2008 год (56 чел.)

Реестр награжденных нагрудным знаком «Почетный работник дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия)» за 2008 год

 

1.

Агапкин Александр Николаевич

Машинист автоскрепера ФГУ дорожно-эксплуатационного предприятия № 135

Пр.№14-363 от 21.10.08

2.

Артемьев Владимир Вячеславович

Водитель ФГУ унитарного дорожно-эксплуатационного предприятия № 135

Пр.№14-363 от 21.10.08

3.

Бабанов Василий Павлович

Начальник вспомогательного участка ОАО «Таттаавтодор»

Пр.№14-363 от 21.10.08

4.

Бондарь Нина Максимовна

Ведущий специалист отдела имущественных отношении и учета земель Государственного учреждения «Управление по эксплуатации автомобильных дорог РС(Я)

Пр.№14-105 от 04.03.08

5.

Бочонин Иван Иванович

Генеральный директор ОАО «Таттаавтодор»

Пр.№14-363 от 21.10.08

6.

Быков Михаил Борисович

Заместитель руководителя департамента по строительству объектов в г. Владивостоке ООО Научно- производственное объединение «Мостовик»

Пр.№14-366 от 21.10.08

7.

Ветошкин Анатолий Федорович

Генеральный директор Государственного учреждения «Управление по эксплуатации автомобильных дорого РС(Я)

Пр.№14-105 от 04.03.08

8.

Гальчишак Михайло Васильевич

Главный бухгалтер филиала ООО «Научно- производственное объединение «Мостовик» в г.Якутске

Пр.№14-366 от 21.10.08

9.

Григоренко Николай Тихонович

Машинист бульдозера ЗАО «Дороги Саха»

Пр.№14-363 от 21.10.08

10.

Григорьев Виктор Семенович

Машинист автоскрепера ОАО «Таттаавтодор»

Пр.№14-363 от 21.10.08

11.

Дахно Владимир Павлович

Токарь ООО «Дортранс»

Пр.№14-363 от 21.10.08

12.

Дрань Николай Николаевич

Машинист автоскрепера ЗАО «Дороги Саха»

Пр.№14-363 от 21.10.08

13.

Захаров Матвей Семенович

Главный инженер ОАО «Горный Автодор»

Пр.№14-459 от 23.12.08

14.

Захаров Олег Петрович

Машинист Автоскрепера ОАО «Таттаавтодор»

Пр.№14-363 от 21.10.08

15.

Зинченко Владимир Григорьевич

Водитель ЗАО «Дороги Саха»

Пр.№14-363 от 21.10.08

16.

Капилюк Ольга Петровна

Главный бухгалтер ФГУ дорожно-эксплуатационного предприятия №133

Пр.№14-363 от 21.10.08

17.

Кардашевский Егор Егорович

Заместитель начальника Федерального государственного учреждения «Управление автомобильной магистрали «Вилюй» Федерального агентства РФ

Пр.№14-187 от 06.06.08

18.

Клюге Виктория Эриховна

Инженер отдела эксплуатации автомобильных дорог ФГУ дорожного эксплуатационного предприятия №133 Министерства транспорта РФ»

Пр.№14-258 от 23.07.08

19.

Клюге Виктория Эриховна

Инженер отдела эксплуатации автомобильных дорог ФГУ дорожно-эксплуатационного предприятия №133

Пр.№14-363 от 21.10.08

20.

Колпаков Владимир Ильич

Водитель автомашины «КАМАЗ» ОАО «Амгаавтодор»

Пр.№14-259 от 23.07.08

21.

Копырин Михаил Афанасьевич

Генеральный директор ОАО «Горный Автодор»

Пр.№14-459 от 23.12.08

22.

Корбут Сергей Петрович

Водитель пассажирских перевозок ОАО «Нерюнгринское автотранспортное предприятие»

Пр.№14-373 от 23.10.08

23.

Криштоп Евгений Михайлович

Директор ЗАО «Мостострой-106» Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу»

Пр.№14-366 от 21.10.08

24.

Лазарев Михаил Давыдович

Тракторист ООО «Быйан»

Пр.№14-363 от 21.10.08

25.

Лепчикова Наталья Михайловна

Заместитель главного бухгалтера ЗАО «Дороги Саха»

Пр.№14-363 от 21.10.08

26.

Лыткин Анатолий Анатольевич

Водитель ОАО «Дороги Чурапчи»

Пр.№14-363 от 21.10.08

27.

Лыткин Николай Владимирович

Начальник планового – договорного отдела Государственного учреждения «Управление по эксплуатации автомобильных дорог РС(Я)

Пр.№14-105 от 04.03.08

28.

Макаров Максим Кимович

Водитель ОАО «Мегино – Кангаласские автомобильные дороги»

Пр.№14-459 от 23.12.08

29.

Марков Николай Прокопьевич

Рабочий ОАО «Таттаавтодор»

Пр.№14-363 от 21.10.08

30.

Миронова Тамара Никифоровна

Директор Верхневилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-103 от 30.04.08

31.

Мосоркин Андрей Михайлович

Водитель ОАО «Таттаавтодор»

Пр.№14-363 от 21.10.08

32.

Наумчук Александр Власович

Водитель пассажирских перевозок ОАО «Нерюнгринское автотранспортное предприятие»

Пр.№14-373 от 23.10.08

33.

Нестеров Григорий Ильич

Водитель ЗАО «Дороги Саха»

Пр.№14-363 от 21.10.08

34.

Никифоров Семен Семенович

Водитель ОАО «Таттаавтодор»

Пр.№14-363 от 21.10.08

35.

Никифорова Татьяна Макаровна

Инспектор отдела по кадрам ОАО «Таттаавтодор»

Пр.№14-363 от 21.10.08

36.

Овеян Миша Акопович

Директор ООО «Масис-96»

Пр.№14-459 от 23.12.08

37.

Осипенко Николай Владимирович

Машинист автоскрепера ЗАО «Дороги Саха»

Пр.№14-363 от 21.10.08

38.

Осипов Василий Васильевич

Машинист автоскрепера ОАО «Горный Автодор»

Пр.№14-459 от 23.12.08

39.

Паньков Валерий Михайлович

Машинист буровой установки ЗАО «Научно – производственное объединение «Спецмост»

Пр.№14-258 от 23.07.08

40.

Пахомов Василий Алексеевич

Заместитель руководителя департамента дорожной службы и автомобильного транспорта Минтранспорта РС(Я)

Пр.№14-363 от 21.10.08

41.

Пидлипног Николай Иванович

Водитель ФГУ дорожно-эксплуатационного предприятия №133

Пр.№14-363 от 21.10.08

42.

Полухин Александр Иванович

Машинист автогрейдера ФГУ дорожно-эксплуатационного предприятия №133

Пр.№14-363 от 21.10.08

43.

Потапов Николай Иванович

Водитель ООО «Технодор»

Пр.№14-459 от 23.12.08

44.

Прохоренко Владимир Иванович

Начальник службы организации производства ЗАО «Мостострой-9» Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу»

Пр.№14-366 от 21.10.08

45.

Прошутинская Зоя Григорьевна

Начальник отдела имущественных отношений и учета земель Государственного учреждения «Управление по эксплуатации автомобильных дорог РС(Я)

Пр.№14-105 от 04.03.08

46.

Романов Николай Гаврильевич

Дорожный рабочий ОАО «Амгаавтодор»

Пр.№14-363 от 21.10.08

47.

Сидорова Марфа Афанасьевна

Главный бухгалтер ОАО «Амгаавтодор»

Пр.№14-363 от 21.10.08

48.

Сирдитов Константин Дмитреевич

Бригадир дорожных рабочих ООО «Амма- Суол»

Пр.№14-363 от 21.10.08

49.

Степанов Александр Васильевич

Дорожный мастер ОАО «Мегино –Кангаласские автомобильные дороги»

Пр.№14-459 от 23.12.08

50.

Тамп Валентина Вадимовна

Главный специалист отдела строительства ГУ «Дирекция по строительству автомобильных дорог РС(Я)

Пр.№14-363 от 21.10.08

51.

Тахватулина Ольга Владимировна

Начальник планово- производственного отдела ОАО «Дороги Усть- Маи»

Пр.№14-258 от 23.07.08

52.

Тихонов Василий Прокопьевич

Машинист погрузчик ООО «Технодор»

Пр.№14-459 от 23.12.08

53.

Ушницкая Светлана Николаевна

Экономист Уст – Алданского ОАО по ремонту и содержанию автодорог

Пр.№14-250 от 11.07.08

54.

Цонко Дмитрий Маркович

Водитель ЗАО «Дороги Саха»

Пр.№14-363 от 21.10.08

55.

Шевченко Анатолий Яковлевич

Машинист автоскрепера ООО «Дортранс»

Пр.№14-363 от 21.10.08

56.

Шергин Гаврил Николаевич

Рабочий ОАО «Таттаавтодор»

Пр.№14-363 от 21.10.08