2008 год (385 чел.)

Реестр награжденных ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Министерства транспорта, связи и информатизации Республики Саха (Якутия) за 2008 год
 

1.

Авалкина Зинаида Валерьяновна

Экономист Общества с ограниченной ответственностью «Тындатрансмост»

Пр.№14-272 от 01.08.08

2.

Агафонова Татьяна Андреевна

Диспетчер по организации авиационных перевозок филиала «Аэропорт Батагай»

Пр.№14-40 от 01.02.08

3.

Айнуллин Илдар Закиуллович

Водитель ФГУ дорожно - эксплуатационного предприятия №133

Пр.№14-364 от 21.10.08

4.

Акимов Борис Васильевич

Водитель пассажирских перевозок ОАО «Нерюнгринское АП»

Пр.№14-374 от 23.10.08

5.

Алексеев Василий Владимирович

Авиатехник авиационного и радиоэлектронного оборудования Авиационной технической базы

Пр.№14-188 от 06.06.08

6.

Алинкевич Виктор Иосифович

Электромонтер Пеледуйского ЭРНК ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-388 от 30.10.08

7.

Андреев Андрей Михайлович

Студент 5 курса исторического факультета ЯГУ им. М.К.Амосова

Пр.№14-381 от 27.10.08

8.

Андреева Лидия Александровна

Главный бухгалтер Якутского района водных путей и судоходства

Пр.№14-370 от 23.10.08

9.

Андросов Михаил Филиппович

Сторож службы движения ЭРТОС Жиганского Центра ОВД

Пр.№14-61 от 05.02.08

10.

Антипина Альбина Александровна

Преподаватель общетехнических дисциплин Якутского радиотехнического колледжа, Министерства науки и профессионального образования РС(Я)

Пр.№14-348 от 30.09.08

11.

Антонов Анатолий Владимирович

Монтер пути Общества с ограниченной ответственностью «Северо - Восток Трансстрой»

Пр.№14-272 от 01.08.08

12.

Архипова Александра Павловна

Диспетчер службы организации грузовых перевозок

Пр.№14-33 от 30.01.08

13.

Астраханцева Альбина Григорьевна

Инспектор по досмотру Службы авиационной безопасности

Пр.№14-64 от 05.02.08

14.

Афанасьев Дмитрий Анатольевич

Водитель ОАО «Мегино-Кангаласские автомобильные дороги»

Пр.№14-437 от 08.12.08

15.

Афанасьева Милана Матвеевича

Корреспондент республиканской газеты «Саха Сирэ»

Пр.№14-272 от 01.08.08

16.

Баданин Владимир Александрович

Машинист бульдозера общества с ограниченной ответственностью «ЗБСМ МК – 162»

Пр.№14-272 от 01.08.08

17.

Баишев Исай Николаевич

Прораб ОАО»Дороги Хангаласс»

Пр.№14-257 от 23.07.08

18.

Бандерова Анна Иннокентьевна

Фельдшер высшей категории Федерального казенного предприятия «Аэропорты Севера» Маганского ОАО

Пр.№14-200 от 10.06.08

19.

Бандерова Валентина Васильевна

Старший диспетчер службы организации перевозок филиала «Аэропорта Среднеколымск»

Пр.№14-40 от 01.02.08

20.

Баннов Иван Александрович

Слесарь – электрик локомотивного депо ОАО Акционерная компания «Железные дороги Якутии»

Пр.№14-89 от 19.02.08

21.

Барашков Валерий Дмитриевич

Водитель ООО «Быйан»

Пр.№14-364 от 21.10.08

22.

Басариева Нурсиля Мухаррамовна

Заместитель начальники отдела финансового обеспечения, кадров и государственной службы, заместитель главного бухгалтера

Пр.№14-226 от 03.07.08

23.

Бачурин Саули Калаунов

Техник ГСМ ЗАО «Взрывпром»

Пр.№14-272 от 01.08.08

24.

Безродных Лариса Викторовна

Инженер, конструктор 2 категории технического отдела Пеледуйского судоремонтно-судостроительного завода ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-388 от 30.10.08

25.

Безруков Александр Владимирович

Начальник кислородной станции Кирекноскогнораона водных путей и судоходства

Пр.№14-388 от 30.10.08

26.

Белов Валерий Викторович

Заместитель директора Якутского филиала ЗАО Инжиниринговая корпорация «Трансстрой»

Пр.№14-272 от 01.08.08

27.

Белокрылец Людмила Васильевна

Почтальон 2 класса отделения почтовой связи №5 обособленного структурного подразделения Якутский почтамт

Пр.№14-244 от 08.07.08

28.

Белоусова Оксана Владимировна

Заведующая здравпунктом медико - санитарной части ОАО "Авиакомпания «Якутия»

Пр.№14-201 от 10.06.08

29.

Беркута Руслан Викторович

Начальник отдела развития ОАО Акционерная компания «Железные дороги Якутии»

Пр.№14-89 от 19.02.08

30.

Богдашевский Сергей Павлович

Производитель работ Общества с ограниченной ответственностью «Мостоотряд -43»

Пр.№14-272 от 01.08.08

31.

Бондаренко Валерий Тимофеевич

Генеральный директор ОАО «Дороги Усть-Маи»

Пр.№14-431 от 04.12.08

32.

Бордусь Сергей Николаевич

Водитель пассажирских перевозок ОАО «Нерюнгринское АП»

Пр.№14-374 от 23.10.08

33.

Борисов Анатолий Сергеевич

Заместитель директора Департамента дорожной службы Министерства транспорта , связи и информатизации РС(Я)

Пр.№14-106 от 04.03.08

34.

Борисов Валерий Павлович

Водитель ОАО «Дороги Усть-Алдана»

Пр.№14-434 от 04.12.08

35.

Бормоткин Николай Сергеевич

Главный инженер проектов Общества с ограниченной ответственностью «ТрансДорПроект»

Пр.№14-132 от 21.03.08

36.

Бородина Ирина Вениаминовна

Заместитель главного бухгалтера Общества с ограниченной возможностью Транспортно- сервисного агентства «Аэропорт сервис»

Пр.№14-69 от 06.02.08

37.

Бояркина Елена Юрьевна

Начальник группы досмотра ГУП «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-254 от 21.07.08

38.

Букшенко Наталья Владимировна

Начальник службы бортпроводников

Пр.№14-27 от 24.01.08

39.

Бурнашева Светлана Дмитриевна

Главный бухгалтер ОАО «Мегино – Кангаласские автомобильные дороги»

Пр.№14-82 от 13.02.08

40.

Быкова Наталья Петровна

Начальник службы авиационной безопасности ФКП «Аэропорты Севера» филиал «Аэропорт Хандыга»

Пр.№14-393 от 31.10.08

41.

Валеев Камиль Киямивич

Капитан-механик теплохода Янского района водных путей и судоходства

Пр.№14-388 от 30.10.08

42.

Василенко Валерий Михайлович

Главный специалист отдела технического надзора и исходно- разрешительной документации

Пр.№14-278 от 06.08.08

43.

Васильев Юрий Владимирович

Главный специалист Якутского филиала ЗАО Инжиниринговая корпорация «Трансстрой

Пр.№14-272 от 01.08.08

44.

Ведерников Сергей Николаевич

Старший бортмеханик авиаэскадрильи ВС Ми-8

Пр.№14-455 от 18.12.08

45.

Ведехин Александр Валентинович

Диспетчер организации воздушного движения службы движения Объединенного базового центра филиала «Аэронавигация Северо - Восточной Сибири»

Пр.№14-189 от 06.06.08

46.

Вербицкий Григорий Григорьевич

Капитан – механик теплохода «Метеор – 188»

Пр.№14-388 от 30.10.08

47.

Веревкин Михаил Михайлович

Механик по транспорту потребительского общества «Илгэ» г. Вилюйска, Союза потребительских общества «Вилюй» Якутского союза потребительских общества «Холбо»

Пр.№14-202 от 11.06.08

48.

Вересов Владислав Петрович

Машинист снегоочистителя Верхневилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-472 от 31.12.08

49.

Владииров Сергей Николаевич

Главный специалист отдела планирования и прогноза дорожных работ Департамента дорожной службы Министерства транспорта, связи и информатизации.

Пр.№14-208 от 11.06.08

50.

Владимиров Александр Олегович

Техник по радионавигации радиолокации и связи службы ЭРТОС Чокурдахского центра ОВД филиала «Аэронавигации Северо-Восточной Сибири» ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения» ФАА

Пр.№14-288 от 13.08.08

51.

Владимиров Леонид Леонидович

Шеф-редактор Якутского Саха информационного агентства.

Пр.№14-1 от 10.01.08

52.

Владимиров Леонид Леонидович

Шеф-редактор Якутского Саха информационного агентства.

Пр.№14-4 от 11.01.08

53.

Войтенок Владимир Михайлович

Заместитель Директора МУП «Якутская пассажирская автотранспортная компания»

Пр.№14-379 от 24.10.08

54.

Воробьев Геннадий Александрович

Механик – шкипер нефтезачистного комплекса «ЗК-7» Пеледуйского судоремонтно- судостроительного завода

Пр.№14-370 от 23.10.08

55.

Воронкова Елена Павловна

Режиссер Театра юного зрителя

Пр.№14-272 от 01.08.08

56.

Высоких Александр Витальевич

Электромонтер службы электросветотехнического обеспечения полетов

Пр.№14-191 от 06.06.08

57.

Габышева Валентина Афанасьевна

Инструктор обособленного структурного подразделения Олекминский почтамт

Пр.№14-244 от 08.07.08

58.

Гайдунов Владимир Алексеевич

Прораб строительно- монтажных работ Общества с ограниченной ответственностью ЗБСМ МК – 162»

Пр.№14-272 от 01.08.08

59.

Гамаюнов Виктор Данилович

Инструктор по летной эксплуатации КТВ Ми-8

Пр.№14-354 от 06.10.08

60.

Гоголев Андрей Владимирович

Старший бухгалтер ЗАО «Дороги Саха»

Пр.№14-364 от 21.10.08

61.

Головин Николай Васильевич

Старший диспетчер производственно- диспетчерской службы

Пр.№14-64 от 05.02.08

62.

Головин Сергей Владимирович

Авиатехник цеха технического обслуживания

Пр.№14-73 от 06.02.08

63.

Голуб Григорий Васильевич

Машинист погрузчикаОбщества с ограниченной ответственностью «МК-55»

Пр.№14-272 от 01.08.08

64.

Горбунов Василий Васильевич

Инженер цеха телевизионных ретрансляторов малой мощности г. Олекминска

Пр.№14-157 от 05.05.08

65.

Горбунов Виктор Александрович

Капитан внутренней службы, старший офицер фельдсвязи отдела Государственной службы РФ в г. Якутске

Пр.№14-194 от 10.06.08

66.

Готовцев Иван Михайлович

Бригадир строительного участка ЗАО «Дороги Саха»

Пр.№14-364 от 21.10.08

67.

Григорьев Василий Николаевич

Авиатехник Нюрбинского филиала

Пр.№14-65 от 05.02.08

68.

Грицова Ольга Викторовна

Агент по организации обслуживания авиаперевозок аэропорта «Ленск»

Пр.№14-33 от 30.01.08

69.

Грянкин Виктор Алексеевич

Водитель ООО «Бестяхское автотранспортное предприятие»

Пр.№14-374 от 23.10.08

70.

Гурьянов Владимир Иванович

Машинист автогрейдера ОАО «Дороги Усть- Маи»

Пр.№14-364 от 21.10.08

71.

Гусалова Зинаида Афанасьевна

Агент по организации обслуживания авиаперевозок аэропорта «Саскылах»

Пр.№14-33 от 30.01.08

72.

Дашидымбрылова Изабелла Николаевна

Врач – хирург ,эксперт ОАО «Авиакомпания «Якутия»

Пр.№14-201 от 10.06.08

73.

Делахов Константин Афанасьевич

Государственного инспектора отдела автотранспортного надзора УГ автодорожного надзора по РС(Я)

Пр.№14-417 от 21.11.08

74.

Демехин Максим Валерьевич

Водитель ОГФ службы РФ

Пр.№14-376 от 23.10.08

75.

Демехин Роман Валерьевич

Майор внутренней службы, старший офицер фельдсвязи отдела Государственной службы РФ в г. Якутске

Пр.№14-194 от 10.06.08

76.

Денисевич Лидия Геннадьевна

Заместитель директора по экономике ЗАО «Мостоотряд-97»

Пр.№14-275 от 06.08.08

77.

Денисевич Павел Генрикович

Директор ЗАО «Мостоотряд – 97»

Пр.№14-272 от 01.08.08

78.

Дзюба Андрей Данилович

Командир воздушного судна Ан – 38 6-го летного отряда

Пр.№14-33 от 30.01.08

79.

Дзюба Сергей Николаевич

Старший специалист отдела авиационной безопасности

Пр.№14-65 от 05.02.08

80.

Дмитриев Александр Николаевич

Водитель ОАО «Мегино-Кангаласские автомобильные дороги»

Пр.№14-437 от 08.12.08

81.

Дьячкова Наталья Александровна

Инженер ОКСа по лицензированию и технадзору, члена президиума профкома Жатайского судоремонтного-судостроительного завода ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-370 от 23.10.08

82.

Евдокимов Валерий Сергеевич

Заместитель генерального директора по экономике и финансам

Пр.№14-27 от 24.01.08

83.

Евлин Вячеслав Владимирович

Монтер пути ООО «Северо-Восток Трансстрой»

Пр.№14-424 от 26.11.08

84.

Евсеев Андрей Петрович

Электрик Общества с ограниченной ответственностью «Эллин – Авиастрой»

Пр.№14-43 от 04.02.08

85.

Егоров Василий Васильевич

Начальник отдела производственного обучения ФГУ СПО

Пр.№14-175 от 30.05.08

86.

Егоров Василий Васильевич

Заместитель ген.директора ОАО «Дороги Усть-Алдана»

Пр.№14-434 от 04.12.08

87.

Енторов Александр Федорович

Водитель участка ДРП – 3 п. Усть- Мя ОАО «Дороги Усть-Маи»

Пр.№14-256 от 23.07.08

88.

Еременко Вячеслав Валерьевич

Главный экономист ОАО «Авиакомпания «Якутия»

Пр.№14-54 от 04.02.08

89.

Еремкин Аркадий Сергеевич

Машинист буровой установки ЗАО «Взрывпром»

Пр.№14-272 от 01.08.08

90.

Ефимов Юрий Николаевич

Ведущий инженер отдела информационных технологий

Пр.№14-157 от 05.05.08

91.

Ефремов Андрей Степанович

Водитель Верхневилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-472 от 31.12.08

92.

Желонкин Сергей Павлович

Бригадир участка ДРП – 2 п. Югоренок ОАО «Дороги Усть- Маи»

Пр.№14-256 от 23.07.08

93.

Зайдуллов Нурулл Ахмадуллович

Машинист Укладочного крана ООО «Северо-Восток Трансстрой»

Пр.№14-424 от 26.11.08

94.

Зайцев Александр Николаевич

Бригадир монтеров пути Общества с ограниченной ответственностью «Северо-восток Трансстрой»

Пр.№14-272 от 01.08.08

95.

Зайцев Лилия Ивановна

Инженер- экономист ОАО «Дороги Хангалас»

Пр.№14-89 от 20.02.08

96.

Закутей Евгений Иванович

Инженер производительного – технического отдела ОАО «Бамстроймеханизация»

Пр.№14-272 от 01.08.08

97.

Зарубина Валентина Ивановна

Ветеран медико – санитарной части ОАО «Авиакомпания «Якутия»

Пр.№14-201 от 10.06.08

98.

Зарукин Валерий Юрьевич

Водитель ЗАО «Олекминское грузовое АП»

Пр.№14-374 от 23.10.08

99.

Захаров Павел Аркадьевич

Авиатехник по обслуживанию самолета и двигателей инженерно – авиационной службы

Пр.№14-78 от 08.02.08

100.

Захарова Мария Кирилловна

Тех.работник Верхневилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-472 от 31.12.08

101.

Заярнюк Зинаида Михайловна

Инженер метной группы Жатайского судоремонтно- судостроительного завода ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-415 от 20.11.08

102.

Звягинцев Анатолий Васильевич

Ведущий инженер отдела технического обслуживания и ремонта средств вычислительной техники

Пр.№14-57 от 04.02.08

103.

Землянский Владимир Тимофеевич

Электрогазосварщик ООО Якутское управление «ВСЭМ»

Пр.№14-367 от 21.10.08

104.

Зимин Геннадий Александрович

Механик участка Транспортная база Общества с ограниченной ответственностью «О СРП»

Пр.№14-272 от 01.08.08

105.

Зимницкая Лидия Павловна

Старший диспетчер ФГУ «Аэропорты Севера» филиал «Аэропорты Мома»

Пр.№14-455 от 18.12.08

106.

Иванов Анатолий Иванович

Водитель автобуса Верхневилюйского МУП. Унитарного транспортного предприятия

Пр.№14-443 от 08.12.08

107.

Иванов Евгений Васильевич

Авиатехник цеха ТА авиатехнической базы

Пр.№14-286 от 13.08.08

108.

Иванов Олег Леонидович

Штурман воздушного судна Ту – 154

Пр.№14-188 от 06.06.08

109.

Ильенко Леонид Васильевич

Капитан, первый помощник механика теплохода «ТО-600» Белогорского речного порта ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-388 от 30.10.08

110.

Ильичев Виктор Владимирович

Водитель ОАО «Нерюнгрийское Автотранспортное предприятие»

Пр.№14-439 от 08.12.08

111.

Исаенко Владимир Анатольевич

Техник по светотехническому обеспечению полетов филиала «Аэропорт Батагай»

Пр.№14-40 от 01.02.08

112.

Казакова Лидия Михайловна

Диспетчер ОАО «Управление Механизации Строительства» дочернего предприятия ОАО «ТТС»

Пр.№14-272 от 01.08.08

113.

Какаулина Софья Владимировна

Главный специалист, эксперт Отдела лицензирования и регистрации судов Северо – Восточного Госморречнадзора»

Пр.№14-388 от 30.10.08

114.

Калита Ольга Александровна

Начальник производственного отдела

Пр.№14-64 от 05.02.08

115.

Калчан Светлана Борисовна

Заместитель начальника диспетчерской службы диспетчерского управления движением судов в бассейне ФГУ «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-226 от 03.07.08

116.

Капитанюк Сергей Ильич

Ген.директор ОАО «Управление Механизации Строительства» дочернего предприятия ОАО «ТТС»

Пр.№14-272 от 01.08.08

117.

Карамзин Тихон Ильич

Заместитель директора Общества с ограниченной ответственностью «Айан Транс»

Пр.№14-235 от 04.07.08

118.

Карапетян Марат Карюнович

Исполнительный директор ПСФ ООО»Орбита плюс»

Пр.№14-388 от 30.10.08

119.

Каратаев Алексей Самуилович

Водитель Верхневилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-472 от 31.12.08

120.

Карих Валерий Прокопьевич

Заведующий лабораторией ЛФ ФГОУ ВПО «НГАВТ»

Пр.№14-388 от 30.10.08

121.

Карлов Сергей Михайлович

Начальник инженерно – авиационной службы

Пр.№14-191 от 06.06.08

122.

Карпов

Юрий Михайлович

Обозреватель республиканской газеты «Якутия»

Пр.№14-1 от 10.01.08

123.

Карпов

Юрий Михайлович

Обозреватель республиканской газеты «Якутия»

Пр.№14-4 от 11.01.08

124.

Карпюк Ирина Владимировна

Начальник планово-экономического отдела ООО «Бестяхское грузовое автотранспортное предприятие»

Пр.№14-374 от 23.10.08

125.

Карякин Анатолий Егорович

Старший штурман отдела наземного обеспечения полетов

Пр.№14-65 от 05.02.08

126.

Каунов Виталий Матвеевич

Машинист автокрана ООО «Дортранс2

Пр.№14-364 от 21.10.08

127.

Кацук Валерий Юльевич

Прораб участка Автодорога Лена Общества с ограниченной ответственностью «О СРП»

Пр.№14-272 от 01.08.08

128.

Кобелева Наталья Анатольевна

Ведущий инженер производственно – технического отдела Общества с ограниченной ответственностью «СК Сахатранстрой»

Пр.№14-272 от 01.08.08

129.

Кованев Станислав Альбертович

Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций филиала общества с ограниченной ответственностью «Научно –производственное объединение «Мостовик» в г. Якутске

Пр.№14-367 от 21.10.08

130.

Кожевников Юрий Алексеевич

Начальник колонны № 1 службы спецтранспорта

Пр.№14-191 от 06.06.08

131.

Кожов Михаил Иннокентьевич

Тракторист караванного участка Пеледуйского судоремонтно-судостроительного завода ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-388 от 30.10.08

132.

Козеев Александр Алексеевича

Инженер производственного отдела ОАО «Дальстроймеханизация»

Пр.№14-272 от 01.08.08

133.

Козловский Александр Федорович

Машинист бульдозера участка ДРП – 2 п. Югоренок ОАО «Дороги Усть – Маи»

Пр.№14-256 от 23.07.08

134.

Козырев Сергей Владимирович

Начальник отдела проектирования мостов ООО «Научно –производственное объединение «Мостовик»

Пр.№14-367 от 21.10.08

135.

Колмакова Валерия Валерьевна

Бортпроводник, инструктор

Пр.№14-65 от 05.02.08

136.

Комов Сергей Александрович

Заместитель директора по учебной работе

Пр.№14-354 от 06.10.08

137.

Кондратенко Валерия Валерьевич

Начальник пожарно - спасательного расчета пожарной машины Службы поискового и спасательного обеспечения полетов

Пр.№14-64 от 05.02.08

138.

Коновалов Вячеслав Юрьевич

Старшего менеджера представительства ОАО «Авиакомпания Якутия» в г. Москве

Пр.№14-164 от 08.05.08

139.

Константинов Борис Никифорович

Командир воздушного судна «Боинг-757» авиационно-технической службы ОАО Авиакомпания «Якутия»

Пр.№14-291 от 14.08.08

140.

Константинов Ефимов Васильевич

Ведущий инженер технического отдела ФГУ Упрдор «Колыма»

Пр.№14-146 от 15.04.08

141.

Копырин Александр Афанасьевич

Машинист экскаватора ОАО «Дороги Усть-Алдана»

Пр.№14-434 от 04.12.08

142.

Корнеев Николай Сергеевич

Заместитель начальника службы, начальник электрорадионавигационной камеры

Пр.№14-388 от 30.10.08

143.

Королев Геннадий Федорович

Производитель работ ОАО «Дальстроймеханизация»

Пр.№14-272 от 01.08.08

144.

Корякин Кима Дмитриевич

Начальник линейной станции

Пр.№14-40 от 01.02.08

145.

Косинова Тамара Федоровна

Повар теплохода «РТ-469» Белогорского речного порта

Пр.№14-232 от 03.07.08

146.

Костиков Анатолий Трофимович

Водитель

Пр.№14-278 от 06.08.08

147.

Костюченко Елена Владимировна

Старший диспетчер службы авиационной безопасности ФКП «Аэропорты Севера» филиал «Аэропорт Хандыга»

Пр.№14-393 от 31.10.08

148.

Кочнев Владимир Николаевич

Командир-механик плавкрана Витимского района водных путей и судоходства

Пр.№14-388 от 30.10.08

149.

Краморенко Николай Иванович

Водитель службы спецтранспорта аэропорта «Ленск»

Пр.№14-33 от 30.01.08

150.

Кривошеев Андрей Михайлович

Пилот – инструктор ВС Ан-2, Ан3 ГУП Авиакомпания «Полярные Авиалинии»

Пр.№14-455 от 18.12.08

151.

Кривцов Анатолий Васильевич

Техник по радионавигации радиолокации и связи службы ЭРТОС Среднеколымского отделения Зырянского центра ОВД филиала «Аэронавигации Северо-Восточной Сибири» ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения» ФАА

Пр.№14-288 от 13.08.08

152.

Крутова Анна Александрова

Фельдшер высшей категории Федерального казенного предприятия «Аэропорты Севера» филиал «Аэропорта Мома»

Пр.№14-200 от 10.06.08

153.

Круус Нина Яковлевна

Главный бухгалтер ЗАО «Мостоотряд -97»

Пр.№14-275 от 06.08.08

154.

Кудашев Петр Иванович

Слесарь аварийно – восстановительных работ ГУП «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-86 от 18.02.08

155.

Кузин Юрий Алексеевич

Водитель ФГУ дорожно эксплуатационного предприятия №133

Пр.№14-364 от 21.10.08

156.

Кузьмин Анатолий Николаевич

Водитель Верхневилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-472 от 31.12.08

157.

Кузьмина Елена Александровна

Государственный инспектор Якутского линейного одела

Пр.№14-226 от 03.07.08

158.

Кукарев Сергей Викторович

Начальник отдела правового обеспечения и договоров

Пр.№14-27 от 24.01.08

159.

Кулаков Александр Алексеевич

Взрывник с ограниченной ответственностью «БСК –Взрывпром»

Пр.№14-272 от 01.08.08

160.

Куличкина Наталья Васильевна

Главный бухгалтер обособленного структурного подразделения Чурапчинский почтамт УФП связи РС(Я)-филиал ФГУП «Почта России»

Пр.№14-412 от 13.11.08

161.

Куприянов Андрей Владиславович

Студент 4 курса исторического факультета ЯГУ им. М.К Амосова

Пр.№14-381 от 27.10.08

162.

Кутимский Михаил Васильевич

Слесарь, трубопроводчик 4 разряда судоремонтного цеха Пеледуйского судоремонтно-судостроительного завода ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-388 от 30.10.08

163.

Куц Николай Тимофеевич

Газоэлектросварщик 5 разряда Янского района водных путей и судоходства

Пр.№14-388 от 30.10.08

164.

Лазеев Сергей Васильевич

Начальник службы экологии

Пр.№14-388 от 30.10.08

165.

Лаптанович Александр Николаевич

Бортинженер – инструктор 2 авиаэскадрильи 5 летного отряда

Пр.№14-286 от 13.08.08

166.

Ларионов Александр Валерьевич

Заместитель руководителя, начальник ЯРВПиС ФУ «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-388 от 30.10.08

167.

Ларионов Александр Викторович

Механик. Второй помощник капитана теплохода «Капитан Бурковский» Жатайского судоремонтно- судостроительного завода ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-415 от 20.11.08

168.

Ларионова Валентина Александровна

Оператор котельной Службы теплового и санитарно-технического обеспечения ГУП «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-455 от 18.12.08

169.

Левшин Александр Алексеевич

Пилот- инспектор инспекции по безопасности полетов

Пр.№14-65 от 05.02.08

170.

Лесков Дмитрий Игоевич

Водитель Государственного учреждения «Дирекция по строительству автомобильных дорог РС(Я)

Пр.№14-207 от 11.06.08

171.

Ли Владимир Сергеевич

Главный инженер по наземному обеспечению

Пр.№14-27 от 24.01.08

172.

Лобков Александр Сергеевич

Заместитель директора по производству «Мостоотряд-97»

Пр.№14-424 от 26.11.08

173.

Лосев Николай Николаевич

Капитан-механик теплохода «Петр Бекетов» Жатайского судоремонтно - судостроительного завода ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-415 от 20.11.08

174.

Лубяновский Валентин Михайлович

Электрогазосварщик ремонтно – механического цеха

Пр.№14-242 от 04.07.08

175.

Лукьянов Олег Федорович

Зам.директора Якутского филиала ЗАО «Инжиниринговая корпорация «Трансстрой»

Пр.№14-443 от 08.12.08

176.

Лыхин Валерий Владимирович

Водитель МУП «Якутскмедтранс»

Пр.№14-379 от 24.10.08

177.

Ляшев Василий Петрович

Электромеханик по обслуживанию светотехнического оборудования филиала «Аэропорт Сунтар»

Пр.№14-40 от 01.02.08

178.

Магдалеев Игорь Петрович

Авиатехник авиационно-технической службы ОАО Авиакомпания «Якутия»

Пр.№14-291 от 14.08.08

179.

Магдич Марина Владимировна

Начальник отдела кадров ОАО Акционерная компания «Железные дороги Якутии»

Пр.№14-89 от 19.02.08

180.

Мазуров Эдуард Владимирович

Начальник смены авиатехнической базы

Пр.№14-286 от 13.08.08

181.

Макеев Федор Николаев

Почтальон 2 класса отделения почтовой связи Чурапча обособленного структурного подразделения Чурапчинский почтамт

Пр.№14-244 от 08.07.08

182.

Максимов Аркадий Михайлович

Водитель ОАО «Таттаавтодор»

Пр.№14-364 от 21.10.08

183.

Максимова Дина Дмитриевна

Оператор 1 класса отделения почтовой связи Амга обособленного структурного подразделения Майинский почтамт

Пр.№14-244 от 08.07.08

184.

Максимчук Леонид Григорьевич

Старший электромеханик телевизионных ретрансляторов малой мощности п. Депутатский

Пр.№14-157 от 05.05.08

185.

Малахова Светлана Юрьевна

Шкипер баржи М-29 Жатайского судоремонтно - судостроительного завода ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-415 от 20.11.08

186.

Малыгин Сергей Алексеевич

Водитель представительства ОАО «Авиакомпания Якутии» в г.Москва

Пр.№14-164 от 08.05.08

187.

Маменко Любовь Андреевна

Старший фельдшер Аэропорта Полярный Мирнинского авиапредприятия Акционерной компании «АЛРОСА» (ЗАО)

Пр.№14-202 от 11.06.08

188.

Маменко Любовь Андреевна

Старший фельдшер аэропорта «Полярный»

Пр.№14-286 от 13.08.08

189.

Мантров Валерий Павлович

Начальник штаба

Пр.№14-27 от 24.01.08

190.

Маринич Анатолий Петрович

Взрывник с ограниченной ответственностью «БСК –Взрывпром»

Пр.№14-272 от 01.08.08

191.

Маркеев Александр Владимирович

Машинист автогрейдера Общества с ограниченной ответственностью «Сахатрансмеханизация»

Пр.№14-272 от 01.08.08

192.

Маркель Леонид Юрьевич

Машинист бульдозер Общества с ограниченной ответственностью «СК Сахатранстрой»

Пр.№14-272 от 01.08.08

193.

Марков Игорь Егорович

Заместитель технического директора по качеству, начальник отдела технического контроля

Пр.№14-65 от 05.02.08

194.

Марков Прокопий Иванович

Водитель ОАО «Таттаавтодор»

Пр.№14-364 от 21.10.08

195.

Маркова Ольга Ивановна

Заместитель главного бухгалтера ООО Судохдная компания «Якутск»

Пр.№14-388 от 30.10.08

196.

Марковцев Николай Владимирович

Механик авторемонтных мастерских ОАО «Нерюнгринское АП»

Пр.№14-374 от 23.10.08

197.

Матийчук Игорь Ярославович

Механик земснаряда «ПЧС – 611»

Пр.№14-242 от 04.07.08

198.

Махно Николай Иванович

Начальник участка Транспортная база Общества с ограниченной ответственностью «О СРП»

Пр.№14-272 от 01.08.08

199.

Медина Светлана Викторовна

Главный бухгалтер ГУП Авиакомпания «Полярные авиалинии»

Пр.№14-281 от 07.08.08

200.

Мельникова Елена Вячеславовна

Начальник отдела рекламы

Пр.№14-27 от 24.01.08

201.

Мигунов Николай Михайлович

Авиатехник цеха технического обслуживания

Пр.№14-73 от 06.02.08

202.

Миронов Борис Семенович

Механик Верхневилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-472 от 31.12.08

203.

Мирончук Виктор Николаевич

Производитель работ (Прораб) ЗАО «Мостоотряд-97»

Пр.№14-424 от 26.11.08

204.

Михайленко Лидия Ивановна

Начальник ПТО Якутского филиала ЗАО Инжиниринговая корпорация «Трансстрой

Пр.№14-272 от 01.08.08

205.

Михайлов Власть Иванович

Водитель Тюнгюлюнского потребительского общества Мегино- Кангаласскогоулуса

Пр.№14-202 от 11.06.08

206.

Младзиновская Валерия Григорьевна

Начальник административно – хозяйственного отдела

Пр.№14-27 от 24.01.08

207.

Молтушкин Александр Петрович

Водитель участка ДРП -1 п. Эльдикан ОАО «Дороги Усть-Маи»

Пр.№14-257 от 23.07.08

208.

Мухаметова Наталья Юрьевна

Заведующая административно- хозяйственным отделом, комендант Маганского производственного комплекса

Пр.№14-65 от 05.02.08

209.

Назин Владимир Семёнович

Слесарь по ремонту и тех.обслуживанию ОАО «Осетровский речной порт»

Пр.№14-478 от 31.12.08

210.

Наливкин Евгений Викторович

Подполковник милиции, заместитель начальника отдела регистрационно- экзаменационной работе и технического надзора Управления государственной инспекции по БДД Министерства внутренних дел по РС(Я)

Пр.№14-224 от 02.07.08

211.

Нарицын Владимир Александрович

Начальник радиоцеха Осетровского узла связи

Пр.№14-281 от 07.08.08

212.

Наседкин Владимир Иванович

Главный специалист отдела снабжении. Профсоюзного активиста ИД «ЛОРП»

Пр.№14-370 от 23.10.08

213.

Нектегяев Владислав Вячеславович

Машинист бульдозера Верхневилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-472 от 31.12.08

214.

Неопрятный Владимир Киреевич

Машинист экскаватора общества с ограниченной ответственностью «ЗБСМ МК – 162»

Пр.№14-272 от 01.08.08

215.

Неустроев Леонид Агитович

Водитель Верхневилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-472 от 31.12.08

216.

Нечаев Владимир Анатольевич

Водитель государственного стационарного учреждения социального обслуживания населения «Якутский дом – интернет для престарелых и инвалидов»

Пр.№14-179 от 02.06.08

217.

Никин Александр Георгиевич

Капитан, второй помощник механика теплохода «СК-2005» Пеледуйского судоремонтно-судостроительного завода ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-388 от 30.10.08

218.

Николаев Иннокентий Петрович

Электросварщик Верхневилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-472 от 31.12.08

219.

Никулина Ольга Леонидовна

Главный специалист,эксперт отдела надзора за судоходством, мореплаванием и портовой деятельностью Северо-Восточного Госморречнадзора»

Пр.№14-388 от 30.10.08

220.

Новикова Нина Васильевна

Стрелок Военизированной охраны ОАО «Осетровский речной порт»

Пр.№14-478 от 31.12.08

221.

Новоселов Александр Константинович

Начальник ПТО вагонов станции Алдан ОАО АК «Железные дороги Якутии»

Пр.№14-443 от 08.12.08

222.

Ноговицына Валентина Ивановна

Почтальон 3 класса отделения почтовой связи Антоновка обособленного структурного подразделения Вилюйский почтамт

Пр.№14-244 от 08.07.08

223.

Носова Татьяна Дмитриевна

Ведущий инженер службы спецтранспорта

Пр.№14-33 от 30.01.08

224.

Огочонова Абрам Иннокентьевич

Главный инженер Верхневилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-472 от 31.12.08

225.

Оленов Василий Васильевич

Начальник отдела организации дорожного движения и дорожной инспекции Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по РС(Я)

Пр.№14-171 от 23.05.08

226.

Орел Евгений Егорович

Машинист- инструктор локомотивных бригад ОАО Акционерная компания «Железные дороги Якутии»

Пр.№14-89 от 19.02.08

227.

Осипова Наталья Валентиновна

Главный специалист административно- хозяйственного отдела Государственного учреждения «Дирекция по строительству автомобильных дорог РС(Я)

Пр.№14-207 от 11.06.08

228.

Остапец Александр Григорьевич

Водитель

Пр.№14-278 от 06.08.08

229.

Павин Игорь Николевич

Командир вертолета Ми-8

Пр.№14-65 от 05.02.08

230.

Павленко Ольга Терентьевна

Главный специалист планово-экономического отдела

Пр.№14-278 от 06.08.08

231.

Павлова Людмила Иосифовна

Правовой инспектор, председатель КТС ООО «Речной порт Якутск»

Пр.№14-370 от 23.10.08

232.

Павлова Наталья Львовна

Завхоз Верхневилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-472 от 31.12.08

233.

Палагина Наталья Николаевна

Специалист 1 разряда Киренского линейного отдела Северо-Восточного Госморречнадзора»

Пр.№14-388 от 30.10.08

234.

Панькова Янина Витальевна

Старший Воспитатель

Пр.№14-49 от 04.02.08

235.

Перевалов Николай Викторович

Ветеран тыла , ветеран труда Усть-Майского улуса

Пр.№14-107 от 05.03.08

236.

Перепечина Антонина Николаевна

Мастер Общества с ограниченной ответственностью «Эллин-Авиастрой»

Пр.№14-190 от 06.06.08

237.

Перетолчина Людмила Александровна

инженер отдела телекоммуникационных систем

Пр.№14-57 от 04.02.08

238.

Пестряков Эдвин Данилович

Студент 4 курса исторического факультета ЯГУ им. М.К Амосова

Пр.№14-381 от 27.10.08

239.

Петров Валентин Васильевич

Водитель Верхневилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-472 от 31.12.08

240.

Петров Валерий Гаврильевич

Машинист погрузчика Верхневилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-472 от 31.12.08

241.

Петров Валерий Васильевич

Начальник линейного участка цеха проводного вещания

Пр.№14-157 от 05.05.08

242.

Петров Дмитрий Дмитриевич

Машинист погрузчика Верхневилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-472 от 31.12.08

243.

Петров Дмитрий Сильвестрович

Водитель ОАО «Мегино-Кангаласские автомобильные дороги»

Пр.№14-437 от 08.12.08

244.

Петров Иннокентий Иванович

Водитель автомашины Администрации муниципального учреждения здравоохранения «Намская центральная больница»

Пр.№14-429 от 02.12.08

245.

Пехтерев Владимир Константинович

Машинист бульдозера Верхневилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-472 от 31.12.08

246.

Пивсаев Владимир Геннадьевич

Капитан, первый помощник механика теплохода «Капитан Лещев2 Олекминского речного порта ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-388 от 30.10.08

247.

Пименов Владимир Михайлович

Электромеханик по обслуживанию системы светотехнического обеспечения полетов Службы электросветотехнического обеспечения полетов

Пр.№14-64 от 05.02.08

248.

Пичугина Зиляра Махмудовна

Начальник коммунального отдела, казначей профкома Колымской судоходной компании

Пр.№14-370 от 23.10.08

249.

Плетеневский Василий Викторович

Мастер корпусно – сварочного участка судоремонтного цеха Пеледуйского судоремонтно – судостроительного завода

Пр.№14-232 от 03.07.08

250.

Плюснин Владимир Геннадьевич

Начальник отдела комплекса технических средств «Сирена» открытого акционерного общества «Вычислительный Центр Якутавиа»

Пр.№14-198 от 10.06.08

251.

Пнева Людмила Георгиевна

Диспетчер диспетчерского узла ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр.№14-457 от 19.12.08

252.

Подколзин Юрий Петрович

Слесарь аварийно- восстановительных работ Службы теплового и санитарно – технического обслуживания

Пр.№14-64 от 05.02.08

253.

Попов Александр Георгиевич

Капитан, первый помощник механика теплохода «Ерофей Тимофеевич» Пеледуйского судоремонтно – судостроительного завода

Пр.№14-232 от 03.07.08

254.

Попова Лариса Юрьевна

Оперативный дежурный, сменный руководитель службы авиационной безопасности ГУП «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-254 от 21.07.08

255.

Попова Людмила Витальевна

Главный бухгалтер ФГУ «Управление автомобильной магистрали «Колыма»

Пр.№14-364 от 21.10.08

256.

Потапов Анатолий Васильевич

Водитель автомобиля ЗАО «Мостоотряд – 106» Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу

Пр.№14-367 от 21.10.08

257.

Прилепской Александр Михайлович

Машинист погрузчик участка ДРП – 1 п. Эльдикан ОАО «Дороги Усть - Маи»

Пр.№14-256 от 23.07.08

258.

Прихидько Александр Алексеевич

Штурман Ту-154 5 летного отряда

Пр.№14-286 от 13.08.08

259.

Прозатет Эльвира Александровна

Начальник туристического отдела ОАО Главное агентство воздушных сообщений РС(Я)

Пр.№14-290 от 13.08.08

260.

Прокопьев Анатолий Витальевич

Мастер Верхневилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-472 от 31.12.08

261.

Протодьяконов Владимир Михайлович

Начальник дорожно - эксплуатационного участка ОАО «Дороги Чурапчи»

Пр.№14-364 от 21.10.08

262.

Ремигайло Владимир Александрович

Авиатехник авиационного и радиоэлектронного оборудования Авиационной технической базы

Пр.№14-188 от 06.06.08

263.

Решетников Григорий Геннадьевич

Заместитель директора по маркетингу

Пр.№14-27 от 24.01.08

264.

Рожин Николай Спиридович

Водитель Мар-Кюсельской СОШ

Пр.№14-99 от 28.02.08

265.

Рожнов Юрий Васильевич

Заместитель директора ОАО «Строительное управление – 888»

Пр.№14-364 от 21.10.08

266.

Румянцев Михаил Иннокентьевич

Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Айан Транс»

Пр.№14-235 от 04.07.08

267.

Румянцев Николай Иннокентьевич

Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Колми»

Пр.№14-235 от 04.07.08

268.

Рунева Яна Ивановна

Агент по обслуживанию пассажиров Службы организации пассажирских перевозок

Пр.№14-64 от 05.02.08

269.

Русанов Виталий Альбертович

Начальник отдела военно-мобилизированной работы, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

Пр.№14-388 от 30.10.08

270.

Рыбоков Александр Федорович

Водитель ОАО «Бестяхское автотранспортное предприятие»

Пр.№14-374 от 23.10.08

271.

Рыданных Оксана Васильевна

Главный специалист, эксперт Отдела финансового обеспечения. Кадров и государственной службы Северо-Восточного Госморречнадзора

Пр.№14-388 от 30.10.08

272.

Рябоконь Игорь Юрьевич

Директор Общества с ограниченной ответственностью «БСМ-10

Пр.№14-272 от 01.08.08

273.

Рябцев Александр Степанович

Докер ,механизатор Северного грузового района ОАО «Осетровский речной порт»

Пр.№14-478 от 31.12.08

274.

Ряденко Анатолий Андреевич

Капитан-механик теплохода, мастер пути Витимского района водных путей и судоходства

Пр.№14-388 от 30.10.08

275.

Ряшин Валерий Владимирович

Заместитель руководителя, начальник ЯРВПиС ФУ «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-388 от 30.10.08

276.

Савин Василий Иванович

Главный государственный инспектор отдела надзора за поддерживанием летной годности воздушных судов Саха (Якутского) управления государственного авиационного надзора

Пр.№14-417 от 21.11.08

277.

Савин Григорий Николаевич

Машинист бульдозера ОАО «Дороги Чурапчи»

Пр.№14-364 от 21.10.08

278.

Савченко Павел Иванович

Водитель участка ДРП -2 п. Югоренок ОАО «Дороги Усть- Маи»

Пр.№14-256 от 23.07.08

279.

Самойленко Елена Семеновна

Начальник деревообрабатывающего цеха Жатайского судоремонтно – судостроительного завода

Пр.№14-232 от 03.07.08

280.

Самолюк Андрей Александрович

Начальник участка АиРЭО инженерно-авиационной службы ООО Авиакомпания «Илин»

Пр.№14-292 от 14.08.08

281.

Саплин Петр Геннадьевич

Машинист экскаватора SK-330 Общества с ограниченной ответственностью «БСМ-10»

Пр.№14-272 от 01.08.08

282.

Сафонов Владимир Прокопьевич

Главный метролог авиационно-технической службы ОАО Авиакомпания «Якутия»

Пр.№14-291 от 14.08.08

283.

Саюнов Игорь Юрьевич

Начальник отдела компьютерных систем службы автоматизированной системы передачи данных

Пр.№14-48 от 04.02.08

284.

Севрюгин Петр Алексеевич

Заместитель генерального директора по качеству

Пр.№14-27 от 24.01.08

285.

Седых Вячеслав Георгович

Водитель ООО «Олекминское АП №3»

Пр.№14-374 от 23.10.08

286.

Семенов Евгений Викторович

Бортинженер воздушного судна Ту -154

Пр.№14-188 от 06.06.08

287.

Семенова Лариса Николаевна

Электромеханик связи 2-го класса службы РТОП И связи Нюрбинского центра ОрВД филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири», председателя профсоюзного комитета.

Пр.№14-44 от 04.02.08

288.

Семенова Светлана Прокопьевна

Ветеран медико – санитарной части ОАО «Авиакомпания «Якутия»

Пр.№14-201 от 10.06.08

289.

Семернин Валентин Прокопьевич

Начальник отдела материально-технического снабжения ОАО «Осетровский речной порт»

Пр.№14-478 от 31.12.08

290.

Сенатаров Владимир Васильевич

Авиатехник ТА авиатехнической базы

Пр.№14-286 от 13.08.08

291.

Серкин Александр Иванович

Стропальщик комплексной бригады 4 комплекса

Пр.№14-234 от 03.07.08

292.

Сеялов Дмитрий Николаевич

Главный инженер Верхневилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-472 от 31.12.08

293.

Сивцев Платон Платонович

Автослесарь ОАО !Автоколонна 1366»

Пр.№14-374 от 23.10.08

294.

Сидоров Афанасий Прокопьевич

Глава администрации СП «Тенкинский наслег» Сунтарского улуса

Пр.№14-213 от 24.06.08

295.

Симонов Владимир Леонидович

Водитель СПАСОП филиала «Аэропорт Нерюнгри»

Пр.№14-40 от 01.02.08

296.

Скрынников Владимир Михайлович

Водитель ООО «Олекминское АП №3»

Пр.№14-374 от 23.10.08

297.

Скрябин Владимир Еремеевич

Водитель ОАО «Автоколонна»

Пр.№14-374 от 23.10.08

298.

Скрябин Владимир Игоревич

Машинист автопогрузчика ФГУ дорожно - эксплуатационного предприятия №133

Пр.№14-364 от 21.10.08

299.

Слепцов Константин Иннокентьевич

Главный бухгалтер ООО «Амма-Суол»

Пр.№14-364 от 21.10.08

300.

Слепцова Антонина Иннокентьевна

Электромеханик ТРММ с.Арылах ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр.№14-457 от 19.12.08

301.

Слепцова Надежда Ивановна

Главный бухгалтер ОАО «Таттаавтодор»

Пр.№14-364 от 21.10.08

302.

Смольгиков Александр Владимирович

Водитель ЗАО «Олекминское грузовое АП»

Пр.№14-374 от 23.10.08

303.

Снегирев Игорь Андреевич

Инженер радионавигации, радиолокации и связи Мирнинского Центра ОВД

Пр.№14-61 от 05.02.08

304.

Соколов Валентин Николаевич

Машинист бульдозера участка ДРП-3 п. Усть-Мая ОАО «Дороги Усть- Маи»

Пр.№14-256 от 23.07.08

305.

Соколов Сергей Витальевич

Генеральный директор ООО «Пассажирское райуправление»

Пр.№14-418 от 21.11.08

306.

Соколова Ольга Александровна

Начальник группы по бухгалтерскому и налоговому учету аэропорта «Айхал»

Пр.№14-33 от 30.01.08

307.

Сомнина Лидия Макаровна

Крановщица участка Верхне-Ленского района водных путей и судоходства

Пр.№14-388 от 30.10.08

308.

Сорокин Игорь Георгиевич

Заместитель директора по перевозкам ООО «Олекминское АП»

Пр.№14-374 от 23.10.08

309.

Степанов Василий Егорович

Машинист бульдозера ОАО «Горный автодор»

Пр.№14-437 от 08.12.08

310.

Степанов Вячеслав Евгеньевич

Почтальон 2 класса отделения почтовой связи №5 обособленного структурного подразделения Якутский почтамт

Пр.№14-244 от 08.07.08

311.

Стрежнева Марина Геннадьевна

Инспектор отдела кадров филиала «Аэропорт Зырянка»

Пр.№14-40 от 01.02.08

312.

Стрекаловский Семен Семенович

Инженер службы горюче – смазочных материалов

Пр.№14-78 от 08.02.08

313.

Субан Виктор Николаевич

Линейный инженер-электромеханик цеха технического обслуживания флота Жатайского судоремонтно - судостроительного завода ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-415 от 20.11.08

314.

Султанов Шерзод Анатольевич

Машинист бульдозера ЗАО «Дороги Саха»

Пр.№14-364 от 21.10.08

315.

Сурин Олег Михайлович

Руководитель полетов, начальник ГС РЦ ЕС ОрВД Нерюнгринского Центра ОВД

Пр.№14-61 от 05.02.08

316.

Суханов Геннадий Валерьянович

Начальник караванного цеха Жатайского судоремонтно – судостроительного завода

Пр.№14-232 от 03.07.08

317.

Сыморот Елена Владимировна

Диспетчер по обработке флота

Пр.№14-234 от 03.07.08

318.

Сыромятников Пантелеймон Дмитриевич

Начальник отдела производственной деятельности Саха (Якутского) филиала Дальневосточного окружного управления Воздушного транспорта Росавиации

Пр.№14-71 от 06.02.08

319.

Тарасевич Ольга Александровна

Техник – лаборант по горюче- смазочным материалом

Пр.№14-33 от 30.01.08

320.

Терентьева Ирина Владимировна

Ведущий инженер отдела новых технологий

Пр.№14-57 от 04.02.08

321.

Терехов Яков Николаевич

Заместитель Директора ООО «Якутская пассажирская автотранспортная компания»

Пр.№14-379 от 24.10.08

322.

Тесленко Валерий Николаевич

Командир вертолета Ми-8

Пр.№14-65 от 05.02.08

323.

Тетерин Алексей Михайлович

Заместитель руководителя

Пр.№14-388 от 30.10.08

324.

Тимофеева Надежда Николаевна

Комендант аэропорта Оленек

Пр.№14-286 от 13.08.08

325.

Тирон Оксана Сергеевна

Инженер по лицензированию и сертификации

Пр.№14-64 от 05.02.08

326.

Тихонов Владимир Аркадьевич

Машинист автогрейдера общества с ограниченной ответственностью «Технодор»

Пр.№14-437 от 08.12.08

327.

Тищенко Николай Степанович

Электрогазосварщик ЗАО «Мостоотряд – 106» Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу

Пр.№14-367 от 21.10.08

328.

Ткаченко Владимир Михайлович

Главный механик Общества с ограниченной ответственностью «Сахатрансмеханизация»

Пр.№14-272 от 01.08.08

329.

Трейбач Игорь Ильич

Грузчик филиала «Аэропорт Черский»

Пр.№14-40 от 01.02.08

330.

Тренопольский Игорь Иосифович

Дорожный рабочий ФГУ дорожно -эксплуатационного предприятия №133

Пр.№14-364 от 21.10.08

331.

Третьяков Руслан Алиевич

Диспетчер службы движения Объединенного (базового) Центра

Пр.№14-61 от 05.02.08

332.

Трифонов Сергей Витальевич

Начальник службы авиационной безопасности филиала «Аэропорт Депутатский»

Пр.№14-40 от 01.02.08

333.

Туравинина Любовь Михайловна

Техник – метеоролога авиационной метеорологической станции Витим

Пр.№14-48 от 04.02.08

334.

Унжакова Татьяна Анатольевна

Заведующая общежитием

Пр.№14-49 от 04.02.08

335.

Усова Любовь Александровна

Сортировщик 1 класса участка обмена и обработки почты обособленного структурного подразделения Мирнинский почтамт

Пр.№14-244 от 08.07.08

336.

Файрушина Наталья Ивановна

Инспектор службы авиационной безопасности ФКП «Аэропорты Севера» филиал «Аэропорт Хандыга»

Пр.№14-393 от 31.10.08

337.

Фатрудинов Марванн Гиниятинович

Водитель «Олекминского МУП АП»

Пр.№14-374 от 23.10.08

338.

Федоров Александр Васильевич

Авиатехник по самолетам и двигателям ГУП Авиакомпания «Полярные авиалинии»

Пр.№14-455 от 18.12.08

339.

Федоров Василий Семенович

Водитель 1 класса управления обеспечения деятельности администрации Городского округа «Город Якутск»

Пр.№14-356 от 13.10.08

340.

Федотов Альберт Анатольевич

Студент 4 курса биолого-географического факультета ЯГУ им. М.К Амосова

Пр.№14-381 от 27.10.08

341.

Федотов Анатолий Петрович

Электромеханик ТРММ с. Тит-Ары ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр.№14-457 от 19.12.08

342.

Филиппов Юрий Анатольевич

Инженер службы электросветотехнического обеспечения полетов

Пр.№14-191 от 06.06.08

343.

Формалеев Максим Николаевич

Машинист автоскрепера ЗАО «Дороги Саха»

Пр.№14-364 от 21.10.08

344.

Халаимовна Любовь Ивановна

Заведующая хозяйством отделения почтовой связи Алдан обособленного структурного подразделения Нерюнгринский почтамт

Пр.№14-244 от 08.07.08

345.

Харлампьев Степан Романович

Водитель «Вилюйской СОШ№3 им. Героя Советского Союза Н.С. Степанова»

Пр.№14-398 от 06.11.08

346.

Харченко Сергей Петрович

Пилот –инструктор Ту- 154 5-го летного отряда.

Пр.№14-33 от 30.01.08

347.

Хлопов Юрий Егорович

Водитель ОГФ службы РФ

Пр.№14-376 от 23.10.08

348.

Хромышева Татьяна Васильевна

Главный специалист представительства ГУП «ДСЖД БТЯ» в г. Якутске

Пр.№14-278 от 06.08.08

349.

Цариков Александр Федорович

Сменный капитан сменный механик теплохода «Метеор – 236»

Пр.№14-388 от 30.10.08

350.

Цой Вячеслав Петрович

Начальник отдела организационного управления полетами

Пр.№14-27 от 24.01.08

351.

Челондаева Наталья Валентиновна

Педагог Алданской гимназии

Пр.№14-272 от 01.08.08

352.

Ченохов Семен Васильевич

Дорожный рабочий Верхневилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-472 от 31.12.08

353.

Черепанов Валерий Андрианович

Полковник милиции, начальник организационно- аналитического отдела Управления государственной инспекции по БДД Министерства внутренних дел по РС(Я)

Пр.№14-224 от 02.07.08

354.

Черешнев Олег Николаевич

Начальник штаба летной службы

Пр.№14-65 от 05.02.08

355.

Черкашин Валентин Петрович

Старшего мастера кислородной станции Алданского района путей и судоходства ФГУ «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-230 от 03.07.08

356.

Черников Александр Анатольевич

Машинист тепловоза ОАО АК «Железные дороги Якутии»

Пр.№14-443 от 08.12.08

357.

Черновская Надежда Ивановна

Диспетчер Жатайского ЭРНК Производственно – технического управления связи и радионавигации

Пр.№14-232 от 03.07.08

358.

Черных Анатолий Николаевич

Исполняющий обязанности главного инженера Осетровского узла связи

Пр.№14-281 от 07.08.08

359.

Чернышев Сергей Александрович

Главный инженер Якутского района водных путей и судоходства ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№14-177 от 02.06.08

360.

Чернышева Алла Александровна

Техник участка обработки полетной информации

Пр.№14-73 от 06.02.08

361.

Чикиреев Валерий Владимирович

Машинист экскаватора ОАО «Дороги Усть-Маи»

Пр.№14-364 от 21.10.08

362.

Чудинов Александр Валерьевич

Мастер производственного обучения ГОУ НПО «Профессиональный лицей №6»

Пр.№14-348 от 30.09.08

363.

Чупров Георгий Иннокентьевич

Инженер службы ЭРТОС Объединенного (базового) центра

Пр.№14-61 от 05.02.08

364.

Чупров Сергей Константинович

Главный специалист отдела транспорта и связи Окружной администрации Городского округа «Город Якутск»

Пр.№14-379 от 24.10.08

365.

Шагурин Игорь Сергеевич

Старший государственный инспектор Осетровского линейного отдела Северо-восточного Госморречнадзора»

Пр.№14-388 от 30.10.08

366.

Шараборин Олег Карлович

Инженер ОКТ по Сид Нюрбинского филиала ГУП Авиакомпания «Полярные авиалинии»

Пр.№14-455 от 18.12.08

367.

Шедко Владимир Антонович

Водитель ССТ филиала «Аэропорт Нерюнгри»

Пр.№14-40 от 01.02.08

368.

Шеин Семен Илларионович

Электросварщик ручной сварки 4 разряда энергомеханического цеха Пеледуйского судоремонтно-судостроительного завода ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-388 от 30.10.08

369.

Шеметов Леонид Юрьевич

Начальник юридической службы

Пр.№14-388 от 30.10.08

370.

Шемякина Наталья Александровна

Ведущий бухгалтер аэропорта «Полярный»

Пр.№14-33 от 30.01.08

371.

Шепелев Виктор Викторович

Авиационного техника по планерам и двигателям инженерно- авиационной службы

Пр.№14-191 от 06.06.08

372.

Шестернина Наталья Михайловна

Бортпроводник службы бортпроводников

Пр.№14-188 от 06.06.08

373.

Шипицын Алексей Иннокентьевич

Электросварщик ОАО «Дороги Хангаласс»

Пр.№14-256 от 23.07.08

374.

Шотикова Тамара Васильева

Юрисконсультант филиала «Аэропорт Нерюнгри»

Пр.№14-40 от 01.02.08

375.

Шугонцов Александр Глебович

Водитель участка аэродромной техники Аэродромной Службы

Пр.№14-64 от 05.02.08

376.

Шудра Елена Степановна

Главный специалист , эксперт отдела финансового обеспечения, кадров и государственной службы Северо-Восточного управления Госморречнадзора

Пр.№14-417 от 21.11.08

377.

Шуст Василий Григорьевич

Главный специалист по мобилизации подготовке Министерства

Пр.№14-251 от 15.07.08

378.

Щенников Николай Павлович

Начальник службы связи, радионавигации и информатики.

Пр.№14-388 от 30.10.08

379.

Щербаков Михаил Анатольевич

Повар ЗАО «Дороги Саха»

Пр.№14-364 от 21.10.08

380.

Эппяхов Николай Васильевич

Машинист бульдозера Верхневилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№14-472 от 31.12.08

381.

Ядрихинская Вера Анатольевна

Ведущий специалист-эксперт отдела производственной деятельности РС(Я) филиала Дальневосточного окружного управления воздушного транспорта ФАВТ

Пр.№14-417 от 21.11.08

382.

Яковлев Виктор Иванович

Преподаватель

Пр.№14-354 от 06.10.08

383.

Яковлев Михаил Иннокентьевич

Машинист автоскрепера МоАЗ Общества с ограниченной возможностью «Дорстрой»

Пр.№14-147 от 18.04.08

384.

Яковлев Николай Александрович

Главный механик МУ «Детские автобусы»

Пр.№14-379 от 24.10.08

385.

Яковлева Ольга Петровна

Заместитель главного бухгалтера ООО «Дортранс»

Пр.№14-364 от 21.10.08