2008 год (259 чел.)

Реестр награжденных БЛАГОДАРНОСТЬЮ Министерства транспорта, связи и информатизации Республики Саха (Якутия) за 2008 год
 

1.

Абрамович Людмила Романовна

Начальник участка электросвязи, председателя профкома производственно- технического управления связи и радионавигации ЛОРП

Пр.№14-371 от 23.10.08

2.

Александров Борис Владимирович

Авиационный техник 5 разряда авиационно – технической базы

Пр.№14-34 от 30.01.08

3.

Александров Петр Дмитриевич

Машинист бульдозера ФГУ дорожно эксплуатационного предприятия «132

Пр.№14-365 от 21.10.08

4.

Александрова Анна Владимировна

Заместитель начальника обособленного структурного подразделения Мирнинский почтамт

Пр.№14-243 от 08.07.08

5.

Ангел Зинаида Васильевна

Инженер ПТО ОАО «Бамстроймеханизация»

Пр.№14-273 от 01.08.08

6.

Ануров Николай Геннадьевич

Водитель

Пр.№14-279 от 06.08.08

7.

Ануфриев Константин Юрьевич

Подполковник милиции, заместитель начальника отдела дорожно - постовой Службы Управления государственной инспекции по БДД Министерства внутренних дел по РС(Я)

Пр.№14-223 от 02.07.08

8.

Ардоян Геворг Владикович

Машинист экскаватора ОАО «Строительное управление-888»

Пр.№14-365 от 21.10.08

9.

Арнэ Герберту Теодоровичу

Машинист экскаватора Общества с ограниченной ответственностью «СК Сахатранстрой»

Пр.№14-273 от 01.08.08

10.

Архипов Вячеслав Николаевич

Машинист бульдозера ОАО «УМС» ДП ОАО «ТТС»

Пр.№14-273 от 01.08.08

11.

Атаянов Армен Сергеевич

Менеджер представительства ОАО «Авиакомпания Якутия» в г. Москве

Пр.№14-163 от 08.05.08

12.

Афанасьев Иван Георгиевич

Заместитель начальника, начальник группы по организации и проведению конкурсов службы материально- технического снабжения ФГУ «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-371 от 23.10.08

13.

Ахрамович Владимир Петрович

Государственный инспектор Алданского представительства УГА по РС(Я)

Пр.№14-322 от 25.08.08

14.

Бандерова Надежда Михайловна

Синоптик авиационной метеорологической станции Зырянка

Пр.№14-46 от 04.02.08

15.

Баранов Виктор Николаевич

Председатель авиакомпании в г. Краснодар

Пр.№14-28 от 24.01.08

16.

Башкиров Геннадий Аркадьевич

Начальник Отдела маркетинга ЗАО «Мостоотряд»

Пр.№14-279 от 06.08.08

17.

Бегунов Виктор Леонидович

Капитан первый помощник механика теплохода «СК – 2056» Общества с ограниченной ответственностью Судоходная компания «Якутск»

Пр.№14-240 от 04.07.08

18.

Белань Александр Романович

Рядовой, водитель отдела отдела Государственной фельдъегерской службы РФ в г. Якутске

Пр.№14-195 от 10.06.08

19.

Белицкой Игорь Викторович

Мастер ОАО «Дороги Хангалас»

Пр.№14-365 от 21.10.08

20.

Белоглазов Павел Александрович

Водитель МУ «Якутскмедтранс»

Пр.№14-380 от 24.10.08

21.

Беломестнова Валентина Елизаровна

Фельдшер здравпункта

Пр.№14-34 от 30.01.08

22.

Белоусова Галина Иннокентьевна

Стрелок Военизированной охраны ОАО «Осетровский речной порт»

Пр.№14-479 от 31.12.08

23.

Богданов Александр Петрович

Солист вокального ансамбля «Нежность» Районного Дома культуры

Пр.№14-273 от 01.08.08

24.

Богомазов Владимир Николаевич

Командир воздушного судна ,инструктор Ту-154

Пр.№14-285 от 13.08.08

25.

Болотнова Ольга Викторовна

Помощник директора

Пр.№14-279 от 06.08.08

26.

Болохов Андрей Александрович

Главный специалист отдела надзора и исходно- разрешительной документации

Пр.№14-279 от 06.08.08

27.

Бондарь Александр Васильевич

Главный специалист ЗАО «Инжиниринговая корпорация «Трансстрой»

Пр.№14-273 от 01.08.08

28.

Бородин Виктор Григорьевич

Командир ВС Ан2, Ан3 ГУП Авиакомпания «Полярные авиалинии»

Пр.№14-454 от 18.12.08

29.

Бронин Василий Васильевич

Монтер пути Общества с ограниченной ответственностью «Северо- восток Трансстрой»

Пр.№14-273 от 01.08.08

30.

Буримской Евгений Анатольевич

Мастер СМР ОАО «Дальстроймеханизация»

Пр.№14-273 от 01.08.08

31.

Бурнашев Валерий Еремеевич

Преподаватель высшей категории

Пр.№14-51 от 04.02.08

32.

Бутусов Евгений Александрович

Стропальщик Грузового двора станции Томмот ОАО АК «Железные дороги Якутии»

Пр.№14-454 от 18.12.08

33.

Бушкова Валентина Николаевна

Кассир билетного отдела продаж и бронирования пассажирских перевозок ООО транспортно-сервисного агентства «Аэропорт – Сервис»

Пр.№14-297 от 14.08.08

34.

Бушуев Александр Николаевич

Старший эксперт Жатайского участка Ленского филиала Российского Речного регистра, председателя профкома

Пр.№14-371 от 23.10.08

35.

Валуева Наталья Владимировна

Государственный инспектор Пеледуйского линейного отдела Северо-Восточного управления Госморречнадзора

Пр.№14-389 от 30.10.08

36.

Варзупин Дмитрий Александрович

Начальник пожарно-спасательной команды ФПК»Аэропорты Севера» филиал «Аэропорт Хандыга»

Пр.№14-394 от 31.10.08

37.

Васильева Надежда Александрова

Заведующая административно- хозяйственного отдела Государственного учреждения «Дирекция по строительству автомобильных дорог РС(Я)

Пр.№14-206 от 11.06.08

38.

Васильева Радия Вениаминовна

Генеральный директор ООО Холдинговая компания «Якутский речной порт»

Пр.№14-419 от 21.11.08

39.

Веденеев Сергей Юрьевич

Кассир ОАО «Главное агентство воздушных сообщений РС(Я)

Пр.№14-52 от 04.02.08

40.

Ведерников Владимир Петрович

Старший электромеханик, шкипер плавкрана 167 Портфлота ОАО «Осетровский речной порт»

Пр.№14-479 от 31.12.08

41.

Вензель Анна Николаевна

Ведущий специалист отдела сетевого планирования службы маркетинга

Пр.№14-28 от 24.01.08

42.

Винокуров Алексей Максимович

Электромонтер 4 разряда цеха телевизионных ретрансляторов малой мощности г.Среднеколымска

Пр.№14-158 от 05.05.08

43.

Винокурова Людмила Акакиевна

Редактор газеты «Красное Знамя» Томпонского улуса

Пр.№14-6 от 11.01.08

44.

Винокурова Мария Егоровна

Начальник отделения почтовой связи Хаара – Алдан обособленного структурного подразделения Чурапчинский почтампт

Пр.№14-243 от 08.07.08

45.

Володин Евгений Викторович

Председатель авиакомпании в г. Владивосток

Пр.№14-28 от 24.01.08

46.

Волченко Вера Брониславовна

Старший диспетчер ООО «Олекминское АП№3»

Пр.№14-375 от 23.10.08

47.

Гаврилова Валентина Алексеевна

Заведующая хозяйством грузового района Общества с ограниченной ответственностью Речной порт «Якутск»

Пр.№14-233 от 03.07.08

48.

Галько Андрей Евгенович

Системный администратор

Пр.№14-279 от 06.08.08

49.

Геврасев Александр Иванович

Штурман экипажа Ту - -154 летного отряда

Пр.№14-34 от 30.01.08

50.

Гергенов Баир Иосифович

Бортинженер-инструктор Ту-154

Пр.№14-285 от 13.08.08

51.

Гетман Валентин Геннадьевич

Старший тальман Северного грузового района ОАО «Осетровский речной порт»

Пр.№14-479 от 31.12.08

52.

Говорков Сергей Федорович

Инженер отдела КТС «Сирена»

Пр.№14-58 от 04.02.08

53.

Голинко Михаил Федорович

Штурман воздушного судна Ту -154

Пр.№14-184 от 06.06.08

54.

Голинко Михаил Федорович

Штурман воздушного судна Ту 154

Пр.№14-192 от 06.06.08

55.

Голощаповой Вере Ивановне

Кондуктор ОАО «Нерюнгринское АП»

Пр.№14-375 от 23.10.08

56.

Гурсков Петр Иванович

Машинист буровой установки ЗАО «Взрывпром»

Пр.№14-273 от 01.08.08

57.

Давыдов Владимир Николаевич

Ведущий инженер службы ЭРТОС Сангарского отделения

Пр.№14-60 от 05.02.08

58.

Данилова Надежда Андреевна

Агент по обслуживанию авиапассажиров

Пр.№14-193 от 06.06.08

59.

Двухаринова Людмила Григорьевна

Бухгалтер ЗАО «Олекминское грузовое АП»

Пр.№14-375 от 23.10.08

60.

Деревцов Алексей Анатольевич

Машинист автоскрепера ОАО «Дортранс»

Пр.№14-365 от 21.10.08

61.

Деревянкин Игорь Васильевич

Старший лейтенант внутренней службы, офицер фельдсвязи фельдсвязи отдела Государственной службы РФ в г. Якутске

Пр.№14-195 от 10.06.08

62.

Деревянко Александр Петрович

Командир воздушного судна Ту- 154

Пр.№14-184 от 06.06.08

63.

Деревянко Александр Петрович

Командир воздушного судна Ту-154

Пр.№14-192 от 06.06.08

64.

Добрытнев Сергей Евгеньевич

Механик Общества с ограниченной ответственностью «ЗБСМ МК-162»

Пр.№14-273 от 01.08.08

65.

Дорофеева Лариса Кимовна

Редактор газеты «Нюрба» Нюрбинского улуса

Пр.№14-6 от 11.01.08

66.

Дроздова Марианна Александровна

Старший диспетчер производственно- диспетчерской службы

Пр.№14-66 от 05.02.08

67.

Дудко Галина Михайловна

Специалист по учету, кассир филиала «Аэропорт Чокурдах» ФГУ «Аэропорты севера»

Пр.№14-454 от 18.12.08

68.

Егоров Дмитрий Апполович

Начальник цеха телевизионных ретрансляторов малой мощности с.Майя

Пр.№14-158 от 08.05.08

69.

Егоров Дмитрий Леонидович

Инженер цеха ТА авиационно-технической базы

Пр.№14-285 от 13.08.08

70.

Ефимов Сергей Владимирович

Начальник участка отдела материально- технического снабжения

Пр.№14-63 от 05.02.08

71.

Ефремов Александр Филиппович

Оператор отопительных котлов филиала «Аэропорт Верхневилюйск»

Пр.№14-39 от 01.02.08

72.

Жданов Петр Евлапьевич

Сменный механик ООО «Олекминское грузовое АП»

Пр.№14-375 от 23.10.08

73.

Жданов Сергей Георгиевич

Водитель ЗАО «Инжиниринговая корпорация «Трансстрой»

Пр.№14-273 от 01.08.08

74.

Жирнова Сардана Васильевна

Инспектор авиационной безопасности

Пр.№14-79 от 08.02.08

75.

Замащиков Андрей Владимирович

Станочник широкого профиля Общества с ограниченной ответственностью «Сахатрансмеханизация»

Пр.№14-273 от 01.08.08

76.

Заможняя Валентина Ивановна

Сторож ФПК «Аэропорты Севера» филиал «Аэропорт Хандыга»

Пр.№14-394 от 31.10.08

77.

Замотаев Михаил Сергеевич

Старший лейтенант внутренней службы, старший офицер фельдсвязи фельдсвязи отдела Государственной службы РФ в г. Якутске

Пр.№14-195 от 10.06.08

78.

Захаров Василий Викторович

Слесарь-моторист ОАО «Якутдорстрой»

Пр.№14-380 от 24.10.08

79.

Золотухин Константин Георгевич

Начальник Усть-Майского отделения

Пр.№14-60 от 05.02.08

80.

Зубов Николай Иванович

Авиатехник Батагайского филиала авиакомпании

Пр.№14-63 от 05.02.08

81.

Зуенков Николай Фомич

Водитель а\м ASTRA Общества с ограниченной ответственностью «БСМ-10»

Пр.№14-273 от 01.08.08

82.

Иваев Сергей Михайлович

Водитель пассажирских перевозок ОАО «Нерюнгринское автотранспортное предприятие»

Пр.№14-375 от 23.10.08

83.

Иванов Анатолий Николаевич

Диспетчер ОВД службы движения Зырянского Центра ОВД

Пр.№14-60 от 05.02.08

84.

Иванов Николай Александрович

Водитель Общества с ограниченной ответственностью «Сахатрансмеханизация»

Пр.№14-273 от 01.08.08

85.

Иванов Николай Петрович

Машинист буровой установки Общества с ограниченной ответственностью «БСК-Взрывпром»

Пр.№14-273 от 01.08.08

86.

Иванова Татьяна Эдуардовна

Майор милиции, госинспектор отдела дорожного движения и дорожной инспекции Управления государственной инспекции по БДД Министерства внутренних дел по РС(Я)

Пр.№14-223 от 02.07.08

87.

Иконников Юрий Львович

Сменный заместитель начальника аэропорта Производственно – диспетчерской службы предприятия

Пр.№14-193 от 06.06.08

88.

Илюхина Наталья Анатольевна

Главный бухгалтер Общества с ограниченной ответственностью СК «Мостострой -10»

Пр.№14-273 от 01.08.08

89.

Калинин Николай Георгиевич

Машинист буровой установки Общества с ограниченной ответственностью «БСК-Взрывпром»

Пр.№14-273 от 01.08.08

90.

Каменев Борис Михайлович

Вахтер общежития

Пр.№14-51 от 04.02.08

91.

Капустина Ирина Александровна

Бухгалтер Общества с ограниченной ответственностью «СК Сахатранстрой»

Пр.№14-273 от 01.08.08

92.

Карпов Сергей Федорович

Тракторист – машинист службы спецтранспорта филиала «Аэропорта Зырянка»

Пр.№14-39 от 01.02.08

93.

Кириллов Аркадий Леонидович

Машинист экскаватора

Пр.№14-273 от 01.08.08

94.

Киричек Сергей Максимович

Главный штурман

Пр.№14-184 от 06.06.08

95.

Киричек Сергей Максимович

Главный штурман

Пр.№14-192 от 06.06.08

96.

Климюк Валентина Викторовна

Заведующая складом ОМТС

Пр.№14-39 от 01.02.08

97.

Князюк Валентина Станиславовна

Стартовой фельдшер ФПК «Аэропорты Севера» филиал «Аэропорт Хандыга»

Пр.№14-394 от 31.10.08

98.

Ковальков Виктор Михайлович

Машинист автогрейдера ДЗ 98 ОАО «УМС» ДП ОАО «ТТС»

Пр.№14-273 от 01.08.08

99.

Козлов Виктор Иванович

Ведйщий специалист по оплате труда плавсостава Группы мотивации и нормирования труда ОАО «Осетровский речной порт»

Пр.№14-479 от 31.12.08

100.

Конопельцев Владимир Николаевич

Ведущий инженер службы ЭРТОС Мирнинского Центра ОВД

Пр.№14-60 от 05.02.08

101.

Константинов Вячеслав Владимирович

Главный инженер ОАО «УМС» ДП ОАО «ТТС»

Пр.№14-273 от 01.08.08

102.

Коробков Игорь Сергеевич

Инженер цеха ТА авиационно-технической базы

Пр.№14-285 от 13.08.08

103.

Коробов Виктор Александрович

Начальник технического отдела Государственного учреждения «Управление по эксплуатации автомобильных дорог РС(Я)

Пр.№14-206 от 11.06.08

104.

Корытко Татьяна Анатольевна

Ведущий специалист производственно-технического отдела

Пр.№14-279 от 06.08.08

105.

Косарев Сергей Николаевич

Водитель участка аэродромной техники Аэродромной службы

Пр.№14-63 от 05.02.08

106.

Косинов Виктор Юрьевич

Водитель Общества с ограниченной ответственностью «О СРП»

Пр.№14-273 от 01.08.08

107.

Костина Жанна Анатольевна

Руководитель вокальной студии Театра юного зрителя

Пр.№14-273 от 01.08.08

108.

Котович Юрий Николаевич

Инженер производственно- технического отдела инженерной службы ГУП Авиакомпания «Полярные Авиалинии»

Пр.№14-454 от 18.12.08

109.

Кочеваткин Геннадий Николаевич

Машинист буровой установки Общества с ограниченной ответственностью «БСК-Взрывпром»

Пр.№14-273 от 01.08.08

110.

Красиков Вячеслав Иванович

Машинист автогрейдера ОАО «МК-55»

Пр.№14-273 от 01.08.08

111.

Красноштанова Нина Дмитриевна

Синоптик авиационной метеорологической станции Ленск

Пр.№14-46 от 04.02.08

112.

Кудрявцев Виктор Васильевич

Водитель «Олекминского МУП «Автотранзит»

Пр.№14-375 от 23.10.08

113.

Кузнецов Николай Александрович

Водитель участка аэродромной техники Аэродромной службы. ГУП «Аэропорт Якутск»

Пр.№14-293 от 14.08.08

114.

Кузьмина Наталья Андреевна

Инженер автоматизированной телефонной системы Осетровского узла связи Федерального государственного учреждения «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№14-134 от 02.04.08

115.

Кукарев Виктор Николаевич

Директор по авиационной и производительной безопасности

Пр.№14-28 от 24.01.08

116.

Кулешов Алексей Иванович

Сварщик ОСОО «Эллин-Авиастрой»

Пр.№14-289 от 13.08.08

117.

Кутуков Роман Анатольевич

Шеф-редактор Информационной телевизионной программы «Якутия- Саха Сирэ»

Пр.№14-7 от 11.01.08

118.

Ланькова Ирина Владимировна

Прачка общежития

Пр.№14-51 от 04.02.08

119.

Лапа Юрий Николаевич

Водитель грузовых перевозок ОАО «Нерюнгринское АП»

Пр.№14-375 от 23.10.08

120.

Ларина Ольга Николаевна

Заместитель начальника отделения почтовой связи Кысыл – сыр обособленного структурного подразделения Вилюйский почтамт

Пр.№14-243 от 08.07.08

121.

Лаховец Анатолий Петрович

Взрывник ЗАО «Взрывпром»

Пр.№14-273 от 01.08.08

122.

Лебедева Ольга Александровна

Старший техник отдела контроля в разработке полетной документации

Пр.№14-63 от 05.02.08

123.

Лесниченко Сергей Иванович

Инженер геодезист ООО «Научно-производственное объединение «МОСТОВИК»

Пр.№14-368 от 21.10.08

124.

Лубкович Сергей Александрович

Сменный начальник аварийно – спасательной команды филиала «Аэропорт Батагай»

Пр.№14-39 от 01.02.08

125.

Львов Владимир Григорьевич

Транспортировщик

Пр.№14-184 от 06.06.08

126.

Львов Владимир Григорьевич

Транспортировщик

Пр.№14-192 от 06.06.08

127.

Лялина Нина Афанасьевна

Мастер по строительству ЗАО «Взрывпром»

Пр.№14-273 от 01.08.08

128.

Ляхов Геннадий Васильевич

Крановщик плавкрана «Т-114» ООО Судоходная Компания «Якутск»

Пр.№14-386 от 30.10.08

129.

Макаров Василий Васильевич

Водитель транспортного цеха ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр.№14-458 от 19.12.08

130.

Максимова Ирина Юрьевна

Старший диспетчер службы организации пассажирских перевозок

Пр.№14-63 от 05.02.08

131.

Малахов Сергей Иванович

Водитель ОАО «Якутская городская транспортная компания»

Пр.№14-380 от 24.10.08

132.

Малышев Василий Викторович

Водитель ОАО «ТрансДорПроект»

Пр.№14-93и от 26.02.08

133.

Мельник Андрей Владимирович

Инженер – механик группы транспортного обеспечения Черского Центра ОВД

Пр.№14-60 от 05.02.08

134.

Меркульев Сергей Николаевич

Водитель вездехода Общества с ограниченной ответственностью «О СРП»

Пр.№14-273 от 01.08.08

135.

Минушкин Александр Николаевич

Водитель Общества с ограниченной ответственностью «ЗБСМ МК-162»

Пр.№14-273 от 01.08.08

136.

Михайленко Александр Васильевич

Электрогазосварщик ООО «Научно-производственное объединение «МОСТОВИК»

Пр.№14-368 от 21.10.08

137.

Моеков Егор Данилович

Начальник цеха телевизионных ретрансляторов малой мощности с. Далыр

Пр.№14-158 от 05.05.08

138.

Молодцев Виктор Иванович

Сметчик ЗАО «Инжиниринговая корпорация «Трансстрой»

Пр.№14-273 от 01.08.08

139.

Морозова Лена Николаевна

ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр.№14-458 от 19.12.08

140.

Морозова-Волкова Ирина Николаевна

Бортпроводник службы бортпроводников

Пр.№14-184 от 06.06.08

141.

Морозова-Волкова Ирина Николаевна

Бортпроводник службы бортпроводников

Пр.№14-192 от 06.06.08

142.

Муксунова Елена Геннадьевна

Менеджер по организации перевозок представительства ОАО «Авиакомпании Якутия» в г. Москве

Пр.№14-163 от 08.05.08

143.

Наумов Сергей Борисович

Капитан – механик теплохода «Путейский 113» Вилюйского района водных путей и судоходства ФГУ

Пр.№14-229 от 03.07.08

144.

Наумов Юрий Алексеевич

Механик, 1 помощник капитана теплохода «СК-2056» ООО Судоходная Компания «Якутск»

Пр.№14-386 от 30.10.08

145.

Нестерова Наталья Петровна

Директор Президентского центра – Алданская гимназия

Пр.№14-273 от 01.08.08

146.

Нечаева Вера Ивановна

Главный бухгалтер Якутского филиала ООО «Научно-производственное объединение «МОСТОВИК»

Пр.№14-368 от 21.10.08

147.

Никифорова Ольга Афанасьевна

Главный специалист отдела технического надзора и исходно-разрешительной документации

Пр.№14-279 от 06.08.08

148.

Николаев Анатолий Аркадьевич

Машинист автопогрузчика ОАО «Таттаавтодор»

Пр.№14-365 от 21.10.08

149.

Николаев Дмитрий Рудольфович

Авиатехник ЛаиД инженерно- авиационной службы

Пр.№14-79 от 08.02.08

150.

Новосельцев Андрей Андреевич

Машинист буровой установки 4 разряда ОАО «Байкал-мост»

Пр.№14-273 от 01.08.08

151.

Оборина Вера Витальевна

Начальник отделения почтовой связи Ленск-4 обособленного структурного подразделения Мирнинский почтамт

Пр.№14-243 от 08.07.08

152.

Обутов Александр Григорьевич

Водитель ОГФ службы РФ

Пр.№14-377 от 23.10.08

153.

Обутов Владимир Викторович

Техник радионавигации, радиолокации и связи Объединенного (базового) центра Якутск

Пр.№14-60 от 05.02.08

154.

Оглоблина Наталья Владимировна

Комендант

Пр.№14-279 от 06.08.08

155.

Окороков Александр Николаевич

Начальник участка ООО !Амма-Суол»

Пр.№14-365 от 21.10.08

156.

Окорокова Найле Рашитовна

Инженер сметчик ЗАО «Инжиниринговая корпорация «Трансстрой»

Пр.№14-273 от 01.08.08

157.

Орлова Наталья Владимировна

Главный специалист производственно-технического отдела

Пр.№14-279 от 06.08.08

158.

Осадчев Николай Александрович

Электромонтер службы главного энергетика

Пр.№14-34 от 30.01.08

159.

Осипчук Василий Александрович

Водитель пассажирских перевозок ОАО «Нерюнгринское автотранспортное предприятие»

Пр.№14-375 от 23.10.08

160.

Остапенко Валерий Александрович

Пилот – инструктор Авиаэскадрильи

Пр.№14-184 от 06.06.08

161.

Остапенко Валерий Александрович

Пилот – инструктор Авиаэскадрильи

Пр.№14-192 от 06.06.08

162.

Охлопкова Зоя Петровна

Редактор газеты «Заря Яны» Усть - Янского улуса

Пр.№14-6 от 11.01.08

163.

Павлов Николай Иванович

Авиатехник цеха ТА авиационно-технической базы

Пр.№14-285 от 13.08.08

164.

Пастухов Николай Семенович

Командир Воздушного судна Ту – 154

Пр.№14-184 от 06.06.08

165.

Пастухов Николай Семенович

Командир воздушного судна Ту-154

Пр.№14-192 от 06.06.08

166.

Петерсон Владимир Александрович

Водитель пассажирских перевозок ОАО «Нерюнгрийское Автотранспортное прдприятие»

Пр.№14-440 от 08.12.08

167.

Петров Афанасий Афанасьевич

Водитель автомашины Хатырыской участковой больницы

Пр.№14-430 от 02.12.08

168.

Петров Юрий Алексеевич

Директор ООО «Автолайн»

Пр.№14-380 от 24.10.08

169.

Петрова Татьяна Петровна

Бухгалтер отделения почтовой связи Покровск обосовленного структурного подразделения Якутский почтамт

Пр.№14-243 от 08.07.08

170.

Петрунин Геннадий Сергеевич

Плотник ЗАО «Мостоотряд-106» Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу

Пр.№14-368 от 21.10.08

171.

Петушкеев Радна Лудыпович

Слесарь-сантехник ОАО «Автоколонна 1366»

Пр.№14-375 от 23.10.08

172.

Пислигин Юрий Борисович

Диспетчер службы организации почтово – грузовых перевозок

Пр.№14-63 от 05.02.08

173.

Пластинина Марина Юрьевна

Диспетчер по комплектованию рейсов агентства

Пр.№14-34 от 30.01.08

174.

Плестеневская Людмила Николаевна

Помощник директора Пеледуйского судостроительного ремонтного завода

Пр.№14-349 от 30.09.08

175.

Плотников Анатолий Петрович

Водитель службы организации почтово – грузовых перевозок

Пр.№14-193 от 06.06.08

176.

Поздеева Ирина Георгиевна

Начальник участка механизации и транспорта обособленного структурного подразделения Нерюнгринский почтамт

Пр.№14-243 от 08.07.08

177.

Пономорчук Николай Максимович

Авиатехник Филиала «Аэропорт Усть-Нера» ФГУ «Аэропорты Севера»

Пр.№14-454 от 18.12.08

178.

Попова Светлана Серапионовна

Инструктор обособленного структурного подразделения Олекминский почтамт

Пр.№14-243 от 08.07.08

179.

Постовой Виктор Алексеевич

Начальник смены САБ

Пр.№14-34 от 30.01.08

180.

Прокопьев Айсен Ильич

Майор милиции, начальник межрегионального отделения государственного технического осмотра и регистрации автомототранспортных средств Государственной инспекции по БДД при Министерстве внутренних дел по РС(Я)

Пр.№14-223 от 02.07.08

181.

Прохоров Борис Федорович

Газоэлектросварщик Общества с ограниченной ответственностью «Тындатрансмост»

Пр.№14-273 от 01.08.08

182.

Разумова Ирина Павловна

Ведущий специалист отдела делопроизводства

Пр.№14-63от 05.02.08

183.

Романов Владимир Семенович

Сменный заместитель начальника производственно- диспетчерской службы

Пр.№14-63 от 05.02.08

184.

Романов Олег Сергеевич

Руководитель полетов службы движения Тиксинского Центра ОВД

Пр.№14-60 от 05.02.08

185.

Романова Надежда Николаевна

Старший приемосдатчик груза службы организации почтово – грузовых перевозок

Пр.№14-193 от 06.06.08

186.

Рустейко Дмитрий Валерьевич

Руководитель группы информационно – технического обеспечения связи

Пр.№14-63 от 05.02.08

187.

Савостин Григорий Петрович

Инженер по технике безопасности и охране труда ООО «Олекминское АП №2»

Пр.№14-375 от 23.10.08

188.

Саинова Наталья Тахировна

Кассир билетному отдела продаж и бронирования пассажирских перевозок Общества с ограниченной возможностью Транспортно- сервисного Агентства «Аэропорт сервис»

Пр.№14-70 от 06.02.08

189.

Сайдашев Игорь Анатольевич

Автослесарь ОАО «Автоколонна 1366»

Пр.№14-375 от 23.10.08

190.

Саловатова Аниса Таштемеровна

Начальник финансового отдела бухгалтерской службы

Пр.№14-34 от 30.01.08

191.

Самолычев Юрий Данилович

Мастер СМР Общества с ограниченной ответственностью «Северо-восток Трансстрой»

Пр.№14-273 от 01.08.08

192.

Санников Олег Федорович

Инженер отдела телекоммуникационных систем

Пр.№14-58 от 04.02.08

193.

Саперова Ирина Васильевна

Заместитель начальника планово- экономической службы

Пр.№14-34 от 30.01.08

194.

Сапьянова Ирина Юрьевна.

Авиатехник службы горючесмазочных материалов ФПК «Аэропорты Севера» филиал «Аэропорт Хандыга»

Пр.№14-394 от 31.10.08

195.

Сафронов Владимир Федорович

Начальник гаража Общества с ограниченной ответственностью «Сахатрансмеханизация»

Пр.№14-273 от 01.08.08

196.

Сергеев Константин Борисович

Заместитель генерального директора по экономике и коммерции

Пр.№14-63 от 05.02.08

197.

Сидорова Людмила Николаевна

Повар теплохода «Кубань» ООО Судоходная Компания «Якутск»

Пр.№14-386 от 30.10.08

198.

Сизиков Сергей Александрович

Монтажник СЖБК 5 разряда ЗАО «Мостоотряд»

Пр.№14-273 от 01.08.08

199.

Синдиков Ралиф Низамутдинович

Старший государственный инспектор Осетровского линейного отдела

Пр.№14-225 от 03.07.08

200.

Скрипчук Александр Владиславович

Майор милиции, старший госинспектор отдела дорожного движения и дорожной инспекции Управления государственной инспекции по БДД Министерства внутренних дел по РС(Я)

Пр.№14-223 от 02.07.08

201.

Слепнев Андрей Юрьевич

Государственный инспектор Пеледуйского линейного отдела Северо-Восточного управления Госморречнадзора

Пр.№14-389 от 30.10.08

202.

Слепцов Борис Иннокентьевич

Руководитель службы наземного обеспечения полетов.

Пр.№14-39 от 01.02.08

203.

Слепцов Иван Иванович

Авиатехнику самолетов и двигателей Авиационно- технической базы

Пр.№14-184 от 06.06.08

204.

Слепцов Иван Иванович

Авиатехник самолетов и двигателей Авиационно- технической базы

Пр.№14-192 от 06.06.08

205.

Слепцова Анна Титовна

Старший методист, Якутского колледжа телекоммуникаций, связи и информационных технологий

Пр.№14-349 от 30.09.08

206.

Смерьтин Виктор Петрович

Штурман, дежурный аэропорта Службы наземного штурманского обеспечения полетов

Пр.№14-63 от 05.02.08

207.

Сметанин Денис Сергеевич

Линейный механик ОАО «Дальстроймеханизация»

Пр.№14-273 от 01.08.08

208.

Смирнов Борис Владимирович

Капитан механик теплохода «СОТ-1128» члена президиума профкома Жатайского судоремонтно- судостроительного завода ОАО «ЛОРП»

Пр.№14-371 от 23.10.08

209.

Смолев Евгений Анатольевич

Водитель Общества с ограниченной ответственностью «СК Сахатранстрой»

Пр.№14-273 от 01.08.08

210.

Снетков Александр Сергеевич

Старший государственный инспектор Пеледуйского линейного отдела

Пр.№14-225 от 03.07.08

211.

Солдатов Павел Александрович

Майор милиции, старший инспектор дежурного отдельного батальона дорожно – постовой службы Государственной инспекции по БДД Управления внутренних дел по г. Якутску

Пр.№14-223 от 02.07.08

212.

Солнцева Наталья Владимировна

Заместитель директора филиала «Аэропорт Среднеколымск»

Пр.№14-39 от 01.02.08

213.

Соловьев Сергей Анатольевич

Помощник командира авиаэскадрильи ВС Ми-8 ГУП Авиакомпания «Полярные Авиалинии»

Пр.№14-454 от 18.12.08

214.

Стадник Ольга Викторовна

Бортпроводник службы бортпроводников

Пр.№14-184 от 06.06.08

215.

Стадник Ольга Викторовна

Бортпроводник службы бортпроводников

Пр.№14-192 от 06.06.08

216.

Степанов Евгений Дмитриевич

Заместитель начальника службы наземного обеспечения

Пр.№14-63 от 05.02.08

217.

Степанов Олег Иванович

Директор ООО «Автосервис-5»

Пр.№14-380 от 24.10.08

218.

Степанова Ирина Ивановна

Ведущий инженер отдела ЦБА «Сирена»

Пр.№14-58 от 04.02.08

219.

Струговец Игорь Анатольевич

Начальник информационно-вычислительного центра ОАО АК «Железные дороги Якутии»

Пр.№14-454 от 18.12.08

220.

Сукачев Сергей Иванович

Командир воздушного судна Ми-26 шестого летного отряда

Пр.№14-34 от 30.01.08

221.

Султанов Анатолий Иванович

Водитель Общества с ограниченной ответственностью «ЗБСМ МК-162»

Пр.№14-273 от 01.08.08

222.

Суров Евгений Николаевич

1 помощник механика по электрооборудованию теплохода «РТ-750» ООО Судоходная Компания «Якутск»

Пр.№14-386 от 30.10.08

223.

Татаринова Валентина Тимофеевна

Инспектор отдела кадров

Пр.№14-63 от 05.02.08

224.

Татауров Сергей Анатольевич

Водитель транспортного участка Транспортного цеха

Пр.№14-243 от 08.07.08

225.

Тахватулин Борис Мергальевич

Ведущий инженер Олекминского Центра ОВД

Пр.№14-60 от 05.02.08

226.

Тендейтник Евгений Гаврилович

Председатель авиакомпании в г. Новосибирск

Пр.№14-28 от 24.01.08

227.

Терещенок Владимир Васильевич

Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций общества с ООО «Научно-производственное объединение «МОСТОВИК»

Пр.№14-368 от 21.10.08

228.

Тилькунов Андрей Александрович

Главный специалист- эксперт отдела надзора за судоходством, мореплаванием и портовой деятельностью

Пр.№14-225 от 03.07.08

229.

Тихонова Татьяна Трофимовна

Агент по организации обслуживания авиационных перевозок филиала «Аэропорт Сунтар»

Пр.№14-39 от 01.02.08

230.

Томилов Павел Анатольевич

Заместитель начальника, руководитель ведомственной пожарной охраны службы поискового аварийно – спасательного обеспечение полетов

Пр.№14-34 от 30.01.08

231.

Унжаков Александр Владимирович

Генеральный директор ООО Речпорт «Якутск»

Пр.№14-419 от 21.11.08

232.

Ухатая Валентина Анатольевна

Ведущий бухгалтер отдела доходов

Пр.№14-63 от 05.02.08

233.

Фалеев Юрий Львович

Специалист 2-го разряда Саха (Якутского) филиала Дальневосточного окружного управления Воздушного транспорта Росавиации

Пр.№14-72 от 06.02.08

234.

Федоров Григорий Семенович

Диспетчер ОВД Объединенного (базового) центра Якутск

Пр.№14-60 от 05.02.08

235.

Федяй Геннадий Владимирович

Водитель ОАО «Якутдорстрой»

Пр.№14-380 от 24.10.08

236.

Финк Александр Генрихович

Авиатехник самолетов и двигателей Авиационно- технической базы

Пр.№14-184 от 06.06.08

237.

Финк Александр Генрихович

Авиатехник самолетов и двигателей Авиационно- технической базы

Пр.№14-192 от 06.06.08

238.

Финку Андрей Генрихович

Авиатехник цеха технического обслуживания

Пр.№14-74 от 06.02.08

239.

Хабардин Степан Валерьевич

Менеджер по управлению финансами и маркетингу ООО Холдинговая компания «Якутский речной порт»

Пр.№14-419 от 21.11.08

240.

Хабибрахманова Любовь Викторовна

Инженер по техники безопасности и охране труда

Пр.№14-240 от 04.07.08

241.

Харитонов Сергей Андреевич

Начальник смены участка технического обслуживания воздушного судна инженерно – авиационной службы

Пр.№14-193 от 06.06.08

242.

Худавердян Виктор Серожович

Слесарь по ремонту котельного оборудования в горячем состоянии Службы теплового и санитарно- технического обслуживания

Пр.№14-63 от 05.02.08

243.

Чалый Александр Леонидович

Заведующий гаража Общества с ограниченной ответственностью «Северо-восток Трансстрой»

Пр.№14-273 от 01.08.08

244.

ЧерепановА Полина Васильевна

Дежурная по станции ОАО АК «Железные дороги Якутии»

Пр.№14-454 от 18.12.08

245.

Чижиков Леонид Михайлович

Машинист бульдозера Общества с ограниченной ответственностью «О СРП»

Пр.№14-273 от 01.08.08

246.

Чутанов Алишер Парпибаевич

Директор Общества с ограниченной ответственностью «Империя – медиа»

Пр.№14-273 от 01.08.08

247.

Шабал Александр Юрьевич

Начальник службы движения Маганского отделения

Пр.№14-60 от 05.02.08

248.

Шавлинская Галина Васильевна

Диспетчер отдела планирования перевозок ОАО «Осетровский речной порт»

Пр.№14-479 от 31.12.08

249.

Шафигин Галлия Наибович

Старший штурман летного отряда

Пр.№14-285 от 13.08.08

250.

Шевцов Леонид Актавлиевич

Начальник участка текущего ремонта самолетов

Пр.№14-74 от 06.02.08

251.

Шестаков Карл Васильевич

Бортинженер летной службы

Пр.№14-184 от 06.06.08

252.

Шестаков Карл Васильевич

Бортинженер летной службы

Пр.№14-192 от 06.06.08

253.

Шестакова Татьяна Анатольевна

Начальник Отдела управления персоналом

Пр.№14-28 от 24.01.08

254.

Школьняк Татьяна Васильевна

Старший инженер СТОП филиала «Аэропорт Нерюнгри»

Пр.№14-39 от 01.02.08

255.

Шперчюк Александр Кузьмин

Водитель Общества с ограниченной ответственностью «Мостоотряд – 43»

Пр.№14-273 от 01.08.08

256.

Шульга Елена Васильевна

Инспектор досмотра Службы авиационной безопасности

Пр.№14-63 от 05.02.08

257.

Югова Айша Уморовна

Эколог, инспектор по пожарной безопасности Общества с ограниченной ответственностью Речной порт «Якутск»

Пр.№14-233 от 03.07.08

258.

Якоби Вильгельм Вильгельмович

Водитель службы спецтранспорта

Пр.№14-193 от 06.06.08

259.

Янков Сергей Алексеевич

Водитель «Олекминского муниципального пассажирского АП»

Пр.№14-375 от 23.10.08