2009 год (285 чел.)

Реестр награжденных БЛАГОДАРНОСТЬЮ Министерства транспорта, связи и информатизации Республики Саха (Якутия) за 2009 год
 

1.

Абрамов Степан Самсонович

Водитель Общества с ограниченной ответственностью «Технодор»

Пр.№14-318 от 16.10.09

2.

Абрамова Людмила Павловна

Работник Чурапчинского филиала Открытого акционерного общества «Сахателеком», ветерану связи

Пр.№14-306 от 14.10.09

3.

Адъютантов Егор Николаевич

Водитель Открытого акционерного общества «Туймаада Агроснаб»

Пр.№14-335 от 28.10.09

4.

Айвазян Такуй Рачиковна

Судовой повар Судоходной компании «Вилюй»

Пр.№14-326 от 19.10.09

5.

Амельченко Адам Алексеевич

Начальник службы ЭРТОС Жиганского Центра ОВД

Пр.№14-193 от 01.07.09

6.

Аммосов Григорий Григорьевич

Машинист – тракторист К-703 Открытого акционерного общества «Вилюйавтодор»

Пр.№14-338 от 28.10.09

7.

Андриенко Ольга Владимировна

Кассир предварительной кассы общества с ограниченной ответственностью «Пассажирское Райуправление»

Пр.№14-326 от 19.10.09

8.

Андросов Игнатий Поликарпович

Начальник инспекции гостехнадзора Нерюнгринского района

Пр.№14-335 от 28.10.09

9.

Антонов Евгений Владимирович

Водитель автомобиля ООО «Северо-Восток Трансстрой»

Пр.№14-223 от 30.07.09

10.

Арбыкин Александр Семенович

Студент 4 курса Автодорожного факультета ГОУ ВПО «Якутский государственный университет имени М.К. Аммосова»

Пр.№14-328 от 21.10.09

11.

Бабиченко Наталья Васильевна

Инспектор отдела кадров Общества с ограниченной ответственностью «Амма-Суол»

Пр.№14-318 от 16.10.09

12.

Баин Павел Семенович

водителю Открытого акционерного общества «Туймаада Агроснаб»

Пр.№14-335 от 28.10.09

13.

Баишев Николай Алексеевич

Фельдъегерь по спецпоручениям Якутского отдела Управления специальной связи по РС (Я)

Пр.№14-217 от 20.07.09

14.

Балакина Нина Рамзыевна

Ведущий экономист филиала «Аэропорт Нерюнгри» Федерального казенного предприятия «Аэропорты Севера»

Пр.№14-341 от 28.10.09

15.

Бахтин Александр Викторович

Водитель Общества с ограниченной ответственностью «МА-2002»

Пр.№14-308 от 15.10.09

16.

Бахтин Александр Викторович

Водитель Общества с ограниченной ответственностью «МА-2002»

Пр.№14-338 от 28.10.09

17.

Бахтин Виктор Михайлович

Водитель ОАО «ТрансДорПроект»

Пр.№14-149 от 22.05.09

18.

Баценкова Тамара Федоровна

Инспектор отдела кадров ОАО «Дороги Хангалас»

Пр.№14-112 от 30.04.09

19.

Бегулецкий Сергей Григорьевич

Водитель карьерного самосвала 8 р. ООО «Еловское Трансстрой»

Пр.№14-328 от 21.10.09

20.

Беденьгова Надежда Алексеевна

Оператор 1 класса группы информационных технологий Нерюнгринского Почтамта

Пр.№14-186 от 26.06.09

21.

Безматерных Светлана Анатольевна

Секретарь-машинистка Хандыгского отделенеия

Пр.№14-193 от 01.07.09

22.

Белицкий Виталий Викторович

Электросварщик ОАО «Дороги Хангалас»

Пр.№14-112 от 30.04.09

23.

Белоус Кирилл Николаевич

Водитель ОАО «Нерюнгринское автотранспортное предприятие»

Пр.№14-328 от 21.10.09

24.

Бережнева Ларьяна Алексеевна

Начальник отделения почтовой связи Марха обособленного структурного подразделения Якутской Почтамт УФПС РС(Я)-филиал ФГУП «Почта России»

Пр.№14-117 от 05.05.09

25.

Бондарчук Александр Павлович

Машинист автогрейдера ООО «ЗБСМ МК-162»

Пр.№14-223 от 30.07.09

26.

Бондарь Владислав Яковлевич

 

Пр.№14-147 от 19.05.09

27.

Борисов Андрей Андреевич

Ведущий специалист отдела корпоративного имущества Управления правового регулирования и обеспечения деятельности ОАО «Сахателеком»

Пр.№14-117 от 05.05.09

28.

Борисова Ирина Александровна

Начальник участка «Зеленый Мыс» Открытого акционерного общества «Колымская судоходная компания»

Пр.№14-326 от 19.10.09

29.

Ботяев Игорь Константинович

Капитан -1 помощник механика теплохода «СПН-720» Открытого акционерного общества «Янское речное пароходство»

Пр.№14-326 от 19.10.09

30.

Бочкарев Владимир Васильевич

Водитель грузовых перевозок ОАО «Нерюнгринское автотранспортное предприятие»

Пр.№14-328 от 21.10.09

31.

Бояринова Ирина Николаевна

Ведущий специалист Отдела корпоративно-правовых отношений и имущества

Пр.№14-420 от 23.12.09

32.

Боярский Вениамин Иванович

Механик Открытого акционерного общества «Сахаавтодор»

Пр.№14-308 от 15.10.09

33.

Брезицкий Анатолий Иванович

Старший электромеханик плавкрана Т-99 Открытого акционерного общества «Колымская судоходная компания»

Пр.№14-326 от 19.10.09

34.

Бубликов Александр Николаевич

Мастер СМР участка №1 по строительству ж.д.линии «Беркакит-Томмот-Якутск» ООО «Мостоотряд-43»

Пр.№14-223 от 30.07.09

35.

Будаев Алексей Михайлович

Водитель автомобиля ООО «Сахатрансмеханизация»

Пр.№14-223 от 30.07.09

36.

Буданов Николай Иванович

Водитель ГУ Автобаза Президента, Парламента и Правительства Республики Саха (Якутия)

Пр.№14-335 от 28.10.09

37.

Бурдаков Сергей Иванович

Фотокорреспондент

Пр.№14-223 от 30.07.09

38.

Бурнашев Иван Константинович

Начальник группы кабельных линий ООО «Гелиос-ТВ»

Пр.№14-85 от 02.04.09

39.

Бусаркина Наталья Викторовна

Инструктор-проводник бортовой службы бортпроводников МАП АК «Алроса» (ЗАО)

Пр.№14-115 от 04.05.09

40.

Бутакова Наталья Анатольевна

Старший бортпроводник службы бортпроводников МАП АК «Алроса» (ЗАО)

Пр.№14-115 от 04.05.09

41.

Бутковская Татьяна Алексеевна

Уборщица производственных помещений отделения почтовой связи №27 ЯП УФПС филиала ФГУП «Почта России»

Пр.№14-96 от 14.04.09

42.

Бутримова Альбина Александровна

Уборщик производственных помещений филиала «Аэропорт Чокурдах» ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-246 от 13.08.09

43.

Быкова Светлан Алексеевна

заведующую складом Открытого акционерного общества «Морской порт Тикси»

Пр.№14-326 от 19.10.09

44.

Бялыницкая Ида Вячеславовна

Работник Хандыгского районного узла связи, ветерану связи

Пр.№14-306 от 14.10.09

45.

Валеев Ринат Фанузович

Инженер – электрик группы эксплуатации систем энергоснабжения и климатических систем Якутского регионального отделения Дальневосточного филиала Открытого акционерного общества «Мегафон»

Пр.№14-341 от 28.10.09

46.

Васильев Юрий Иванович

Водитель Государственного учреждения «Дирекция по строительству автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)»

Пр.№14-308 от 15.10.09

47.

Васильев Юрий Иванович

Водитель Государственного учреждения «Дирекция по строительству автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)

Пр.№14-318 от 16.10.09

48.

Васильева Гамилия Олеговна

Ассистент кафедры «Автомобильные дороги и аэродромы» Автодорожного факультета ГОУ ВПО «Якутский государственный университет имени М.К. Аммосова»

Пр.№14-328 от 21.10.09

49.

Васильченко Павел Викторович

Индивидуальный предприниматель, водитель, член некоммерческого партнерства объединения перевозчиков «ТРАНСАВТОГРУЗ»

Пр.№14-335 от 28.10.09

50.

Вензель Леонид Васильевич

Механик - шкипер теплохода «Ос-8» Общества с ограниченной ответственностью Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-326 от 19.10.09

51.

Виневская Лариса Николаевна

Диспетчер Общества с ограниченной ответственностью Холдинговая компания «Амур-МОСТ»

Пр.№14-338 от 28.10.09

52.

Волкова Оксана Анатольевна

Агент СОГП

Пр.№14-243 от 13.08.09

53.

Волкоморов Владимир Викторович

Начальник участка «Эльга» МК №3 ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства»

Пр.№14-223 от 30.07.09

54.

Воронов Евгений Евгеньевич

Инженер ПТО ОАО «Бамстроймеханизация»

Пр.№14-223 от 30.07.09

55.

Вятлев Анатолий Алексеевич

Государственный инспектор Отдела автодорожного надзора Управления государственного автодорожного надзора по РС (Я)

Пр.№14-328 от 21.10.09

56.

Галайдин Иван Николаевич

Водитель автомобиля ООО «Сахатрансмеханизация»

Пр.№14-223 от 30.07.09

57.

Гарагул Игорь Алексеевич

Эксперт дорожного хозяйства отдела эксплуатации Государственного учреждения «Управление по эксплуатации автомобильных дорог Республики Саха Якутия)

Пр.№14-318 от 16.10.09

58.

Гасумов Тимергали Худатович

Бригадир строительной бригады ООО «Алданское строительное предприятие»

Пр.№14-223 от 30.07.09

59.

Герасимов Алексей Геннадьевич

Студент 4 курса Автодорожного факультета ГОУ ВПО «Якутский государственный университет имени М.К. Аммосова»

Пр.№14-328 от 21.10.09

60.

Герасимов Семен Филиппович

Водитель Открытого акционерного общества «Туймаада Агроснаб»

Пр.№14-335 от 28.10.09

61.

Герасин Александр Владимирович

Инженер СЭНС и С

Пр.№14-243 от 13.08.09

62.

Гоголев Роман Семенович

Машинист бульдозера Открытого акционерного общества «Мегино-Кангаласские автомобильные дороги»

Пр.№14-318 от 16.10.09

63.

Грибовский Иван Дмитриевич

Водитель ОАО «Дальстроймеханизация»

Пр.№14-223 от 30.07.09

64.

Гридасов Александр Валентинович

Водитель ООО «Тындатрансмост»

Пр.№14-223 от 30.07.09

65.

Данилова галина Егоровна

Оператор 2 класса отделения почтовой связи Нюрба Вилюйского почтамта

Пр.№14-186 от 26.06.09

66.

Деминов Иван Алексеевич

Водитель ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-328 от 21.10.09

67.

Дмитриев Александр Викторович

Водитель пассажирских перевозок Открытого акционерного общества «Нерюнгринское автотранспортное предприятие»

Пр.№14-341 от 28.10.09

68.

Добрынина Любовь Алексеевна

Повар теплохода «М.Латко» Открытого акционерного общества Судоходная компания «АЛРОСА-Лена»

Пр.№14-326 от 19.10.09

69.

Древняк София Иосифовна

Лаборант АБЗ ОАО «Дороги Хангалас»

Пр.№14-112 от 30.04.09

70.

Дудин Александр Борисович

Водитель муниципального унитарного предприятия «Нюрбинское автотранспортное предприятие», г. Нюрба

Пр.№14-335 от 28.10.09

71.

Дудин Александр Борисович

Водитель МУП «Нюрбинское АТП»

Пр.№14-406 от 16.12.09

72.

Дыров Михаил Васильевич

Водитель автомобиля ООО «БСК-Взрывпром»

Пр.№14-223 от 30.07.09

73.

Дьячковский Роман Георгиевич

Ведущий инженер службы технического развития ОАО «Сахателеком»

Пр.№14-117 от 05.05.09

74.

Дюндин Любомир Павлович

Инженер по радионавигации, радиолокации и связи Усть-Майского отделения

Пр.№14-193 от 01.07.09

75.

Елизарьев Сергей Иванович

Электромеханик станционного участка Усть-Майского линейно-технического цеха Юго-Восточного филиала Открытого акционерного общества «Сахателеком»

Пр.№14-306 от 14.10.09

76.

Елизарьева Вера Ивановна

Электромеханик телевизионного ретранслятора малой мощности п.Эльдикан

Пр.№14-57 от 04.03.09

77.

Ельшин Генадий Николаевич

Машинист бульдозера ОАО «Дальстроймеханизация»

Пр.№14-223 от 30.07.09

78.

Еникеев Амир Тагирович

Водитель Федерального государственного учреждения «Межрегиональная дирекция по дорожному строительству в Дальневосточном регионе России Федерального дорожного агентства»

Пр.№14-338 от 28.10.09

79.

Ефимов Роман Дмитриевич

Водитель Открытого акционерного общества «Намавтодор»

Пр.№14-318 от 16.10.09

80.

Ефремова Елена Дмитриевна

Работник Ытык-Кюельского филиала Открытого акционерного общества «Сахателеком», ветерану связи

Пр.№14-306 от 14.10.09

81.

Жаворонков Петр Геннадьевич

Слесарь по ремонту автомобилей открытого акционерного общества «Сигнал»

Пр.№14-335 от 28.10.09

82.

Жданова Галина Ивановна

Начальник отделения почтовой связи Нерюнгри-5 обособленного структурного подразделения Нерюнгринский почтамт, Управления федеральной почтовой связи Республики Саха (Якутия) – филиал ФГУП «Почта России»

Пр.№14-341 от 28.10.09

83.

Желтковская Лена Валерьевна

Начальники Коммерческого отдела Общества с ограниченной ответственностью Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-326 от 19.10.09

84.

Журавлев Яков Николаевич

Водитель Закрытого акционерного общества Гордормостстрой»

Пр.№14-308 от 15.10.09

85.

Загангирова Наталья Владимировна

 

Пр.№14-147 от 19.05.09

86.

Заляшчонок Андрей Михайлович

Ведущий инженер Службы телекоммуникаций Южного филиала Открытого акционерного общества «Сахателеком»

Пр.№14-341 от 28.10.09

87.

Заугольнов Иван Григорьевич

Водитель регулярных городских пассжирских маршрутов Открытого акционерного общества «Нерюнгринское автотранспортное предприятие»

Пр.№14-341 от 28.10.09

88.

Захаров Вадим Вениаминович

Прораб Общества с ограниченной ответственностью

Пр.№14-318 от 16.10.09

89.

Захаров Иван Гаврильевич

Работник Заречного филиала Открытого акционерного общества «Сахателеком», ветерану связи

Пр.№14-306 от 14.10.09

90.

Захаров Михаил Викторович

Бригадир ремонтно-эксплуатационных бригад и группы подключений ООО «Гелиос-ТВ»

Пр.№14-85 от 02.04.09

91.

Захарова Марина Владимировна

Архивариус ООО «Корпорация «Трансстрой-Восток»

Пр.№14-223 от 30.07.09

92.

Зуев Сергей Вениаминович

Капитан – механик теплохода «СПН-694» Открытого акционерного общества «Янское речное пароходство»

Пр.№14-326 от 19.10.09

93.

Зыков Евгений Владимирович

Начальник партии отдела инженерных изысканий ОАО «Проекттрансстрой»

Пр.№14-393 от 07.12.09

94.

Иванов Андрей Владимирович

Начальник ОГМ и МТС Открытого акционерного общества «Вилюйавтодор»

Пр.№14-338 от 28.10.09

95.

Иванов Владимир Николаевич

Кочегар производственной базы Открытого акционерного общества «Амгаавтодор»

Пр.№14-370 от 01.12.09

96.

Иванов Василий Валентинович

Водитель автомобиля 2 класса Транспортного цеха УФПС РС(Я) – филиал ФГУП «Почта России»

Пр.№14-117 от 05.05.09

97.

Иванов Николай Михайлович

Электромеханик цеха телевизионных ретрансляторов малой мощности ГУП ТЦТР с.Намцы

Пр.№14-117 от 05.05.09

98.

Иванова Галина Александровна

Старший кассир центральной кассы филиала «Аэропорт Нерюнгри» ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-246 от 13.08.09

99.

Иньшин Иван Васильевич

Механик – 2 помощник капитана ТР-1027 Открытого акционерного общества «Алексеевская Ремонтно-эксплуатационная база флота»

Пр.№14-326 от 19.10.09

100.

Калачев Василий Иванович

Начальник отдела технической эксплуатации ООО «Гелиос-ТВ»

Пр.№14-85 от 02.04.09

101.

Капырин Александр Михайлович

Главный специалист по изысканиям Общества с ограниченной ответственностью «ГеоПроект»

Пр.№14-318 от 16.10.09

102.

Карпенко Валерий Владимирович

Водитель Закрытого акционерного общества «Дороги Саха»

Пр.№14-308 от 15.10.09

103.

Кириллин Афанасий Гаврильевич

Ветеран связи (Чурапчинский улус)

Пр.№14-306 от 14.10.09

104.

Клинаева Вера Петровна

Главный специалист отдела маркетинга и условий перевозок службы грузовой и коммерческой работы ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-427 от 25.12.09

105.

Клюшев Александр Борисович

Водитель ОАО «Дальстроймеханизация»

Пр.№14-223 от 30.07.09

106.

Кляхин Михаил Сергеевич

Прораб участка «Эльга» МК №3 ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства»

Пр.№14-223 от 30.07.09

107.

Козюк Валентина Николаевна

 

Пр.№14-147 от 19.05.09

108.

Колесников Сергей Анатольевич

Водитель пассажирских перевозок ОАО «Нерюнгринское автотранспортное предприятие»

Пр.№14-152 от 25.05.09

109.

Колесниченко Юрий Николаевич

Сменный электромеханик плавкрана Т-95 Общества с ограниченной ответственностью Судоходная компания «Вилюй»

Пр.№14-326 от 19.10.09

110.

Коллективу информационного агентства «ЯСИА»

Пр.№14-223 от 30.07.09

111.

Колокольцев Владислав Николаевич

Капитан – 1 помощник механика теплохода «СПН-710» Открытого акционерного общества «Янское речное пароходство»

Пр.№14-326 от 19.10.09

112.

Колосова Жанна Афанасьевна

Бухгалтер отделения почтовой связи Намцы Якутского почтамта

Пр.№14-186 от 26.06.09

113.

Кондаков Мирослав Владимирович

Индивидуальный предприниматель, водитель, член некоммерческого партнерства объединения перевозчиков «ТРАНСАВТОГРУЗ»

Пр.№14-335 от 28.10.09

114.

Конфалий Сергей Васильевич

Начальник речного вокзала Открытого акционерного общества «Осетровский речной порт»

Пр.№14-326 от 19.10.09

115.

Конюша Зинаида Ивановна

Зав.складом ООО «Алданское строительное предприятие»

Пр.№14-223 от 30.07.09

116.

Корнилов Андрей Александрович

Водитель Усть-Майского линейно-технического цеха Юго-Восточного филиала Открытого акционерного общества «Сахателеком»;

Пр.№14-306 от 14.10.09

117.

Корнилова Яна Петровича

Водитель 1 класса муниципального учреждения «Детские автобусы» городского округа «Город Якутск»

Пр.№14-335 от 28.10.09

118.

Костин Иван Павлович

Индивидуальный предпринимателю, водитель, член некоммерческого партнерства объединения перевозчиков «ТРАНСАВТОГРУЗ»

Пр.№14-335 от 28.10.09

119.

Кочерга Артем Валерьевич

Мастер строительных и монтажных работ Общества с ограниченной ответственностью «Мехдорстрой»

Пр.№14-308 от 15.10.09

120.

Кочнев Сергей Александрович

Водитель Открытого акционерного общества «Строительное управление – 888»

Пр.№14-308 от 15.10.09

121.

Крутилова Иветта Антоновна

Бухгалтер – расчетчик муниципального учреждения «Якутскмедтранс» Городского Округа «Город Якутск»

Пр.№14-335 от 28.10.09

122.

Кручинов Александр Федорович

Горный мастер ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства»

Пр.№14-223 от 30.07.09

123.

Крысько Анатолий Иванович

индивидуальный предприниматель, водитель, член некоммерческого партнерства объединения перевозчиков «ТРАНСАВТОГРУЗ»

Пр.№14-335 от 28.10.09

124.

Кузьмин Игорь Альбертович

Машинист бульдозера ООО «Механизированная колонна-55» ОАО «Бамстроймеханизация»

Пр.№14-223 от 30.07.09

125.

Кузьмина Альбина Николаевна

Кассир билетного отдела продаж и бронирования пассажирских перевозок ООО «Транспортно-сервисного агентства «Аэропорт Сервис»

Пр.№14-30 от 29.01.09

126.

Кузьмина Екатерина Александровна

Счетовод-кассир ОАО «Дороги Хангалас»

Пр.№14-112 от 30.04.09

127.

Кулаковский Иван Петрович

Ветеран связи (Таттинский улус)

Пр.№14-306 от 14.10.09

128.

Куликов Андрей Евгеньевич

Ведущий инженер по радионавигации, радиолокации и связи Усть-Нерского отделения

Пр.№14-193 от 01.07.09

129.

Курбанов Салам Магомед Ханович

Шкипер МП-2520 Открытого акционерного общества Судоходная компания «АЛРОСА-Лена»

Пр.№14-326 от 19.10.09

130.

Курненков Евгений Анатольевич

Водитель ГУ Автобаза Президента, Парламента и Правительства Республики Саха (Якутия)

Пр.№14-335 от 28.10.09

131.

Курцева Ольга Николаевна

Бортпроводник службы бортпроводников ОАО «АК «Якутия»

Пр.№14-115 от 04.05.09

132.

Курчатова Елена Васильевна

Заместитель главного бухгалтера Государственного учреждения «Управление по эксплуатации автомобильных дорог Республики Саха Якутия)

Пр.№14-318 от 16.10.09

133.

Ларионов Евгений Владимирович

Водитель ООО «Корпорация «Трансстрой-Восток»

Пр.№14-223 от 30.07.09

134.

Литвинцев Николай Васильевич

Монтер пути ООО «Северо-Восток Трансстрой»

Пр.№14-223 от 30.07.09

135.

Лобанов Николай Семенович

Кочегар производственной базы Открытого акционерного общества «Амгаавтодор»

Пр.№14-370 от 01.12.09

136.

Лобанов Виктор Павлович

Машинист автогрейдера ООО «ЗБСМ МК-162»

Пр.№14-223 от 30.07.09

137.

Локайчук Михаил Петрович

Начальник автоколонны № 2 ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-328 от 21.10.09

138.

Лукашин Алексей Николаевич

Машинист газовых котлов ОАО «Дороги Хангалас»

Пр.№14-112 от 30.04.09

139.

Лукин Семен Титович

Ведущий специалист планово-экономического отдела ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-108 от 30.04.09

140.

Макаров Владимир Владимирович

Студент 5 курса Автодорожного факультета ГОУ ВПО «Якутский государственный университет имени М.К. Аммосова»

Пр.№14-328 от 21.10.09

141.

Макаров Николай Михайлович

Заведующий лабораторией кафедры «Автомобильные дороги и аэродромы» Автодорожного факультета ГОУ ВПО «Якутский государственный университет имени М.К. Аммосова»

Пр.№14-328 от 21.10.09

142.

Макарова Анна Николаевна

Начальник отдела по работе с клиентами ООО «Гелиос-ТВ»

Пр.№14-85 от 02.04.09

143.

Мамин Геннадий Иванович

Индивидуальный предприниматель, водитель, член некоммерческого партнерства объединения перевозчиков «ТРАНСАВТОГРУЗ»

Пр.№14-335 от 28.10.09

144.

Маркевичус Роман Иозасович

Подсобный рабочий ООО «Тындатрансмост»

Пр.№14-223 от 30.07.09

145.

Маркова Наталья Евгеньевна

Инженер службы механизации и транспорта муниципального унитарного предприятия «Предприятие по производству и транспортировке тепловой энергии»

Пр.№14-335 от 28.10.09

146.

Мартынов Иван Александрович

Фельдъегерь по спецпоручениям Якутского отдела Управления специальной связи по РС (Я)

Пр.№14-217 от 20.07.09

147.

Матюшенко Алексей Константинович

Машинист автокрана 6 разряда ЗАО «Мостоотряд»

Пр.№14-223 от 30.07.09

148.

Мацнева Ирина Александровна

Диспетчер муниципального унитарного предприятия «Якутская пассажирская автотранспортная компания», г. Якутск

Пр.№14-335 от 28.10.09

149.

Мельник Николай Алексеевич

 

Пр.№14-147 от 19.05.09

150.

Мигунов Александр Григорьевич

Водитель ЗАО «Мостострой – 9»

Пр.№14-223 от 30.07.09

151.

Миклин Анатолий Александрович

Водитель ООО «Механизированная колонна-55» ОАО «Бамстроймеханизация»

Пр.№14-223 от 30.07.09

152.

Минликаев Тахир Михайлович

Генеральный директор открытого акционерного общества «Якутская городская транспортная компания», г. Якутск

Пр.№14-335 от 28.10.09

153.

Михайлов Александр Андреевич

Ведущий специалист – эксперт Отдела автодорожного надзора Управления государственного автодорожного надзора по РС (Я)

Пр.№14-328 от 21.10.09

154.

Михайлова Марина Герасимовна

Начальник планово-договорного отдела ОАО «Дороги Хангалас»

Пр.№14-112 от 30.04.09

155.

Мороз Наталия Витальевна

Бортпроводник 3 класса ГУП АК «Полярные авиалинии»

Пр.№14-115 от 04.05.09

156.

Морозов Дмитрий Геннадьевич

Сменный капитан – сменный механик теплохода «Ракета 269» общества с ограниченной ответственностью «Пассажирское Райуправление»

Пр.№14-326 от 19.10.09

157.

Мухаметов Гавриил Шагеевич

Машинист трактора Т-150К Открытого акционерного общества «Амгаавтодор»

Пр.№14-308 от 15.10.09

158.

Мухаметов Гавриил Шагеевич

Машинист трактора Т-150К Открытого акционерного общества «Амгаавтодор»

Пр.№14-338 от 28.10.09

159.

Народному фольклорному ансамблю «Эннээкэн»

Пр.№14-223 от 30.07.09

160.

Науменко Василий Иванович

Старший электромеханик плавкрана «Т-165» Общества с ограниченной ответственностью Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-326 от 19.10.09

161.

Нафиков Амир Галиевич

Машинист трактора Открытого акционерного общества «Дорожник»

Пр.№14-341 от 28.10.09

162.

Нестерева Акулина Семеновна

Сторож обособленного структурного подразделения Чурапчинский Почтамт УФПС РС(Я)-филиал ФГУП «Почта России»

Пр.№14-117 от 05.05.09

163.

Низовцев Михаил Михайлович

Инженер геодезист Общества с ограниченной ответственностью «Корпорация «Трансстрой-Восток»

Пр.№14-318 от 16.10.09

164.

Никаноров Василий Иванович

Водитель Государственного учреждения «Управление по эксплуатации автомобильных дорог республики Саха (Якутия)

Пр.№14-335 от 28.10.09

165.

Новгородова Галина Артемьевна

Работник Заречного филиала Открытого акционерного общества «Сахателеком», ветерану связи

Пр.№14-306 от 14.10.09

166.

Новгородова Надежда Федоровна

Ведущий специалист Отдела связи и информатизации МТСиИ РС(Я)

Пр.№14-420 от 23.12.09

167.

Нукунанова Светлана Антоновна

Начальник отделения почтовой связи №15 обособленного структурного подразделения Якутский Почтамт УФПС РС(Я)-филиал ФГУП «Почта России»

Пр.№14-117 от 05.05.09

168.

Обутова Мария Михайловна

Заведующая учебной библиотекой Автодорожного факультета ГОУ ВПО «Якутский государственный университет имени М.К. Аммосова»

Пр.№14-328 от 21.10.09

169.

Окоемова Наталья Ивановна

Электромеханик участка систем передач Борогонского линейно-технического цеха Заречного филиала ОАО «Сахателеком»

Пр.№14-117 от 05.05.09

170.

Оконешников Александр Михайлович

Электромеханик Службы Телекоммуникаций Юго-Восточного филиала Открытого акционерного общества «Сахателеком»

Пр.№14-306 от 14.10.09

171.

Окороков Иван Викторович

Старший государственный инспектор Якутского линейного отдела Северо-Восточного управления государственного морского речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

Пр.№14-326 от 19.10.09

172.

Орлова Елена Владиленовна

Почтальон 3 класса отделения почтовой связи Нижний Бестях Майинского почтамта

Пр.№14-186 от 26.06.09

173.

Осадчук Юрий Петрович

Начальник ПСК СПАСОП

Пр.№14-243 от 13.08.09

174.

Осипова Галина Евгеньевна

Заместитель начальника по коммерческим вопросам Усть-Майского линейно-технического цеха Юго-Восточного филиала Открытого акционерного общества «Сахателеком»

Пр.№14-306 от 14.10.09

175.

Павлушев Василий Александрович

Электросварщик Общества с ограниченной ответственностью «Янаавтодор»

Пр.№14-338 от 28.10.09

176.

Панасюк Галина Николаевна

Заместитель главного бухгалтера Мирнинского Почтамта

Пр.№14-186 от 26.06.09

177.

Пенькова Татьяна Петровна

Повар теплохода «СПН-673» Открытого акционерного общества «Киренская РЭБ флота»

Пр.№14-326 от 19.10.09

178.

Перфильев Сергей Евгеньевич

Водитель службы механизации и транспорта муниципального унитарного предприятия «Предприятие по производству и транспортировке тепловой энергии»

Пр.№14-335 от 28.10.09

179.

Петрик Сергей Анатольевич

Техник аэродромной службы филиала «Аэропорт Черский» ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-246 от 13.08.09

180.

Петров Александр Александрович

Главный инженер проектов ОАО РПИИ «Якутпроект»

Пр.№14-54 от 04.03.09

181.

Пищулов Николай Иванович

Водитель автомобиля ООО «БСК-Взрывпром»

Пр.№14-223 от 30.07.09

182.

Погосян Самвел Александрович

Заместитель директора по технической части Открытого акционерного общества «Строительное управление – 888»

Пр.№14-308 от 15.10.09

183.

Полозов Геннадий Арсентьевич

Индивидуальный предприниматель, водитель, члену некоммерческого партнерства объединения перевозчиков «ТРАНСАВТОГРУЗ»

Пр.№14-335 от 28.10.09

184.

Полубелов Николай Викторович

Инструктор по летной подготовке КТВ Ми-8, ФГОУ СПО ЯАТУ ГА

Пр.№14-8 от 16.01.09

185.

Попов Валентин Петрович

Машинист экскаватора Общества с ограниченной ответственностью «Дортранс»

Пр.№14-308 от 15.10.09

186.

Попов Егор Егорович

Работник Чурапчинского районного узла связи, ветерану связи

Пр.№14-306 от 14.10.09

187.

Попов Игорь Анатольевич

Водитель административно-хозяйственного отдела Государственного учреждения «Управление поэксплуататцииа автомобильных дорог Республики Саха Якутия)

Пр.№14-318 от 16.10.09

188.

Посевный Олег Станиславович

Водитель ОАО АК «Железные дороги Якутии»

Пр.№14-335 от 28.10.09

189.

Посельский Владимир Ильич

Водитель ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-328 от 21.10.09

190.

Постников Валентин Васильевич

Ведущий инженер НП «РТС»

Пр.№14-414 от 21.12.09

191.

Приходько Афанасий Александрович

Водитель КАМАЗ Открытого акционерного общества «Амгаавтодор»

Пр.№14-370 от 01.12.09

192.

Протопопова Лариса Николаевна

Оператор 1 класса отделения почтовой связи Сангар Якутского почтамта

Пр.№14-186 от 26.06.09

193.

Прошунин Михаил Семенович

Начальник Цеха технической эксплуатации флота Открытого акционерного общества «Колымская судоходная компания»

Пр.№14-326 от 19.10.09

194.

Прошутинский Анатолий Анатольевич

Заместитель ген. директора по менеджменту качества ОАО «ТрансДорПроект»

Пр.№14-149 от 22.05.09

195.

Ращупкин Юрий Александрович

Инженер по ОТ и ЭК ООО «Корпорация «Трансстрой-Восток»

Пр.№14-223 от 30.07.09

196.

Резников Александр Александрович

Машинист бульдозера ООО «ЗБСМ МК-162»

Пр.№14-223 от 30.07.09

197.

Ремизова Нина Владимировна

Билетный кассир Дальневосточного железнодорожного агентства Дальневосточной железной дороги – филиала Открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Пр.№14-341 от 28.10.09

198.

Рибикаускас Валерий Леонович

Машинист бульдозера Закрытого акционерного общества «Дороги Саха»

Пр.№14-308 от 15.10.09

199.

Родионов Михаил Михайлович

Начальник службы механизации и транспорта муниципального унитарного предприятия №Предприятие по производству и транспортировке тепловой энергии»

Пр.№14-335 от 28.10.09

200.

Рыльков Николай Михайлович

Производитель работ ООО «Мостоотряд-43»

Пр.№14-223 от 30.07.09

201.

Саввинов Михаил Дмитриевич

Юрисконсульт отдела правовой защиты Управления правового регулирования и обеспечения деятельности ОАО «Сахателеком»

Пр.№14-117 от 05.05.09

202.

Самойленко Руслан Владимирович

Прораб ЗАО «Взрывпром»

Пр.№14-223 от 30.07.09

203.

Самойлов Александр Васильевич

Машинист автогрейдера ОАО «Дороги Хангалас»

Пр.№14-112 от 30.04.09

204.

Сафонова Наталья Олеговна

Заместитель начальника производственно-коммерческой службы ООО «Транспортно-сервисного агентства «Аэропорт Сервис»

Пр.№14-30 от 29.01.09

205.

Семилеткина Анна Сергеевна

Главный специалист Департамента воздушного транспорта

Пр.№14-104 от 30.04.09

206.

Семкина Людмила Алексеевна

Заместитель начальника участка по доставке печати и корреспонденции ЯП УФПС филиала ФГУП «Почта России»

Пр.№14-96 от 14.04.09

207.

Серафимов Александр Николаевич

Начальник Нерюнгринского отделения Управления специальной связи по РС (Я)

Пр.№14-217 от 20.07.09

208.

Серебрянникова Людмила Ивановна

Главный специалист отдела статистического учета ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-427 от 25.12.09

209.

Сериков Евгений Дмитриевич

Стропальщик Общества с ограниченной ответственностью Речной порт «Якутск»

Пр.№14-326 от 19.10.09

210.

Серкин Александр Иванович

Стропальщик Общества с ограниченной ответственностью Речной порт «Якутск»

Пр.№14-326 от 19.10.09

211.

Сивцев Дмитрий Романович

Электросварщик Открытого акционерного общества «Дороги Усть-Алдана»

Пр.№14-308 от 15.10.09

212.

Силецкий Василий Иванович

Главный энергетик ООО «Северо-Восток Трансстрой»

Пр.№14-223 от 30.07.09

213.

Силивр Сергей Николаевич

Старший электромеханик радиотелевизионной передающей станции ГУП ТЦТР

Пр.№14-117 от 05.05.09

214.

Синчурин Николай Львович

Механик – сменный капитан теплохода «Юрий Арбатский» Ленского речного порта, У «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА» (ЗАО)

Пр.№14-326 от 19.10.09

215.

Склифус Александр Владимирович

Инженер горюче-смазочных материалов филиала «Аэропорт Усть-Нера» ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-246 от 13.08.09

216.

Слепцов Александр Гаврильевич

Начальник Ытык-Кюельского линейного технического цеха Заречного филиала Открытого акционерного общества «Сахателеком»

Пр.№14-306 от 14.10.09

217.

Слепцов Григорий Михайлович

Работник Ютык-Кюельского линейно-технического цеха Заречного филиала ОАО «Сахателеком»

Пр.№14-375 от 01.12.09

218.

Слепцов Семен Ньургустанович

Машинист автогрейдера Открытого акционерного общества «Дороги Чурапчи»

Пр.№14-318 от 16.10.09

219.

Смирнов Сергей Геннадьевич

Машинист бульдозера ООО «Механизированная колонна-55» ОАО «Бамстроймеханизация»

Пр.№14-223 от 30.07.09

220.

Соколов Игорь Сергеевич

Водитель Центрального аппарата Управления государственного автодорожного надзора по РС (Я)

Пр.№14-328 от 21.10.09

221.

Солдатов Владимир Михайлович

Машинист экскаватора ООО Строительная компания «Сахатрансстрой»

Пр.№14-223 от 30.07.09

222.

Соловьев Георгий Станиславович

Водитель 1 класса муниципального учреждения «Детские автобусы» городского округа «Город Якутск»

Пр.№14-335 от 28.10.09

223.

Соловьев Игнат Данилович

Техник по радионавигации, радиолокации и связи Сангарского отделения

Пр.№14-193 от 01.07.09

224.

Солянников Валерий Григорьевич

Индивидуальный предприниматель, водитель, член некоммерческого партнерства объединения перевозчиков «ТРАНСАВТОГРУЗ»

Пр.№14-335 от 28.10.09

225.

Сосин Виктор Викторович

Мастер производственного обучения ГОУ «Профессиональный лицей № 11»

Пр.№14-328 от 21.10.09

226.

Старостина Анастасия Алексеевна

Ветеран связи (Таттинский улус)

Пр.№14-306 от 14.10.09

227.

Сташков Олег Валентинович

Индивидуальный предприниматель, водитель, член некоммерческого партнерства объединения перевозчиков «ТРАНСАВТОГРУЗ»

Пр.№14-335 от 28.10.09

228.

Стеценко Анатолий Андреевич

Водитель автомобиля ООО «Сахатрансмеханизация»

Пр.№14-223 от 30.07.09

229.

Сторчак Ирина Анатольевна

Сторож обходчик Общества с ограниченной ответственностью «Зеленомыский речной порт»

Пр.№14-326 от 19.10.09

230.

Стрижнева Наталья Валерьевна

Старший стрелок Военизированной охраны Открытого акционерного общества «Осетровский речной порт»

Пр.№14-326 от 19.10.09

231.

Стручков Николай Филиппович

Заместитель ген.директора ГУ «Управтодор РС(Я)»

Пр.№14-271 от 03.09.09

232.

Суханов Анатолий Владимирович

Машинист бульдозера Общества с ограниченной ответственностью «Дортранс»

Пр.№14-308 от 15.10.09

233.

Суханов Сергей Николаевич

Водитель карьерного самосвала 8 р. ООО «Еловское Трансстрой»

Пр.№14-328 от 21.10.09

234.

Таманнырова Марфа Вадимовна

Специалист Департамента дорожной службы и автомобильного транспорта

Пр.№14-357 от 06.11.09

235.

Татарников Алексей Викторович

Капитан – механик теплохода РТ-451 Общества с ограниченной ответственностью «Осетровская Ремонтно-эксплуатационная база флота»

Пр.№14-326 от 19.10.09

236.

Телешева Лидия Афанасьевна

Почтальон 1 класса отделения почтовой связи Чернышевский Мирнинского почтамта

Пр.№14-186 от 26.06.09

237.

Тимофеев Анатолий Анатольевич

Мастер производственного обучения ГОУ «Профессиональный лицей № 11»

Пр.№14-328 от 21.10.09

238.

Ткаченко Татьяна Андриановна

Кондуктор отдела пассажирских перевозок ОАО «Нерюнгринское автотранспортное предприятие»

Пр.№14-152 от 25.05.09

239.

Толобаев Виктор Яковлевич

Охранник ООО «Корпорация «Трансстрой-Восток»

Пр.№14-223 от 30.07.09

240.

Томский Апрель Михайлович

Водитель ГУ Автобаза Президента, Парламента и Правительства Республики Саха (Якутия)

Пр.№14-335 от 28.10.09

241.

Тороп Евгений Евгеньевич

Токарь ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-328 от 21.10.09

242.

Трифонов Петр Иннокеньтевич

Электромонтер 5 разряда цеха телевизионных ретранчсляторов малой мощности с.Ытык-Кюель

Пр.№14-57 от 04.03.09

243.

Трофимов Александр Егорович

Студент 5 курса Автодорожного факультета ГОУ ВПО «Якутский государственный университет имени М.К. Аммосова»

Пр.№14-328 от 21.10.09

244.

Трофимов Павел Егорович

Студент 5 курса Автодорожного факультета ГОУ ВПО «Якутский государственный университет имени М.К. Аммосова»

Пр.№14-328 от 21.10.09

245.

Трофимова Валентина Яковлевна

Кассир билетного отдела продаж и бронирования пассажирских перевозок ООО «Транспортно-сервисного агентства «Аэропорт Сервис»

Пр.№14-30 от 29.01.09

246.

Тупицын Олег Владимирович

Водитель автомобиля ЗАО «Взрывпром»

Пр.№14-223 от 30.07.09

247.

Тыликов Виктор Васильевич

Водитель хлебных перевозок ОАО «Нерюнгринское автотранспортное предприятие»

Пр.№14-152 от 25.05.09

248.

Тырышкин Сергей Васильевич

Индивидуальный предприниматель, водитель, члену некоммерческого партнерства объединения перевозчиков «ТРАНСАВТОГРУЗ»

Пр.№14-335 от 28.10.09

249.

Федоров Михаил Прокопьевич

Студент 4 курса Автодорожного факультета ГОУ ВПО «Якутский государственный университет имени М.К. Аммосова»

Пр.№14-328 от 21.10.09

250.

Федоров Александр Николаевич

Водитель совхоза «Эльгяйский»

Пр.№14-174 от 18.06.09

251.

Федоров Анатолий Иванович

 

Пр.№14-147 от 19.05.09

252.

Федоров Герман Фридрихович

Водитель административно-хозяйственного отдела Государственного учреждения «Дирекция по строительству автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)»

Пр.№14-308 от 15.10.09

253.

Федоров Герман Фридрихович

Водитель административно-хозяйственного отдела Государственного учреждения «Дирекция по строительству автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)

Пр.№14-318 от 16.10.09

254.

Федорова Дора Николаевна

Оператор 1 класса отделения почтовой связи Амга Майинского Почтамта УФПС РС(Я) – филиал ФГУП «Почта России»

Пр.№14-403 от 16.12.09

255.

Федосеев Евгений Семенович

Электрик Открытого акционерного общества «Дороги Чурапчи»

Пр.№14-318 от 16.10.09

256.

Федосеев Олег Вячеславович

Авиатехник по ГСМ

Пр.№14-243 от 13.08.09

257.

Федотова Анна Николаевна

Методист по заочному обучению Автодорожного факультета ГОУ ВПО «Якутский государственный университет имени М.К. Аммосова»

Пр.№14-328 от 21.10.09

258.

Фогель Владимир Иванович

Водитель автомобиля ООО «БСК-Взрывпром»

Пр.№14-223 от 30.07.09

259.

Фокин Константин Викторович

Ведущий инженер по спецприменениям ПКС

Пр.№14-243 от 13.08.09

260.

Фомченко Вера Степановна

Машинист газовых котлов ОАО «Дороги Хангалас»

Пр.№14-112 от 30.04.09

261.

Франк Антонина Викторовна

Специалист по учету – кассиру филиала «Аэропорт Олекминск» ФКП «Аэропорты Севера»

Пр.№14-246 от 13.08.09

262.

Халтанова Наталья Михайловна

Главный специалист Департамента воздушного транспорта МТСиИ РС(Я)

Пр.№14-420 от 23.12.09

263.

Хромов Владимир Викторович

Машинист автогрейдера ОАО «Дороги Хангалас»

Пр.№14-112 от 30.04.09

264.

Хромов Сергей Вениаминович

Машинист экскаватора ООО «БСМ-10» ОАО «Бамстроймеханизация»

Пр.№14-223 от 30.07.09

265.

Цайтлер Вячеслав Владимирович

Электрогазосварщик ЗАО «Взрывпром»

Пр.№14-223 от 30.07.09

266.

Цегушин Сергей Владимирович

Начальник оборотного локомотивного депо станции Беркакит Дальневосточной железной дороги – филиала Открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Пр.№14-341 от 28.10.09

267.

Чегаев Валерий Иванович

Слесарь ОАО «Дороги Хангалас»

Пр.№14-112 от 30.04.09

268.

Челондаев Николай Викторович

Генеральный директор ООО «Алданская строительная компания»

Пр.№14-223 от 30.07.09

269.

Чесноков Сергей Михайлович

Государственный инспектор Отдела автотранспортного надзора Управления государственного автодорожного надзора по РС (Я)

Пр.№14-328 от 21.10.09

270.

Шанский Андрей Иванович

Машинист автогрейдера Федерального государственного унитарного дорожного эксплуатационного предприятия № 132

Пр.№14-308 от 15.10.09

271.

Шарин Сарыал Викторович

Электромеханик участка систем передач Майинского линейно-технического цеха Юго-Восточного филиала Открытого акционерного общества «Сахателеком»

Пр.№14-306 от 14.10.09

272.

Шарыгин Андре Владимирович

Директор общества с ограниченной ответственностью «Единая диспетчерская служба»

Пр.№14-335 от 28.10.09

273.

Шарыпова Ирина Ивановна

Диспетчер автомобильного транспорта ООО «Нерюнгринская автобаза»

Пр.№14-328 от 21.10.09

274.

Шевелин Дмитрий Андреевич

Мастер такелажного участка Общества с ограниченной ответственностью Речной порт «Якутск»

Пр.№14-326 от 19.10.09

275.

Шигапов Рашид Галятдинович

Капитан – механик ТР-1011 Открытого акционерного общества «Алексеевская Ремонтно-эксплуатационная база флота»

Пр.№14-326 от 19.10.09

276.

Шишкин Сергей Иванович

Инженер по охране труда и технике безопасности Закрытого акционерного общества «Научно-Производственное Объединение» «Спецмост»

Пр.№14-314 от 16.10.09

277.

Шоболова Туяна Васильевна

Ведущий специалист Отдела бухгалтерского учета и отчетности МТСиИ РС(Я)

Пр.№14-420 от 23.12.09

278.

Шпак Леонид Григорьевич

 

Пр.№14-147 от 19.05.09

279.

Шрейдер Елена Владимировна

Государственный инспектор Отдела автодорожного надзора Управления государственного автодорожного надзора по РС (Я)

Пр.№14-328 от 21.10.09

280.

Шумеев Филипп Иванович

Водитель ООО «Алданская строительная компания»

Пр.№14-223 от 30.07.09

281.

Эльтерман Татьяна Владиславовна

Бортпроводник 3 класса ГУП АК «Полярные авиалинии»

Пр.№14-115 от 04.05.09

282.

Эляков Лев Иннокентьевич

Бортмеханик ВС Ан-24

Пр.№14-254 от 17.08.09

283.

Этигясов Кирилл Иннокентьевич

Старший специалист 1 разряда Отдела информатизации МЭР РС(Я)

Пр.№14-425 от 23.12.09

284.

Яковлева Ольга Семеновна

Начальник отделения почтовой связи Кыллах обособленного структурного подразделения Олекминский Почтамт УФПС РС(Я)-филиал ФГУП «Почта России»

Пр.№14-117 от 05.05.09

285.

Янченко Виталий Владимирович

Машинист крана участка №2 «Амга» ЗАО «Мостоотряд-97»

Пр.№14-223 от 30.07.09