2007 год (30 чел.)

Реестр награжденных нагрудным знаком «Почетный работник железнодорожного транспорта Республики Саха (Якутия)» за 2007 год
 

1.

Антипин Олег Иванович

Директор студ.городка ГОУ ВПО «Дальневосточный государственный университет путей сообщений»

Пр.№594-К от 02.11.07

2.

Барской Петр Александрович

Первый зам.начальника Тындинского локомотивного депо Дальневосточной ж/д, филиал ОАО «Российские дороги»

Пр.№595-К от 02.11.07

3.

Воробьева Лидия Ивановна

Начальник участка ООО СК «Сахатрансстрой»

Пр.№407-К от 31.07.07

4.

Гладилин Алексей Викторович

Первый зам.начальника Тындинского локомотивного депо Дальневосточной ж/д, филиал ОАО «Российские дороги»

Пр.№595-К от 02.11.07

5.

Домрачеев Сергей Николаевич

Директор ООО «МК-55»

Пр.№407-К от 31.07.07

6.

Забирова Татьяна Семеновна

Заместитель главного бухгалтера ОАО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии»

Пр.№75-К от 21.03.08

7.

Иванова надежда Ивановна

Инженер по подготовке кадров ОАО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии»

Пр.№75-К от 21.03.07

8.

Игнатьев Евгений Александрович

Начальник Тындинского локомотивного депо Дальневосточной ж/д, филиал ОАО «Российские дороги»

Пр.№595-К от 02.11.07

9.

Идрисов Ришат Ринатович

Зам.гл.инженера ГУП «Дирекция по строительству железной дороги Беркакит-Томмот-Якутск»

Пр.№415-К от 01.08.07

10.

Илюхин Станислав Юрьевич

Главный инженер СК «Мостострой-10»

Пр.№407-К от 31.07.07

11.

Казанцев Александр Карлович

Председатель теркома профсоюзов ОАО «Железные дороги Якутии»

Пр.№05.1-К от 10.01.07

12.

Капитанюк Сергей Ильич

Директор ОАО УМ ДП ОАО «ТТС»

Пр.№407-К от 31.07.07

13.

Карпец Юрий Михайлович

Профессор кафедры «оптические системы связи»

ГОУ ВПО «Дальневосточный государственный университет путей сообщений»

Пр.№594-К от 02.11.07

14.

Карпов Юрий Михайлович

Обозреватель отдела республиканской газеты «Якутия»

Пр.№83-К от 30.03.07

15.

Киш Татьяна Петровна

Дежурный по станции Нерюнгри-грузовая ОАО АК «Железные дороги Якутии»

Пр.№404-К от 31.07.07

16.

Кобелев Николай Дмитриевич

Главный инженер ООО «Сахатрансмеханизация»

Пр.№407-К от 31.07.07

17.

Ковалев Валерий Иванович

Ректор, профессор Санкт-петербургского университета гражданской авиации

Пр.№634-К от 28.11.07

18.

Коржова Елена Ивановна

Заведующая сектором платных образовательных услуг ГОУ ВПО «Дальневосточный государственный университет путей сообщений»

Пр.№594-К от 02.11.07

19.

Кудрявцев Сергей Анатольевич

Директор института транспортного строительства ГОУ ВПО «Дальневосточный государственный университет путей сообщений»

Пр.№594-К от 02.11.07

20.

Кузнецова Валентина Николаевна

Начальник отдела приемки работ ГУП «Дирекция по строительству железной дороги Беркакит-Томмот-Якутск»

Пр.№415-К от 01.08.07

21.

Курбайлов Магомед Магомедович

Ген.директор ООО «ЗБСМ МК-162»

Пр.№407-К от 31.07.07

22.

Курбанов Джаваншир Мамедин-оглы

Машинист тепловоза ОАО АК «Железные дороги Якутии»

Пр.№407-К от 31.07.07

23.

Лаповок Игорь Абрамович

Руководитель обособленного подразделения ОАО «Проекттрансстрой»

Пр.№651-К от 07.12.07

24.

Лукьянов Олег Федорович

Зам.директора по производству ООО «О СРП»

Пр.№407-К от 31.07.07

25.

Марченко Любовь Васильевна

Доцент кафедры «высшая математика» ГОУ ВПО «Дальневосточный государственный университет путей сообщений»

Пр.№594-К от 02.11.07

26.

Новикова Нина Дмитриевна

Главный специалист ГУП «Дирекция по строительству железной дороги Беркакит-Томмот-Якутск»

Пр.№53-5 от 05.02.07

27.

Нурутдинов Дамир Ибрагимович

Главный инженер ЗАО «Мостоотряд-97»

Пр.№407-К от 31.07.07

28.

Осипчук Николай Андреевич

Старший производитель работ ООО «Мостоотряд-43»

Пр.№407-К от 31.07.07

29.

Поскачин Василий Алексеевич

Мастер по перевозке взрывчатых материалов ЗАО «Взрывпром»

Пр.№407-К от 31.07.07

30.

Федорова Елена Георгиевна

Руководитель Департамента Министерства экономического развития РС(Я)

Пр.№06-К от 10.01.07