2010 год (486 чел.)

Реестр награжденных БЛАГОДАРНОСТЬЮ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) за 2010 год
 

 

№п/п

ФИО

Должность

Основание

  1.  

Царикова Екатерина Николаевна

Главный специалист отдела доходов службы грузовой и коммерческой работы ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр № 14-42 от 02.02.2010

  1.  

Поленок Дмитрий Николаевич

Заместитель директора Федерального государственного учреждения «Межрегиональная дирекция по дорожному строительству в Дальневосточном регионе России Федерального дорожного агентства»

Пр № 14-57 от 08.02.2010

  1.  

Ахметьянов Рамиль Минниахметович

Машинист экскаватора общества с ограниченной ответственностью «Сахатрансмеханизация»

Пр № 14-64 от 12.02.2010

  1.  

Жерносек Александр Викторович

Начальник участка общества с ограниченной ответственностью «Сахатрансмеханизация»

Пр № 14-64 от 12.02.2010

  1.  

Земкин Александр Алексеевич

Машинист экскаватора общества с ограниченной ответственностью «Сахатрансмеханизация»

Пр № 14-64 от 12.02.2010

  1.  

Кутько Сергей Николаевич

Газоэлектросварщик общества с ограниченной ответственностью «Сахатрансмеханизация»

Пр № 14-64 от 12.02.2010

  1.  

Григорян Гегецик Арутюновна

Оператор ГСМ общества с ограниченной ответственностью «Сахатрансмеханизация»

Пр № 14-64 от 12.02.2010

  1.  

Евстафеев Александр Иванович

Электромонтер 5 разряда цеха телевизионных ретрансляторов малой мощности г. Покровск ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания РС (Я)»

Пр № 14-104

От 09.03.2010

  1.  

Антошин Денис Александрович

Учащийся 3 курса ГОУ «Профессиональный лицей №7»

Пр № 14-141 от 02.04.2010

  1.  

Умаров Идибек Камалович

Директор ООО «Сахаюнстрой - М»

Пр № 14-162 от 20.04.2010

  1.  

Кликоцкий Павел Валерьевич

Водитель автомобиля ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр № 14-165 от 20.04.2010

  1.  

Христофоров Николай Валерьевич

Монтер пути ООО «Северо-восток Трансстрой»

Пр № 14-165 от 20.04.2010

  1.  

Нарицын Владимир Алексеевич

Начальник радиоцеха Осетровского узла связи ФГУ «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр № 14-166 21.04.2010

  1.  

Семенко Ирина Михайловна

Механик группы (телефонно-телеграфной связи) отделения связи и автоматизированных систем управления военного комиссариата РС (Я)

ПР № 14-169 от 21.04.2010

  1.  

Лапшина Нина Викторовна

Механик группы (радиосвязи) отделения связи и автоматизированных систем управления военного комиссариата РС (Я)

ПР № 14-169 от 21.04.2010

  1.  

Копырина Анна Михайловна

Студентка 4 курса Россйской экономической академии им. Плеханова

Пр № 14-171 от 21.04.2010

  1.  

Савина Анна Михайловна

Студентка 4 курса Московского государственного технического университета гражданской авиации

Пр № 14-171 от 21.04.2010

  1.  

Потапова Татьяна Прокопьевна

Студентка 5 курса Московского государственного технического университета гражданской авиации

Пр № 14-171 от 21.04.2010

  1.  

Потапова Татьяна Александровна

Студентка 6 курса Московского государственного технического университета им. Баумана

Пр № 14-171 от 21.04.2010

  1.  

Постникова Сардана Петровна

Студентка 1 курса магистратуры Российского государственного университета нефти и газа им. Губкина

Пр № 14-171 от 21.04.2010

  1.  

Инокентьева Юлия Васильевна

Студентка 5 курса Российского государственного университета нефти и газа им. Губкина

Пр № 14-171 от 21.04.2010

  1.  

Думитрашку Василий Васильевич

Студент 3 курса Московского государственного технического университета гражданской авиации

Пр № 14-171 от 21.04.2010

  1.  

Захаров Никита  Сергеевич

Студент 4 курса Московского государственного технического университета гражданской авиации

Пр № 14-171 от 21.04.2010

  1.  

Назарова Нюргуяна Васильевна

Аспирант Московкой финансово- юридической Академии

Пр № 14-171 от 21.04.2010

  1.  

Давлетова Раиса Павловна

Инженер 1 – категории отдела охраны труда и техники безопасности ГУП  «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр № 14-182 от 29.04.2010

  1.  

Федотов Роман Анатольевич

Инженер 2-й категории отдела информационных технологий ГУП  «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр № 14-182 от 29.04.2010

  1.  

Коллектив

ООО «Саха Спринт Сеть»

Пр № 14-189 от 04.05.2010

  1.  

Коллектив

ООО «Оптилинк»

Пр № 14-189 от 04.05.2010

  1.  

Коллектив

ООО «Гелиос – ТВ»

Пр № 14-189 от 04.05.2010

  1.  

Коллектив

ООО «Экспресс Сеть»

Пр № 14-189 от 04.05.2010

  1.  

Коллектив

ООО «Эсотел-Рустелеком»

Пр № 14-189 от 04.05.2010

  1.  

Коллектив

ООО «Дисплей»

Пр № 14-189 от 04.05.2010

  1.  

Коллектив

Якутский филиал ОАО «ВымпелКоммуникации»

Пр № 14-189 от 04.05.2010

  1.  

Коллектив

ОАО «Северо-восточные телекоммуникации»

Пр № 14-189 от 04.05.2010

  1.  

Коллектив

Управления федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по РС (Я)

Пр № 14-189 от 04.05.2010

  1.  

Коллектив

Саха (Якутский) республиканский филиал ФГУП «Радиочастотный центр Дальневосточного федерального округа»

Пр № 14-189 от 04.05.2010

  1.  

Полуэктов Тарас Анатольевич

Инженер-сменный отдела аппаратно-студийного комплекса Технической службы НВК «Саха»

Пр № 14-190 от 04.05.2010

  1.  

Барахтыров Степан Иннокентьевич

Заместитель начальника отдела передвижных систем телевидения технической службы НВК «Саха»

Пр № 14-190 от 04.05.2010

  1.  

Курилов Микалай Николаевич

Инженер-сменный отдела видеомагнитной записи Технической службы НВК «Саха»

Пр № 14-190 от 04.05.2010

  1.  

Ермаченко Евгений геннадьевич

Начальник мобильного комплекса радиоконтроля г. Мирный филиала ФГУП «Радиочастотный центр Дальневосточного федерального округа» по РС (Я)

Пр № 14-193 от 04.05.2010

  1.  

Коллектив

ООО «Профиль»

Пр № 14-196 от 05.05.2010

  1.  

Коллектив

НВК «Саха»

Пр № 14-196 от 05.05.2010

  1.  

Коллектив

ФГУП «Управление специальной связи по РС (Я)»

Пр № 14-196 от 05.05.2010

  1.  

Коллектив

ЗАО Вещательная компания «Хоту»

Пр № 14-196 от 05.05.2010

  1.  

Коллектив

Якутский филиала ФГУП «Российская телевизионная радиовещательная сеть»

Пр № 14-196 от 05.05.2010

  1.  

Коллектив

ООО «Спектр – 45»

Пр № 14-196 от 05.05.2010

  1.  

Коллектив

ГОУ «Якутский колледж телекоммуникаций, связи и информационных технологий»

Пр № 14-196 от 05.05.2010

  1.  

Потлов Анатолий Валентинович

Старший офицер фельдсвязи отдела Государственной Фельдъегерской службы РФ в г. Якутске

Пр № 14-200 от 05.05.2010

  1.  

Оптов Роман Викторович

Старший офицер фельдсвязи для особых поручений отдела Государственной Фельдъегерской службы РФ в г. Якутске

Пр № 14-200 от 05.05.2010

  1.  

Софронеева Мария Дмитриевна

Студентка государственного технического университета г. Екатеринбург

Пр № 14-203 от 05.05.2010

  1.  

Нестерова Айталина Анатольевна

Студентка Новосибирской государственной академии

Пр № 14-203 от 05.05.2010

  1.  

Баишева Вера Николаевна

Студенка Сибирского университета путей сообщения

Пр № 14-203 от 05.05.2010

  1.  

Калининской Галине Гаврильевне

Студентка Сибирского университета путей сообщения

Пр № 14-203 от 05.05.2010

  1.  

Ултургашевой Екатерине Анатольевне

Аспирантка Северо-Заподной академии государственной службы

Пр № 14-203 от 05.05.2010

  1.  

Копылов Сергей Вадимович

Студент Сибирского федерального университета

Пр № 14-203 от 05.05.2010

  1.  

Гаврильев Алексей Николаевич

Студент Сибирского университета путей сообщения

Пр № 14-203 от 05.05.2010

  1.  

Чертовских Раиса Прокопьевна

Ветеран тыла и связи

Пр № 14-204 от 06.05.2010

  1.  

Иванов Касьян Назарович

Ветеран тыла и связи

Пр № 14-204 от 06.05.2010

  1.  

Корзенников Николай Кондратьевич

Ветеран тыла и связи

Пр № 14-204 от 06.05.2010

  1.  

Алексеева Прасковья Гавриловна

Ветеран тыла и связи

Пр № 14-204 от 06.05.2010

  1.  

Мелихова Надежда Николаевна

Ветеран тыла и связи

Пр № 14-204 от 06.05.2010

  1.  

Борисов Егор Тимофеевич

Ветеран тыла и связи

Пр № 14-204 от 06.05.2010

  1.  

Седалищева Мария Степановна

Ветеран тыла и связи

Пр № 14-204 от 06.05.2010

  1.  

Сеялова Полина Герасимовна

Ветеран тыла и связи

Пр № 14-204 от 06.05.2010

  1.  

Белых Афанасий Семенович

Ветеран тыла и связи

Пр № 14-204 от 06.05.2010

  1.  

Борисов Павел Петрович

Ветеран тыла и связи

Пр № 14-204 от 06.05.2010

  1.  

Окоемов Егор Капитонович

Ветеран тыла и связи

Пр № 14-204 от 06.05.2010

  1.  

Тимофеев Николай Андреевич

Ветеран тыла и связи

Пр № 14-204 от 06.05.2010

  1.  

Макаров Александр Михайлович

Ветеран тыла и связи

Пр № 14-204 от 06.05.2010

  1.  

Мирошникова Софья Шакуровна

Ветеран тыла и связи

Пр № 14-204 от 06.05.2010

  1.  

Васильев Александр Николаевич

Ветеран тыла и связи

Пр № 14-204 от 06.05.2010

  1.  

Дунаева Варвара Николаевна

Ветеран тыла и связи

Пр № 14-204 от 06.05.2010

  1.  

Неволина Сара Гениятовна

Ветеран тыла и связи

Пр № 14-204 от 06.05.2010

  1.  

Амосова Татьяна Спиридоновна

Ветеран тыла и связи

Пр № 14-204 от 06.05.2010

  1.  

Стручкова Эстафета Ивановна

Ветеран тыла и связи

Пр № 14-204 от 06.05.2010

  1.  

Опарина Ирина Николаевна

 Главный бухгалтер ООО «Куйга автодор»

Пр № 14-219 от 17.05.2010

  1.  

Иванов Дмитрий Андреевич

Автоэлектрик ООО «Куйга автодор»

Пр № 14-219 от 17.05.2010

  1.  

Боровский Ян Иванович

Заместитель директора по общим вопросам ООО «Куйга автодор»

Пр № 14-219 от 17.05.2010

  1.  

Попова Наталья Георгиевна

Заведующая музеем Ленских речников

Пр № 14-220 от 17.05.2010

  1.  

Готовцева Нина Егоровна

 

Пр № 14-220 от 17.05.2010

  1.  

Попов Александр Степанович

Декан Якутского института водного транспорта (филиала) ФГОУ ВПО «Новосибирской государственной академии водного транспорта»

Пр № 14-220 от 17.05.2010

  1.  

Куликов Анатолий Анатольевич

Лаборант –судомоделист  Якутского института водного транспорта (филиала) ФГОУ ВПО «Новосибирской государственной академии водного транспорта»

Пр № 14-220 от 17.05.2010

  1.  

Чвало Галине Иннокентьевне –

директор Жатайского музея

Пр № 14-220 от 17.05.2010

  1.  

Переломова Татьяна Васильевна

Редактор газеты «Ленский водник»

Пр № 14-220 от 17.05.2010

  1.  

Павлов Александр Сергеевич

Общественный директор музея Ленских речников

Пр № 14-220 от 17.05.2010

  1.  

Аникьева Елена Анатольевна

Заведующая административно-хозяйственным отделом республиканского комитета Якутской республиканской профорганизации Общероссийского профсоюза авиационных работников

Пр № 14-222 от 17.05.2010

  1.  

Мордвинов Юрий Иннокентьевич

Председатель профсоюзного комитета, инженера по самолетам и двигателям филиала «Аэропорт Олекминск» ФКП «Аэропорты севера»

Пр № 14-222 от 17.05.2010

  1.  

Банчик Михаил Федорович

Председатель профсоюзного комитета ГУП «Аэропорт Якутск»

Пр № 14-222 от 17.05.2010

  1.  

Шестакова Татьяна Анатольевна

Председатель Молодежного совета Якутской республиканской профорганизации Общероссийского профсоюза авиационных работников, директор службы по управлению персоналом открытого акционерного общества «Авиакомпания Якутия»

Пр № 14-222 от 17.05.2010

  1.  

Кудрявцев Геннадий Еремеевич

Технический инспектор по охране труда Якутской республиканской профорганизации Общероссийского профсоюза авиационных работников, инженера группы охраны труда филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири»

Пр № 14-222 от 17.05.2010

  1.  

коллектив

Профсоюзный Комитет первичной профсоюзной организации Якутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Пр № 14-223 17.05.2010

  1.  

коллектив

Профсоюзный Комитет первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Авиакомпания «Якутия»

Пр № 14-223 17.05.2010

  1.  

коллектив

Профсоюзный Комитет первичной профсоюзной организации ГУП Авиакомпания «Полярные авиалинии»

Пр № 14-223 17.05.2010

  1.  

Яковлев Игорь Иванович

Старший референт отдела подбора, расстановки руководящих кадров и их резерва Департамента кадровой политики, государственной и муниципальной службы

Пр № 14-239 от 26.05.2010

  1.  

Бородачева Татьяна Николаевна

Инспектор отдела кдров открытого акционерного общества «Трансдорпроект»

Пр № 14-246 от 28.05.2010

  1.  

Высоцкий Николай Анатольевич

ИП Высоцкий НА

Пр № 14-261 от 08.06.2010

  1.  

Строев Борис Алексеевич

ИП Строев БА

Пр № 14-261 от 08.06.2010

  1.  

Кондратьев Юрий Сергеевич

ИП Кондратьев ЮС

Пр № 14-266 от 10.06.2010

  1.  

Афанасьев Николай Никтополеонович

Водитель Ытык-Кюельского участка Таттинского филиала ГУП «Жилищно-коммунальное хозяйство РС (Я)»

Пр № 14-271 от 11.06.2010

  1.  

Колодезников Игнатий Николаевич

Водитель Кыйинского участка Таттинского филиала ГУП «Жилищно-коммунальное хозяйство РС (Я)»

Пр № 14-271 от 11.06.2010

  1.  

Луковцев Василий Афанасьевич

Водитель Ытык-Кюельского участка Таттинского филиала ГУП «Жилищно-коммунальное хозяйство РС (Я)»

Пр № 14-271 от 11.06.2010

  1.  

Кузьменко Александру Александровичу

Выпускнику транспортного класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»

Пр № 14-277 от 18.06.2010

  1.  

Шапранова Мария Александровна

Выпускница транспортного класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»

Пр № 14-277 от 18.06.2010

  1.  

Колесова Тамара Семеновна

Директор музея «Боевой Славы» села Батара Мегино-Кангаласского улуса

Пр № 14-279 от 18.06.2010

  1.  

Захаров Федор Федорович

Глава администрации «Батаринский наслег» МР «Мегино-Кангаласский улус»

Пр № 14-279 от 18.06.2010

  1.  

Богомолов Дмитрий Евгеньевич

Ведущий специалист службы пути ФГУ «Ленское государственное бассейновое управления водных путей и судоходства»

Пр № 14-293 от 29.06.2010

  1.  

Крюков Владимир Геннадьевич

Капитан – механик теплохода «Шуга», мастер пути Колымского района водных путей и судоходства ФГУ «Ленское государственное бассейновое управления водных путей и судоходства»

Пр № 14-293 от 29.06.2010

  1.  

Думченко Юрий Николаевич

Моторист – рулевой теплохода «БАМ - 2» Колымского района водных путей и судоходства ФГУ «Ленское государственное бассейновое управления водных путей и судоходства»

Пр № 14-293 от 29.06.2010

  1.  

Шерстобоев Евгений Дмитриевич

Начальник гаража Якутского района водных путей и судоходства ФГУ «Ленское государственное бассейновое управления водных путей и судоходства»

Пр № 14-293 от 29.06.2010

  1.  

Драбиленко Александр Борисович

Капитан-механик теплохода «Глухарь» Витимского района водных путей и судоходства ФГУ «Ленское государственное бассейновое управления водных путей и судоходства»

Пр № 14-293 от 29.06.2010

  1.  

Литвинова Вера Александровна

Радиооператор 1 класса Осетровского узла связи ФГУ «Ленское государственное бассейновое управления водных путей и судоходства»

Пр № 14-293 от 29.06.2010

  1.  

Медведев Анатолий иванович

Капитан – механик теплохода «Водорез» Вилюйского района водных путей и судоходства ФГУ «Ленское государственное бассейновое управления водных путей и судоходства»

Пр № 14-293 от 29.06.2010

  1.  

Федотов Николай Николаевич

Машинист компрессора 5 разряда мехцеха Киренского района водных путей и судоходств аФГУ «Ленское государственное бассейновое управления водных путей и судоходства»

Пр № 14-293 от 29.06.2010

  1.  

Красноперов Александр Петрович

Старший государственный инспектор Якутского линейного отдела Северо-Восточного управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

Пр № 14-299 от 02.07.2010

  1.  

Грехова Юлия Михайловна

Государственный инспектр Осетровского линейного отдела Северо-Восточного управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

Пр № 14-299 от 02.07.2010

  1.  

Полугромова Наталья Федоровна

Государственный инспектор Киренского линейного отдела Северо-Восточного управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

Пр № 14-299 от 02.07.2010

  1.  

Горбатовский Александр Александрович

Фельдъегер Мирнинского отделения Управления специальной связи по РС (Я)

Пр № 14-313 от 08.07.2010

  1.  

Евсиков Александр Михайлович

Фельдъегер по спецпоручениям Якутского отдела Управления специальной связи по РС (Я)

Пр № 14-313 от 08.07.2010

  1.  

Семенова Бэла Викторовна

 Ведущий бухгалтер Управления специальной связи по РС (Я)

Пр № 14-313 от 08.07.2010

  1.  

Шадрина Ольга Владимировна

Оператор связи 1 класса отделения почтовой связи Чернышевский Мирнинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи РС (Я) – филиала ФГУП «Почта России»

Пр № 14-314 от 08.07.2010

  1.  

Пашков Виктор Иванович

Водитель автомобиля 1 класса транспортной группы отделения почтовой связи Алдан Нерюнгринского почтамта Управления Федеральной почтовой связи РС (Я) – филиала ФГУП «Почта России»

Пр № 14-314 от 08.07.2010

  1.  

Дарамаева Дарья Матвеевна

Почтальон 2 класса по доставке пенсий отделения почтовой связи Чурапча Чурапчинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи РС (Я) – филиала ФГУП «Почта России»

Пр № 14-314 от 08.07.2010

  1.  

Петров Гаврил Петрович

Монтажник санитарно-технических систем и оборудования 6 разряда участка хозяйственного обслуживания Якутского почтамта Управления Федеральной почтовой связи РС (Я) – филиала ФГУП «Почта России»

Пр № 14-314 от 08.07.2010

  1.  

Гуляева Марина Борисовна

Техник 2 категории транспортного участка транспортного цеха Управления Федеральной почтовой связи РС (Я) – филиала ФГУП «Почта России»

Пр № 14-314 от 08.07.2010

  1.  

Курилкина Светлана Гаврильевна

Начальник отделения почтовой связи Маягас Майинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи РС (Я) – филиала ФГУП «Почта России»

Пр № 14-314 от 08.07.2010

  1.  

Иванова Акулина Семеновна

Начальник отделения почтовой связи Сюля Нюрбинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи РС (Я) – филиала ФГУП «Почта России»

Пр № 14-314 от 08.07.2010

  1.  

Авдеева Сардана Ивановна

Руководитель отдела информационных технологий Управления Федеральной почтовой связи РС (Я) – филиала ФГУП «Почта России»

Пр № 14-314 от 08.07.2010

  1.  

Тодос Василий Алексеевич

Водитель общества с ограниченной ответственностью Объединение «Содействие развитию предпринимательства»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Голиков Александр Николаевич

Водитель общества с ограниченной ответственностью Объединение «Содействие развитию предпринимательства»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Челондаева Любовь Михайловна

Главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Алданская строительная компания»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Калиновский Валерий Викторович

Механик «СУ-2007»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Куцак Александр Николаевич

Бурильщик «СУ-2007»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Палавков Игорь Викторович

Машинист экскаватора общества с ограниченной ответственностью «Еловское Трансстрой»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Ведяшкин Александр Васильевич

Водитель общества с ограниченной ответственностью «Еловское Трансстрой»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Негрич Руслан Богданович

Машинист экскаватора общества с ограниченной ответственностью «БСМ -10»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Негрич Роман Богданович

Машинист экскаватора общества с ограниченной ответственностью «БСМ -10»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Доронин Николай Алексеевич

Машинист бульдозера общества с ограниченной ответственностью «Механизированная колонна 15»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Ширыбыров Владимир Петрович

Водитель общества с ограниченной ответственностью «Механизированная колонна 15»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Готовцев Иван Михайлович

Прораб ЗАО «Дороги Саха»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Коряковцев Сергей Анатольевич

Машинист ДЭС общества с ограниченной ответственностью «Тындатрансмост»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Олефир Борис Иванович

Водитель общества с ограниченной ответственностью «Тындатрансмост»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Владиморенко Юрий Михайлович

Машинист экскаватора открытого акционерного общества «Бамстроймеханизация»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Гордеев Геннадий Иванович

Монтажник открытого акционерного общества «Бамстроймеханизация»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Машков Алексей Владимирович

Водитель общества с ограниченной ответственностью «Стройсервис»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Илюхина Наталья Анатольевна

Главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Мостостроительная компания 10»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Гущина Наталья Николаевна

Инженер по качеству производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Мостоотряд-43»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Василенко Александр Андреевич

Водитель общества с ограниченной ответственностью «Мостоотряд -43»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Шелковников Михаил Павлович

Машинист автокрана общества с ограниченной ответственностью «БайкалТрансстрой»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Ощепков Виктор Кириллович

Водитель общества с ограниченной ответственностью «БайкалТрансСтрой»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Суранов Дмитрий Александрович

Водитель общества с ограниченной ответственностью «БайкалТрансстрой»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Баженов Виктор Васильевич

Водитель общества с ограниченной ответственностью «МК-74»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Мамаев Александр Леонидович

Водитель общества с ограниченной ответственностью «МК-74»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Вяткин Виктор Николаевич

Водитель общества с ограниченной ответственностью «Сахатрансмеханизация»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Подгорный Виктор Александрович

Водитель общества с ограниченной ответственностью «Сахатрансмеханизация»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Мальцев Григорий Владимирович

Строймастер общества с ограниченной ответственностью «Сахатрансмеханизация»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Агуленко Михаил петрович

Машинист бульдозера общества с ограниченной ответственностью «СК Сахатрансстрой»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Копасов Сергей Ильич

Механик общества с ограниченной ответственностью «СК Сахатрансстрой»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Шарафутдинов Марат Зайнуллович

Оператор форвардера общества с ограниченной ответственностью «Алданское строительное предприятие»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Лукьянов Олег Федорович

Руководитель проекта общества с ограниченной ответственностью «Корпорация Трансстрой Восток»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Лукьянчиков Анатолий Акимович

Заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Корпорация «Трансстрой-Восток»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Иванов Нюргустан Иванович

Инженер-сметчик общества с ограниченной ответственностью «Корпорация «Трансстрой-Восток»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Уколов Вадим Васильевич

Машинист бульдозера общества с ограниченной ответственностью «Механизированная колонна - 55»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Карагаева Оксана Петровна

Диспетчер общества с ограниченной ответственностью «Механизированная колонна 55»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Ставер Владимир Николаевич

Начальник участка общества с ограниченной ответственностью «ТрансЛайн»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Гусева Евгения Энгельсовна

Повар закрытого акционерного общества «Мостострой-9»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Горбунов Иван Лукич

Производитель работ закрытого акционерного общества «Мостострой-9»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Головерова Вера Николаевна

Мастер СМР закрытого акционерного общества «Мостоотряд -106»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Усс Анатолий Савельевич

Заместитель директора по производству закрытого акционерного общества «Мостоотряд-106»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Ларионов Виктор Павлович

Водитель закрытого акционерного общества «Взрывпром»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Белозерский Николай Иванович

Плотник закрытого акционерного общества «Взрывпром»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Хорошев Дмитрий Сергеевич

Заместитель директора по производству общества с ограниченной ответственностью «СДМ ЭСТЕЙТ»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Чирцев Александр Владимирович

Машинист ДЭС закрытого акционерного общества «Мостостроительный отряд -97»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Бордунов Владимир Иванович

Машинист ДЭС закрытого акционерного общества «Мостостроительный отряд -97»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Шмыков Анатолий Иванович

Машинист трактора закрытого акционерного общества «Мостостроительный отряд-97»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Перцева Ольга михайловна

Редактор Алданского филиала «Алдан» ГУ НВК «Саха»

Пр № 14-324 от 19.07.2010

  1.  

Кручинина Анастасия Александровна

Зам. начальника производственно-технического отдела

Пр№14-326 от 19.07.2011г.

  1.  

Клицкая Лариса Валерьевна

Секретарь предприятия

Пр№14-326 от 19.07.2010г.

  1.  

Виниченко Елена Алексеевна

Зам. начальника станции Нерюнгри – грузовая по грузовой и коммерческой работе

Пр.№14-331 от 22.07.2010г.

  1.  

Дереза Юрий Григорьевич

Дежурный по станции

Пр.№14-331 от 22.07.2010г.

  1.  

Бобоев Солижон Абдусатторович

Машинист тепловоза

Пр.№14-331 от 22.07.2010г.

  1.  

коллектив

ООО «Тонго ВВК» (ген.директор Васильев А.Н.)

Пр.№14-337 от 23.07.2010г.

  1.  

Бурдинский Юрий Алексеевич

Монтажник по монтажу стальных  железобетонных конструкций ООО «Научно-производственное объединение «Спецмост»

Пр.№14-338 от 23.07.2010г.

  1.  

Григорьевич Александр Николаевич

повар

Пр.№14-343 от 28.07.2010г.

  1.  

Ермоленко Татьяна Сергеевна

Машинист козлового крана

Пр.№14-343 от 28.07.2010г.

  1.  

Онофрийчук Петр Анатольевич

Машинист железнодорожного крана

Пр.№14-343 от 28.07.2010г.

  1.  

Бабич Сергей Иванович

Зам. начальника – руководитель ведомственной пожарной охраны службы поискового аварийно-спасательного обеспечения полетов

Пр№14-351 от 04.08.2010

  1.  

Васев Александр Михайлович

Командир ВС Ми-8 авиационной эскадрильи №1 Ми-26,Ми-8 6 летного отряда

Пр№14-351 от 04.08.2010

  1.  

Давудова Зара Омар кызы

Мастер по ремонту службы эксплуатации  наземных сооружений и строительства

Пр№14-351 от 04.08.2010

  1.  

Куликов  Михаил Николаевич

Начальник смены службы авиационной безопасности

Пр№14-351 от 04.08.2010

  1.  

Проваторов Константин Михайлович

Оператор-инструктор бортовой Ил-76,Ми-26,Ан-26 авиационной эскадрильи №1 Ил-76 5 летного отряда

Пр№14-351 от 04.08.2010

  1.  

Шестакова Людмила Сергеевна

Инженер по планированию материально-технических ресурсов отдела материально-технического снабжения

Пр№14-351 от 04.08.2010

  1.  

Александров Георгий Николаевич

Управ. делами

Пр.№14-358 от 06.08.2010

  1.  

Самсонова Татьяна Алексеевна

Пресс-секретарь авиакомпании

Пр.№14-358 от 06.08.2010

  1.  

Илларионов Андрей Аркадьевич

Ген. директор

Пр.№14-359 от 06.08.2010

  1.  

Артамонов Игорь Иванович

Первый зам. генерального директора

Пр.№14-359 от 06.08.2010

  1.  

Татаринов Олег Викторович

Начальник штаба

Пр.№14-359 от 06.08.2010

  1.  

Махонин Олег Алексеевич

Электромеханик станционного участка

Пр.№14-363 от 10.08.2010

  1.  

Кармолина Ирина Викторовна

Оператор связи 2 разряда Центра обслуживания клиентов

Пр.№14-363 от 10.08.2010

  1.  

Винокурова Елена Семеновна

Специалист 2 категории Центра обслуживания клиентов

Пр.№14-363 от 10.08.2010

  1.  

Дергунова Нина Анатольевна

Специалист Центра обслуживания клиентов

Пр.№14-363 от 10.08.2010

  1.  

Петров Сергей Георгиевич

Электромеханик линейного участка

Пр.№14-363 от 10.08.2010

  1.  

Иванов Александр Семенович

Электромеханик линейного участка

Пр.№14-363 от 10.08.2010

  1.  

Топоева Любовь Григорьевна

Старший электромеханик станционного участка

Пр.№14-363 от 10.08.2010

  1.  

Кузьмин Игорь Валентинович

Электромеханик линейного участка

Пр.№14-363 от 10.08.2010

  1.  

Трифонова Галина Викторовна

Оператор связи 2 разряда Центра обслуживания клиентов

Пр.№14-363 от 10.08.2010

  1.  

Федоров Александр Юрьевич

Электромеханик линейного участка

Пр.№14-363 от 10.08.2010

  1.  

Иванова Нина Петровна

Специалист Центра обслуживания клиентов

Пр.№14-363 от 10.08.2010

  1.  

Гончаров Александр Вениаминович

Директор Туринского филиала ГП Красноярского края «Красавиа»

Пр.№14-372 от 13.08.2010

  1.  

Галимзянов Вадим Михайлович

Директор ООО «Транс-Агент»

Пр.№14-372 от 13.08.2010

  1.  

Мирошко Андрей Юрьевич

Начальник авиаплощадки п. Ессей

Пр.№14-372 от 13.08.2010

  1.  

Филиал «Аэропорт Сунтар» Федерального казенного предприятия «Аэропорты Севера» (директор Н.И.Моисеев)

 

Пр.№14-380 от 20.08.2010

  1.  

Цонку Дмитрий Маркович

Водитель ЗАО «Дороги Саха»

Пр.№14-399 от 06.09.2010

  1.  

Чук Николай Григорьевич

Машинист автоскрепера ЗАО «Дороги Саха»

Пр.№14-399 от 06.09.2010

  1.  

Кирпичников Вадим Павлович

Бульдозерист ЗАО «Дороги Саха»

Пр.№14-399 от 06.09.2010

  1.  

Скутельничук Егор Юрьевич

Главный механик ООО «Дортранс»

Пр.№14-399 от 06.09.2010

  1.  

Тукаев Рамиль Раисович

Машинист автоскрепера ООО «Дортранс»

Пр.№14-399 от 06.09.2010

  1.  

Манбетов Адик Мингибаевич

Машинист автоскрепера ООО «Дортранс»

Пр.№14-399 от 06.09.2010

  1.  

Тагильцев Андрей Николаевич

Машинист бульдозера ОАО «ДЭП №135»

Пр.№14-399 от 06.09.2010

  1.  

Набиев Аскар Кярим-Оглы

Машинист катка ОАО «ДЭП №135»

Пр.№14-399 от 06.09.2010

  1.  

Волошин Валерий Иванович

Дорожный рабочий ОАО «ДЭП №135»

Пр.№14-399 от 06.09.2010

  1.  

Гиркало Анатолий Николаевич

Ген.директор

Пр.№14-404 от 07.09.2010

  1.  

Гончаров Василий Григорьевич

Старший механик

Пр.№14-404 от 07.09.2010

  1.  

Торопов Игорь Владимирович

Начальник участка

Пр.№14-404 от 07.09.2010

  1.  

Войтович Денис Владимирович

Монтер пути 2 разряда

Пр.№14-406 от 08.09.2010

  1.  

Жилкин Вадим Евгеньевич

Монтер пути 2 разряда

Пр.№14-406 от 08.09.2010

  1.  

Азарова Нэля Дмитриевна

Уборщица службы спецтранспорта

Пр.№14-410 от 10.09.2010

  1.  

Астраханцева Альбина Григорьевна

Инспектор по досмотру Службы авиационной безопасности

Пр.№14-410 от 10.09.2010

  1.  

Шерстяников Сергей Николаевич

Начальник пожарно-спасательной команды Службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов

Пр.№14-410 от 10.09.2010

  1.  

Ушаков Андрей Иванович

Инженер узла ЭСТОП службы аэродромного обеспечения полетов ФГУП «Аэропорт Тикси»

Пр.№14-413 от 10.09.2010

  1.  

Самолюк Андрей Александрович

Начальник участка ТО АиРЭО Инженерно-авиационной службы ООО Авиакомпания «Илин»

Пр.№14-417 от 10.09.2010

  1.  

Антипина Любовь Николаевна

Зав. Хозяйством  административно-хозяйственного отдела филиала «Аэропорт Олекминск»

Пр.№14-420 от 10.09.2010

  1.  

Баринов Алексей Генрихович

Начальник линейной станции тех. Обслуживания воздушных судов филиала «Аэропорт Усть-Мая»

Пр.№14-420 от 10.09.2010

  1.  

Борисенков Михаил Федорович

Инспектор службы авиационной безопасности 2 класса филиала «Аэропорт Белая гора»

Пр.№14-420 от 10.09.2010

  1.  

Володько Александр Иванович

Водитель автобуса филиала «Аэропорт Батагай»

Пр.№14-420 от 10.09.2010

  1.  

Дяченко Евгений Васильевич

Начальник службы авиационной безопасности филиала «Аэропорт Усть-Нера»

Пр.№14-420 от 10.09.2010

  1.  

Киреев Алексей Вячеславович

Инженер по техническому обслуживанию приборов и радио – электрооборудования 1 категории филиала «Аэропорт нерюнгри»

Пр.№14-420 от 10.09.2010

  1.  

Кривцов Андрей Анатольевич

Электромеханик по обслуживанию светотехнического оборудования систем обеспечения полетов филиала «Аэропорт Среднеколымск»

Пр.№14-420 от 10.09.2010

  1.  

Маштабрик  Юрий Викторович

Механик службы спецавтотранспорта  филиала «Аэропорт Депутатский»

Пр.№14-420 от 10.09.2010

  1.  

Ноговицина Валентина Васильевна

Специалист по учету- кассир филиала «Аэропорт Сангар»

Пр.№14-420 от 10.09.2010

  1.  

Обутов Виктор Иванович

Авиационный техник по планеру и двигателям 3 класса 4 разряда филиала «Аэропорт депутатский»

Пр.№14-420 от 10.09.2010

  1.  

Польникова Евгения Михайловна

Зам. директора филиала «Аэропорт Зырянка»

Пр.№14-420 от 10.09.2010

  1.  

Псарева Галина Петровна

Экономист 2 категории экономического отдела филиала «Аэропорт Нерюнгри»

Пр.№14-420 от 10.09.2010

  1.  

Толмачев Иннокентий Васильевич

Начальник инспекции по безопасности полетов

Пр.№14-420 от 10.09.2010

  1.  

Томский Илья Федотович

Авиационный техник по планеру и двигателям 2 класса 5 разряда филиала «Аэропорт Вилюйск»

Пр.№14-420 от 10.09.2010

  1.  

Ульзутуев Владимир Юрьевич

Электромеханик по обслуживанию светотехнического оборудования систем обеспечения полетов 5 разряда филиала «Аэропорт Нерюнгри»

Пр.№14-420 от 10.09.2010

  1.  

коллектив

Усть-Алданское ОАО по ремонту и содержанию автодорого (ген.директор Копырин М.А.)

Пр.№14-426 от 10.09.2010

  1.  

Кочкин Игорь Николаевич

Диспетчер отдела организационного управления полетами

Пр.№14-434 от 15.09.2010

  1.  

Невзоров Юрий Владимирович

Диспетчер-контролер отдела организационного управления полетами

Пр.№14-434 от 15.09.2010

  1.  

Таширева Марьяна Раисовна

Ведущий бухгалтер отдела доходов ФС

Пр.№14-434 от 15.09.2010

  1.  

Зырянова Жанна Викторовна

Инженер по планированию ПДО

Пр.№14-434 от 15.09.2010

  1.  

Татаренкин Виктор Николаевич

Ведущий инженер АТБ

Пр.№14-434 от 15.09.2010

  1.  

Давыдова Марина Сергеевна

Инженер отдела ЦБА «Сирена»

Пр.№14-443 от 17.09.2010

  1.  

Мельчанов Олег Владиславович

Техник отдела тех. Обслуживания и ремонта средств вычислительной техники

Пр.№14-443 от 17.09.2010

  1.  

Лушина Лариса Эдуардовна

Ведущий инженер отдела разработки и эксплуатации программного обеспечения

Пр.№14-443 от 17.09.2010

  1.  

Ким Анна Олеговна

Агент по международным перевозкам ОАО «Главное агентство воздушных сообщений РС(Я)»

Пр.№14-446 от 20.09.2010

  1.  

Корякина Наталья Евгеньевна

Бухгалтер Производственного отдела Службы бухгалтерского учета

Пр.№14-449 от 20.09.2010

  1.  

Медведков Владимир Борисович

Главный инженер Службы специального транспорта

Пр.№14-449 от 20.09.2010

  1.  

Буйских Андрей Павлович

Штурман ВС Ан-24,26

Пр.14-453 от 22.09.2010

  1.  

Максимов Вячеслав Семенович

Авиатехник по СИД Батагайского филиала

Пр.14-453 от 22.09.2010

  1.  

Маликов Виктор Иванович

Гос. инспектор отдела инспекции по безопасности полетов

Пр.14-460 от 22.09.2010

  1.  

Баланов Вячеслав Иванович

Помощник руководителя

Пр.14-460 от 22.09.2010

  1.  

Платонова Любовь Михайловна

Начальник отдела финансов, экономики и гос. имущества

Пр.14-460 от 22.09.2010

  1.  

Малков Сергей Павлович

Ведущий инженер радионавигации, радиолокации и связи службы ЭРТОС Усть-Куйгунского отделения Батагайского Центра ОВД

Пр.14-462 от 24.09.2010

  1.  

Орлов Сергей Алексеевич

Ведущий инженер отдела эксплуатации зданий, текущего ремонта и хозяйственного обеспечения Объединенного (базового) Центра ОВД

Пр.14-462 от 24.09.2010

  1.  

Федотова Римма Николаевна

Радиооператор 1 класса службы ЭРТОС Тиксинского Центра ОВД

Пр.14-462 от 24.09.2010

  1.  

Дмитриев Аммос Прокопьевич

Диспетчер аэродромно-диспетчерского пункта службы движения Нюрбинского Центра ОВД

Пр.№14-463 от 24.05.2010

  1.  

Зуев Сергей Александрович

Техник по радионавигации, радиолокации и связи службы ЭРТОС Объединенного (базового) центра ОВД

Пр.№14-463 от 24.05.2010

  1.  

Уваров Николай Дмитриевич

Водитель ОАО «Таттаавтодор»

Пр.№14-466 от 28.09.2010

  1.  

Старостин Евгений Егорович

Рабочий ОАО «Таттаавтодор»

Пр.№14-466 от 28.09.2010

  1.  

Уракаева Ирина Владимировна

Специалист группы взаимодействия с клиентами Хандыгского РУЭС Заречного ЦУЭС

Пр.№14-469 от 28.09.2010

  1.  

Тюменцева Татьяна Юрьевна

Электромеханик станционного участка Хандыгского РУЭС Заречного ЦУЭС

Пр.№14-469 от 28.09.2010

  1.  

Охлопкова Акулина Васильевна

Специалист группы продаж услуг корпоративным клиентам Заречного ЦУЭС

Пр.№14-469 от 28.09.2010

  1.  

Семенов Владимир Ильич

Ведущий инженер Станционного участка Хандыгского РУЭС Заречного ЦУЭС

Пр.№14-469 от 28.09.2010

  1.  

Дьячковский Роман Георгиевич

Ведущий инженер службы разработки и управления инвестиционными проектами по развитию сети

Пр.№14-469 от 28.09.2010

  1.  

Распутина Татьяна Терентьевна

Специалист службы режимно-секретной и специальной связи

Пр.№14-469 от 28.09.2010

  1.  

Попов Валерий Сергеевич

Начальник службы организации воздушного движения

Пр.№14-470 от 29.09.2010

  1.  

Чивилев Валерий Федорович

Дежурный водитель ОАО «Нерюнгринское автотранспортное предприятие»

Пр.№14-474 от 30.09.2010

  1.  

Лаптева Лариса Владимировна

Начальник почтамта филиала  ФГУП «Почта России» обособленного структурного подразделения Нерюнгринский почтамт

Пр.№14-474 от 30.09.2010

  1.  

Башмакова Людмила Ивановна

Оператор связи группы эксплуатации сети почтовой связи филиала ФГУП «Почта России» обособленного структурного подразделения Нерюнгринский почтамт

Пр.№14-474 от 30.09.2010

  1.  

Кабакова Лидия Ивановна

Начальник отделения почтовой связи филиала ФГУП «Почта России» обособленного структурного подразделения Нерюнгринский почтамт

Пр.№14-474 от 30.09.2010

  1.  

Иванов Николай Николаевич

Водитель автобуса междугороднего маршрута ОАО «Нерюнгринское автотранспортное предприятие»

Пр.№14-474 от 30.09.2010

  1.  

Григорьев Валерий Петрович

Водитель 1 класса ОАО «Дороги Хангалас»

Пр.№14-478 от 30.09.2010

  1.  

Придачина Людмила Васильевна

Комендант Автодорожного факультета ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова»

Пр.№14-480 от 30.09.2010

  1.  

Хилаева Марина Семеновна

Старший проводник теплохода «Механик Кулибин» ООО «Механик Кулибин»

Пр.№14-490 от 04.10.2010

  1.  

Булужонкова Алла Алексеевна

Судовой фельдшер теплохода «Механик Кулибин» ООО «Механик Кулибин»

Пр.№14-490 от 04.10.2010

  1.  

Григорьев Руслан Егорович

Водитель ООО «Амма – Суол»

Пр.№14-503 от 13.10.2010

  1.  

Зайцева Елена Валерьевна

Зам.главного бухгалтера ФГУ дорожного эксплуатационного предприятия №133

Пр.№14-510 от 13.10.2010

  1.  

Королев Сергей Валерьевич

Машинист автогрейдера ФГУ дорожного эксплуатационного предприятия №133

Пр.№14-510 от 13.10.2010

  1.  

Никитенко Вячеслав Федорович

Водитель ФГУ дорожного эксплуатационного предприятия №133

Пр.№14-510 от 13.10.2010

  1.  

Зайнуллина Наиля Ильдусовна

Диспетчер авто- тракторного парка ФГУ дорожного эксплуатационного предприятия №133

Пр.№14-510 от 13.10.2010

  1.  

Подъявилов Сергей Геогриевич

Водитель ОАО «Дорожное эксплуатационное предприятие №132»

Пр.№14-512 от 13.10.2010

  1.  

Калмыков Павел Владимирович

Водитель грузовых автомашин 4 разряда ООО «Дортранс»

Пр.№14-515 от 13.10.2010

  1.  

Русинов Василий Евгеньевич

Водитель автомашины КРАЗ ОАО «Дороги Усть-Маи»

Пр.№14-517 от 13.10.2010

  1.  

Исецкий Александр Сергеевич

Водитель автомашины КРАЗ ОАО «Дороги Усть-Маи»

Пр.№14-517 от 13.10.2010

  1.  

Утимисов Владимир Борисович

Начальник участка ДРП-1 ОАО «Дороги Усть-Маи»

Пр.№14-517 от 13.10.2010

  1.  

Макаров Николай Русланович

Вед.эксперт дорожного хозяйства отдела эксплуатации  ГУ «Управление по эксплуатации автомобильных дорог РС(Я)»

Пр.№14-526 от 15.10.2010

  1.  

Алексеев Гаврил Владимирович

Вед.эксперт дорожного хозяйства отдела эксплуатации  ГУ «Управление по эксплуатации автомобильных дорог РС(Я)»

Пр.№14-526 от 15.10.2010

  1.  

Васильев Семен Тихонович

Инженер-электрик ОАО «Таттаавтодор»

Пр.№14-531 от 18.10.2010

  1.  

Олесов Гаврил Семенович

Водитель Усть-Алданского ОАО по ремонту и содержанию автодорог

Пр.№14-536 от 18.10.2010

  1.  

Лукьянов Сергей Леонидович

Водитель отдела грузовых перевозок ОАО «Нерюнгринское автотранспортное предприятие»

Пр.№14-538 от 19.10.2010

  1.  

Шаповалов Петр Николаевич

Водитель автобуса МУП «Якутская пассажирская автотранспортная компания»

Пр.№14-540 от 19.10.2010

  1.  

Климова Надежда Сергеевна

Старший диспетчер отдела тех. Контроля МУП «Якутская пассажирская автотранспортная компания» 

Пр.№14-540 от 19.10.2010

  1.  

Малышева Лидия Николаевна

Кондуктор МУП «Якутская пассажирская автотранспортная компания»

Пр.№14-540 от 19.10.2010

  1.  

Ермолина Людмила Лазаревна

Почтальон 2 класса отделения почтовой связи Нерюнгри Нерюнгринский почтамт Управления федеральной почтовой связи РС(Я) – филиала ФГУП «Почта России»

Пр.№14-542 от 19.10.2010

  1.  

Ентураева Валентина Борисовна

Рабочий по благоустройству ОАО «Дорожник»

Пр.№14-542 от 19.10.2010

  1.  

Бойков Валентина Ивановна

Диспетчер службы спецатотранспорта филиала «Аэропорт Нерюнгри» Федерального казенного предприятия «Аэропорты Севера»

Пр.№14-542 от 19.10.2010

  1.  

Петров Николай Петрович

Водитель автомобиля ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-548 от 19.10.2010

  1.  

Михайлов Николай Иванович

Водитель автомобиля ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-548 от 19.10.2010

  1.  

Закаржевский Юрий Александрович

Водитель ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-548 от 19.10.2010

  1.  

Григорьев Николай Федотович

Слесарь по ремонту автомобилей ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-548 от 19.10.2010

  1.  

Ясыр василий Николаевич

Водитель автомобиля ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-548 от 19.10.2010

  1.  

Ахматшин Вячеслав Гафиятович

Водитель- индивидуальный предприниматель, член Некоммерческого Партнерства Объединение перевозчиков «Трансавтогруз»

Пр.№14-549 от 19.10.2010

  1.  

Васильченко Павел Викторович

Водитель- индивидуальный предприниматель, член Некоммерческого Партнерства Объединение перевозчиков «Трансавтогруз»

Пр.№14-549 от 19.10.2010

  1.  

Пермяков Владимир Михайлович

Мастер по ремонту Олекминского МУ пассажирского автотранспортного предприятия

Пр.№14-563 от 19.10.2010

  1.  

Иванов Анатолий Владимирович

Начальник производственно-технического отдела Олекминского МУ пассажирского автотранспортного предприятия

Пр.№14-563 от 19.10.2010

  1.  

Тирской Михаил Михайлович

Водитель автобуса Олекминского МУ пассажирского автотранспортного предприятия «Автотранзит»

Пр.№14-563 от 19.10.2010

  1.  

Леготин Сергей Анатольевич

Водитель автобуса Олекминского МУ пассажирского автотранспортного предприятия

Пр.№14-563 от 19.10.2010

  1.  

Волченко Вера Брониславовна

Водитель автобуса Олекминского МУ пассажирского автотранспортного предприятия «Автотранзит»

Пр.№14-563 от 19.10.2010

  1.  

Сорокин Игорь Георгиевич

Зам. директора по перевозкам ЗАО «Олекминское грузовое автотранспортное предприятие» ДО ОАО «Сахаавтотранс»

Пр.№14-563 от 19.10.2010

  1.  

Будникова Людмила Геннадьевна

Инспектор отдела кадров ООО «Олекминское автотранспортное предприятие – 3»

Пр.№14-563 от 19.10.2010

  1.  

Мельник Алексей Николаевич

Ген. директор ООО «Транспортная компания «СеверТранс»

Пр.№14-563 от 19.10.2010

  1.  

Ефимов Роман Дмитриевич

Водитель ОАО «Намавтодор»

Пр.№14-571 от 20.10.2010

  1.  

Шиошвили Шота Анатольевич

Представитель в аэропорту «Внуково» ОАО «Авиакомпания «Якутия»

Пр.№14-580 от 21.10.2010

  1.  

Коллектив представительства ОАО «Авиакомпания «Якутия» в г. Москве (зам.ген.директора – рук. Представительства Макаров Василий Семенович)

 

Пр.№14-580 от 21.10.2010

  1.  

Васильев Баир Владимирович

Прораб ОАО «Строительное управление – 888»

Пр.№14-583 от 21.10.2010

  1.  

Бейноев Исмаил Межитович

Мастер строительно-монтажных работ ОАО «Строительное управление – 888»

Пр.№14-583 от 21.10.2010

  1.  

Щукин Андрей Павлович

Начальник вспомогательного участка ОАО «Якутдорстрой»

Пр.№14-588 от 22.10.2010

  1.  

Прокопьев Владимир Михайлович

Глава администрации Муниципального района «Нюрбинский район»

Пр.№14-589 от 22.10.2010

  1.  

Лапшин Валерий Дмитриевич

Водитель 1 класса Станции скорой мед. помощи

Пр.№14-597 от 26.10.2010

  1.  

Лукин Андрей Олегович

Водитель ООО фирмы «Эргис ЛТД»

Пр.№14-601 от 28.10.2010

  1.  

Припузов Николай Степанович

Водитель МУ пассажирского автотранспортного предприятия Хангаласского улуса

Пр.№14-602 от 28.10.2010

  1.  

Коллектив ООО «АйанДальТранс»

 

Пр.№14-606 от 28.10.2010

  1.  

Шумилов Олег Анатольевич

ИП

Пр.№14-608 от 28.10.2010

  1.  

Наумов Александр Валентинович

Водитель автотранспортного предприятия «Якутскэнерго»

Пр.№14-610 от 28.10.2010

  1.  

Яндреев Николай Петрович

Водитель грузового автомобиля ОАО «Туймаада-Агроснаб»

Пр.№14-616 от 28.10.2010

  1.  

Литвиненко Николай Николаевич

Водитель автобуса МУП «Нюрбинское автотранспортное предприятие»

Пр.№14-619 от 28.10.2010

  1.  

Филиппов Нюргун Семенович

Автослесарь МУП «Нюрбинское автотранспортное предприятие»

Пр.№14-619 от 28.10.2010

  1.  

Кононов Тимофей Васильевич

Зам. директора по учебно-производственной работе ГОУ «Профессиональный лицей № 11»

Пр.№14-630 от 29.10.2010

  1.  

Клепинков Денис Викторович

Мастер производственного обучения ГОУ «Профессиональный лицей № 11»

Пр.№14-630 от 29.10.2010

  1.  

Сундарев Юрий Николаевич

Водитель ОАО «Сигнал»

Пр.№14-633 от 29.10.2010

  1.  

Лукина Розалия Егоровна

Ветеран труда и гос. службы, заслуженный работник народного хозяйства РС(Я), почетный гражданин Намского улуса

Пр.№14-635 от 02.11.2010

  1.  

Малышев Андрей Владимирович

Начальник автотранспортного предприятия ООО Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-640 от 02.11.2010

  1.  

Мамаев Виктор Германович

Начальник электроцеха ООО Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-640 от 02.11.2010

  1.  

Слободчиков Александр Владимирович

Капитан теплохода «РТ-750» ООО Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-640 от 02.11.2010

  1.  

Харламов Геннадий Эрнстович

Старший электромеханик плавкрана «Т-104» ООО Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-640 от 02.11.2010

  1.  

Плохотнюк Надежда Юрьевна

Начальник планово-экономического отдела ООО «Пассажирское райуправление»

Пр.№14-640 от 02.11.2010

  1.  

Емельянова Тамара Федоровна

Кассир теплохода «В.Рукавишников» ООО «Первое пассажирское райуправление»

Пр.№14-640 от 02.11.2010

  1.  

Томшин Анатолий Владимирович

Сантехник ООО Речной порт «Якутск»

Пр.№14-640 от 02.11.2010

  1.  

Марченко Игорь Владимирович

Крановщик ООО Речной порт «Якутск»

Пр.№14-640 от 02.11.2010

  1.  

Малышев Андрей Владимирович

Начальник автотранспортного предприятия  ООО Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-640 от 02.11.2010

  1.  

Мамаев Виктор Германович

Начальник электроцеха ООО Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-640 от 02.11.2010

  1.  

Слободчиков  Александр Владимирович

Капитан теплохода «РТ-750» ООО Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-640 от 02.11.2010

  1.  

Харламов Геннадий  Эрнстович

Старший электромеханик плавкрана  «Т-104» ООО Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-640 от 02.11.2010

  1.  

Плохотнюк Надежда  Юрьевна

Начальник планово-экономического отдела ООО «Пассажирское Райуправление»

Пр.№14-640 от 02.11.2010

  1.  

Емельянова Тамара Федоровна

Кассир теплохода «В.Рукавишников» ООО «первое пассажирское райуправление»

Пр.№14-640 от 02.11.2010

  1.  

Томшин Анатолий

Владимирович

Сантехник ООО Речной порт «Якутск»

Пр.№14-640 от 02.11.2010

  1.  

Марченко Игорь Владимирович

Крановщик ООО Речной порт «Якутск»

Пр.№14-640 от 02.11.2010

  1.  

Гузиков Дмитрий Викторович

Механик теплохода «В.Шелковников» ООО Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-644 от 02.11.2010

  1.  

Заботин Евгений Иванович

Капитан теплохода «Алазея» ООО Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-644 от 02.11.2010

  1.  

Маркова Ольга Ивановна

Зам. главного бухгалтера ООО Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-644 от 02.11.2010

  1.  

Дюрбе Борис Юрьевич

Старший электромеханик плавкрана «Т-43» ООО Судоходная компания «Вилюй»

Пр.№14-646 от 02.11.2010

  1.  

Моякулов Владимир Владимирович

Рулевой моторист теплохода «Заря-363» ООО Судоходная компания «Вилюй»

Пр.№14-646 от 02.11.2010

  1.  

Стерлюхина Мария Ивановна

Боец студенческого строительного отряда «Авиационный»

Пр.№14-654 от 08.11.2010

  1.  

Молдавский Андрей Сергеевич

Боец студенческого строительного отряда «Авиационный»

Пр.№14-654 от 08.11.2010

  1.  

Ситдиков Хатик Гарифович

Водитель автомобиля отдела ресурсного обеспечения Управления Федеральной Миграционной службы по РС(Я)

Пр.№14-656 от 09.11.2010

  1.  

Ваулин Геннадий  Кузьмич

Преподаватель, председатель профкома Жатайского лицея №5

Пр.№14-663 от 11.11.2010

  1.  

Александровская Алла Михайловна

Начальник отдела техники безопасности, председателя профкома ОАО «Янское речное пароходство»

Пр.№14-663 от 11.11.2010

  1.  

Сайтталипова Сайера Сайдазимовна

Дежурная по посадке пассажиров – оператор справочного бюро ООО «Пассажирское райуправление»

Пр.№14-666 от 11.11.2010

  1.  

Попов Олег Александрович

Сменный капитан теплохода «Восход 66» ООО «Пассажирское райуправление»

Пр.№14-666 от 11.11.2010

  1.  

Гизатулин Валентин Константинович

3 помощник капитана теплохода «Метеор 236» ООО «Пассажирское райуправление»

Пр.№14-666 от 11.11.2010

  1.  

Шаяхметов Павел Валерьевич

2 помощник капитана теплохода «Метеор 236» ООО «Пассажирское райуправление»

Пр.№14-666 от 11.11.2010

  1.  

Вербицкий Григорий  Григорьевич

Капитан теплохода «Метеор 188» ООО «Пассажирское райуправление»

Пр.№14-666 от 11.11.2010

  1.  

Юсупов Николай Шаримович

Водитель 5 разряда Автоколонны №2 Базы дорожной механизации

Пр.№14-671 от 16.11.2010

  1.  

Помогаев Владимир Михайлович

Водитель 5 разряда Автоколонны №2 Базы дорожной механизации

Пр.№14-671 от 16.11.2010

  1.  

Покида Виктор Николаевич

Водитель ООО «Янаавтодор»

Пр.№14-677 от 17.11.2010

  1.  

Павлушова Ирина Трофимовна

Глав. Бухгалтер ООО «Янаавтодор»

Пр.№14-677 от 17.11.2010

  1.  

Полещук Валентин Антонович

Электросварщик ручной сварки 6 разряда филиала «Аэропорт Батагай» ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-680 от 17.11.2010

  1.  

Агафонова Анжела Робертовна

Фельдшер 1 категории филиала «Аэропорт Батагай» ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-680 от 17.11.2010

  1.  

Дегтярев Михаил Тимофеевич

Машинист (кочегар) котельной Усть-Алданского ОАО по ремонту и содержанию автодорог

Пр.№14-681 от 18.11.2010

  1.  

Бравин Анатолий Дмитриевич

Ген. директор ГУ НА «Информационный центр при Президенте РС(Я)»

Пр.№14-687 от 22.11.2010

  1.  

Савин Александр Вадимович

Член республиканского оргкомитета по увековечиванию памяти Героя Социалистического Труда Дудкина Петра Ивановича к 100-летию со дня рождения, председателю Совета ветеранов выпускников Якутского электротехникума связи

Пр.№14-687 от 22.11.2010

  1.  

Коллектив Дальневосточного филиала ОАО «Ростелеком» (директор-Зима Иван Иванович)

 

Пр.№14-689 от 24.11.2010

  1.  

Коллектив ООО «Сахаэкспосервис» (ген.директор-Сесина Евгения Викторовна)

 

Пр.№14-689 от 24.11.2010

  1.  

Коллектив Торгово-промышленной палаты РС(Я) (президент-Членов Владимир Михайлович)

 

Пр.№14-689 от 24.11.2010

  1.  

Трофимова Светлана Васильевна

Глав. Бухгалтер ОАО «Морской порт «Тикси»

Пр.№14-692 от 26.11.2010

  1.  

Коллектив ОАО АК «Якутия» (ген.директор простит Иван Алексеевич)

 

Пр.№14-696 от 01.12.2010

  1.  

Коллектив ГУП «Аэропорт Якутск» (ген.директор Илларионов Андрей Аркадьевич)

 

Пр.№14-696 от 01.12.2010

  1.  

Коллектив ОАО АК «Железные дороги Якутии»(ген.директор Шимохин Василий Владимирович)

 

Пр.№14-696 от 01.12.2010

  1.  

Коллектив ГУ «Управления по эксплуатации автомобильных дорог РС(Я) (ген.директор Ветошкин Анатолий Федорович)

 

Пр.№14-696 от 01.12.2010

  1.  

Коллектив ОАО «ЛОРП» (ген.директор Ларионов Сергей Алексадрович)

 

Пр.№14-696 от 01.12.2010

  1.  

Коллектив ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания» (ген.директор Коровин Алексей Владимирович)

 

Пр.№14-696 от 01.12.2010

  1.  

Коллектив филиала «Сахателеком» ОАО «Дальневосточная компания электросвязи» (директор Волошин Константин Геннадьевич)

 

Пр.№14-696 от 01.12.2010

  1.  

Коллектив Дальневосточного филиала Ту-5 ОАО «Ростелеком» (директор Ипатьев Георгий Георгиевич)

 

Пр.№14-696 от 01.12.2010

  1.  

Отдел военного комиссариата по Алданскому району (и.о. начальника отдела Орлова Светлана Климентьевна)

 

Пр.№14-696 от 01.12.2010

  1.  

Артамонов Игорь Иванович

Первый зам.ген.директора ГУП «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Ковальчук Виталий Васильевич

Инженер по военно-мобилизационным работам ГУП «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Удод Павел Викторович

Первый зам.ген.директора ОАО АК «Якутия»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Меньщикова Марина Николаевна

Вед.инженер режимно-секретного подразделения ОАО АК «Якутия»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Рогалев Олег Александрович

Первый зам.ген.директора ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Васильев Макар Валерьевич

Специалист по ГО и ЧС ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Корякин Андрей Васильевич

Ген.директор ОАО АК «Полярные авиалинии»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Николаев Виктор Степанович

Зам.директора УФПС РС (Я) –филиала ФГУП «Почта России»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Ефимов Сергей Владимирович

Начальник управления материально-технического снабжения ОАО АК «Полярные авиалинии»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Варнавский Олег Николаевич

Командир Мирнинского авиапредприятия ЗАО АК «Алроса»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Томилов Павел Анатольевич

Начальник службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов Мирнинского авиапредприятия ЗАО АК «Алроса»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Миняева Лидия Александровна

И.о.зам.командира Мирнинского авиапредприятия ЗАО АК «Алроса»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Курчатов Леонид Иннокентьевич

Начальник 2-го отдела ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Русанов Виталий Альбертович

Помощник председателя КЧС ФГУП «ЛБУВПиС»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Щербак Анатолий Николаевич

Зам.ген.директора по кадрам, социальным вопросам и безопасности ОАО АК «Железные дороги Якутии»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Гоноков Константин Георгиевич

Начальник восстановительного поезда, рук. Сектора ГО ОАО АК «Железные дороги Якутии»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Краморев Владимир Васильевич

Инженер по мобилизационной работе ООО «Ассоциация строителей АЯМ»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Диннер Людмила Виссарионовна

Вед. Специалист ООО «Ассоциация строителей АЯМ»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Сальникова Людмила Александровна

Директор ОАО «Автоколонна 1366» дочернего общества ОАО «Сахаавтотранс»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Литвинов Кузьма Владимирович

Инженер по мобилизационной работе ОАО «Сахаавтотранс»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Прокопьев Анатолий Николаевич

Начальник службы мобилизационной подготовки, ГО и ЧС филиала «Сахателеком» ОАО «Дальневосточная компания электросвязи»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Пронин Григорий Петрович

Начальник Покровского РУЭС филиала «Сахателеком» ОАО «Дальневосточная компания электросвязи»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Шадрин Иннокентий Николаевич

Начальник службы МПЧС Ту-5 ДФ ОАО «Ростелеком»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Охотина Ольга Андреевна

Начальник службы по работе с персоналом Ту-5 ДФ ОАО «Ростелеком»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Макаров Сергей Григорьевич

Начальник отдела ОТ и ТБ ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Ильченко Ольга Александровна

Инженер диспетчерского узла ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Готовцев Иван Яковлевич

Начальник отдела информатизации ФГУ Упрдор «Вилюй»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Бугуев Евгений Андреевич

Эксперт дорожного хозяйства отдела организации ремонта и содержания дорог ФГУ Упрдор «Вилюй»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Корныхов Александр Эдуардович

Вед. Инженер при аппарате руководства ФГУ Упрдор «Колыма»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Константинов Ефим Васильевич

Вед. Эксперт дорожного хозяйства тех. Отдела ФГУ Упрдор «Колыма»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Еременко Алексей Николаевич

Инженер по мобилизационной работе ФГУ Упрдор «Лена»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Тертыченко Нина Георгиевна

Эксперт второй категории отдела имущественных отношений ФГУ Упрдор «Лена»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Петрова Дарья Александровна

Вед. Эксперт отдела имущ. Отношений и учета земель ГУ «Упавление по эксплуатации автомобильных дорог РС(Я)»

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Бояринова Ирина Николаевна

Вед. Специалист отдела корпоративно-правовых отношений и имущества МТиДХ РС(Я­)

Пр.№14-697 от 01.12.2010

  1.  

Герасимов Валерий Витальевич

Глав.инженер Нюрбинского производственного отделения ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-701 от 03.12.2010

  1.  

Иванова Виктория Николаевна

Вед. Специалист ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-701 от 03.12.2010

  1.  

Иванова Клавдия Артамоновна

Секретарь-референт ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-701 от 03.12.2010

  1.  

Кириллин Владимир Владимирович

Машинист автогрейдера ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-701 от 03.12.2010

  1.  

Антонов Сергей Александрович

Инженер ПТО ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-701 от 03.12.2010

  1.  

Евсеев Денис Иннокентьевич

Дорожный рабочий ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-701 от 03.12.2010

  1.  

Макаров Петр Васильевич

Водитель ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-701 от 03.12.2010

  1.  

Егоровоа Полина Прокопьевна

Техработник ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-701 от 03.12.2010

  1.  

Кожевников Алексей Михайлович

Машинист автогрейдера Вилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-701 от 03.12.2010

  1.  

Петрова Наталья Гаврильевна

Глав. Бухгалтер Вилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-701 от 03.12.2010

  1.  

Николаев Иннокентий Петрович

Сварщик-сантехник Верхневилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-701 от 03.12.2010

  1.  

Миронов Борис Семенович

Механик Верхневилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-701 от 03.12.2010

  1.  

Поскачин Аким Акимович

Машинист погрузчика Вилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-701 от 03.12.2010

  1.  

Борисов Мирослав Кузьмич

Рук. Отдела связи и информатизации МТСиИ РС(Я)

Пр.№14-711 от 06.12.2010

  1.  

Пестов Александр Валерьевич

Зам.диреткора Якутского института водного транспорта (филиал) ФГОУ ВПО «НГАВТ»

Пр.№14-711 от 06.12.2010

  1.  

Ксенофонтов Загир  Владимирович

Специалист ГО ОАО АК «Якутия»

Пр.№14-711 от 06.12.2010

  1.  

Кириллова Надежда Федоровна

Помощник министра  МТиДХ РС(Я)

Пр.№14-712 от 06.12.2010

  1.  

Аммосова Туйяра Алексеевна

Зам. руководителя УАРиКС МТиДХ РС(Я)

Пр.№14-712 от 06.12.2010

  1.  

Шуранова Вера Петровна

Старш. Специалист 1 разряда УАРиКС МТиДХ РС(Я)

Пр.№14-712 от 06.12.2010

  1.  

Тетерина Анастасия Михайловна

Глав.специалист УАРиКС МТиДХ РС(Я)

Пр.№14-712 от 06.12.2010

  1.  

Молчанова Анна Николаевна

Старш. Специалист 1 разряда УАРиКС МТиДХ РС(Я)

Пр.№14-712 от 06.12.2010

  1.  

Симоненко Андрей Николаевич

Глав.специалист отдела корпоративно-правовых отношений и имущества МТиДХ РС(Я)

Пр.№14-712 от 06.12.2010

  1.  

Семилеткина Анна Сергеевна

Глав.специалист Департамента воздушного транспорта

Пр.№14-712 от 06.12.2010

  1.  

Винокурова Ольга Васильевна

Специалист отдела сводного анализа и экономического прогнозирования МТиДХ РС(Я)

Пр.№14-712 от 06.12.2010

  1.  

Бояринова Ирина Николаевна

Вед. Специалист Департамента дорожной службы и автомобильного транспорта МТиДХ РС(Я)

Пр.№14-712 от 06.12.2010

  1.  

Дьячковский Олег Николаевич

Электромеханик линейных сооружений связи цеха проводного вещания ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр.№14-715 от 07.12.2010

  1.  

Семенов Нюргун Николаевич

Электромеханик линейных сооружений связи цеха проводного вещания ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр.№14-715 от 07.12.2010

  1.  

Дружина Виктория Иннокентьевна

Инженер Радиостанции №1 ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр.№14-715 от 07.12.2010

  1.  

Елобаев Максим Дмитриевич

Инженер Радиостанции №1  ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр.№14-715 от 07.12.2010

  1.  

Куличкин Анатолий Николаевич

Инженер 1 категории Радиостанции №1 ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр.№14-715 от 07.12.2010

  1.  

Долгова Лена Георгиевна

Электромеханик отдела радиовещания и звукозаписи Национальной вещательной компании «Саха» РС(Я)

Пр.№14-719 от 07.12.2010

  1.  

Спиридонова Ирина Юрьевна

Электромеханик отдела радиовещания и звукозаписи Национальной вещательной компании «Саха» РС(Я)

Пр.№14-719 от 07.12.2010

  1.  

Пронина Антонина Анатольевна

Начальник отдела по связям с общественностью Дальневосточного филиала ОАО «Ростелеком»

Пр.№14-726 от 13.12.2010

  1.  

Николаев Анатолий Анатольевич

И.о.зам. ген.директора по экономике ОАО «Таттаавтодор»

Пр.№14-728 от 13.12.2010

  1.  

Харлампьев Павел Дмитриевич

Водитель МУ «Вилюйский центр досуга «Алгыс»

Пр.№14-733 от 13.12.2010

  1.  

Унаров Александр Архипович

Водитель МУ «Вилюйский центр досуга «Алгыс»

Пр.№14-733 от 13.12.2010

  1.  

Николаев Василий Иннокентьевич

Машинист бульдозера Т-170 ОАО «Горный автодор»

Пр.№14-736 от 13.12.2010

  1.  

Лукашов Сергей Викторович

Машинист погрузчика К-700 ОАО «Горный автодор»

Пр.№14-757 от 17.12.2010

  1.  

Гермогенов Николай Иннокентьевич

Тракторист ОАО «Горный автодор»

Пр.№14-757 от 17.12.2010

  1.  

Харитонова Нина Прокопьевна

Рук.Службы информационных программ «Саха сирэ-Якутия» НВК «Саха»

Пр.№14-761 от 20.12.2010

  1.  

Гоголева Ирина Ивановна

Зам.ген.директора-руководитель информационной службы  «Вести-Саха»ГТРК «Саха»

Пр.№14-761 от 20.12.2010

  1.  

Тарасова Татьяна Владимировна

Ген.директор информационного агентства «ЯСИА»

Пр.№14-761 от 20.12.2010

  1.  

Федорова Туяра Петровна

Шеф-редактор информационной программы «Сонун-Новости» радио НВК «Саха»

Пр.№14-761 от 20.12.2010

  1.  

Хаптасова Нюргуяна Александровна

Шеф-редактор информационной программы радио «Вести-Саха» ГТРК «Саха»

Пр.№14-761 от 20.12.2010

  1.  

Яровиков Алексей Дмитриевич

Рук. Отдела новостей республиканской газеты «Якутия»

Пр.№14-761 от 20.12.2010

  1.  

Акимова Анивера Андреевна

Редактор республиканской газеты «Саха Сирэ»

Пр.№14-761 от 20.12.2010

  1.  

Афанасьев Милан Матвеевич

Редактор республиканской газеты «Саха Сирэ»

Пр.№14-761 от 20.12.2010

  1.  

Харитонова Туяра Афанасьевна

Редактор Службы информационных программ «Саха Сирэ – Якутия» НВК «Саха»

Пр.№14-761 от 20.12.2010

  1.  

Соколов Алексей Александрович

Редактор Службы информационных программ «Саха Сирэ – Якутия» НВК «Саха»

Пр.№14-761 от 20.12.2010

  1.  

Осколкова Кристина Владимировна

Пресс-секретарь ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-761 от 20.12.2010

  1.  

Самсонова Татьяна Алексеевна

Пресс-секретарь ОАО «Авиакомпания «Якутия»

Пр.№14-761 от 20.12.2010

  1.  

Петрова Варвара Захаровна

Рабочая ГОУ «Профессиональное училище №3»

Пр.№14-763 от 21.12.2010

  1.  

Петрова Ольга Валерьяновна

Рабочая ГОУ «Профессиональное училище №3»

Пр.№14-763 от 21.12.2010

  1.  

Стручков Николай Филиппович

Зам.ген.директора ГУ «Управление по эксплуатации автомобильных дорог РС(Я)»

Пр.№14-771 от 24.12.2010

  1.  

Мыреева Сарэлла Георгиевна

Вед.специалист Департамента экономики и развития  производственного комплекса Министерства экономического развития РС(Я)

Пр.№14-772 от 24.12.2010

  1.  

Шарина Тамара Сергеевна

Начальник отдела «Удостоверяющий центр РС(Я) ГУ НА «Информационный центр при Президенте РС(Я)»

Пр.№14-782 от 27.12.2010

  1.  

Михайлов Алексей Васильевич

Начальник управления «Региональный центр управления инфраструктурой  электронного правительства в РС(Я)»  ГУ НА «Информационный центр при Президенте РС(Я)»

Пр.№14-782 от 27.12.2010

  1.  

Яковлева Эльза Яновна

Зам.ген.директора ГУ НА «Информационный центр при Президенте РС(Я)»

Пр.№14-782 от 27.12.2010