2007 год (445 чел.)

Реестр награжденных ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Министерства транспорта, связи и информатизации Республики Саха (Якутия) за 2007 год
 

1.

Абдуллаев Якуб-бай Балтоваевич

Ст.лейтенант милиции, зам.командира взвода ОМОН

Пр.№606-К от 09.11.07

2.

Аввакумов Егор Иннокентьевич

Электро-газосварщик ГУП АД «Горный»

Пр.№529-К от 11.10.07

3.

Аверичкин Виктор Вениаминович

Бурильщик ООО «БСК-Взрывпром»

Пр.№420-К от 02.08.07

4.

Акимов Алексей Анатольевич

Электросварщик Белогорского речного порта

Пр.№227-К от 28.06.07

5.

Аксенов Михаил Сергеевич

Зам.председателя Центральной приемной комиссии Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникации имени М.А. Бонч-Бруевич

Пр.№638-К от 28.11.07

6.

Алаева Наталья Николаевна

Начальник административно-хозяйственного отдела министерства

Пр.№104-К от 17.04.07

7.

Алексеев Александр Валерьевич

Водитель 1 класса ОАО «Энерготрансснаб» ОАО «Якутэнерго»

Пр.№541-К от 23.10.07

8.

Алексеева Виктория Михайловна

Начальник отделения почтовой связи Вилюйского почтамта УФПС РС(Я) ,филиал ГУП «Почта России»

Пр.№568-К от 26.10.07

9.

Алексеева Мария Михайловна

Бухгалтер филиала ФГУ УВП О «Новосибирская академия водного транспорта» ЯРУ

Пр.№642-К от 30.11.07

10.

Алешкин Владимир Иванович

Инженер отдела технического обслуживания и ремонта средств вычислительной техники

Пр.№402-К от 31.07.07

11.

Ан Сергей Владимирович

Гл.специалист отдела землепользования и имущественных отношений ГУ «Дирекция по строительству автомобильных дорог РС(Я)»

Пр.№529-К от 11.10.07

12.

Андреев Андрей Михайлович

Комиссар студенческого строительного отряда «Легион-Звезд» студент 2 курса ИТФ ЯГУ им.Амосова.

Пр.№592-К от 01.11.07

13.

Андреев Павел Викторович

Водитель СПАСОП

Пр.№441-К от 16.08.07

14.

Аносова Светлана Михайловна

Дежурный по станции Нерюнгри-грузовая

Пр.№403-К от 31.07.07

15.

Антипина Татьяна Петровна

Начальник по учебной работе

Пр.№235.1-К от 28.06.07

16.

Антонова Кюнна Дмитриевна

Начальник отдела по работе с дорожными предприятиями и органами местного самоуправления Департамента дорожной службы Министерства транспорта, связи и информатизации РС(Я)»

Пр.№529-К от 11.10.07

17.

Арбатский Андрей Валентинович

эксперт

Пр.№157-К от 15.05.07

18.

Асаев Сулим Алиевич

Слесарь (моторист) по ремонту автомобилей 5 разряда ОАО «Энерготрансснаб» ОАО «Якутэнерго»

Пр.№541-К от 23.10.07

19.

Атласова Нюргустана Валерьевна

Начальник отдела перевозок

Пр.№191-К от 13.06.07

20.

Афанасьев Анатолий Прокопьевич

Водитель автобуса ООО «Айан транс»

Пр.№541-К от 23.10.07

21.

Афанасьев Владимир Прокопьевич

Директор ООО «Айан транс»

Пр.№541-К от 23.10.07

22.

Афанасьева Сардана Петровна

Главный специалист Департамента имущества промышленности, транспорта, связи Министерства имущественных отношений РС(Я)

Пр.№687-К от 28.12.07

23.

Ачкасов Валерий Валентинович

Капитан-механик теплохода «ТР-3», мастер пути Алданского района водных путей и судоходства ФГУ 2Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№579-К от 29.10.07

24.

Бадмаева Надежда Ивановна

Библиограф филиала ФГУ УВП О «Новосибирская академия водного транспорта» ЯРУ

Пр.№642-К от 30.11.07

25.

Бадюков Вадим Григорьевич

Инженер отдела технического обслуживания и ремонта средств вычислительной техники

Пр.№402-К от 31.07.07

26.

Баклашов Юрий Алексеевич

Водитель 2 класса автомашины КамАз-55111 ОАО «Строительное Управление-888»

Пр.№529-К от 11.10.07

27.

Бакулин Евгений Константинович

эксперт

Пр.№157-К от 15.05.07

28.

Балаев Михаил Сергеевич

Водитель ОАО АК «Железные дороги Якутии»

Пр.№566-К от 26.10.07

29.

Балышева Инна Александровна

Начальника смены службы организации почтово-грузовых перевозок

Пр.№441-К от 16.08.07

30.

Барканов Сергей Юрьевич

Водитель 2 класса ОАО «Энерготрансснаб» ОАО «Якутэнерго»

Пр.№541-К от 23.10.07

31.

Басенко Елена Васильевна

Заместитель главного инженера по путевым работам ЯРВПиС

Пр.№234-К от 28.06.07

32.

Башинов Валерий Николаевич

Первый зам.ген.директора «Осетровская СК»

Пр.№586-К от 30.10.07

33.

Бер Виктор Валерьевич

Ведущий инженер сектора эксплуатации транспортной сети Технического отдела Якутского отделения ЗАО «Мобиком –Хабаровск»

Пр.№131-К от 04.05.07

34.

Бисеров Николай Яковлевич

Капитан, 1 помощник механика теплохода «Чуна» ООО «Верхне-Ленское ремонтно-эксплуатационная база флота»

Пр.№588-К от 31.10.07

35.

Бодров Александр Владимирович

Старший электромеханик средств радио и телевидения УРС -627 Радиорелейного №52.2 Радиорелейного цеха № 52(г.ЛЕНСК) Территориального управления №5 Дальневосточного филиала ОАО междугородной и международной электрической связи «Ростелеком»

Пр.№131-К от 04.05.07

36.

Болобенков Михаил Николаевич

Слесарь по ремонту авторемонтных мастерских службы спецтранспорта ГУП «Аэропорт Якутск»

Пр.№563-К от 25.10.07

37.

Большев Алексей Валнрьевич

Начальник производственно-технического отдела ОАО «Энерготрансснаб» ОАО «Якутэнерго»

Пр.№541-К от 23.10.07

38.

Бордуков Сергей Алексеевич

Механик спецавтотранспортного филиала «Аэропорт Олекминск» ГУП «Дирекция аэропортов РС(Я)»

Пр.№612-К от 14.11.07

39.

Бордунова Любовь Ивановна

Аппаратчик воздухоразделительной установки кислородной станции Токарь ремонтно-механических мастерских ОАО «Колымская СК»

Пр.№555-К от 23.10.07

40.

Борил Николай Иванович

Сторож службы спецтранспорта «Аэропорт Якутск»

Пр.№563-К от 25.10.07

41.

Борисов Аркадий Трофимович

Водитель МУП Хангаласского улуса

Пр.№541-К от 23.10.07

42.

Борисов Павел Геннадьевич

Капитан, сменный механик теплохода «Заря-240» ООО «Пассажирское райуправление» ХК ООО «Якутский речной порт»

Пр.№579-К от 29.10.07

43.

Боровик Елена Ивановна

Начальник отдела планирования экономического анализа и торгов ФГУ «Управление автомобильной магистрали «Колыма»

Пр.№529-К от 11.10.07

44.

Бородуль Сергей Васильевич

Капитан, 1 помощник механика теплохода «СК-2041» ООО «Верхне-Ленское ремонтно-эксплуатационная база флота»

Пр.№588-К от 31.10.07

45.

Бочарникова Ольга Васильевна

Делопроизводитель канцелярии

Пр.№238-К от 28.06.07

46.

Буданов Николай Иванович

Водитель Автобазы Президента, Парламента и Правительства РС(Я)

Пр.№566-К от 26.10.07

47.

Будникова Людмила Геннадьевна

Инспектор отдела кадров Олекминского автотранспортного предприятия ДО ОАО «Сахаавтотранс»

Пр.№541-К от 23.10.07

48.

Бузиков Владимир Александрович

Электросварщик

Пр.№400-К от 31.07.07

49.

Бурцев Николай Викторович

Ст..сержант милиции, боец ОМОН

Пр.№606-К от 09.11.07

50.

Быкова Светлана Алексеевна

Заведующая складом ОАО «Тиксинский морской порт»

Пр.№579-К от 29.10.07

51.

Ваганов Виктор Иванович

Водитель Индивидуального предпринимателя Ваганов

Пр.№541-К от 23.10.07

52.

Вакуленчик Ирина Николаевна

Начальник отдела лицензирования и регистрации судов Северо-Восточного управления государственного морского и речного надзора ФС по надзору в сфере транспорта

Пр.№222-К от 27.06.07

53.

Василенко Владимир Анатольевич

Докер –механизатор ООО СК «Зеленомысский речной порт»

Пр.№579-К от 29.10.07

54.

Васильев Василий Семенович

Дорожный мастер ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№252-К от 04.07.07

55.

Васильева Ольга Лазаревна

Гл.бухгалтер ГУ «Управления по эксплуатации автомобильных дорог РС(Я)»

Пр.№561-К от 23.10.07

56.

Васин Андрей Владимирович

Инженер службы телекоммуникации Северо-восточного филиала ОАО «Сахателеком»

Пр.№445-К от 20.08.07

57.

Вершинин Борис Александрович

эксперт

Пр.№157-К от 15.05.07

58.

Виноградов Сергей Валентинович

Капитан-механик ОАО «Алексеевская ремонтно-эксплуатационная база флота»

Пр.№579-К от 29.10.07

59.

Винокуров Виктор Иннокентьевич

Врач отряда ОМОН МВД РС(Я)

Пр.№606-К от 09.11.07

60.

Винокуров Юрий Николаевич

Инженер службы электро-светотехнического обеспечения полетов «Аэропорт Якутск»

Пр.№563-К от 25.10.07

61.

Винокурова Галина Николаевна

Начальник фондового отдела

Пр.№227-К от 28.06.07

62.

Витков Владимир Алексеевич

Ведущий инженер цеха УКВ г.Нерюнгри

Пр.№67-К от 20.03.07

63.

Воробьев Михаил Михайлович

Докер-механизатор ООО Речной порт «Якутск»

Пр.№579-К от 29.10.07

64.

Ворончук Галина Антоновна

Кладовщик МУП Мирнинское пассажирское автотранспортное предприятие.

Пр.№571-К от 26.10.07

65.

Выскубов Геннадий Тимофеевич

Электросварщик ЗАО «Мостоотряд-97»

Пр.№406-К от 31.07.07

66.

Габышев Алексей Адольфович

Начальник отдела связи и слабых токов Республиканской больницы №1 Национального центра медицины

Пр.№194-К от 13.06.07

67.

Габышев Егор Кимович

Начальник цеха телевизионных ретрансляторов малой мощности г.Олекминск ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр.№653-К от 10.12.07

68.

Гаврилова Ангелина Анатольевна

Главный бухгалтер Якутского филиала ЗАО «Инжтрансстрой»

Пр.№406-К от 31.07.07

69.

Гаврилова Наталья Николаевна

Диспетчер по организации авиационных перевозок службы организации пассажирских перевозок

Пр.№441-К от 16.08.07

70.

Гайдунов Владимир Александрович

Прораб строительно-монтажных работ ООО «ЗБСМ МК-162»

Пр.№406-К от 31.07.07

71.

Галимов Альберт Касымович

Мастер погрузо-разгрузочных работ

Пр.№403-К от 31.07.07

72.

Галлиев Наиль Мухтарович

Машинист землеройных машин аэродромной службы

Пр.№441-К от 16.08.07

73.

Гаспеевцев Аександр Витальевич

Старший государственный инспектор отдела судоходного и пожарного надзора Северо-Восточного управления государственного морского и речного надзора ФС по надзору в сфере транспорта

Пр.№222-К от 27.06.07

74.

Гатлан Федор Валентинович

Капитан, сменный механик СПК-61 Токарь ремонтно-механических мастерских ОАО «Колымская СК»

Пр.№555-К от 23.10.07

75.

Герасимов Александр Станиславович

Капитан механик теплохода «Метеор-236» ООО «Пассажирское райуправление» ХК ООО «Якутский речной порт»

Пр.№579-К от 29.10.07

76.

Глазырев Алексей Васильевич

Начальник цеха связи

Пр.№247-К от 02.07.07

77.

Глушков Василий Митрафанович

Водитель автомашины КаМаЗ ЗАО «Гордормострой»

Пр.№529-К от 11.10.07

78.

Головин Александр Иванович

Старший моторист ЭГС судов транспортного флота

Пр.№238-К от 28.06.07

79.

Головин Алексей Алексеевич

Машинист автогрейдера ФГУ ДЭП №132

Пр.№446-К от 20.08.07

80.

Голосеев Владимир Алексеевич

Слесарь топливной аппаратуры ЗАО «Бестяхское грузовое автотранспортное предприятие» дочернего ОАО «Сахаавтотранс»

Пр.№75.1-К от 23.03.07

81.

Голыш Индира Абильевна

Гл.бухгалтер МУП «Айхал-Партнер»

Пр.№571-К от 26.10.07

82.

Гомзякова Евгения Александровна

Бухгалтер Олекминского автотранспортного предприятия ДО ОАО «Сахаавтотранс»

Пр.№541-К от 23.10.07

83.

Гондарев Александр Гаврилович

Начальник пассажирской автоколонны Ленского МУП «Транссервис»

Пр.№562-К от 25.10.07

84.

Гончарова Татьяна Александровна

Начальник отдела органов власти и правоохранительной службы Министерства финансов РС (Я)

Пр.№688-К от 28.12.07

85.

Горкунов Анатолий Сергеевич

Водитель автомобиля филиала Разрез «Нерюнгринский» ОАО ХК «Якутуголь»

Пр.№541-К от 23.10.07

86.

Греховодова Ольга Алексеевна

Начальник финансово-экономического отдела ООО «Верхне-Ленское ремонтно-эксплуатационная база флота»

Пр.№588-К от 31.10.07

87.

Грецкий Валерий Николаевич

Водитель

Пр.№246-К от 02.07.07

88.

Громов Владимир Петрович

Водитель автобуса на регулярных городских пассажирских маршрутах Ленского МУП «Транссервис»

Пр.№562-К от 25.10.07

89.

Груненко Бэла Соломоновна

Инженер 1 категории ОАО «ТрансДорПроект»

Пр.№529-К от 11.10.07

90.

Гуляева Татьяна Семеновна

Зам.начальника отдела органов власти и правоохранительной службы Министерства финансов РС (Я)

Пр.№688-К от 28.12.07

91.

Дауркин Румин Шайхинурович

Главный специалист ГУП «Дирекция по строительству железной дороги Беркакит-Томмот-Якутск»

Пр.№208-К от 18.06.07

92.

Дахно Тамара Ивановна

Заведующий складом ООО «Дортранс»

Пр.№529-К от 11.10.07

93.

Дедюхина Галина Романовна

Начальник отделения почтовой связи п.Нижний Бестях

Пр.№75.1-К от 23.03.07

94.

Дергачев Григорий Анатольевич

Мл.сержант милиции, боец ОМОН

Пр.№606-К от 09.11.07

95.

Диодоров Сергей Михайлович

Инженер цеха технической эксплуатации Якутского технического центра электросвязи ОАО «Сахателеком»

Пр.№109-К от 20.04.07

96.

Дмитриева Зинаида Николаевна

Главный бухгалтер

Пр.№157-К от 15.05.07

97.

Добровольская Мария Васильевна

Машинист газовых котлов, асфальтобетонщица – варильщица ОАО «Дороги Хангалас», Хангаласский улус

Пр.№49-К от 01.02.07

98.

Добрынина Елена Геннадьевна

Инженер отдела эксплуатации «Сирена»

Пр.№402-К от 31.07.07

99.

Докучаев Сергей Михайлович

Водитель грузовых перевозок ОАО Нерюнгринское автотранспортное предприятие

Пр.№541-К от 23.10.07

100.

Домрачеев Петр Андреевич

Водитель маршрута №1

Пр.№558-К от 23.10.07

101.

Дробнов Александр Владимирович

Машинист бульдозера ООО «О СРП»

Пр.№406-К от 31.07.07

102.

Дудкина Валентина Ивановна

Экономист филиала Автобаза технологического автотранспорта ОАО ХК «Якутуголь»

Пр.№541-К от 23.10.07

103.

Дуля Евгений Семенович

Специалист отдела продаж и обслуживания филиала ОАО «Мобильные ТелеСистемы» в РС(Я)

Пр.№131-К от 04.05.07

104.

Дьяков Николай Михайлович

Докер-механизатор ООО Речной порт «Якутск»

Пр.№579-К от 29.10.07

105.

Дьякова Татьяна Ивановна

Инспектор отдела кадров службы управления персоналом «Аэропорт Якутск»

Пр.№563-К от 25.10.07

106.

Дьяконов Николай Николаевич

Водитель МУП «ТехКоммунСервис»

Пр.№541-К от 23.10.07

107.

Евстифеев Алексей Калистратович

Старший эксперт

Пр.№157-К от 15.05.07

108.

Евтюхин Валерий Дмитриевич

эксперт

Пр.№157-К от 15.05.07

109.

Егоров Романович

Капитан - первый помощник механика теплохода «СК-2034» Жатайского Судоремонтного судостроительного завода ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№546-К от 23.10.07

110.

Елсаков Борис Александрович

Механик, 1 помощник капитана теплохода СПН-707Б ОАО «Колымская СК»

Пр.№555-К от 23.10.07

111.

Елсуков Валерий Алексеевич

Начальник цеха УКВ г.Нерюнгри

Пр.№67-К от 20.03.07

112.

Елсукова Вера Леонидовна

Старший инспектор отдела кадров ЗАО «Взрывпром»

Пр.№406-К от 31.07.07

113.

Епимахова Любовь Иннокентьевна

Начальник службы организации перевозок

Пр.№417-К от 02.08.07

114.

Ефименко Татьяна Николаевна

Главный бухгалтер

Пр.№400-К от 31.07.07

115.

Жарников Александр Иннокентьевич

Гл.механик службы главный механик «Аэропорт Якутск»

Пр.№563-К от 25.10.07

116.

Желинская Екатерина Геннадьевна

Ведущий специалист

Пр.№157-К от 15.05.07

117.

Жеребцов Владимир Михайлович

Ведущий инженер по авиационному спецтранспорту- начальник службы спецтранспорта аэропорта «Маган»

Пр.№438-К от 16.08.07

118.

Жирков Леонид Егорович

Водитель ООО «Сахамостдорстрой»

Пр.№529-К от 11.10.07

119.

Журавель Валерий Андреевич

Главный механик по отоплению и газовому хозяйству ЯРВПиС

Пр.№234-К от 28.06.07

120.

Завертанный Николай Владимирович

Контроллер технического состояния транспортных средств МУП Алданского района «Алданские пассажирские перевозки»

Пр.№531-К от 15.10.07

121.

Заинчиковская Татьяна Анатольевна

Ведущий бухгалтер ОАО «Якутдорстрой»

Пр.№529-К от 11.10.07

122.

Заманов Рафиль Рязанович

Водитель 1 класса МУП Хангаласского улуса

Пр.№541-К от 23.10.07

123.

Замащиков Алексей Владимирович

Зам.ген.директора ООО «Сахатрансмеханизазия»

Пр.№406-К от 31.07.07

124.

Замащиков Алексей Михайлович

Капитан, 1 помощник механика теплохода «СК-2069» ООО «Верхнее-Ленское ремонтно-эксплуатационная база флота»

Пр.№588-К от 31.10.07

125.

Заплаткин Леонид Викторови

Прораб ОАО «Сахаавтодор»

Пр.№529-К от 11.10.07

126.

Зарецкий Дмитрий Николаевич

Главный бухгалтер Якутской пассажирской автотранспортной компании

Пр.№541-К от 23.10.07

127.

Заугольнов Иван Григорьевич

Водитель пассажирских перевозок ОАО Нерюнгринское автотранспортное предприятие

Пр.№541-К от 23.10.07

128.

Захаров Гаврил Иннокентьевич

Гл.специалист ГУ «Управления по эксплуатации автомобильных дорог РС(Я)»

Пр.№561-К от 23.10.07

129.

Захаров Егор Иннокентьевич

Старший электромеханик цеха телевизионных ретрансляторов малой мощности п.Борогонцы ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр.№653-К от 10.12.07

130.

Захарова Татьяна Прокопьевна

Оператор связи 2 класса Юго-Восточного филиала ОАО «Сахателеком»

Пр.№75.1-К от 23.03.07

131.

Зварич Степан Васильевич

Водитель автомобиля Автобаза технологического автотранспорта ОАО ХК «Якутуголь»

Пр.№541-К от 23.10.07

132.

Землянский Николай Станиславович

Старший инспектор группы досмотра службы авиационной безопасности «Аэропорт Якутск»

Пр.№563-К от 25.10.07

133.

Землянухин Александр Александрович

Оператор автозаправочной станции ООО Речной порт «Якутск»

Пр.№579-К от 29.10.07

134.

Знайдеко Сергей Адамович

Капитан, сменный механик теплохода «ОС-10» Пеледуйского судостроительного судоремонтного завода

Пр.№227-К от 28.06.07

135.

Золин Сергей Тимофеевич

Начальник отдела контроля качества ФГУ «Управления государственного автодорожного агентства»

Пр.№529-К от 11.10.07

136.

Зыков Владислав Сергеевич

Государственный инспектор Западно-Якутского представительства Управления государственного автодорожного надзора по РС(Я)

Пр.№529-К от 11.10.07

137.

Иваненко Лидия Григорьевна

Специалист отдела маркетинга ОАО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии»

Пр.№76-К от 21.03.07

138.

Иваненко Сергей Петрович

Водитель Транспортно-хозяйственного участка Радиорелейного цеха № 53(г.Алдан) Территориального управления №5 Дальневосточного филиала ОАО междугородной и международной электрической связи «Ростелеком»

Пр.№131-К от 04.05.07

139.

Иванов Афанасий Владимирович

Директор центра информационных технологий МУП «Мегино-Кангаласское улусное управление образования»

Пр.№75.1-К от 23.03.07

140.

Иванов Вадим Павлович

Коммерческий директор ООО «ЭСОТЕЛ –РусТелКОМ»

Пр.№131-К от 04.05.07

141.

Иванов Егор Афанасьевич

Ст. электромеханик телевизионного ретранслятора малой мощности с.Саскылах ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр.№623-К от 21.11.07

142.

Иванов Семен Семенович

Водитель городских коммерческих пассажирских автобусных маршрутов ООО «Сервис Авто»

Пр.№558-К от 23.10.07

143.

Иванов Тимофей Николаевич

Водитель автобуса Верхневилюйского МУТП

Пр.№541-К от 23.10.07

144.

Иванова Светлана Саввична

Билетный кассир ООО «Айан транс»

Пр.№541-К от 23.10.07

145.

Ивановский Евгений Николаевич

Моторист 1 класса, матрос 2 класса судов транспортного флота ОАО судоходная компания «Арктическое морское пароходство

Пр.№37-К от 29.01.07

146.

Иванют Николай Макарович

Капитан-механик теплохода, мастер пути Колымского района водных путей и судоходства ФГУ 2Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№579-К от 29.10.07

147.

Ивашин Василий Дмитриевич

эксперт

Пр.№157-К от 15.05.07

148.

Игнашев Иван Алексеевич

Капитан теплохода «Е.Ярославский» Олекминского речного порта ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№584-К от 30.10.07

149.

Илларионова Людмила Спартаковна

Зам.начальника ОПС Сангар

Пр.№450-К от 23.08.07

150.

Илларионова Светлана Алексеевна

Горничная зала длительного ожидания пассажиров

Пр.№441-К от 16.08.07

151.

Ильинов Иван Яковлевич

Директор Нюрбинского филиала ГУП Авиакомпания «Полярные авиалинии»

Пр.№252-К от 04.07.07

152.

Ильич Степан Иевич

Начальник Управления Министерства финансов РС (Я)»

Пр.№561-К от 23.10.07

153.

Исаков Василий Александрович

Машинист автопогрузчика ООО «Автодорстрой»

Пр.№529-К от 11.10.07

154.

Казаков Сергей Иванович

Директор маршрута №1 ООО «АвтоКом»

Пр.№558-К от 23.10.07

155.

Кактынь Владимир Борисович

Авиатехник Батагайского филиала

Пр.№191-К от 13.06.07

156.

Капитонов Афанасий Егорович

Водитель КАМАЗа МУП «ТехКоммунСервис»

Пр.№550-К от 23.10.07

157.

Кардашевский Петр Молотович

Водитель автомашины «КАМАЗ» ООО «Дорстрой»

Пр.№529-К от 11.10.07

158.

Карих Валентина Михайловна

Швея филиала ФГУ УВП О «Новосибирская академия водного транспорта» ЯРУ

Пр.№642-К от 30.11.07

159.

Карих Валерий Прокопьевич

Заведующий лабораторией гидротехнических дисциплин

Пр.№235.1-К от 28.06.07

160.

Кармадонова Елена Георгиевна

Главный бухгалтер

Пр.№438-К от 16.08.07

161.

Картавой Александр Анатольевич

Проводник спецвагона-водовозки

Пр.№403-К от 31.07.07

162.

Картавцев Андрей Иванович

Заместитель генерального директора по авиационной и экономической безопасности

Пр.№191-К от 13.06.07

163.

Касаркин Юрий Викторович

Старший механик

Пр.№155-К от 14.05.07

164.

Кербецова Татьяна Александровна

Бухгалтер материального отдела ООО «БСМ-10»

Пр.№420-К от 02.08.07

165.

Киселев Максим Анатольевич

Машинист экскаватора ОАО «Дальстроймеханизация»

Пр.№406-К от 31.07.07

166.

Кленин Эдуард Васильевич

Начальник производственно-технического отдела ФГУ «Управления автомобильной магистрали Невер-Якутск Федерального дорожного агентства»

Пр.№529-К от 11.10.07

167.

Клименко Иван Яковлевич

Командир вертолета Ми-8

Пр.№191-К от 13.06.07

168.

Клинсков Валерий Васильевич

Начальник радиомастерской ООО СК «Якутск»

Пр.№543-К от 23.10.07

169.

Князев Юрий Владимирович

Машинист буровой установки БТС-150 ЗАО «Взрывпром»

Пр.№406-К от 31.07.07

170.

Кобяков Алексей Алексеевич

Юрисконсульт ОАО «Колымская СК»

Пр.№555-К от 23.10.07

171.

Ковалевский Юрий Станиславович

Инженер – электромеханик Жатайского судостроительного судоремонтного завода

Пр.№227-К от 28.06.07

172.

Ковальчук Ирана Алексеевна

Главный экономист Олекминского автотранспортного предприятия ДО ОАО «Сахаавтотранс»

Пр.№541-К от 23.10.07

173.

Козлов Евгений Алексеевич

Старший эксперт

Пр.№157-К от 15.05.07

174.

Козлов Евгений Юрьевич

Зам.начальника службы пути ФГУ «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№579-К от 29.10.07

175.

Кокорин Владимир Николаевич

Авиационный техник горюче-смазочных материалов

Пр.№417-К от 02.08.07

176.

Кокшарская Людмила Петровна

Начальник участка горюче-смазочных материалов

Пр.№191-К от 13.06.07

177.

Колегов Юрий Николаевич

Механик, 2 помощник капитана СПН-714Б

Пр.№247-К от 02.07.07

178.

Коллектив

РВПиС ФГУ 2Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№579-К от 29.10.07

179.

Коллектив

«Ленский-525» (командир Парфенычев М.С.) Витимского района водных путей и судоходства ФГУ 2Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№579-К от 29.10.07

180.

Коллектив

«Анабар» (багермастер, капитан Тетерин А.А.) Якутского района водных путей и судоходства ФГУ 2Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№579-К от 29.10.07

181.

Коллектив

Теплохода «ТР-1» (капитан, первый помощник механика ЕВСЕЙЧЕНКО А.Н) Якутского района водных путей и судоходства ФГУ 2Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№579-К от 29.10.07

182.

Колмогоров Иннокентий Иннокентьевич

Гл.бухгалтер ООО «Саккырырское»

Пр.№529-К от 11.10.07

183.

Колодезников Николай Николаевич

Машинист трактора Т-170 строительного участка ОАО «Таттаавтодор»

Пр.№529-К от 11.10.07

184.

Колотушкина Руслава Исаевна

Ген.директор ООО «Масс-Медиа»

Пр.№406-К от 31.07.07

185.

Комаренко Николай Маркович

Экскаваторщик ООО СК «Сахатрансстрой»

Пр.№406-К от 31.07.07

186.

Кондаков Александр Серафимович

Авиационный техник инженерно-авиационной службы

Пр.№417-К от 02.08.07

187.

Копылова Светлана Евгеньевна

Старший электромеханик станции спутниковой связи «Орбита» п.Черский ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр.№131-К от 04.05.07

188.

Копырин Николай Степанович

Помощник ген.директора ГУП «Авиакомпания «Полярные авиалинии»

Пр.№482-К от 12.09.07

189.

Корчагин Валерий Валерьянович

Водитель Олекминского автотранспортного предприятия ДО ОАО «Сахаавтотранс»

Пр.№541-К от 23.10.07

190.

Коршун Наталья Львовна

Ведущий инженер отдела новых технологий

Пр.№402-К от 31.07.07

191.

Корытова Светлана Даниловна

Преподаватель, заместитель командира отделения

Пр.№235.1-К от 28.06.07

192.

Коссовский Сергей Валентинович

Капитан механик теплохода «Путейский-103» мастер пути Витимского района водных путей и судоходства ФГУ 2Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№579-К от 29.10.07

193.

Костенко Анатолий Алексеевич

Водитель пассажирских перевозок ОАО Нерюнгринское автотранспортное предприятие

Пр.№541-К от 23.10.07

194.

Костина Надежда Константиновна

Бухгалтер расчетного отдела службы бухгалтерского учета

Пр.№441-К от 16.08.07

195.

Костогруда Федор Николаевич

Капитан-механик теплохода «СПН -697Б» ОАО «Колымская СК»

Пр.№555-К от 23.10.07

196.

Костромин Михаил Владимирович

Зам.начальника службы хозяйственного обеспечения, механик гаража ФГУ «Ленское государственное бассейновое управления водных путей и судоходства»

Пр.№519-К от 08.10.07

197.

Котомкин Сергей Васильевич

Машинист бульдозера ОАО «Дальстроймеханизация»

Пр.№406-К от 31.07.07

198.

Кочнев Владимир Николаевич

Капитан-механик теплохода «ДК-5», мастер пути Алданского района водных путей и судоходства ФГУ 2Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№579-К от 29.10.07

199.

Кочубей Василий Георгиевич

Зам.начальника службы пути ФГУ «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№579-К от 29.10.07

200.

Кравчук Валентин Борисович

Капитан, 1 помощник механика теплохода «СК-2078» ООО «Верхне-Ленское ремонтно-эксплуатационная база флота»

Пр.№588-К от 31.10.07

201.

Красноштанов Михаил Викторович

эксперт

Пр.№157-К от 15.05.07

202.

Кривобокова Ванюфатовна

Начальник планово-экономического отдела Олекминского речного порта ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№584-К от 30.10.07

203.

Круглова Лариса Валентиновна

Начальник отдела кадров ООО СК «Якутск»

Пр.№543-К от 23.10.07

204.

Крутиков Владимир Сергеевич

Помощник директора по организации и контролю производства ЗАО «Мостострой-9»

Пр.№406-К от 31.07.07

205.

Ксенофонтов Игорь Владимирович

Главный инженер ООО «Оптилинк»

Пр.№131-К от 04.05.07

206.

Кугаевский Иван Николаевич

Тракторист ООО «Быйан»

Пр.№529-К от 11.10.07

207.

Кузаков Александр Геннадьевич

Старший эксперт

Пр.№157-К от 15.05.07

208.

Кузнецов Александр Григорьевич

Мастер, слесарь, ремонтник отопительной котельной ОАО «Колымская СК»

Пр.№555-К от 23.10.07

209.

Кузнецов Анатолий Валентинович

Слесарь службы теплового и санитарно-технического обеспечения «Аэропорт Якутск»

Пр.№563-К от 25.10.07

210.

Кузнецов Сергей Григорьевич

Зам.директор по учебной работе ГОУ СПО Якутское авиатехническое училище гражданской авиации..

Пр.№535-К от 16.10.07

211.

Куклин Василий Николаевич

Слесарь по ремонту ПРМ

Пр.№223-К от 27.06.07

212.

Кулиш Василий Алексеевич

Электросварщик Белогорского речного порта ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№546-К от 23.10.07

213.

Курненков Евгений Анатольевич

Водитель Автобазы Президента, Парламента и Правительства РС(Я)

Пр.№566-К от 26.10.07

214.

Куфельд Артур Владимирович

Капитан 1 помощник механика теплохода «Путейский-409» мастер пути Жиганского района водных путей и судоходства ФГУ 2Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№579-К от 29.10.07

215.

Куцак Василий Николаевич

Бурильщик ООО «БСК-Взрывпром»

Пр.№420-К от 02.08.07

216.

Кушниренко Артур Васильевич

Слесарь по ремонту автомобилей

Пр.№155-К от 14.05.07

217.

Кычкин Егор Захарович

Водитель МУП предприятия «ТехКоммуннСервис»

Пр.№75.1-К от 23.03.07

218.

Лазарев Владимир Михайлович

Капитан - механик теплохода «СК-2040» Жатайского Судоремонтного судостроительного завода ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№546-К от 23.10.07

219.

Ландарь Александр Николаевич

Капитан теплохода «викинг 2» ООО Судоходная компания «Викинг»

Пр.№579-К от 29.10.07

220.

Лаптев Айсен Николаевич

Мл.сержант милиции, боец ОМОН

Пр.№606-К от 09.11.07

221.

Лаптев Андрей Дмитриевич

Начальник отдела программирования, компьютеризации и автоматизированного системного управления ГУП «Комитет по драгоценным металлам и драгоценным камням РС(Я)

Пр.№10-К от 15.01.07

222.

Ларчук Александр Петрович

Командир-второй помощник механика земснаряда»Лена» ЯРВПиС

Пр.№234-К от 28.06.07

223.

Лебедев Алексей Васильевич

Машинист прицепного грейдера ОАО «Дороги Чурапчи»

Пр.№529-К от 11.10.07

224.

Левин Александр Васильевич

Инженер АТС 1 категории Сангарского ЛТЦ ЯТЦЭ ОАО «Сахателеком»

Пр.№450-К от 23.08.07

225.

Левин Октябрин Денисович

Тракторист ООО «Кобяйдорстрой»

Пр.№450-К от 23.08.07

226.

Легостаева Анна Георгиевна

Билетный кассир ОАО «Автовокзал»

Пр.№541-К от 23.10.07

227.

Леонтьев Константин Семенович

Тракторист ООО «Амма-Суол»

Пр.№529-К от 11.10.07

228.

Ли Сергей Николаевич

Директор базового аэропорта Маган Федерального казенного предприятия «Аэропорты севера»

Пр.№673-К от 24.12.07

229.

Линьков Владимир Васильевич

Слесарь-судоремонтник ремонтно-механических мастерских ОАО «Колымская СК»

Пр.№555-К от 23.10.07

230.

Лихачева Полина Ивановна

Диспетчер службы теплового и санитарно-технического обеспечения

Пр.№441-К от 16.08.07

231.

Логвинова Вера Георгиевна

Главный бухгалтер Олекминского речного порта ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№584-К от 30.10.07

232.

Лощилин Михаил Васильевич

Начальник отдела подготовки производства

Пр.№414-К от 01.08.07

233.

Лунев Михаил Васильевич

Первый заместитель генерального директора Государственного учреждения Национальное агентство «Информационный центр при Президенте РС(Я)

Пр.№141-К от 04.05.07

234.

Львов Андрей Николаевич

Начальник отдела Министерства экономического развития РС(Я)»

Пр.№561-К от 23.10.07

235.

Львов Григорий Михайлович

Водитель

Пр.№223-К от 27.06.07

236.

Львова Светлана Анатольевна

Кассир главной кассы Олекминского почтамта УФП связи РС(Я) филиал ФГУ предприятия «Почта России»

Пр.№131-К от 04.05.07

237.

Люлев Вяеслав Григорьевич

Моторист 1 класса ,матрос 2 класса судов транспортного флота ОАО судоходная компания «Арктическое морское пароходство»

Пр.№37-К от 29.01.07

238.

Ляликов Юрий Васильевич

Капитан, 1 помощник механика теплохода «СК-2080» ООО «Верхне-Ленское ремонтно-эксплуатационная база флота»

Пр.№588-К от 31.10.07

239.

Ляшко Виктор Иванович

Начальник станции Беркакит Дальневосточной Ж/Д , филиал ОАЛ «Российские железные дороги»

Пр.№595-К от 02.11.07

240.

Макаров Владимир Петрович

Инженер по сертификации

Пр.№191-К от 13.06.07

241.

Макаров Максим Кимович

Водитель ОАО «Мегино-Кангаласские автомобильные дороги»

Пр.№75.1-К от 23.03.07

242.

Макаров Олег Владимирович

Зам.начальника отдела приемки работ

Пр.№414-К от 01.08.07

243.

Максимов Александр Егорович

Инженер производственной лаборатории Юго-Восточного филиала ОАО «Сахателеком»

Пр.№27-К от 19.01.07

244.

Максимов Алексей Моисеевич

Главный механик ООО «КобяйДорСтрой»

Пр.№529-К от 11.10.07

245.

Максимов Дмитрий Дмитриевич

Директор музея Государственной инспекции па БДД РС(Я)

Пр.№681-К от 26.12.07

246.

Малехин Владимир Владимирович

Начальник ЭПК

Пр.№230-К от 28.06.07

247.

Мальцева Елена Ивановна

Дежурный диспетчер ОсОО СК «Вилюй»

Пр.№252-К от 04.07.07

248.

Маркова Галина Васильевна

Заведующая складом Жатайского судостроительного завода

Пр.№227-К от 28.06.07

249.

Мартель Александр Иванович

Бетонщик 5 разряда ОАО МК «Треста МС-10»

Пр.№406-К от 31.07.07

250.

Марышкин Николай Владимирович

Командир- механика крана «ДК-8» Киренского района водных путей и судоходства ФГУ 2Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№579-К от 29.10.07

251.

Матюнин Александр Александрович

Ст.лейтенант милиции, зам.командира взвода ОМОН

Пр.№606-К от 09.11.07

252.

Медведев Юрий Георгиевич

Капитан-механик теплохода «Рябчик» мастер пути Якутского района водных путей и судоходства ФГУ 2Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№579-К от 29.10.07

253.

Мельник Людмила Григорьевна

Дежурный диспетчер ОАО «Автовокзал»

Пр.№558-К от 23.10.07

254.

Мережко Александр Васильевич

эксперт

Пр.№157-К от 15.05.07

255.

Милов Анатолий Васильевич

Машинист автокрана ОАО «Энерготрансснаб» ОАО «Якутэнерго»

Пр.№541-К от 23.10.07

256.

Мин Альберт Степанович

Водитель института физ. Культуры и спорта ЯГУ им.Аммосова

Пр.№620-К от 19.11.07

257.

Михайленко Илья Васильевич

Монтажник ЗАО «Мостоотряд-10»

Пр.№406-К от 31.07.07

258.

Михеев Валерий Леонидович

Начальник, профессор Государственной морской Академии имени С.О. Макарова

Пр.№637-К от 28.11.07

259.

Молчанов Александр Алексеевич

Электромонтер ОАО «Сигнал»

Пр.№529-К от 11.10.07

260.

Монаскова Антонина Васильевна

Оператор котельной ГУП «Аэропорт Якутск»

Пр.№675-К от 25.12.07

261.

Мордосов Александр Никифорович

Водитель ОАО «Сунтаравтодор»

Пр.№529-К от 11.10.07

262.

Морозова Елена Калинова

Главный специалист отдела организации авиационных перевозок работ и услуг Департамента воздушного транспорта

Пр.№479-К от 10.09.07

263.

Морокин Михаил Владимирович

Механик й штурман теплохода «ТО-1522» ООО СК «Киренская ремонтно-эксплуатационная база флота»

Пр.№579-К от 29.10.07

264.

Моякунова Виктория Семеновна

Начальник отдела сбора и обработки статической информации №3 Территориального органа фед.службы государственной статистики по РС(Я)

Пр.№664-К от 18.12.07

265.

Муксунов Александр Павлович

Бухгалтер-экономист ООО «Айан транс»

Пр.№541-К от 23.10.07

266.

Мурашов Дмитрий Валерьевич

Начальник участка ООО «МК-55»

Пр.№406-К от 31.07.07

267.

Мухаметов Гаврил Шагеевич

Тракторист Т-150К ОАО «Амгаавтодор»

Пр.№529-К от 11.10.07

268.

Мяльчин Борис Геннадьевич

Капитан, сменный механик теплохода «Ракета-258» ООО «Пассажирское райуправление» ХК ООО «Якутский речной порт»

Пр.№579-К от 29.10.07

269.

Нагибен Сергей Викторович

Й помощник капитана, 1 помощник механика теплохода «Путейский-10» мастер пути Киренского района водных путей и судоходства ФГУ 2Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№579-К от 29.10.07

270.

Назаров Геннадий Дмитриевич

Начальник отдела транспорта и материально-технического обеспечения ОАО «ТрансДорПроект»

Пр.№446-К от 20.08.07

271.

Наумов Алексей Владимирович

Капитан, первый помощник механика теплохода «Владимир Ягнышев» Пеледуйского Судоремонтного судостроительного завода ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№546-К от 23.10.07

272.

Наумов Артем Юрьевич

Капитан-механик теплохода «Перепел», мастер пути Алданского района водных путей и судоходства ФГУ 2Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№579-К от 29.10.07

273.

Наумов Петр Максимович

Директор ООО «Дорстрой»

Пр.№273-К от 13.07.07

274.

Находкин Павел Васильевич

Водитель Усть-Алданского ОАО по ремонту и содержанию автомобильных дорог

Пр.№658-К от 13.12.07

275.

Неволин Георгий Ильич

Директор ООО «Экспресс-авто» маршрут №2

Пр.№558-К от 23.10.07

276.

Недорезов Сергей Александрович

Техник радиосвязиподвижной измерительной лаборатории Саха (Якутского) республиканского филиала ФГУ предприятия «Радиочастотный центр Дальневосточного федерального округа»

Пр.№131-К от 04.05.07

277.

Недосеков Олег Владимирович

Старший инженер по подготовке производства МУП Удачнинский ППМХ

Пр.№571-К от 26.10.07

278.

Нектегяев Владислав Вячеславович

Машинист бульдозера ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№529-К от 11.10.07

279.

Никипанчук Иван Васильевич

Старший моторист ЭГС судов транспортного флота ОАО судоходная компания «Арктическое морское пароходство

Пр.№37-К от 29.01.07

280.

Никитин Герасим Иванович

Водитель МУП унитарного предприятия «ТехКоммуннСервис»

Пр.№75.1-К от 23.03.07

281.

Никифоров Василий Прокопьевич

Инженер цеха телевизионных ретрансляторов малой мощности г.Нюрба ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания

Пр.№131-К от 04.05.07

282.

Никифорова Татьяна Юрьевна

Бухгалтер МУП Хангаласского улуса

Пр.№541-К от 23.10.07

283.

Никифоровна Матрена Романовна

Оператор-контролер ОСП Майинский почтамт

Пр.№75.1-К от 23.03.07

284.

Николаев Николай Гаврильевич

Водитель потребительского общества «Илгэ» Вилюйского улуса

Пр.№250-К от 03.07.07

285.

Николин Евгений Георгиевич

Инструктор отряда по поисково-спасательной работе

Пр.№606-К от 09.11.07

286.

Никулина Наталья Викторовна

Ведущий инженер-диспетчер службы диспетчерского управления движением судов в бассейне

Пр.№234-К от 28.06.07

287.

Нилова Ольга Васильевна

Начальник отдела материально-технического снабжения ООО СК «Якутск»

Пр.№543-К от 23.10.07

288.

Нимаев Баир Ванданович

Капитан 2 механик теплохода «метеор-131» ООО «Пассажирское райуправление» ХК ООО «Якутский речной порт»

Пр.№579-К от 29.10.07

289.

Ничипоренко Лидия Васильевна

Инженер средств радиовещания Радиостанции №1 ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр.№623-К от 21.11.07

290.

Новгородова Светлана Спиридовна

Диспетчер СОП Филиала «Аэропорт Сангар» ГУП «Дирекция аэропортов РС (Я)»

Пр.№450-К от 23.08.07

291.

Ноговицына Раиса Ивановна

Главный бухгалтер ООО «Айан Суол»

Пр.№529-К от 11.10.07

292.

Огир Валентин Петрович

Токарь ремонтно-механических мастерских ОАО «Колымская СК»

Пр.№555-К от 23.10.07

293.

Огородников Алексей Геннадьевич

Докер-механизатор

Пр.№247-К от 02.07.07

294.

Ожгибесов Евгений Валерьевич

Водитель автобуса Якутской пассажирской автотранспортной компании

Пр.№541-К от 23.10.07

295.

Орлов Николай Ильич

Водитель автобуса на городских пассажирских маршрутах Ленского МУП «Транссервис»

Пр.№562-К от 25.10.07

296.

Орлова Неля Владимировна

Бухгалтер кассир Олекминского речпорта

Пр.№227-К от 28.06.07

297.

Орлова Тамара Васильевна

Техник по обработке полетной информации ЦВР

Пр.№440-К от 16.08.07

298.

Ощепков Константин Юрьевич

Машинист автокрана ОАО «Нерюнгриэнергоремонт»

Пр.№534-К от 16.10.07

299.

Павлова Анна Николаевна

Кондуктор Верхневилюйского МУТП

Пр.№541-К от 23.10.07

300.

Панаит Игорь Владиславович

Грузчик службы организации почтово-грузовых перевозок «Аэропорт Якутск»

Пр.№563-К от 25.10.07

301.

Паньшин Валентин Устинов

Ответственный секретарь республиканской газеты «Якутия»

Пр.№82-К от 30.03.07

302.

Петров Валерий Гаврильевич

Машинист погрузчика Вилюйского филиала ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№529-К от 11.10.07

303.

Петров Николай Владимирович

Водитель службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов ГУП «Аэропорт Якутск»

Пр.№563-К от 25.10.07

304.

Петрова Розалия Романовна

Инструктор подписки Вилюйского почтамта УФПС РС(Я) ,филиал ГУП «Почта России»

Пр.№568-К от 26.10.07

305.

Печенин Олег Васильевич

Капитан теплохода «СК-2035» ОАО «Энерготрансснаб»

Пр.№582-К от 30.10.07

306.

Пилепенко Алекей Иванович

Водитель автомобиля

Пр.№155-К от 14.05.07

307.

Пилепенко Николай Иванович

Токарь авторемонтных мастерских ОАО Нерюнгринское автотранспортное предприятие

Пр.№541-К от 23.10.07

308.

Пинкин Николай Стефанович

Моторист 1 класса ,матрос 2 класса судов транспортного флота ОАО судоходная компания «Арктическое морское пароходство»

Пр.№37-К от 29.01.07

309.

Пирогов Юрий Алексеевич

Гл.инженер Тындинского отделения Дальневосточной Ж/Д , филиал ОАЛ «Российские железные дороги»

Пр.№593-К от 02.11.07

310.

Писков Владимир Анатольевич

Водитель автоколонны №4 филиала ОАО ХК Якутуголь Погрузочно-транспортное управление

Пр.№444-К от 16.08.07

311.

Плешаков Александр Васильевич

Механик 1 помощник капитана теплохода «А. Пахомов» ОАО «Судоходная компания «АЛРОСА-Лена»

Пр.№579-К от 29.10.07

312.

Плотников Сергей Васильевич

Старший эксперт

Пр.№157-К от 15.05.07

313.

Плюснин Владимир Геннадьевич

Начальник отдела комплекса технических средств «Сирена»

Пр.№402-К от 31.07.07

314.

Поляк Александр Сергеевич

Начальник ДОКа Пеледуйского Судоремонтного судостроительного завода ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№546-К от 23.10.07

315.

Попов Алексей Платонович

Инженер по эксплуатации зданий и сооружений , заведующий хозяйством участка «Береговое хозяйство»ОАО судоходная компания «Арктическое морское пароходство»

Пр.№37-К от 29.01.07

316.

Попов Афанасий Афанасьевич

Рабочий общества ООО «Быйан», Намский улус

Пр.№49-К от 01.02.07

317.

Потапов Александр Степанович

Электромеханик ЭСТОП

Пр.№441-К от 16.08.07

318.

Прокопьева Кыдана Викторовна

Главный бухгалтер Юго-Восточного филиала ОАО «Сахателеком»

Пр.№75.1-К от 23.03.07

319.

Прокофьев Дмитрий Анатольевич

Начальник отдела экономики ОАО «Энерготрансснаб» ОАО «Якутэнерго»

Пр.№541-К от 23.10.07

320.

Прошутинская Зоя Григорьевна

Начальник отдела ГУ «Управление по эксплуатации автомобильных дорог РС(Я)»

Пр.№681-К от 26.12.07

321.

Прудников Виктор Иванович

Автоэлектрик Ленского МУП «Транссервис»

Пр.№541-К от 23.10.07

322.

Пчелкин Владимир Иванович

Слесарь , судоремонтник Пеледуйского судостроительного судоремонтного завода

Пр.№227-К от 28.06.07

323.

Разгильдеев Анатолий Иванович

Водитель Олекминского автотранспортного предприятия ДО ОАО «Сахаавтотранс»

Пр.№541-К от 23.10.07

324.

Рахимова Наталья Александровна

Экономист Олекминского МУП «Автотранзит»

Пр.№541-К от 23.10.07

325.

Ребик Наталья Иннокентьевна

Заместитель службы бортпроводников

Пр.№440-К от 16.08.07

326.

Решмин Владимир Александрович

эксперт

Пр.№157-К от 15.05.07

327.

Родионова Надежда Ивановна

Ведущий инженер, конструктор конструкторского бюро отдела технического развития ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№619-К от 19.11.07

328.

Романишин Иван Миронович

Водитель автомобиля 4 разряда 1 класса ОАО «Нерюнгриэнергоремонт»

Пр.№534-К от 16.10.07

329.

Ротермель Людмила Евгеньевна

Ведущий специалист

Пр.№157-К от 15.05.07

330.

Рудых Олег Геннадьевич

Начальник узла СТОП службы электро-светотехнического обеспечения полетов «Аэропорт Якутск»

Пр.№563-К от 25.10.07

331.

Русаков Александр Павлович

Зам.ген.директора по флоту ОАО «Осетровский речной порт»

Пр.№579-К от 29.10.07

332.

Русанов Александр Александрович

Заместитель начальника электронавигационной камеры

Пр.№227-К от 28.06.07

333.

Рысалиев Каныбек Джанышович

Водитель автобуса Якутской пассажирской автотранспортной компании

Пр.№541-К от 23.10.07

334.

Рябышев Валерий Михайлович

Мастер ремонтного участка Верхне-Ленского района водных путей и судоходства ФГУ «Ленское государственное бассейновое управления водных путей и судоходства»

Пр.№496-К от 17.09.07

335.

Ряшин Валерий Владимирович

Заместитель руководителя, начальник Янского РВПиС

Пр.№234-К от 28.06.07

336.

Сабиров Александр Галиевич

Начальник района электрических сетей

Пр.№230-К от 28.06.07

337.

Савельева Надежда Анатольевна

Инженер Отдела эксплуатации Ленского МУП «Транссервис»

Пр.№541-К от 23.10.07

338.

Сапожников Александр Викторович

Водитель 5 разряда 2 класса ОАО «Нерюнгриэнергоремонт»

Пр.№534-К от 16.10.07

339.

Сафранжиу Ольга Леонидовна

Юрисконсультант службы правого обеспечения Северо-восточного филиала ОАО «Сахателеком»

Пр.№445-К от 20.08.07

340.

Свиницкий Игорь Александрович

Мастер строительно-монтажных работ ООО «ЗБСМ МК-162»

Пр.№406-К от 31.07.07

341.

Селина Лидия Григорьевна

Заведующая медицинским пунктом ООО СК «Мостострой-10»

Пр.№406-К от 31.07.07

342.

Семенов Иннокентий Иннокентьевич

Машинист котлов на твердом топливе ОАО «Мегино-Кангаласские автомобильные дороги»

Пр.№75.1-К от 23.03.07

343.

Семенов Николай Семенович

Диспетчер Нюрбинского центра организации воздушного движения «Аэроновигации Северо-Восточной Сибири»

Пр.№252-К от 04.07.07

344.

Семенов Павел Борисович

Капитан-механик теплохода «СК-2055» ООО «Верхнее-Ленское ремонтно-эксплуатационная база флота»

Пр.№588-К от 31.10.07

345.

Сергидинов Ядкар Гаязович

Водитель маршрута №41 ООО «Якутская пассажирская автотранспортная компания»

Пр.№558-К от 23.10.07

346.

Серебряков Павел Петрович

Начальник отдела эксплуатации ООО Речной порт «Якутск»

Пр.№579-К от 29.10.07

347.

Серкин Василий Дмитриевич

Капитан, старший помощник механика ОАО «Алексеевская ремонтно-эксплуатационная база флота»

Пр.№579-К от 29.10.07

348.

Сидоров Иван Петрович

Водитель автомашины «КАМАЗ» ОАО «Амгаавтодор»

Пр.№529-К от 11.10.07

349.

Сидоров Леонид Константинович

Капитан-механик теплохода, мастер пути Алданского РВПиС

Пр.№234-К от 28.06.07

350.

Сидоров Павел Дмитриевич

Крановщик плавучего крана Олекминского речного порта ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№584-К от 30.10.07

351.

Сизых Татьяна Николаевна

Редактор районной газеты «Алданский рабочий»

Пр.№406-К от 31.07.07

352.

Симанов Сергей Михайлович

Капитан-механик теплохода «РТ-461» ОсОО СК «Вилюй»

Пр.№579-К от 29.10.07

353.

Синцева Светлана Викторовна

Ведущий инженер производственно-технического отдела ООО «Тындатрансмост»

Пр.№406-К от 31.07.07

354.

Ситников Валентин Иванович

Зам.ген.директора ООО СК «Сахатрансстрой»

Пр.№406-К от 31.07.07

355.

Скобелкин Леонид Степанович

Начальник отдела эксплуатации наземных сооружений

Пр.№440-К от 16.08.07

356.

Скрыбыкин Николай Филиппович

Водитель водовоза ГУП АД «Горный»

Пр.№529-К от 11.10.07

357.

Слюняев Владимир Сергеевич

Старший мастер отдела технического контроля МУП Алданского района «Алданские пассажирские перевозки»

Пр.№531-К от 15.10.07

358.

Смирнова Нина Сергеевна

Главный специалист планово-договорного ГУ «Управления по эксплуатации автомобильных дорог РС(Я)»

Пр.№529-К от 11.10.07

359.

Сорокин Анатолий Федорович

Электрогазосварщик ООО «БСМ-10»

Пр.№420-К от 02.08.07

360.

Спиридонов Александр Николаевич

Водитель

Пр.№246-К от 02.07.07

361.

Стасюк Николай Трофимович

Водитель ООО «Хандыгское»

Пр.№541-К от 23.10.07

362.

Степанов Игорь Авангардович

Начальник цеха технического обслуживания воздушных судов Тиксинского филиала

Пр.№191-К от 13.06.07

363.

Степанов Михаил Михайлович

Директор МУП предприятия «ТехКоммуннСервис»

Пр.№75.1-К от 23.03.07

364.

Стецюк Наталья Викторовна

Ведущий инженер технического отдела ФГУ «Управления автомобильной магистрали «Колыма»

Пр.№529-К от 11.10.07

365.

Строев Юрий Николаевич

Водитель транспортного цеха ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр.№653-К от 10.12.07

366.

Стручков Александр Иннокентьевич

Начальник отдела авторемонтных мастерских Якутской пассажирской автотранспортной компании

Пр.№541-К от 23.10.07

367.

Сухих Николай Николаевич

Первый проректор Санкт-петербургского университета гражданской авиации

Пр.№636-К от 28.11.07

368.

Тараш Антон Сергеевич

Главный механик ООО «Эллин-Авиастрой»

Пр.№18-К от 17.01.07

369.

Тартакынов Юрий Николаевич

Моторист, рулевой теплохода «Ст.Васильев» ООО СК «Вилюй»

Пр.№579-К от 29.10.07

370.

Тарханов Александр Геннадьевич

Индивидуальный предприниматель

Пр.№558-К от 23.10.07

371.

Таюрский Николай Константинович

Капитан-механик теплохода «Уссури» ООО «Верхне-Ленское ремонтно-эксплуатационная база флота»

Пр.№588-К от 31.10.07

372.

Тейшин Николай Ефимович

Водитель ООО «Мехдорстрой»

Пр.№529-К от 11.10.07

373.

Тен Александр Дмитриевич

Начальник цеха технического обслуживания.

Пр.№191-К от 13.06.07

374.

Тербибаев Анварбек Скокович

Водитель ООО «Якутсктрансавто»

Пр.№541-К от 23.10.07

375.

Терехов Яков Николаевич

Индивидуальный предприниматель

Пр.№558-К от 23.10.07

376.

Терновых Виктор Георгиевич

Командир-механик крана «ДК-34» Киренского района водных путей и судоходства ФГУ «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№579-К от 29.10.07

377.

Тимин Алексей Иванович

Зам.начальника Пеледуйского Судоремонтного судостроительного завода ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№546-К от 23.10.07

378.

Тимофеев Моисей Егорович

Водитель МУП «Нюрбинское автотранспортное предприятие»

Пр.№541-К от 23.10.07

379.

Титов Василий Дмитриевич

Ветеран-водитель Мегино-Кангаласского улуса

Пр.№665-К от 19.12.07

380.

Тихонов Василий Прокопьевич

Бульдозерист ОАО «Мегино-Кангаласские автомобильные дороги»

Пр.№529-К от 11.10.07

381.

Тищенко Виктор Григорьевич

Командир 1 помощник механика земснаряда «Ленский-238» Киренского района водных путей и судоходства ФГУ «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»

Пр.№579-К от 29.10.07

382.

Ткаченко Виталий Владимирович

Директор ООО «Артык-плюс»

Пр.№246-К от 02.07.07

383.

Тоболин Петр Алексеевич

эксперт

Пр.№157-К от 15.05.07

384.

Тома Валерий Иванович

Диспетчер филиала ОАО ХК Якутуголь Погрузочно-транспортное управление

Пр.№444-К от 16.08.07

385.

Томский Апрель Михайлович

Водитель Автобазы Президента, Парламента и Правительства РС(Я)

Пр.№566-К от 26.10.07

386.

Трофименко Вячеслав Михайлович

Водитель автобуса Якутской пассажирской автотранспортной компании

Пр.№541-К от 23.10.07

387.

Трофимова Инесса Николаевна

Главный специалист отдела инвестиций, кредитов и займов ГУП «Комитет по драгоценным металлам и драгоценным камням РС(Я)

Пр.№10-К от 15.01.07

388.

Тугашев Сергей Михайлович

Машинист погрузчика ООО «Хандыгское»

Пр.№541-К от 23.10.07

389.

Укуев Жусуп Аширбаевич

Заместитель начальника отдела технического контроля Нюрбинского филиала

Пр.№191-К от 13.06.07

390.

Улитин Вениамин Валерьевич

Механик шкипер плавучего крана Олекминского речного порта ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Пр.№584-К от 30.10.07

391.

Устинова Светлана Ивановна

Начальник социальной сферы, транспорта и связи Территориального органа фед.службы государственной статистики по РС(Я)

Пр.№664-К от 18.12.07

392.

Ушницкая Светлана Николаевна

Экономист ОАО «Дороги Усть-Алдана»

Пр.№529-К от 11.10.07

393.

Федоров Алексей Алексеевич

Зам.начальник отдела эксплуатации ГУ «Управление по эксплуатации автомобильных дорог РС(Я)»

Пр.№529-К от 11.10.07

394.

Федоров Аркивиад Егорович

Водитель автомошины КрАЗ ОАО «Вилюйавтодор»

Пр.№529-К от 11.10.07

395.

Федоров Михаил Михайлович

Директор ООО «РИСАД»

Пр.№529-К от 11.10.07

396.

Федякин Николай Николаевич

Начальник отдела эксплуатации информационных технологий ОАО «МобильныеТелеСистемы» а РС(Я)

Пр.№131-К от 04.05.07

397.

Филиппов Борис Геннадьевич

Водитель Технических служб Республиканской больницы №1 Национального центра медицины

Пр.№194-К от 13.06.07

398.

Филиппов Геннадий Германович

Механик по ремонту ПРМ

Пр.№223-К от 27.06.07

399.

Фисунова Екатерина Борисовна

Начальник планово-экономического отдела

Пр.№414-К от 01.08.07

400.

Фомин Виталий Александрович

Директор ООО «Сервис авто»

Пр.№558-К от 23.10.07

401.

Фомченко Николай Ильич

Водитель ООО «Дороги Хангалас»

Пр.№529-К от 11.10.07

402.

Фролов Михаил Павлович

Водитель службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов «Аэропорт Якутск»

Пр.№563-К от 25.10.07

403.

Фурсенко Вячеслав Владимирович

Водитель службы спецтранспорта

Пр.№441-К от 16.08.07

404.

Хабаров Николай Иванович

Ведущий инженер самолета Л-410ВП-Э ООО Авиакомпания «Илин»

Пр.№680-К от 25.12.07

405.

Хаббибулин Рафис Рафаильевич

Начальник производственно-экономического отдела ООО ТТС-3 «Юность Якутии»

Пр.№406-К от 31.07.07

406.

Харсеев Валерий Васильевич

Инженер наладчик перегрузочной техники

Пр.№223-К от 27.06.07

407.

Хачатуров Валерий Валерьевич

Заместитель летного директора по вертолетам

Пр.№191-К от 13.06.07

408.

Хворостян Владимир Владимирович

Заведущий складом ООО «Профиль»

Пр.№131-К от 04.05.07

409.

Хвостылев Владимир Викторович

Начальник отдела материально-технического снабжения Якутской пассажирской автотранспортной компании

Пр.№541-К от 23.10.07

410.

Хижнях Василий Николаевич

Капитан, 1 помощник механика теплохода «СК-2076» ООО «Верхне-Ленское ремонтно-эксплуатационная база флота»

Пр.№588-К от 31.10.07

411.

Хихлуна Анисия Николаевна

Заместитель начальника отделения почтовой связи РС(Я) филиал ФГУ предприятия «Почта России»

Пр.№131-К от 04.05.07

412.

Ходырев Игорь Валерьевич

Старший электромеханик теплохода «Т-92» ООО «Верхне-Ленское ремонтно-эксплуатационная база флота»

Пр.№588-К от 31.10.07

413.

Хорошева Анастасия Павловна

2 штурман, 2 гопомощник механика ООО СК «Киренская ремонтно-эксплуатационная база флота»

Пр.№579-К от 29.10.07

414.

Худяк Лидия Петровна

Начальник отдела строительства Федерального казенного предприятия «Аэропорты Севера»

Пр.№673-К от 24.12.07

415.

Цацура Игорь Дмитриевич

Капитан, сменный механик теплохода «Омолой» ООО СК «Якутск»

Пр.№543-К от 23.10.07

416.

Чекрыжова Алексей Александрович

Диспетчер КДП МВД службы управления филиала «Аэропорт Усть-Нера»

Пр.№445-К от 20.08.07

417.

Черемных Евгений Алексеевич

Начальник Вилюйского района водных путей и судоходства

Пр.№252-К от 04.07.07

418.

Чернина Анна Николаевна

Старший инспектор службы авиационной безопасности

Пр.№441-К от 16.08.07

419.

Черных Владимир Васильевич

Старший эксперт

Пр.№157-К от 15.05.07

420.

Черных Лариса Павловна

Начальник технического отдела

Пр.№400-К от 31.07.07

421.

Черных Наталья Викторовна

Заведующая канцелярией ОМОН МВД РС(Я)

Пр.№606-К от 09.11.07

422.

Черных Сергей Георгиевич

Полковник милиции, командир ОМОН МВД РС(Я)

Пр.№606-К от 09.11.07

423.

Чураков Николай Николаевич

Капитан-механик теплохода «Б.Полосков» ОАО «Судоходная компания «АЛРОСА-Лена»

Пр.№579-К от 29.10.07

424.

Чуриков Владимир Анатольевич

Слесарь-моторист ООО «Дортранс»

Пр.№529-К от 11.10.07

425.

Чуркин Глеб Иванович

Заместитель начальника по флоту Янского РВПиС

Пр.№234-К от 28.06.07

426.

Чухарев Анатолий Михайлович

Зам.директора по производству ОАО УМС ДП ОАО «Тындатрансстрой»

Пр.№406-К от 31.07.07

427.

Шабельников Николай Семенович

Машинист бульдозера ООО «Сахатрансмеханизазия»

Пр.№406-К от 31.07.07

428.

Шагенян Артуш Ашотович

Директор ОАО «Мегинские автомагистрали»

Пр.№75.1-К от 23.03.07

429.

Шадрин Александр Геннадьевич

Директор МУП «Главстрой»

Пр.№558-К от 23.10.07

430.

Шангина Галина Юрьевна

Начальник группы досмотра службы авиационной безопасности

Пр.№441-К от 16.08.07

431.

Шарифов Алишер Арипович

Водитель ООО «Мехдорстрой»

Пр.№681-К от 26.12.07

432.

Шашков Руслан Олегович

1-ый помощник капитана, 1-ый помощник механика теплохода РТТ-483 ОАО «Колымская СК»

Пр.№555-К от 23.10.07

433.

Шаякбаров Игорь Алексеевич

Капитан, 1 помощник механика теплохода «Петр Савутин» ООО «Верхне-Ленское ремонтно-эксплуатационная база флота»

Пр.№588-К от 31.10.07

434.

Шелухов Юрий Ильич

Индивидуальный предприниматель

Пр.№558-К от 23.10.07

435.

Шилова Елена Васильевна

Ведущий специалист отдела надзора в области связи и информационных технологий УФ службы по надзору в сфере связи поРС(Я)

Пр.№131-К от 04.05.07

436.

Шишунов Александр Борисович

Заместитель директора

Пр.№157-К от 15.05.07

437.

Шлыгин Павел Георгиевич

Слесарь ООО «БСМ-10»

Пр.№420-К от 02.08.07

438.

Шляхтов Александр Григорьевич

Ведущий инженер по сертификации и лицензированию

Пр.№440-К от 16.08.07

439.

Шмаков Александр Анатольевич

Машинист бульдозера ООО «О СРП»

Пр.№406-К от 31.07.07

440.

Шмаков Виталий Юрьевич

Ген.директора ООО «Филиал Осетровская СК» в г.Ленске

Пр.№586-К от 30.10.07

441.

Щека Александр Николаевич

Судокорпусник-ремонтник

Пр.№247-К от 02.07.07

442.

Юдюкина Вера Николаевна

Техник по учету, кассир филиала «Аэропорт Усть - Нера»

Пр.№445-К от 20.08.07

443.

Юрьев Виталий Васильевич

Инженер 2-ой категории цеха УКВ г.Нерюнгри

Пр.№67-К от 20.03.07

444.

Янчипов Олег Викторович

Бригадир комплексной бригады докеров ОАО «Осетровский речной порт»

Пр.№579-К от 29.10.07

445.

Ярин Анатолий Новомирович

Инженер 1 категории производственной лаборатории ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания»

Пр.№653-К от 10.12.07