2009 год (47 чел.)

Реестр награжденных нагрудным знаком «Почетный работник воздушного транспорта Республики Саха (Якутия)» за 2009 год

 

1.

Авдеева Фаина Иннокентьевна

Пр.№14-339 от 28.10.09

2.

Агафонов Валентин Александрович

Зам.начальника цеха АСП АТБ

Пр.№14-242 от 13.08.09

3.

Аристакесян Гарун Дживанович

Руководитель Пресс-центра МТСиИ РС(Я)

Пр.№14-311 от 15.10.09

4.

Ахкямутдинова Елена Валерьевна

Зам.начальника службы бортпроводников ОАО «АК «Якутия»

Пр.№14-113 от 04.05.09

5.

Березовская Ольга Васильевна

Диспетчер по расписанию ОАО «ГАВС РС(Я)»

Пр.№14-261 от 21.08.09

6.

Бушкова Валентина Николаевна

Начальник отдела продаж и бронирования пассажирских перевозок ООО «Транспортно-сервисного агентства «Аэропорт Сервис»

Пр.№14-28 от 29.01.09

7.

Варламов Иннокентий Титович

Начальник службы по эксплуатации аэродромов

Пр.№14-247 от 13.08.09

8.

Васильев Семен Егорович

Инженер по планеру и радиоэлектрооборудованию филиала «Аэропорт Жиганск» ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-247 от 13.08.09

9.

Васильева Ирина Анатольевна

Диспетчер службы организации перевозок филиала «Аэропорт Верхневилюйск»

Пр.№14-58 от 04.03.09

10.

Галеев Эдуард Тимерханович

Ведущий инженер по радионавигации, радиолокации и связи службы ЭРТОС Нюрбинского Центра ОВД

Пр.№14-191 от 01.07.09

11.

Греченкова Инна Николаевна

Старший бортпроводник службы бортпроводников ОАО «АК «Якутия»

Пр.№14-113 от 04.05.09

12.

Губарев Виктор Николаевич

Председатель постоянного комитета по проблемам Арктики и коренных малочисленных народов Севера государственного собрания (Ил Тумэн) РС(Я)

Пр.№14-356 от 06.11.09

13.

Дьяков Владимир Григорьевич

Старший водитель административно-хозяйственного отдела ООО «Транспортно-сервисного агентства «Аэропорт Сервис»

Пр.№14-28 от 29.01.09

14.

Ермакова Мадлена Валентиновна

Начальник смены ОАО «ГАВС РС(Я)»

Пр.№14-81 от 25.03.09

15.

Журбенко Геннадий Александрович

Руководитель полетов службы движения Объединенного (базового) центра ОВД

Пр.№14-191 от 01.07.09

16.

Киевицкая Александра Васильевна

Директор Московского филиала ОАО «ГАВС РС(Я)»

Пр.№14-98 от 15.04.09

17.

Ким Лев Николаевич

Руководитель филиала ОАО «ГАВС РС(Я)» в г.Нерюнгри

Пр.№14-260 от 21.08.09

18.

Китин Сергей Иванович

Командир воздушного судна Ил-76, 5летнего отряда МАП АК «АЛРОСА» (ЗАО)

Пр.№14-155 от 25.05.09

19.

Ковальчук Надежда Николаевна

Начальник службы бортпроводников ГУП АК «Полярные авиалинии»

Пр.№14-113 от 04.05.09

20.

Комаров Петр Серафимович

Начальник службы авиационной безопасности филиала «Аэропорт Среднеколымск» ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-247 от 13.08.09

21.

Котоконов Евгений Васильевич

Директор филиала «Аэропорт Верхневилюйск»

Пр.№14-58 от 04.03.09

22.

Кошмелев Юрий Михайлович

Начальник узла радионавигации и радиолокации и связи службы ЭРТОС Объединенного (базового) центра ОВД

Пр.№14-191 от 01.07.09

23.

Кривошапкин Анатолий Денисович

Председатель ЦИК РС(Я)

Пр.№14-25 от 26.01.09

24.

Курбатова Галина Васильевна

Инженер СГЭ

Пр.№14-242 от 13.08.09

25.

Кутузова Валентина Владимировна

Бортпроводник-инструктор службы бортпроводников ОАО «АК «Якутия»

Пр.№14-113 от 04.05.09

26.

Латышева Ольга Николаевна

Главный специалист по сертификации

Пр.№14-242 от 13.08.09

27.

Леонтьева Светлана Борисовна

Бухгалтер

Пр.№14-242 от 13.08.09

28.

Лыков Андрей Владимирович

Зам генерального директора по экономике ООО «Транспортно-сервисного агентства «Аэропорт Сервис»

Пр.№14-28 от 29.01.09

29.

Максимовский Михаил Михайлович

Заместитель командира по кадрам и социальным вопросам МАП АК «Алроса»

Пр.№14-90 от 08.04.09

30.

Михайлова Евгения Исаевна

Вице-президент РС(Я)

Пр.№14-295 от 05.10.09

31.

Нечаев Борис Васильевич

Начальник тренажерного комплекса

Пр.№14-9 от 16.01.09

32.

Новгородова Светлана Спиридоновна

Диспетчер службы организации перевозок филиала «Аэропорт Сангар» ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-247 от 13.08.09

33.

Новикова Людмила Николаевна

Менеджер по перевозкам Тиксинского филиала ГУП АК «Полярные авиалинии»

Пр.№14-155 от 25.05.09

34.

Нуамов Анатолий Прокопьевич

Техник аэродромной службы филиала «Аэропорт Сунтар»

Пр.№14-58 от 04.03.09

35.

Павлова Людмила Васильевна

Заместитель Постоянного представителя РС(Я) при Президенте РФ

Пр.№14-60 от 05.03.09

36.

Попов Алексей Петрович

Работник Маганского авиапредприятия ГУП НАК «Саха Авиа»

Пр.№14-248 от 13.08.09

37.

Пышнев Николай Алексеевич

 

Пр.№14-159 от 25.05.09

38.

Свидан Лариса Николаевна

Бортпроводник-инструктор службы бортпроводников ОАО «АК «Якутия»

Пр.№14-113 от 04.05.09

39.

Сергеев Александр Егорович

Авиатехник линейной службы ТО воздушных судов филиала «Аэропорт Сунтар»

Пр.№14-58 от 04.03.09

40.

Слободчикова Татьяна Константиновна

Главный специалист Департамента при Президенте РС(Я) по прогнозированию, подготовке и расстановке кадров

Пр.№14-200 от 06.07.09

41.

Соколова Наталья Анатольевна

Агент службы организации перевозок ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-247 от 13.08.09

42.

Соколова Ольга Сергеевна

Бухгалтер

Пр.№14-242 от 13.08.09

43.

Таран Андрей Андреевич

Руководитель полетов службы движения Нерюнгринского Центра ОВД

Пр.№14-191 от 01.07.09

44.

Тарасов Александр Анатольевич

Техник по радионавигации, радиолокации и связи службы ЭРТОС Мирнинского Центра ОВД

Пр.№14-191 от 01.07.09

45.

Упхолов Иван Петрович

Инженер тренажерного комплекса

Пр.№14-9 от 16.01.09

46.

Фадеев Юрий Михайлович

Начальник линейной станции ТО воздушных судов филиала «Аэропорт Сунтар» ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-73 от 18.03.09

47.

Яковлев Прокопий Николаевич

 

Пр.№14-294 от 05.10.09