2009 год (48 чел.)

Реестр награжденных нагрудным знаком «Почетный работник водного транспорта Республики Саха (Якутия)» за 2009 год
 

1.

Агафонов Александр Юрьевич

Капитан – 1 помощник механика теплохода «Капитан Каблуков» Пеледуйского судоремонтно-судостроительного завода Открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-324 от 19.10.09

2.

Арбатский Борис Андреевич

И.о. главного экономиста Киренского района водных путей и судоходства ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№14-16 от 22.01.09

3.

Березовский Валерий Павлович

 

Пр.№14-298 от 07.10.09

4.

Буга Валентин Николаевич

 

Пр.№14-145 от 19.05.09

5.

Вербицкий Григорий Григорьевич

Капитан – механик теплохода «Метеор 188» Общества с ограниченной ответственностью «Пассажирское Райуправление»

Пр.№14-324 от 19.10.09

6.

Высоких Василий Иванович

Заместитель начальника производственно-технической службы ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№14-16 от 22.01.09

7.

Галченков Юрий Олегович

Начальник грузового района Открытого акционерного общества «Колымская судоходная компания»

Пр.№14-324 от 19.10.09

8.

Гапеевцев Александр Витальевич

Старший государственный инспектор отдела надзора за судоходством, мореплаванием и портовой деятельностью Северо-Восточного управления государственного морского и речного надзора

Пр.№14-324 от 19.10.09

9.

Герасимов Валентин Анатольевич

Капитан – 1 помощник механика теплохода СК -2087 Открытого акционерного общества «Колымская судоходная компания»

Пр.№14-324 от 19.10.09

10.

Гизатулин Константин Константинович

Капитан – 1 помощник механика СПН-707Б Открытого акционерного общества «Колымская судоходная компания»

Пр.№14-324 от 19.10.09

11.

Гирик Валерий Васильевич

Капитан -механик ТР-1024 Открытого акционерного общества «Алексеевская Ремонтно-эксплуатационная база флота»

Пр.№14-324 от 19.10.09

12.

Гончаренко Станислав Степанович

Профессор Московской государственной академии водного транспорта

Пр.№14-63 от 11.03.09

13.

Григорьева Ольга Александровна

Заместитель начальника службы научно-технического обеспечения ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№14-38 от 13.02.09

14.

Гусевский Виталий Николаевич

Девиатор Жатайской электрорадионавигационной камеры Производственно- технического управления связи и радионавигации Открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-324 от 19.10.09

15.

Зернов Сергей Яковлевич

 

Пр.№14-292 от 05.10.09

16.

Зыков Александр Владимирович

1 зам генерального директора ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-422 от 23.12.09

17.

Иванова Ия Сергеевна

Начальник отдела кадров Якутского района водных путей и судоходства ФГУ «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-324 от 19.10.09

18.

Ковязина Нелли Михайловна

Ведущий инженер по подготовке и комплектованию кадров Киренского района водных путей и судоходства ФГУ «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»;

Пр.№14-324 от 19.10.09

19.

Козлов Евгений Алексеевич

Старший эксперт федерального государственного учреждения «Российский Речной регистр» Ленский филиал Российского Речного Регистра Министерства транспорта Российской Федерации

Пр.№14-324 от 19.10.09

20.

Косько Андрей Николаевич

Первый помощник капитана – первому помощнику механика теплохода «Борис Полосков» Открытого акционерного общества Судоходная компания «АЛРОСА-Лена»

Пр.№14-324 от 19.10.09

21.

Кузнецов Сергей Владимирович

Капитан – 1 помощник механика теплохода «СПН-725» Открытого акционерного общества «Янское речное пароходство»

Пр.№14-324 от 19.10.09

22.

Курбатова Марина Альбертовна

Инженер по грузовой и коммерческой работе Олекминского речного порта Открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-324 от 19.10.09

23.

Лазеев Сергей Васильевич

И.о.начальника службы экологии ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№14-167 от 02.06.09

24.

Леонов Владимир Петрович

Электросварщик 5 разряда Открытого акционерного общества «Колымская судоходная компания»

Пр.№14-324 от 19.10.09

25.

Ложкина Полина Алексеевна

Начальник отдела кадров Жатайского судоремонтно-судостроительного завода Открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-324 от 19.10.09

26.

Лотарев Николай Дмитриевич

Исполнительный директор ОАО «Алексеевская РЭБ флота»

Пр.№14-37 от 12.02.09

27.

Лотарев Николай Дмитриевич

Исполнительный директор Открытого акционерного общества «Алексеевская Ремонтно-эксплуатационная база флота»

Пр.№14-324 от 19.10.09

28.

Макаренко Полина Иосифовна

Начальник отдела грузовой работы и условий перевозок Открытого акционерного общества «Осетровсикй речной порт»

Пр.№14-324 от 19.10.09

29.

Михайлова Надежда Егоровна

Главный бухгалтер Общества с ограниченной ответственностью Судоходная компания «Вилюй»

Пр.№14-324 от 19.10.09

30.

Николаев Дмитрий Владимирович

Заместитель начальника отдела лицензирования и регистрации судов Северо-Восточного управления государственного морского и речного надзора

Пр.№14-324 от 19.10.09

31.

Нилов Виктор Анатольевич

Капитан - сменный механик теплохода «ОТ-2129» Общества с ограниченной ответственностью Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-324 от 19.10.09

32.

Новиков Александр Николаевич

Диспетчер Портофлота Открытого акционерного общества «Осетровсикй речной порт»

Пр.№14-324 от 19.10.09

33.

Павлов Олег Витальевич

Капитан – 1 помощник механика теплохода «Патома» Открытого акционерного общества «Колымская судоходная компания»

Пр.№14-324 от 19.10.09

34.

Петрищева Ольга Ивановна

Начальник отдела финансового обеспечения, кадров и госслужбы, главный бухгалтер Северо-Восточного Управления гос морского и речного надзора ФС по надзору в сфере транспорта

Пр.№14-153 от 25.05.09

35.

Петухов Александр Иванович

Механик –шкипер танкера «Оха» Открытого акционерного общества «Янское речное пароходство»;

Пр.№14-324 от 19.10.09

36.

Писаревский Вадим Геннадьевич

Генеральный директор ООО Гидротехническая компания «Восток»

Пр.№14-302 от 14.10.09

37.

Потылицын Виктор Федорович

1 зам генерального директора ОАО «СК «Арктическое морское пароходство»

Пр.№14-24 от 26.01.09

38.

Радчук Андрей Юрьевич

Механик – 1 штурман теплохода «СПН-710» Открытого акционерного общества «Янское речное пароходство»;

Пр.№14-324 от 19.10.09

39.

Рудых Валерий Степанович

Начальник Пеледуйского диспетчерского участка диспетчерской службы Открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-324 от 19.10.09

40.

Строкин Николай Петрович

Механик – 1 штурман теплохода «ТО-1507» Открытого акционерного общества «Киренская РЭБ флота»

Пр.№14-324 от 19.10.09

41.

Судаков Александр Иванович

Старший механик – шкипер Ленского речного порта, ПУ «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ЗАО)

Пр.№14-324 от 19.10.09

42.

Тайшин Иван Иванович

Первый помощник капитана – первому помощнику механика теплохода СК-2090 Открытого акционерного общества «Колымская судоходная компания»

Пр.№14-324 от 19.10.09

43.

Татурин Сергей Вячеславович

Старший электромеханик – шкипер плавкрана Т-170 Белогорского речного порта Открытого акционерного общества «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-324 от 19.10.09

44.

Торонов Михаил Ефремович

Старший электромеханик – крановщик крана «ДК-7» Янского района водных путей и судоходства ФГУ «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства».

Пр.№14-324 от 19.10.09

45.

Унжаков Александр Владимирович

Ген.директор ОАО Речной порт «Якутск»

Пр.№14-297 от 07.10.09

46.

Чернявский Анатолий Дмитриевич

 

Пр.№14-145 от 19.05.09

47.

Шишунов Александр Борисович

Заместитель директора, федерального государственного учреждения «Российский Речной регистр» Ленский филиал Российского Речного Регистра Министерства транспорта Российской Федерации

Пр.№14-324 от 19.10.09

48.