2008 год (71 чел.)

Реестр награжденных нагрудным знаком «Почетный работник водного транспорт Республики Саха (Якутия)» за 2008 год

 

1.

Аграшкина Лидия Викторовна

Председатель профкома Жатайского судоремонтно- судостроительного завода

Пр.№14-382 от 27.10.08

2.

Андреев Владимир Алексеевич

Начальник службы организации труда и заработной платы

Пр.№14-387 от 30.10.08

3.

Андреев Геннадий Анатольевич

Механик-наставник производственно- технической службы

Пр.№14-387 от 30.10.08

4.

Ачкасов Валерий Валентинович

Механик ,капитан теплохода АРВПиС

Пр.№14-387 от 30.10.08

5.

Белых Александр Тимофеевич

Командир, 1 – ый помощник механика земснаряда «Ленский – 405» Витимского района водных путей и судоходства

Пр.№14-228 от 03.07.09

6.

Броницкая Надежда Алексеевна

Заместитель начальника планово-экономической службы

Пр.№14-387 от 30.10.08

7.

Бычков Владимир Афанасьевич

Бывший работник ФГУ «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства», пенсионер.

Пр.№14-20 от 23.01.08

8.

Валеева Камиля Киямович

Капитан- механик теплохода «Баскунчак» Янского района водных путей и судоходства

Пр.№14-228 от 03.07.09

9.

Волкова Наталья Алексеевна

Главный бухгалтер Ленского баскомфлота

Пр.№14-382 от 27.10.08

10.

Гранин Александр Тимофеевич

Капитан- механик теплохода «СПН 715» Белгороского речного порта

Пр.№14-231 от 03.07.08

11.

Гулевич Евгений Гермович

Механик второй помощник капитана теплохода «Днестр» Олекминского речного порта

Пр.№14-231 от 03.07.08

12.

Дегтярев Владимир Владимирович

Профессор – консультант кафедры водных путей, гидравлики и гидроэкологии Новосибирской государственной академии водного транспорта

Пр.№14-123 от 18.03.08

13.

Дуглас Ася Александровна

Начальник планово- экономической службы

Пр.№14-228 от 03.07.09

14.

Дьячков Валерий Николаевич

Старший мастер по ремонту технологического оборудования энергомеханической службы Жатайского судоремонтно - судостроительного завода ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-416 от 10.11.08

15.

Еловская Татьяна Константиновна

Начальник конструкторского бюро ОАО «Ленское объединение речное пароходство»

Пр.№14-19 от 22.01.08

16.

Заматаев Вадим Александрович

Заместителю начальника по флоту Якутского командного речного училища

Пр.№14-162 от 08.05.08

17.

Зарукин Иннокентий Алексеевич

Судокорпусник - ремонтник 5 разряда судоремонтного цеха Пеледуйского судоремонтно-судостроительного завода ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-384 от 30.10.08

18.

Зродников Виктор Викторович

Моторист- рулевой теплохода «ТР – 73» Витимского района водных путей и судоходства

Пр.№14-228 от 03.07.09

19.

Зуев Анатолий Михайлович

Капитан-механик теплохода «РП-489» Белогорский речной порт ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-384 от 30.10.08

20.

Илларионов Николай Павлович

Капитан- механик. Мастер пути теплохода «Путейский – 124» Вилюйского района водных путей и судоходства

Пр.№14-228 от 03.07.09

21.

Ильюк Юрий Евгеньевич

Старший мастер бюро технического контроля Пеледуйского судоремонтно – судостроительного завода

Пр.№14-231 от 03.07.08

22.

Кабанов Иван Федорович

Старший государственный инспектор Киренского линейного отдела Северо – Восточного управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

Пр.№14-227 от 03.07.08

23.

Кабунов Михаил Владимирович

Механик – шкипер плавкрана Т-112 Олекминского речного порта

Пр.№14-231 от 03.07.08

24.

Какаулин Владимир Александрович

Старший государственный инспектор ЯЛО Северо-Восточного Госморречнадзора

Пр.№14-384 от 30.10.08

25.

Карих Георгий Алексеевич

Заместитель руководителя, начальник Киренского района водных путей и судоходства

Пр.№14-387 от 30.10.08

26.

Коломин Виктор Леонидович

Председатель Ленского баскомфлота

Пр.№14-382 от 27.10.08

27.

Кондратьева Алла Владимировна

Директор информационных и политических программ НВК «Саха»

Пр.№14-3 от 11.01.08

28.

Корякин Владимир Васильевич

Заместитель начальника службы материально – технического снабжения ФГУ «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-133 от 02.04.08

29.

Костромин Анатолий Васильевич

Начальник отдела маркетинга и условий перевозок ОАО «Ленское объединение речного пароходства»

Пр.№14-471 от 31.12.08

30.

Кругловая Лариса Валентиновна

Начальник Отдела кадров ООО Судоходная Компания «Якутск»

Пр.№14-384 от 30.10.08

31.

Куковякин Евгений Анатольевич

Заместитель директора по коммерческой работе Олекминского речного порта ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-384 от 30.10.08

32.

Лихау Ирина Дмитриевна

Заведующая отделом республиканской газеты «Якутия»

Пр.№14-3 от 11.01.08

33.

Лукинов Владимир Николаевич

Заместитель начальника ЯРВП и судоходства по кадрам и строительству, председателя профкома

Пр.№14-382 от 27.10.08

34.

Малыгина Алла Дмитриевна

Председатель в г. Якутске ОАО «Алексеевская ремонтно - эксплуатационная база флота»

Пр.№14-59 от 04.02.08

35.

Манусевич Анна Григорьевна

Заместитель начальника Управления водного транспорта Министерства транспорта, связи и информатизации РС(Я)

Пр.№14-102 от 28.02.08

36.

Манусевич Анна Григорьевна

Заместитель начальника Управления водного транспорта Министерства транспорта, связи и информатизации РС(Я)

Пр.№14-112 от 05.03.08

37.

Матиенко Сергей Николаевич

Механик, второй помощник капитана теплохода «Капитан Богатырев» Жатайского судоремонтно- судостроительного завода ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-416 от 20.11.08

38.

Минич Владимир Александрович

Капитан, второй помощник механика танкера « Ленанефть 2054» Пеледуйского судоремонтно-судостроительного завода ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-384 от 30.10.08

39.

Мишарин Валерий Викторович

1 помощник капитана теплохода ЖРВПиС

Пр.№14-387 от 30.10.08

40.

Морозов Игорь Иванович

Начальник участка инженерных сетей Производственно- технического отдела ОАО «Осетровский речной порт»

Пр.№14-480 от 31.12.08

41.

Мясников Станислав Евгеньевич

Заместитель руководителя, начальник службы материально-технического снабжения

Пр.№14-387 от 30.10.08

42.

Науменко Александр Васильевич

Капитан-механик теплохода КРВПиС

Пр.№14-387 от 30.10.08

43.

Нестеров Александр Васильевич

Начальник отдела безопасности судовождения Жатайского – судостроительного завода

Пр.№14-231 от 03.07.08

44.

Петров Власий Петрович

Водитель 1 класса проектно- промышленной строительной компании «Россахаагропромстрой»

Пр.№14-124 от 18.03.09

45.

Пинелис Михаил Янович

Начальник отдела технического развития ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№14-197 от 10.06.08

46.

Прибыткина Валентина Васильевна

Старший редактор редакции экономики и права республиканского радио НВК «Саха»

Пр.№14-3 от 11.01.08

47.

Ревенской Константин Оттович

Инженер по охране труда ВРВПиС

Пр.№14-387 от 30.10.08

48.

Рягулин Иван Иванович

Капитан, механик теплохода «Стерх»

Пр.№14-339 от 16.09.08

49.

Сабитов Асхат Исхакович

Ведущий специалист, эксперт Киренского Пеледуйского линейного отдела Северо-Восточного Госморречнадзора

Пр.№14-384 от 30.10.08

50.

Сахаров Андрей Иванович

Начальник плеса ЯРВПиС

Пр.№14-387 от 30.10.08

51.

Светлолобова Любовь Владимировна

Начальник службы капитального строительства

Пр.№14-387 от 30.10.08

52.

Сенин Валентин Викторович

Главный инженер Вилюйского района водных путей и судоходства

Пр.№14-387 от 30.10.08

53.

Серкин Александр Иванович

Заместитель начальника энергомеханического цеха Пеледуйского судоремонтно-судостроительного завода ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-384 от 30.10.08

54.

Слюсарев Геннадий Матвеевич

Начальник электрорадионавигационной камеры Осетровского узла связи

Пр.№14-228 от 03.07.08

55.

Снетков Александр Сергеевич

Старший государственный инспектор Пеледуйского линейного отдела Северо-Восточного Госморречнадзора

Пр.№14-384 от 30.10.08

56.

Стукалкин Сергей Анатольевич

Старший механик- шкипер плавкрана Т-921 Жатайско судоремонтно- судостраительного завода ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-416 от 20.11.08

57.

Суров Олег Анатольевич

Начальник службы диспетчерского управления движением судов в бассейне

Пр.№14-387 от 30.10.08

58.

Талантов Александр Михайлович

Председатель профкома Пеледуйского судоремонтно-судостроительного завода

Пр.№14-382 от 27.10.08

59.

Таюрский Сергей Курбанович

Телеоператор НВК «Саха»

Пр.№14-3 от 11.01.08

60.

Тетерин Владислав Григорьевич

1 помощник механика ЯРВПиС

Пр.№14-387 от 30.10.08

61.

Толстых Татьяна Леонидовна

Начальник службы хозяйственного обеспечения

Пр.№14-387 от 30.10.08

62.

Ухов Геннадий Александрович

1 заместитель руководителя

Пр.№14-387 от 30.10.08

63.

Файбушевич Александра Иванович

Ветеран речного транспорта

Пр.№14-167 от 02.06.09

64.

Федоров Родион Иннокентьевич

Председатель Государственного комитета РС(Я) по торговле и материально- техническим ресурсам.

Пр.№14-10 от 16.01.08

65.

Федосеенко Леонид Евгеньевич

Начальник службы научно-технического обеспечения

Пр.№14-387 от 30.10.08

66.

Фохт Владимир Викторович

Заместитель начальника КРВПиС

Пр.№14-387 от 30.10.08

67.

Хорошев Олег Михайлович

1 помощник механика теплохода «Виктор Шелковников» кадров ООО Судоходная Компания «Якутск»

Пр.№14-384 от 30.10.08

68.

Черепахин Олег Александрович

Старший государственный инспектор Пеледуйского линейного отдела Северо-Восточного управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

Пр.№14-93 от 26.02.08

69.

Чугунов Анатолий Павлович

Капитан, 1 помощник механика теплохода «Л.Шевцова» Портфлота ОАО «Осетровский речной порт»

Пр.№14-480 от 31.12.08

70.

Шикуновой Елена Викторовна

Главный бухгалтер

Пр.№14-387 от 30.10.08

71.

Якунин Валерий Николаевич

Машинист 6 разряда дизельной станции Пеледуйского судоремонтно-судостроительного завода ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-384 от 30.10.08