера DS-16

Пр.14-467 от 28.09.2010

  1.  

Скляренко Татьяна Ивановна

Электромеханик Батагайского РУЭС

Пр.14-468 от 28.09.2010

  1.  

Лиханов Николай Егорович

Электромеханик линейного участка Бердигестяхского РУЭС

Пр.14-468 от 28.09.2010

  1.  

Сивцева Марианна Николаевна

Инженер Службы оперативного управления

Пр.14-468 от 28.09.2010

  1.  

Алексеева Анна Петровна

Специалист Центра обслуживания клиентов г.Якутск

Пр.14-468 от 28.09.2010

  1.  

Иванова Римма Анатольевна

Начальник службы налогового учета

Пр.14-468 от 28.09.2010

  1.  

Кичигина Людмила Юрьевна

Инспектор по кадрам филиала ФГУП «Почта России» обособленного структурного подразделения Нерюнгринский почтамт

Пр.№14-473 от 30.09.2010

  1.  

Гришуков Валерий Иванович

Директор «Якутского авиационного технического училища гражданской авиации (колледжа)» -филиал ФГОУ ВПО «Санкт-Петербургский гос. университет гржданской авиации

Пр.№14-477 от 30.09.2010

  1.  

Дунаев Николай Андреевич

Зам. директора «Якутского авиационного технического училища гражданской авиации (колледжа)» -филиал ФГОУ ВПО «Санкт-Петербургский гос. университет гржданской авиации

Пр.№14-477 от 30.09.2010

  1.  

Комов Сергей Александрович

Зам. директора по учебной части «Якутского авиационного технического училища гражданской авиации (колледжа)» -филиал ФГОУ ВПО «Санкт-Петербургский гос. университет гржданской авиации

Пр.№14-477 от 30.09.2010

  1.  

Кудрявцев Валентин Иванович

Преподаватель высшей категории «Якутского авиационного технического училища гражданской авиации (колледжа)» -филиал ФГОУ ВПО «Санкт-Петербургский гос. университет гржданской авиации

Пр.№14-477 от 30.09.2010

  1.  

Яковлев Виктор Иванович

Преподаватель учебного отдела «Якутского авиационного технического училища гражданской авиации (колледжа)» -филиал ФГОУ ВПО «Санкт-Петербургский гос. университет гржданской авиации

Пр.№14-477 от 30.09.2010

  1.  

Заровняева Варвара Ивановна

Зам. декана по воспитательной работе Автодорожного факультета ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный Федеральный университет имени М.К.Аммосова»

Пр.№14-479 от 30.09.2010

  1.  

Никитин Александр Викторович

Зам. ген. директора ОАО «Авиакомпания «Полярные авиалинии»

Пр.№14-485 от 04.10.2010

  1.  

Маслеников Николай Валентинович

Зам.ген.директора по строительству и общим вопросам ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр.№14-487 от 04.10.2010

  1.  

Лазарев Владимир Иннокентьевич

Директор Гос. образовательного учреждения «Якутский колледж телекоммуникаций, связи и информатизации технологий»

Пр.№14-487 от 04.10.2010

  1.  

Пугачев Юрий Петрович

Пассажирского помощника капитала теплохода «механик Кулибин» ООО «Механик Кулибин»

Пр.№14-489 от 04.10.2010

  1.  

Кузьминых Александр Игоревич

Первый помощник механика теплохода «механик Кулибин» ООО «Механик Кулибин»

Пр.№14-489 от 04.10.2010

  1.  

Третьякова Лена Гавриловна

Классный руководитель 10 «в» класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Н.О.Кривошапкина» ГО «Город Якутск»

Пр.№14-491 от 04.10.2010

  1.  

Фомина Анна Михайловна

Классный руководитель 11 «б» класса 2009-2010 года выпуска МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Н.О.Кривошапкина» ГО «Город Якутск»

Пр.№14-491 от 04.10.2010

  1.  

Коваленко Владимир Владимирович

Индивидуальный предприниматель Булунского улуса (ИП Коваленко В.В.)

Пр.№14-492 от 05.10.2010

  1.  

Старостин Алексей Данилович

ИП Эвено-Бытантайского улуса

Пр.№14-492 от 05.10.2010

  1.  

Соколов Михаил Владимирович

ИП Усть-Майского улуса

Пр.№14-492 от 05.10.2010

  1.  

Макаров Пантелеймон  Егорович

ИП Амгинского улуса

Пр.№14-492 от 05.10.2010

  1.  

Фомин Федор Егорович

ИП Амгинского улуса (ИП Макаров П.Е.)

Пр.№14-492 от 05.10.2010

  1.  

Дагданча Григорий Григорьевич

ИП Чурапчинского улуса

Пр.№14-492 от 05.10.2010

  1.  

ООО «Транспортно-Сервисное Агентство «Аэропорт-Сервис» (рук. – ген.директор Томилов Михаил Михайлович)

 

Пр.№14-492 от 05.10.2010

  1.  

Чащинов Константин Иванович

Водитель автомобиля Управления строительства линии электропередачи и подстанций ООО «Алроса – ВГС»

Пр.№14-494 от 05.10.2010

  1.  

Бондарь Виктор Викторович

Водитель автомобиля Управления строительства линии электропередачи и подстанций ООО «Алроса – ВГС»

Пр.№14-494 от 05.10.2010

  1.  

Малаховский Валентин Алефонсович

Дорожный рабочий ФГУ дорожного эксплуатационного предприятия № 133

Пр.№14-509 от 13.10.2010

  1.  

Сидоров Виктор Викторович

Машинист автогрейдера ФГУ дорожного эксплуатационного предприятия № 133

Пр.№14-509 от 13.10.2010

  1.  

Кузина Светлана Георгиевна

Ведущий механик автотракторного парка ОАО «Дорожное эксплуатационное предприятие №132»

Пр.№14-511 от 13.10.2010

  1.  

Баксеев Евгений Николаевич

Машинист катка 5 разряда ООО «Дортранс»

Пр.№14-516 от 13.10.2010

  1.  

Крестин Сергей Александрович

Капитан судна индигирского участка ФГУ «ЛГУВПиС»

Пр.№14-523 от 14.10.2010

  1.  

Барков Владимир Викторович

Капитан судна индигирского участка ФГУ «ЛГУВПиС»

Пр.№14-523 от 14.10.2010

  1.  

Рожков Иван Тихонович

Капитан судна индигирского участка ФГУ «ЛГУВПиС»

Пр.№14-523 от 14.10.2010

  1.  

Карасев Иван Геннадьевич

Капитан-механик теплохода «СПН-712»ОАО «ЛОРП» «Белогорский речной порт»

Пр.№14-523 от 14.10.2010

  1.  

Косинова Тамара  Федоровна

Повар теплохода «РТ-469» ОАО «ЛОРП» «Белогорский речной порт»

Пр.№14-523 от 14.10.2010

  1.  

Баранов Валерий Александрович

Капитан-первый помощник механика теплохода «СПН-715» ОАО «ЛОРП» «Белогорский речной порт»

Пр.№14-523 от 14.10.2010

  1.  

Петрова Наталья Афанасьевна

Вед. Специалист по кадрам ГУ «Управление по эксплуатации автомобильных дорог РС(Я)»

Пр.№14-525 от 15.10.2010

  1.  

Федоров Александр Петрович

Начальник  административно-хозяйственного отдела ГУ «Управление по эксплуатации автомобильных дорог РС(Я)»

Пр.№14-525 от 15.10.2010

  1.  

Егасов Петр Петрович

Машинист автогрейдера ОАО «Таттаавтодор»

Пр.№14-530 от 18.10.2010

  1.  

Лыткин Константин Константинович

Зав. Хозяйством ОАО «Дороги Чурапчи»

Пр.№14-533 от 18.10.2010

  1.  

Сивцев Дмитрий Романович

Электросварщик ручной сварки Усть-Алданского ОАО по ремонту и содержанию автодорог

Пр.№14-535 от 18.10.2010

  1.  

Егоров Василий Васильевич

Зам.ген.директора Усть-Алданского ОАО по ремонту и содержанию автодорог

Пр.№14-535 от 18.10.2010

  1.  

Алейников Сергей Валерьевич

Водитель отдела пассажирских перевозок ОАО «Нерюнгринское автотранспортное предприятие»

Пр.№14-537 от 19.10.2010

  1.  

Котов Иннокентий Леонидович

Водитель отдела пассажирских перевозок ОАО «Нерюнгринское автотранспортное предприятие»

Пр.№14-537 от 19.10.2010

  1.  

Трофименко Вячеслав Михайлович

Начальник автоколонны МУП «Якутская пассажирская автотранспортная компания»

Пр.№14-539 от 19.10.2010

  1.  

Литвяк Надежда Александровна

Старш. Инспектор предрейсового осмотра МУП «Якутская пассажирская автотранспортная компания»

Пр.№14-539 от 19.10.2010

  1.  

Савченко Андрей Валентинович

Мастер отдела тех. Контроля МУП «Якутская пассажирская автотранспортная компания»

Пр.№14-539 от 19.10.2010

  1.  

Осипчук Василий  Александрович

Водитель 1 класса автобуса на регулярных городских пассажирских маршрутах ОАО «Нерюнгринское автотранспортное предприятие»

Пр.№14-541 отр 19.10.2010

  1.  

Сикора Ольга Валентиновна

Оператор стационарного тех. Центра обработки поездной информации и перевозочных документов ж/д станции Беркакит структурного подразделения Дирекции управления движением Дальневосточной железной дороги – филиала  ОАО «Российские железные дороги»

Пр.№14-541 отр 19.10.2010

  1.  

Бухалюк Владимир Петрович

Водитель автомобиля 4 разряда – механика гаража Службы обеспечения транспортом города Нерюнгри Южного Централизованного узла электросвязи филиала «Сахателеком» ОАО «Дальсвязь»

Пр.№14-541 отр 19.10.2010

  1.  

Максимов Василий Семенович

Водитель автобуса ПАЗ МУ «Детские автобусы» ГО «Город Якутск»

Пр.№14-544 от 19.10.2010

  1.  

Анисимов Альберт Николаевич

Дежурный водитель МУ «Детские автобусы» ГО «Город Якутск»

Пр.№14-544 от 19.10.2010

  1.  

Бурнашов Николай Ильич

Водитель автобуса ПАЗ МУ «Детские автобусы» ГО «Город Якутск»

Пр.№14-544 от 19.10.2010

  1.  

Стельмах Василий Тарасович

Водитель автобуса ПАЗ МУ «Детские автобусы» ГО «Город Якутск»

Пр.№14-544 от 19.10.2010

  1.  

Хусаинов Манаф Мансурович

Водитель автомобиля ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-547 от 19.10.2010

  1.  

Смирнова Наиля Сакеновна

Диспетчер автомобильного транспорта ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-547 от 19.10.2010

  1.  

Масляк Николай Степанович

Водитель автомобиля ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-547 от 19.10.2010

  1.  

Тырышкин Сергей Васильевич

Водитель- индивидуальный предприниматель, член Некоммерческого Партнерства Объединение перевозчиков «Трансавтогруз»

Пр.№14-551 от 19.10.2010

  1.  

Гаврилов Геннадий Ильич

Машинист автогрейдера ДЗ-98 разряда Ленского Дорожного участка Мирнинского управления автомобильных дорог акционерной компании «АЛРОСА» (ЗАО)

Пр.№14-552 от 19.10.2010

  1.  

Жерносекова Людмила Ивановна

Инженер группы учета МУП «Якутская пассажирская автотранспортная компания» ГО «Город Якутск»

Пр.№14-554 от 19.10.2010

  1.  

Халилов Муссы Алиевич

Мастер отдела тех. Контроля МУП «Якутская пассажирская автотранспортная компания» ГО «Город Якутск»

Пр.№14-554 от 19.10.2010

  1.  

Инешин Владимир Георгиевич

Слесарь по ремонту автомобилей МУП «Якутская пассажирская автотранспортная компания» ГО «Город Якутск»

Пр.№14-554 от 19.10.2010

  1.  

Скрябин Еримей Миронович

Механик МУП «ТехКоммунСервис» МО «Мегино-Кангаласский улус»

Пр.№14-557 от 19.10.2010

  1.  

Мохначевский Егор Егорович

Водитель МУП «ТехКоммунСервис» МО «Мегино-Кангаласский улус»

Пр.№14-557 от 19.10.2010

  1.  

Козлова Валентина Ильинична

Кондуктор-контролер МУП «ТехКоммунСервис» МО «Мегино-Кангаласский улус»

Пр.№14-557 от 19.10.2010

  1.  

Коврова Светлана Николаевна

Зам.главного бухгалтера ОАО «Горный автодор»

Пр.№14-559 от 19.10.2010

  1.  

Авакумов Егор Иннокентьевич

Электросварщик ОАО «Горный автодор»

Пр.№14-559 от 19.10.2010

  1.  

Федоров Виктор Иванович

Машинист автогрейдера ДЗ-98 ОАО «Горный автодор»

Пр.№14-559 от 19.10.2010

  1.  

Габышев Петр Петрович

Водитель автобуса Олекминского МУ пассажирского автотранспортного предприятия

Пр.№14-562 от 19.10.2010

  1.  

Кудрявцев Виктор Васильевич

Водитель Олекминского МУП «Автотранзит»

Пр.№14-562 от 19.10.2010

  1.  

Ковальчук Ирина Алексеевна

Главный экономист ООО Олекминское «Автотранспортное предприятие – 3»

Пр.№14-562 от 19.10.2010

  1.  

Тамп Валентина Вадимовна

Вед. Инженер отдела строительства ГУ «Дирекция по строительству автомобильных дорог РС(Я)»

Пр.№14-566 от 20.10.2010

  1.  

Горохов Гаврил Афанасьевич

Управляющего директора ЗАО «Холдинговая региональная строительная компания «Сахапромстрой»

Пр.№14-567 от 2010г.

  1.  

Пестряков Владимир Васильевич

Начальник участка ЗАО «Холдинговая региональная строительная компания «Сахапромстрой»

Пр.№14-567 от 2010г.

  1.  

Кириллин Иннокентий Иннокентьевич

Зам. директора ООО «ВИКАС»

Пр.№14-568 от 2010г.

  1.  

Ядрихинский Николай Гаврильевич

Водитель ОАО «Намавтодор»

Пр.№14-570 от 20.10.2010

  1.  

Бадмацыренов Батор Баиржапович

Водитель ООО «Мехдорстрой»

Пр.№14-575 от 20.10.2010

  1.  

Остапенко Валерий Александрович

Ветеран авиации

Пр.№14-578 от 21.10.2010

  1.  

Абрамян Вячеслав Сергеевич

Зам. генерального представителя ОАО «Авиакомпания «Якутия»

Пр.№14-578 от 21.10.2010

  1.  

Стручков Владимир Владимирович

Тракторист-грейдер ООО «Эрэл»

Пр.№14-581 от 21.10.2010

  1.  

Винокуров Егор Васильевич

Тракторист-погрузчик ООО «Эрэл»

Пр.№14-581 от 21.10.2010

  1.  

Андросов Михаил Иванович

Водитель ООО «Эрэл»

Пр.№14-581 от 21.10.2010

  1.  

Погосян Самвел Александрович

Зам.директора по тех.части ОАО «Строительное управление – 888»

Пр.№14-584 от 21.10.2010

  1.  

Тимофеева Елизавета  Семеновна

Начальник отдела  эксплуатации ОАО «Якутдорстрой»

Пр.№14-586 от 22.10.2010

  1.  

Пельц Франц Людвигович

Главный инженер ООО «Дороги Олекмы»

Пр.№14-592 от 25.10.2010

  1.  

Дьячковская Раиса Никитична

Зам. начальника планово-договорного отдела ГУ «Дирекция по строительству автомобильных дорог РС(Я)»

Пр.№14-592 от 25.10.2010

  1.  

Лапин Иван Владимирович

Механик ООО «Дороги Олекмы»

Пр.№14-592 от 25.10.2010

  1.  

Ефименко Виктор Викторович

Водитель 1 класса Станции скорой мед. помощи

Пр.№14-596 от 26.10.2010

  1.  

Борисов Федор Юбилеевич

Водитель 1 класса Станции скорой мед. помощи

Пр.№14-596 от 26.10.2010

  1.  

Бондаренко Александр Владимирович

Водитель ООО фирмы «Эргис ЛТД»

Пр.№14-599 от 28.10.2010

  1.  

Кириллов Семен Павлович

Водитель МУПАП Хангаласского улуса

Пр.№14-604 от 28.10.2010

  1.  

Пермяков Николай Николаевич

Водитель-дальнобойщик ООО «АйанДальТранс»

Пр.№14-605 от 28.10.2010

  1.  

Семенов Виталий Николаевич

Водитель-дальнобойщик ООО «АйанДальТранс»

Пр.№14-605 от 28.10.2010

  1.  

Пономарев Илья Алексеевич

Водитель-дальнобойщик ООО «АйанДальТранс»

Пр.№14-605 от 28.10.2010

  1.  

Заболоцкий Прокопий Гаврилович

Водитель-дальнобойщик ООО «АйанДальТранс»

Пр.№14-605 от 28.10.2010

  1.  

Ефремов Валерий Степанович

Водитель автомобиля «УРАЛ» ОАО Агротехсервис «Бэрдьигэс»

Пр.№14-609 от 28.10.2010

  1.  

Суханов Семен Семенович

Водитель автомобиля «КАМАЗ» ОАО Агротехсервис «Бэрдьигэс»

Пр.№14-609 от 28.10.2010

  1.  

Бочаров Александр Сергеевич

Водитель автотранспортного предприятия «Якутскэнерго»

Пр.№14-611 от 28.10.2010

  1.  

Ефремов Валерий Степанович

Водитель автомобиля «УРАЛ» ОАО Агротехсервис «Бэрдьигэс»

Пр.№14-613 от 28.10.2010

  1.  

Суханов Семен Семенович

Водитель автомобиля «КАМАЗ» ОАО Агротехсервис «Бэрдьигэс»

Пр.№14-613 от 28.10.2010

  1.  

Борисов Иван Соломонович

Водитель грузового автомобиля ОАО «Туймаада-Агроснаб»

Пр.№14-615 от 28.10.2010

  1.  

Ковальский Александр Викторович

Водитель автобуса МУП «Нюрбинское автотранспортное предприятие»

Пр.№14-618 от 28.10.2010

  1.  

Минеев Владимир Петрович

Водитель автомашины  ООО «Дортранс»

Пр.№14-625 от 29.10.2010

  1.  

Французская Ирина Васильевна

Инженер отдела кадров ЗАО «Дороги Саха»

 

Пр.№14-625 от 29.10.2010

  1.  

Иванов Нюргустан Иванович

Глав. Специалист  ООО «Корпорация «Трансстрой-Восток»

Пр.№14-625 от 29.10.2010

  1.  

Воронистый Николай Николаевич

Водитель ОАО «ДЭП № 135»

Пр.№14-625 от 29.10.2010

  1.  

Перфильев Виталий Валерьевич

Водитель 1 класса МУ «Детские автобусы» ГО «Город Якутск»

Пр.№14-626 от 29.10.2010

  1.  

Буданов Николай Иванович

Водитель Автобазы Президента, Парламента и Правительства РС(Я)

Пр.№14-628 от 29.10.2010

  1.  

Семенов Алексей Семенович

Преподаватель спецдисциплин  ГОУ «Профессиональный лицей № 11»

Пр.№14-629 от 29.10.2010

  1.  

Матвеев Евгений Егорович

Мастер производственного обучения ГОУ «Профессиональный лицей № 11»

Пр.№14-629 от 29.10.2010

  1.  

Шульгин Владимир Вячеславович

Гл. инженер ОАО «Сигнал»

Пр.№14-632 от 29.10.2010

  1.  

Лукин Радик Гурьевич

Глава крестьянского хозяйства «Кулаада» Тюрбинского наслега Намского улуса

Пр.№14-636 от 02.11.2010

  1.  

Олесов Михаил Львович

Тракторист ООО «Быйан» Тюрбинского наслега  Намского улуса

Пр.№14-636 от 02.11.2010

  1.  

Габышева Надежда  Федоровна

Гл. бухгалтер ООО «Быйан»

Пр.№14-636 от 02.11.2010

  1.  

Иванов Валерий Иннокентьевич

Тракторист ООО «Быйан»

Пр.№14-636 от 02.11.2010

  1.  

Жиряков Лидия Михайловна

Бухгалтера по расчету оплаты труда ООО Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-638 от 02.11.2010

  1.  

Винокуров Надежда Альбертовна

Начальник планово-экономического отдела ООО Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-638 от 02.11.2010

  1.  

Зайцев Владимир Прокопьевич

Водитель автотранспортного  предприятия  ООО Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-638 от 02.11.2010

  1.  

Бегунов Виктор Леонидович

Капитан теплохода «СК-2056» ООО Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-638 от 02.11.2010

  1.  

Морозов Дмитрий Геннадьевич

Сменный капитан  теплохода «Ракета -269» ООО «Третье пассажирское управление»

Пр.№14-638 от 02.11.2010

  1.  

Ширкин Сергей Александрович

Сменный капитан теплохода «В.Рукавишников» ООО «Первое пассажирское райуправление»

Пр.№14-638 от 02.11.2010

  1.  

Красиков Сергей Дмитриевич

Электросварщик 6 разряда ручной дуговой сварки ООО Речной порт «Якутск»

Пр.№14-638 от 02.11.2010

  1.  

Бассариева Ольга Викторовна

Зам. начальника  коммерческого отдела ООО Речной порт «Якутск»

Пр.№14-638 от 02.11.2010

  1.  

Малякин Анатолий Иванович

Капитан теплохода «СПН-706» Белогорского речного порта ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-641 от 02.11.2010

  1.  

Татурина Галина Васильевна

Начальник коммерческого отдела  Белогорского речного порта ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-641 от 02.11.2010

  1.  

Ковалев Андрей Юрьевич

Капитан теплохода «БТК-608» Жатайского судоремонтно- судостроительного завода ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-641 от 02.11.2010

  1.  

Березовский Анатолий Семенович

Водитель автотранспортного цеха Жатайского судоремонтно- судостроительного завода ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-641 от 02.11.2010

  1.  

Кудрявцев Сергей Александрович

Токарь ремонтно-механического цеха Жатайского судоремонтно- судостроительного завода ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-641 от 02.11.2010

  1.  

Боровиков Евгений  Николаевич

Капитан теплохода «Днестр» Олекминского речного порта ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-641 от 02.11.2010

  1.  

Зуев Дмитрий Николаевич

Крановщик плавкрана Т-175 Олекминского речного порта ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-641 от 02.11.2010

  1.  

Корнилов Иван Алексеевич

Линейный инженер-механик цеха технического обслуживания Пеледуйской базы тех. Эксплуатации флота ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-641 от 02.11.2010

  1.  

Минич Валентина Викторовна

Радист 2 класса танкера «Ленанефть-2054» Пеледуйской базы тех.эксплуатации флота ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-641 от 02.11.2010

  1.  

Тарасова Антонина Николаевна

Ветеран водного транспорта

Пр.№14-641 от 02.11.2010

  1.  

Чихачева Елена Владимировна

Повар санатория – профилактория «Бриз» ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-641 от 02.11.2010

  1.  

Брынская Людмила Витальевна

Инженер-диспетчер Осетровского филиала ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-641 от 02.11.2010

  1.  

Нилов Анатолий Викторович

1-й помощник капитана теплохода «ОТ-2129» ООО Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-643 от 02.11.2010

  1.  

Желтковская Лена Валерьевна

Начальник коммерческого отдела ООО Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-643 от 02.11.2010

  1.  

Айвазян Айваза Рачикович

Начальник причала ООО Судоходная компания «Вилюй»

Пр.№14-645 от 02.11.2010

  1.  

Булкин Егор Степанович

Капитан теплохода «РТ-201» ООО Судоходная компания «Вилюй»

Пр.№14-645 от 02.11.2010

  1.  

Винокурова Ольга Васильевна

Специалист отдела инвестиционной политики, финансирования и ревизионной работы Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС(Я)

Пр.№14-650 от 03.1.2010

  1.  

Самийлович Валентин Владимирович

Командир студенческого строительного отряда «Авиационный»

Пр.№14-655 от 08.11.2010

  1.  

Федоров Михаил Прокопьевич

Командир студенческого строительного отряда «Дорожник»

Пр.№14-655 от 08.11.2010

  1.  

Спиридонов Егор Николаевич

Водитель автомобиля отдела ресурсного обеспечения Управления Федеральной миграционной службы по РС(Я)

Пр.№14-657 от 09.11.2010

  1.  

Стабленко Александр Григорьевич

Сварщик, профсоюзный активист Жатайского судоремонтно-судостроительного завода ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-662 от 11.11.2010

  1.  

Семенова  Валентина Семеновна

Начальник изыскательской партии № 7, казначей профкома Якутского района водных путей и судоходства  ФГУ «ЛГУВПиС»

Пр.№14-662 от 11.11.2010

  1.  

Скуратова Нина Анатольевна

Инженер-диспетчер ООО «Пассажирское райуправление»

Пр.№14-665 от 11.11.2010

  1.  

Борисов Павел Геннадьевич

Капитан теплохода «Ракета 269» ООО «Пассажирское райуправление»

Пр.№14-665 от 11.11.2010

  1.  

Вольнова Светлана Николаевна

Начальник службы эксплуатации – главный диспетчер ООО «Пассажирское райуправление»

Пр.№14-665 от 11.11.2010

  1.  

Николаев Анатолий Евстафьевич

Механизатор Автоколонны №1 Базы дорожной механизации

Пр.№14-670 от 16.11.2010

  1.  

Самутин Виктор Николаевич

Механизатор Автоколонны №1 Базы дорожной механизации

Пр.№14-670 от 16.11.2010

  1.  

Гаврилов Геннадий Ильич

Машинист автогрейдера Ленского дорожного участка

Пр.№14-670 от 16.11.2010

  1.  

Заборовский Иван Мюдович

Начальник цеха тех. Обслуживания воздушных судов Батагайского филиала ОАО «Авиакомпания Полярные авиалинии»

Пр.№14-673 от 17.11.2010

  1.  

Бессонов Владимир Аликович

Ген. директор ООО «Янаавтодор»

Пр.№14-678 от 17.11.2010

  1.  

Наумкин Анатолий Петрович

Глав. Инженер ООО «Янаавтодор»

Пр.№14-678 от 17.11.2010

  1.  

Авдюков Владимир Леонидович

Слесарь по ремонту топливной аппаратуры ООО «Янаавтодор»

Пр.№14-678 от 17.11.2010

  1.  

Кондриков Николай Анатольевич

Водитель грузовых автомобилей с грузоподъемностью до 10 тонн 1 класса филиала «Аэропорт Батагай» ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-679 от 17.11.2010

  1.  

Ихинова Алефтина Александровна

Инженер-технолог филиала «Аэропорт Батагай» ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-679 от 17.11.2010

  1.  

Романюк Тамара Александровна

Экономист ОАО «Намавтодор»

Пр.№14-683 от 19.11.2010

  1.  

Федоров Алексей Степанович

Ген. директор ОАО «Намавтодор»

Пр.№14-683 от 19.11.2010

  1.  

Сыроед Людмила Николаевна

Директор МОУ СОШ № 24 им. С.И.Климакова г. Якутска

Пр.№14-691 от 26.11.2010

  1.  

Егорова Людмила Юрьевна

Учитель истории МОУ СОШ № 24 им. С.И.Климакова г. Якутска

Пр.№14-691 от 26.11.2010

  1.  

Андреева Валентина Николаевна

Начальник ПЭО ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-700 от 03.12.2010

  1.  

Васильева Наталья Иннокентьевна

Бухгалтер ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-700 от 03.12.2010

  1.  

Дмитриев Афанасий Артурович

Тракторист ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-700 от 03.12.2010

  1.  

Пехтерев Владимир Константинович

Машинист бульдозера Вилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-700 от 03.12.2010

  1.  

Капитонов Анатолий Григорьевич

Водитель Вилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-700 от 03.12.2010

  1.  

Иванов Андрей Владимирович

Начальник ОГМ и МТС ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-700 от 03.12.2010

  1.  

Харитонов Николай Николаевич

Водитель ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-700 от 03.12.2010

  1.  

Семенов Игорь Никитич

Машинист бульдозера Верхневилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-700 от 03.12.2010

  1.  

Бурцев Борис Гаврильевич

Инженер 2 категории цеха проводного вещания ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр.№14-716 от 07.12.2010

  1.  

Кайдалов Михаил Виссарионович

Старший электромеханик цеха проводного вещания ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр.№14-716 от 07.12.2010

  1.  

Соколова Людмила Дмитриевна

Инженер Радиостанции №1 ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр.№14-716 от 07.12.2010

  1.  

Кузьмина Галина Степановна

Старший электромеханик Радиостанции №1 ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр.№14-716 от 07.12.2010

  1.  

Колесников Владимир Александрович

Инженер цеха УКВ (р) г.Нерюнгри ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр.№14-716 от 07.12.2010

  1.  

Скрябина Надежда Иннокентьевна

Начальник отдела радиовещания и звукозаписи Национальной вещательной комапании «Саха» РС(Я)

Пр.№14-718 от 07.12.2010

  1.  

Белоногова Дарья Пантелеймоновна

Электромеханик отдела радиовещания и звукозаписи Национальной вещательной комапании «Саха» РС(Я)

Пр.№14-718 от 07.12.2010

  1.  

Носова Галина Ивановна

Глав. Специалист финансово-экономического отдела Департамента по делам печати и телерадиовещания РС(Я)

Пр.№14-724 от 10.12.2010

  1.  

Слепцова Надежда Ивановна

Глав.бухгалтер ОАО «Таттаавтодор»

Пр.№14-727 от 13.12.2010

  1.  

Голикова Анна Михайловна

Бухгалтер ОАО «Таттаавтодор»

Пр.№14-727 от 13.12.2010

  1.  

Затрутин Виктор Игнатьевич

Водитель ГОУ «Республиканский лицей – Центр профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов» Министерства труда и социального развития РС(Я)

Пр.№14-729 от 13.12.2010

  1.  

Самсонов Александр Андреевич

Председатель Комитета занятости населения РС(Я)

Пр.№14-730 от 13.12.2010

  1.  

Константинова Ольга Николаевна

Бухгалтер 1 категории ОАО «Горный автодор»

Пр.№14-737 от 13.12.2010

  1.  

Лапин Иван Владимирович

Линейный механик ООО «Научно-производственное объединение «Спецмост»

Пр.№14-739 от 14.12.2010

  1.  

Семенов Михаил Геннадьевич

Слесарь-рихтовщик ГУ Автобаза Президента, Парламента и Правительства РС(Я)

Пр.№14-742 от 14.12.2010

  1.  

Уткина Галина Степановна

Зав. Библиотекой ГОУ «Алданский политехнический техникум»

Пр.№14-743 от 15.12.2010

  1.  

Столярова Людмила Степановна

Преподаватель ГОУ «Алданский политехнический техникум»

Пр.№14-743 от 15.12.2010

  1.  

Бердышева Елена Петровна

Преподаватель ГОУ «Алданский политехнический техникум»

Пр.№14-743 от 15.12.2010

  1.  

Назаренко Элеонора Михайловна

Преподаватель ГОУ «Алданский политехнический техникум»

Пр.№14-743 от 15.12.2010

  1.  

Заболоцкий Анатолий Кузьмич

Спасатель автомобильного отряда Управления поисково-спасательных работ и ликвидации ЧС на акваториях

Пр.№14-748 от 16.12.2010

  1.  

Степанов Степан Васильевич

Старший прораб по содержанию автомобильных дорог ОАО «Горный автодор»

Пр.№14-756 от 17.12.2010

  1.  

Заровняев Федот Трофимович

Машинист автокрана ОАО «Горный автодор»

Пр.№14-756 от 17.12.2010

  1.  

Дордосов Аркадий Афанасьевич

Водитель автомашины КАМАЗ ОАО «Горный автодор»

Пр.№14-756 от 17.12.2010

  1.  

Васильев Олег Иннокентьевич

Тракторист ГОУ «Профессиональное училище №3»

Пр.№14-762 от 21.12.2010

  1.  

Гаврильева Эльза Эдуардовна

Мастер производственного обучения ГОУ «Профессиональное училище №3»

Пр.№14-762 от 21.12.2010

  1.  

Тимофеева Анна Васильевна

Преподаватель спецдисциплин ГОУ «Профессиональное училище №3»

Пр.№14-762 от 21.12.2010

  1.  

Петрова Мария Васильевна

Рабочая ГОУ «Профессиональное училище №3»

Пр.№14-762 от 21.12.2010

  1.  

Кузнецов Виктор Алексеевич

Ветеран водного транспорта

Пр.№14-764 от 21.12.2010

  1.  

Куличкин Василий Петрович

Вед. Специалист департамента по реализации инфраструктурных проектов ОАО «Республиканская инвестиционная компания»

Пр.№14-767 от 23.12.2010

  1.  

Шевнин Евгений Ильинич

Старший делопроизводитель канцелярии административной службы ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-773 от 24.12.2010

  1.  

Шумейко Григорий Григорьевич

Слесарь-инструментальщик 4 разряда ЦТОФ Пеледуйского БТЭФ

Пр.№14-773 от 24.12.2010

  1.  

Архипов Гаврил Николаевич

Водитель ГУ «Автобаза Президента, Правительства и Парламента РС(Я)

Пр.№14-779 от 27.12.2010

  1.  

Басыгысова Антонина Федоровна

Зам.ген.директора по экономике и финансам ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-789 от 29.12.2010

  1.  

Павлов Анатолий Николаевич

Зам.ген.директора по экономике и финансам ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-789 от 29.12.2010

  1.  

Нечепуренко Олег Робертович

Гл. бухгалтер ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-789 от 29.12.2010