2006 год (73 чел.)

Реестр награжденных нагрудным знаком «Почетный работник автомобильного транспорта Республики Саха (Якутия)» за 2006 год
 

 

1.

Абрамов В.Е.

Тракторист ГУП «Вилюйский Агротехснаб»

Пр.№339-К от 23.10.06

2.

Акишев Н.В.

Сменный сметник МУП «Автотранзит»

Пр.№339-К от 23.10.06

3.

Андреев Анатолий Степанович

Водитель ОАО АТС «Бэрдьигэс»

Пр.№197-К от 22.06.06

4.

Аржаков Виссарион Иванови

Водитель- инструктор Черкехской средней школы Таттинского района

Пр.№291-К от 07.09.06

5.

Беглянов Иван Гаврильевич

Водитель ОАО «Сахатранснефтегаз»

Пр.№213-К от 07.07.06

6.

Березкин В.Л.

Водитель ООО «Татавдор»

Пр.№339-К от 23.10.06

7.

Бочаров Владимир Андреевич

Водитель Нижнеколымского филиала ГУП «Жилищно-коммунального хозяйства РС(Я)»

Пр.№381-К от 13.11.06

8.

Бруснянин Андрей Владимирович

Водитель Нижнеколымского филиала ГУП «Жилищно-коммунального хозяйства РС(Я)»

Пр.№381-К от 13.11.06

9.

Бутков Юрий Викторович

Главный инженер МУП «Удачнинское производственное предприятие муниципального хозяйства»

Пр.№43-К от 13.03.06

10.

Вайнелович Валерий Альбертович

Водитель ГОУ ВПО ЯГУ

Пр.№344-К от 26.10.06

11.

Воронов Николай Владимирович

Водитель ООО «Артык» ОАО АТК «Сахазолототрансснаб»

Пр.№185-К от 20.06.06

12.

Глотов Д.Н.

Водитель МУП «Пассажирское автотранспортное хозяйство»

Пр.№339-К от 23.10.06

13.

Головенкова Ольга Викторовна

Диспетчер ОАО «Автовокзал»

Пр.№43-К от 13.03.06

14.

Голубева О.В.

Главный специалист Мин.транспорта, связи и информатизации

Пр.№339-К от 23.10.06

15.

Гордеев П.П.

Директор ООО «Хандыгское» ОАО Сахазолототрансснаб

Пр.№339-К от 23.10.06

16.

Григорьев Григорий Григорьевич

Электрик МУ «Пассажирское автотранспортное предприятие Хангалаского улуса

Пр.№44 -К от 13.03.06

17.

Даурцев А.С.

Водитель МУП «Алданские пассажирские перевозки»

Пр.№339-К от 23.10.06

18.

Дубицкий Б.А.

Начальник автоколонны №6 ООО ХК «Якутуголь»

Пр.№339-К от 23.10.06

19.

Дубровский Михаил Валентинович

Слесарь по ремонту электрооборудования автомобилей МУП Алданского района «Алданские пассажирские перевозки»

Пр.№44 -К от 13.03.06

20.

Дунаев Александр Иванович

Водитель Нижнеколымского филиала ГУП «Жилищно-коммунального хозяйства РС(Я)»

Пр.№381-К от 13.11.06

21.

Егоров А.В.

Водитель Верхневилюйского МУ транспортного предприятия

Пр.№339-К от 23.10.06

22.

Зарукин Валерий Юрьевич

Водитель Муниципального автотранспортного предприятия

Пр.№155-К от 26.05.06

23.

Зеленовский Сергей Иванович

Водитель Ленского автотранспортного предприятия №1 производственного управления «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА»

Пр.№331-К от 20.10.06

24.

Иванов Алексей Николаевич

Машинист автогрейдера ОАО «Амгаавтодор»

Пр.№209.1 -К от 19.10.06

25.

Иванов Николай Николаевич

Водитель ОАО АТС «Бэрдьигэс»

Пр.№197-К от 22.06.06

26.

Иванов Николай Павлович

Водитель автомашины «Камаз» ОАО «Амгаавтодор»

Пр.№330 –К. от 20.10.06

27.

Ильин Григорий Михайлович

Водитель ГУП «Управление ветеринарии» Сунтарского улуса

Пр.№382-К от 13.11.06

28.

Исаев Эдуард Константинович

Водитель потребительского общества «Эльгяй»

Пр.№413-К от 06.12.06

29.

Капитанов Иван Гаврильевич

Водитель Павловского жилищно-коммунального хозяйства

Пр.№343-К от 26.10.06

30.

Класс Николай Иосифович

Заместитель ген.директора по перевозкам МУП Алданского района «Алданские пассажирские перевозки»

Пр.№40-К от 13.03.06

31.

Коваль Андрей Авксентьевич

Водитель ООО «Артык-плюс» Оймяконский улус(район)

Пр.№378-К от 13.11.06

32.

Коваль Семен Авксентьевич

Водитель ООО «Артык-плюс» Оймяконский улус(район)

Пр.№378-К от 13.11.06

33.

Ковтун В.В.

Водитель ЗАО Бестяхское грузовое АТП ОАО «Сахаавтотранс»

Пр.№339-К от 23.10.06

34.

Корякин В.Н.

Водитель МУП «Анабар-Эргиэн»

Пр.№339-К от 23.10.06

35.

Косторнов В.В.

Водитель управления делами окружной администрации ГО «Якутск»

Пр.№339-К от 23.10.06

36.

Кривоносов С.Н.

Машинист Витимского управления комплексного освоения месторождений ОАО «Ленанефтегаз»

Пр.№339-К от 23.10.06

37.

Кузнецов В.А.

Слесарь автоколонны №2 ОАО Зырянский угольный разрез

Пр.№339-К от 23.10.06

38.

Легантьев И.И.

Пенсионер, ветеран труда, по ходатайству коллектива ООО «Эрэл»

Пр.№339-К от 23.10.06

39.

Леготин Сергей Анатольевич

Водитель Олекминского МУП «АвтоТранзит»

Пр.№44 -К от 13.03.06

40.

Леончикова Ольга Владиславовна

Водитель автомобиля 1 класса автоколонны №4 автобаза Мирнинского ГОК АК «АЛРОСА»

Пр.№339-К от 23.10.06

41.

Макасеев В.Г.

Водитель ООО «Алданское грузовое АТП» Сахаавтотранс»

Пр.№339-К от 23.10.06

42.

Максимов С.Н.

Директор Некоммерческого партнерства «Союз автопредпринимателей»

Пр.№339-К от 23.10.06

43.

Малахов С.И

Водитель ОАО «Якутская городская компания»

Пр.№339-К от 23.10.06

44.

Малашенко А.А.

Водитель МУП «Спецавтотранспорт»

Пр.№339-К от 23.10.06

45.

Манкевич Сергей Иванович

Водитель ООО «Артык-плюс» Оймяконский улус(район)

Пр.№378-К от 13.11.06

46.

Маныкин Клавдий Васильевич

Водитель Управления ветеринарии Вилюйского улуса

Пр.№317 -К от 28.09.06

47.

Михайлов Василий Семенович

Водитель Павловской СОШ Мегино-Кангалаского улуса

Пр.№07-К от 18.01.06

48.

Молоков А.М.

Инженер по безопасности движения ОАО «Нерюнгрийское АТП»

Пр.№339-К от 23.10.06

49.

Мулярцев В.Н.

Водитель АП Депутатсколовотранс

Пр.№339-К от 23.10.06

50.

Мухаметов Владимир Арфульевич

Главный механик ОАО «Амгаавтодор»

Пр.№329 -К от 20.10.06

51.

Никитин Алексей Васильевич

Водитель ЗАО «Олекминское грузовое автотранспортное предприятие»

Пр.№43-К от 13.03.06

52.

Оглобличев Е.В.

Государственный инспектор Нерюнгрийского ГБДД

Пр.№339-К от 23.10.06

53.

Панин С.Н.

Водитель АТП

Пр.№339-К от 23.10.06

54.

Платонов Н.И.

Директор ООО «Якутская пассажирская автотранспортная компания»-25

Пр.№339-К от 23.10.06

55.

Пшенникова Валентина Иосифовна

Диспетчер автовокзала Олекминского МУП пассажирское автотранспортное предприятие

Пр.№43-К от 13.03.06

56.

Разыков Абдрашид Альбертович

Водитель ГОУ ВПО ЯГУ

Пр.№344-К от 26.10.06

57.

Рогатов А.А.

Водитель ЛАТП 2 ПУ «Алмаздортранс»

Пр.№339-К от 23.10.06

58.

Савинков Игорь Валентинович

Водитель ООО «Артык-плюс» Оймяконский улус(район)

Пр.№378-К от 13.11.06

59.

Серегин И.И.

Зам.начальника ГУ Автобаза Президента, Парламента и Правительства

Пр.№339-К от 23.10.06

60.

Сесин В.Г.

Водитель МУП «ЯПАП №1» Мэрии г.Якутска ООО «Якутск»

Пр.№339-К от 23.10.06

61.

Сифиянов Г.Т.

Водитель Мирнинского управления автомобильных дорог ПУ «Алмаздортранс»

Пр.№339-К от 23.10.06

62.

Скотаренко Виктор Григорьевич

Ген.директора ОАО «Нерюнгринское автотранспортное предприятие»

Пр.№206 -К от 09.10.06

63.

Слободчиков Гаврил Егорович

Заместитель Главы Муниципального образование «Мегино-Кангаласский район»

Пр.№93 –К.1 от 06.04.06

64.

Сокрут А.С.

Ген.директор ОООО «Единый центр управления МУП «ЯПАП-1»

Пр.№339-К от 23.10.06

65.

Соснин М.Г.

Водитель МУП «Пассажирское автотранспортное хозяйство» МО «Город Ленск»

Пр.№339-К от 23.10.06

66.

Станиславский Н.Н.

Начальник цеха автотракторно - бульдозерной техники ОАО ХК «Якутуголь»

Пр.№339-К от 23.10.06

67.

Теленков Е.И.

Директор МУП «Нюрбинское АТП»

Пр.№339-К от 23.10.06

68.

Тимощук Виталий Степанович

Водитель ООО «Усть-Нерское» ОАО АТК «Сахазолототрансснаб»

Пр.№185-К от 20.06.06

69.

Тищенко Анатолий Андреевич

Водитель Ленского автотранспортного предприятия №1 производственного управления «Алмаздортранс» АК «АЛРОСА»

Пр.№331-К от 20.10.06

70.

Федоров Юрий Михайлович

Водитель ОАО «Автоколонна №1366»

Пр.№44 -К от 13.03.06

71.

Шайхутдинов Роман Зиянович

Контролер технического состояния автотранспортных средств МУП «Ленское пассажирское автотранспортное предприятие»

Пр.№40-К от 13.03.06

72.

Шевченко Николай Николаевич

Водитель ООО «Артык-плюс» Оймяконский улус(район)

Пр.№378-К от 13.11.06

73.

Шулаев А.Н.

Водитель ОАО «Янгеология»

Пр.№339-К от 23.10.06