2004 год (256 чел.)

Реестр награжденных ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Министерства транспорта, связи и информатизации Республики Саха (Якутия) за 2004 год
 

1.

Авдонин Юрий Михайлович

Заместитель начальника производственно-технической службы ФГУ ЛГБУВПиС

Пр.№414-к от 18.11.04

2.

Алексеев Андрей Иванович

Начальник изыскательской партии Якутского района водных путей ФГУ ЛГБУВПиС

Пр.№414-к от 18.11.04

3.

Аленич Александр Демьянович

Главный энергетик ГУП «Тиксинский морской торговый порт»

Пр.№227-к от 04.08.04

4.

Аминова Эльмира Флуоровна

Главный бухгалтер «Сахамост»

Пр.№243-к от 26.08.04

5.

Андреев Владимир Алексеевич

Начальник службы организации труда и заработной платы ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№129-к от 07.05.04

6.

Андреев Геннадий Анатольевич

Механик-наставник производственно-технической службы ФГУ ЛГБУВПиС

Пр.№414-к от 18.11.04

7.

Андреев Михаил Николаевич

Заместитель начальника Бердигестяхского линейно-технического цеха ЯТЦЭ ОАО «Сахателеком»

Пр.№391-к от 27.10.04

8.

Андриевский Александр Дмитриевич

Механик, третий помощник капитана танкера «Ленанефть-2057» Пеледуйского ремонтно-эксплуатационной базы флота ЛОРП

Пр.№177-к от 28.06.04

9.

Анинькин Сергей Александрович

Авиатехник авиационно-технической базы ГУП АК «Якутия»

Пр.№92-к от 12.04.04

10.

Анисимов Николай Васильевич

Ветеран дорожной отрасли

Пр.№383-к от 29.09.04

11.

Аристархов Иван Митрафанович

Начальник ОНЛТУ ГУ «Управление гос надзора за связью и информатизацией в РФ по РС(Я)

Пр.№122-к от 05.05.04

12.

Архипов Андрей Афанасьевич

Инженер 1 категории производственной лаборатории ОАО «Сахателеком»

Пр.№391-к от 27.10.04

13.

Асатрян Фрунзе Гарени

Прораб ООО «Мегинские автомагистрали»

Пр.№383-к от 29.09.04

14.

Асеклицына Людмила Владимировна

Кладовщик ГСМ ГУП «Аэропорт Среднеколымск»

Пр.№233-к от 17.08.04

15.

Аюпов Раис Гаянович

Заместитель директора по эксплуатации Белогорского речного порта ОАО «ЛОРП»

Пр.№255-к от 06.09.04

16.

Бабушкин Николай Николаевич

Машинист укладочного крана участка эксплуатации Восточно-Сибирского управления механизации ОАО «Трансстроймеханизация»

Пр.№243-к от 26.08.04

17.

Бадин Юрий Юрьевич

Начальник отдела перевозок Управления по эксплуатации флота исполнительного органа ОАО «ЛОРП»

Пр.№177-к от 28.06.04

18.

Банчик Светлана Александровна

Специалист по кадрам ОАО «Горизонт-РТ»

Пр.№122-к от 05.05.04

19.

Баягантаев Василий Александрович

Директор Мирнинского филиала ОАО «Горизонт РТ»

Пр.№216-к от 30.07.04

20.

Белоус Элля Любомировна

Инженер 2-й категории АТС-4 линейно-технического цеха Нерюнгринского филиала ОАО «Сахателеком»

Пр.№451-к от 22.12.04

21.

Борисова Анастасия Михайловна

Начальник ПТО ГУП АД «Горный»

Пр.№18-к от 29.01.04

22.

Босиков Алексей Алексеевич

Автогрейдерист Усть-Алданского ГУП по ремонту и содержанию автодорог

Пр.№218-к от 03.08.04

23.

Бузова Людмила Борисовна

Бывшая учительница математики Мостовской средней школы

Пр.№247-к от 27.08.04

24.

Бурнашова Галина Михайловна

Директор Ытык-Кюельского филиала ОАО «Сахателеком»

Пр.№450-к от 27.12.04

25.

Бусаркина Наталья Викторовна

Инструктор проводник бортового Мирнинского АП АК «АЛРОСА»

Пр.№114-к от 30.04.04

26.

Бучугасов Александр Петрович

Инженер АТС Намского линейно-технического цеха ОАО «Сахателеком»

Пр.№106-к от 16.04.04

27.

Васильев Александр Юрьевич

Руководитель сектора по обслуживанию базовых станций Центра коммутационного оборудования ОАО «Горизонт РТ»

Пр.№216-к от 30.07.04

28.

Васильев Василий Трофимович

Инженер УП_ЦАСТ ОАО «Сахателеком»

Пр.№181-к от 01.07.04

29.

Васильченко Ольга Степановна

Старший фельдшер старта ГУП «Аэропорт Нерюнгри»

Пр.№387-к от 06.10.04

30.

Вахрушкинова Елена Михайловна

Начальник отдела маркетинга и рекламы ОАО «Горизонт РТ»

Пр.№216-к от 30.07.04

31.

Вепрев Александр Иванович

Старший мастер судоремонтного цеха Пеледуйского ремонтно-эксплуатационной базы флота ЛОРП

Пр.№177-к от 28.06.04

32.

Винокуров Егор Егорович

Государственный транспортный инспектор Зарченого представительства Саха (Якутское) Республиканское отделение Российской транспортной инспекции

Пр.№148-к от 25.05.04

33.

Высоцкая Наталья Николаевна

Директор Пеледуйского технического лицея

Пр.№177-к от 28.06.04

34.

Гайдамак Николай Григорьевич

Начальник участка эксплуатации Восточно-Сибирского управления механизации ОАО «Трансстроймеханизация»

Пр.№243-к от 26.08.04

35.

Галочкина Любовь Михайловна

Билетный кассир ОАО ГАВС

Пр.№235-к от 17.08.04

36.

Гладий Александр Петрович

Начальник линейно-технического цеха Нерюнгринского филиала ОАО «Сахателеком»

Пр.№451-к от 22.12.04

37.

Голоков Иван Семенович

Инженер ТРММ с. Мохсоголлох

Пр.№197-к от 19.07.04

38.

Голубева Татьяна Михайловна

Сменный инженер средств радио и телевидения УРС-742 РРУ-1 РРЦ-3 ТУ-5 ДВФ ОАО «Ростелеком»

Пр.№122-к от 05.05.04

39.

Гриб Тамара Максимовна

Начальник планово-экономического отдела ГУП ТЦТР

Пр.№79-к от 31.03.04

40.

Григорьев Владимир Георгиевич

Бригадир по строительству и ремонту искусственных сооружений Амгинского ГУП РСАД

Пр.№10-к от 27.01.04

41.

Гудков Анатолий Иванович

Начальник Управления по эксплуатации флота ОАО «ЛОРП»

Пр.№15-к от 28.01.04

42.

Гурьев Юрий Юрьевич

Начальник склада ГСМ ГУП «Аэропорт Белая Гора»

Пр.№233-к от 17.08.04

43.

Данилов Лев Константинович

Электромеханик Бердигестяхского линейно-технического цеха ЯТЦЭ ОАО «Сахателеком»

Пр.№391-к от 27.10.04

44.

Данилов Юрий Ильич

Водитель ООО «Сунтарцеолит»

Пр.№254-к от 06.09.04

45.

Дашинимаев Анатолий Пурбуевич

Машинист автоскрепера ГУП автодор «Горный»

Пр.№453-к от 22.12.04

46.

Дерябина Любовь Ивановна

Начальник цеха документальной связи Мирнинского филиала ОАО «Сахателеком»

Пр.№122-к от 05.05.04

47.

Дубинин Андрей Андреевич

Инженер службы ЭРТОС Олекминского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири»

Пр.№387-к от 06.10.04

48.

Дударев Степан Григорьевич

Инженер 1 категории НВК «Саха»

Пр.№97-к от 12.04.04

49.

Дьяконов Павел Егорович

Инженер 1 категории ГУП «ТрансДорПроект»

Пр.№389-к от 15.10.04

50.

Егоров Александр Аркадьевич

Главный инженер Янского района водных путей ФГУ ЛГБУВПиС

Пр.№414-к от 18.11.04

51.

Елисеева Елена Михайловна

Начальник Центра обслуживания ОАО «Горизонт РТ»

Пр.№216-к от 30.07.04

52.

Емельянов Александр Борисович

Руководитель полетов, начальник Якутского района Центра единой системы ОВД Якутского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири»

Пр.№231-к от 17.08.04

53.

Еременко Валерий Петрович

Начальник службы спецавтотранспорта ГУП Амурской области «Аэропорт Благовещенск»

Пр.№373-к от 21.09.04

54.

Ермаков Станислав Валентинович

Начальник Центра правительственной связи Службы специальной связи и информации при ФС охраны РФ в РС(Я)

Пр.№94-к от 12.04.04

55.

Ефименко Владимир Николаевич

Председатель государственной комиссии, декан дорожно-строительного факультета Томского гос архитектурно-строительного университета

Пр.№177-к от 28.06.04

56.

Заверюх Александр Васильевич

Начальник автотранспортного участка г.Томмот ЗАО «Ассоциация строителей АЯМ»

Пр.№247-к от 27.08.04

57.

Заугольный Иван Григорьевич

Водитель ОАО «Нерюнгринское автопредприятие»

Пр.№151-к от 01.06.04

58.

Захаров Валерий Алексеевич

Машинист автоскрепера ООО «Мехдорстрой»

Пр.№383-к от 29.09.04

59.

Захарова Оксана Анатольевна

Главный бухгалтер строительно-монтажного предприятия ЗАО «Профиль»

Пр.№122-к от 05.05.04

60.

Звягин Александр николаевич

Водитель ООО «Мехдорстрой»

Пр.№383-к от 29.09.04

61.

Золина Екатерина Федоровна

Крановщик портального крана СЛИПа Жатайского судоремонтно-судостроительного завода

Пр.№376-к от 24.09.04

62.

Иванеев Вячеслав Ефимович

Техник службы ЭРТОС Олекминского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири»

Пр.№387-к от 06.10.04

63.

Иванов Будимир Петрович

Начальник производственной лаборатории Вилюйского филиала ОАО «Сахателеком»

Пр.№424-к от 03.12.04

64.

Иванов Леонид Валерьевич

Инженер 1 категории производственной лаборатории ОАО «Сахателеком»

Пр.№420-к от 25.11.04

65.

Иванова Любовь Лавровна

Фельдшер санатория-профилактория «Бриз»

Пр.№177-к от 28.06.04

66.

Ивин Виктор Захарович

Водитель ОАО «Нерюнгринское автопредприятие»

Пр.№151-к от 01.06.04

67.

Илларионов Афанасий Дмитриевич

Ведущий инженер – руководитель производственной лаборатории ОАО «Сахателеком»

Пр.№391-к от 27.10.04

68.

Инькова Галина Ивановна

Инженер НВК «Саха»

Пр.№97-к от 12.04.04

69.

Калачиков Семен Степанович

Старший электромеханик телевизионной станции с.Сунтар

Пр.№122-к от 05.05.04

70.

Калашникова Мария Макаровна

Заместитель главного бухгалтера Таттинского ГУП РСАД

Пр.№421-к от 25.11.04

71.

Калганова Любовь Анатольевна

Инженер планово-производственного отдела ООО «Мехдорстрой»

Пр.№383-к от 29.09.04

72.

Каншин Геннадий Денисович

Водитель автомашины КРАЗ-256 автопредприятия «АЯМтранс» объединения «Якутзолото»

Пр.№243-к от 26.08.04

73.

Карамзина Татьяна Павловна

Инженер АТС Борогонского филиала ОАО «Сахателеком»

Пр.№428-к от 07.12.04

74.

Кардаполов Алексей Михайлович

Прораб ООО «Мехдорстрой»

Пр.№383-к от 29.09.04

75.

Кардашевская Татьяна Георгиевна

Экономист ГУП «Дороги Нюрбы»

Пр.№04-к от 12.01.04

76.

Карева Наталья Борисовна

Бухгалтер 1 категории ОАО «Горизонт РТ»

Пр.№216-к от 30.07.04

77.

Карпелянский Василий Григорьевич

Докер-механизатор ГУП «Тиксинский морской торговый порт»

Пр.№227-к от 04.08.04

78.

Карпов Иван Николаевич

Ветеран дорожной отрасли

Пр.№383-к от 29.09.04

79.

Катаев Андрей Владимирович

Инженер 1 категории Центра обслуживания ОАО «Горизонт РТ»

Пр.№216-к от 30.07.04

80.

Каюх Сергей Николаевич

Капитан-сменный механик теплохода «Кубань»

Пр.№412-к от 09.11.04

81.

Кириллов Семен Павлович

Водитель ГУ пассажирского автотранспортного предприятия Хангаласского улуса

Пр.№161-к от 03.06.04

82.

Киркалов Виктор Владимирович

Директор Зырянского филиала ОАО «Сахателеком»

Пр.№420-к от 25.11.04

83.

Кисилев Игорь Владимирович

Помощник начальника смены САБ Мирнинского авиапредприятия АК «АЛРОСА»

Пр.№233-к от 17.08.04

84.

Кляузер Андрей Артурович

Начальник Нерюнгринского радиоконтрольного пункта Саха (Якутского) республиканского филиала ФГУП «Радиочастотный центр Дальневосточного федерального округа»

Пр.№122-к от 05.05.04

85.

Колесникова Наталья Ивановна

Инженер НВК «Саха»

Пр.№97-к от 12.04.04

86.

Коллектив ООО «РЕЧСЕРВИС» г.Ленска (руководитель Першина Татьяна Дмитриевна)

Пр.№426-к от 07.12.04

87.

Коллектив профсоюзного комитета ГУП «Аэропорт Якутск»

(председатель Банчик М.Ф.)

Пр.№387-к от 06.10.04

88.

Коллектив профсоюзного комитета ОАО «Авиакомпания Полярные авиалинии) (председатель Ларькина А.В.)

Пр.№387-к от 06.10.04

89.

Коллектив профсоюзного комитета ОАО «Авиакомпания Якутия» (председатель Терещук В.В.)

Пр.№387-к от 06.10.04

90.

Коллектив профсоюзного комитета Якутского управления гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды (председатель Терещенко Н.П.)

Пр.№387-к от 06.10.04

91.

Коллектив Республиканского комитета профсоюза авиационных работников РС (Я) (председатель Васильев М.Е.)

Пр.№387-к от 06.10.04

92.

Колпинская Надежда Алексеевна

Бывший учитель начальных классов Хорогочинской средней школы

Пр.№247-к от 27.08.04

93.

Кондаков Василий Еремеевич

Водитель ГУП автодор «Горный»

Пр.№453-к от 22.12.04

94.

Коновалов Владимир Иванович

Водитель ООО «МК-74 ЧИП»

Пр.№243-к от 26.08.04

95.

Константинов Василий Гаврильевич

Начальник проектно-конструкторского отдела ОАО «Сахателеком»

Пр.№391-к от 27.10.04

96.

Копертех Николай Александрович

Главный инженер ООО «МК-74 ЧИП»

Пр.№243-к от 26.08.04

97.

Корякин Ким Дмитриевич

Инженер ИАС филиала ГУП «Дирекция аэропортов РС(Я)» «Аэропорт Белая Гора»

Пр.№366-к от 15.09.04

98.

Котлярова Надежда Григрьевна

Инженер отдела учета и регистрации РЭС и ВЧУ Саха (Якутского) республиканского филиала ФГУП «Радиочастотный центр Дальневосточного федерального округа»

Пр.№122-к от 05.05.04

99.

Кочетова Ирина Михайловна

Сортировщик цеха перевозки почты

Пр.№190-к от 09.07.04

100.

Кочнев Евгений Викторович

Начальник изыскательской партии ФГУ ЛГБУВПиС

Пр.№414-к от 18.11.04

101.

Кочубей василий Георгиевич

Заместитель начальника производственно-технической службы ФГУ ЛГБУВПиС

Пр.№414-к от 18.11.04

102.

Кошкин Александр Николаевич

Слесарь ГЗП, газоэлектросварщик ГУП «Тиксинский морской торговый порт»

Пр.№227-к от 04.08.04

103.

Кривогорницын Климентий Иванович

Ветеран дорожной отрасли

Пр.№383-к от 29.09.04

104.

Кузьменко Александр Константинович

Инженер ТРММ п. Белая Гора

Пр.№197-к от 19.07.04

105.

Кулев Сергей Валерьевич

Машинист тяжелого грейдера ДЗ-98м Амгинского ГУП по ремонту и содержанию автодорог

Пр.№84-к от 01.04.04

106.

Куликов Вячеслав Юрьевич

Докер-механизатор ГУП «Тиксинский морской торговый порт»

Пр.№227-к от 04.08.04

107.

Кулишова Светлана Георгиевна

Техник радиолокации, радионавигации и связи службы ЭРТОС Зырянского филиала ГУДП «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири»

Пр.№177-к от 28.06.04

108.

Курсов Геннадий Михайлович

Капитан-механик теплохода «Конда» Олекминского речного порта

Пр.№177-к от 28.06.04

109.

Кушнир Галина Ивановна

Диспетчер ОАО «Нерюнгринское автопредприятие»

Пр.№151-к от 01.06.04

110.

Лавровская Елена Александровна

Агент-кассир аэропорта Саскылах Мирнинского авиапредприятия АК «АЛРОСА»

Пр.№233-к от 17.08.04

111.

Лебедев Владимир Михайлович

Главный инженер ГУП «Тиксинский морской торговый порт»

Пр.№227-к от 04.08.04

112.

Лебедев Михаил Михайлович

Лингейный электромонтер 6 разряда ОАО «Сахателеком»

Пр.№181-к от 01.07.04

113.

Леверьев Владимир Семенович

Инженер Бердигестяхского линейно-технического цеха ЯТЦЭ ОАО «Сахателеком»

Пр.№391-к от 27.10.04

114.

Левин Александр Васильевич

Инженер АТС Сангарского ЛТЦ

Пр.№425-к от 06.12.04

115.

Леонтьев Степан Николаевич

Электромонтер 5 разряда Бердигестяхского линейно-технического цеха ЯТЦЭ ОАО «Сахателеком»

Пр.№391-к от 27.10.04

116.

Лимонова Людмила Александровна

Начальник авиационной метеостанции Нера Якутского управления Гидрометеостанции

Пр.№233-к от 17.08.04

117.

Литвинов Александр Петрович

Водитель транспортного цеха УФПС по РС(Я)

Пр.№122-к от 05.05.04

118.

Литвинцева Елена Макарьевна

Дежурная санатория-профилактория «Родник»

Пр.№177-к от 28.06.04

119.

Лобановская Галина Викторовна

Начальник русловой изыскательской партии Янского района водных путей ФГУ ЛГБУВПиС

Пр.№414-к от 18.11.04

120.

Логачева Тамара Борисовна

Электромеханик ТРММ г. Ленск

Пр.№197-к от 19.07.04

121.

Лондкевич Виктор Денисович

Начальник отдела лицензирования и договоров ГУП «Аэропорт Якутск»

Пр.№233-к от 17.08.04

122.

Луцкан Петр Филаретович

Начальник станционного цеха Якутского технического центра электросвязи ОАО «Сахателеком»

Пр.№122-к от 05.05.04

123.

Лыхин Александр Михайлович

Механик-сменный механик теплохода «Паром-4»

Пр.№412-к от 09.11.04

124.

Львов Андрей Николаевич

Заместитель начальника Департамента развития ТЭК, ЖКХ, транспорта и связи МЭР РС(Я)

Пр.№459-к от 27.12.04

125.

Максимов Аркадий Алексеевич

Заместитель начальника государственной Речной судоходной инспекции по Ленскому бассейну

Пр.№91-к от 08.04.04

126.

Максимова Агафья Константиновна

Заместитель начальника Сангарского ЛТЦ

Пр.№425-к от 06.12.04

127.

Максимова Агафья Константиновна

Заместитель начальника Сангарского ЛТЦ

Пр.№425-к от 06.12.04

128.

Максимова Оксана Петровна

Начальник Центра обслуживания ОАО «Горизонт РТ»

Пр.№216-к от 30.07.04

129.

Малиновский Андрей Владимирович

Масетр ремонтно-механического цеха Жатайского судоремонтно-судостроительного завода

Пр.№376-к от 24.09.04

130.

Мамаева Галина Владимировна

Бухгалтер-экономист ГУП «Аэропорт Чокурдах»

Пр.№09-к от 21.01.04

131.

Маратканов Валерий Михайлович

Слесарь АРМ ОАО «Нерюнгринское автопредприятие»

Пр.№151-к от 01.06.04

132.

Марков Егор Егорович

Машинист автоскрепера ГУП автодор «Горный»

Пр.№453-к от 22.12.04

133.

Марков Сергей Витальевич

Ведущий инженер Мирнинского филиала ОАО «Горизонт РТ»

Пр.№216-к от 30.07.04

134.

Маркова Светлана Васильевна

Главный бухглатер Осетровского филиала

Пр.№177-к от 28.06.04

135.

Марковский Николай Тимофеевич

Начальник линейно-технического цеха Алданского филиала ОАО «Сахателеком»

Пр.№452-к от 22.12.04

136.

Машицкий Юрий Григорьевич

Заместитель руководителя представительства ГУП «АК Якутия» в г.Москве

Пр.№183-к от 01.07.04

137.

Мезенцева Елена николаевна

Диспетчер ОАО «Нерюнгринское автопредприятие»

Пр.№151-к от 01.06.04

138.

Мережко Александр Васильевич

Инженер инспектора ПРеледуйского участка Ленской инспекции Российского речного Регистра

Пр.№177-к от 28.06.04

139.

Микитенко Валентина Ивановна

Инженер цеха УКВ (р) г. Мирный

Пр.№197-к от 19.07.04

140.

Милованов Юрий Михайлович

Начальник Осетровского узла связи ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№07-к от 19.01.04

141.

Мирзаян Любовь Михайловна

Начальник отдела экономики и прогнозирования Зырянского авиапредприятия

Пр.№387-к от 06.10.04

142.

Митин Дмитрий Александрович

Механик-сменный механик теплохода «И.Земнухов»

Пр.№412-к от 09.11.04

143.

Митюков Александр Мулозянович

Руководитель полетов службы движения Батагайского Центра ОВД Якутского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири»

Пр.№231-к от 17.08.04

144.

Михайлов Аркадий Николаевич

Директор филиала ГУП «Дирекция аэропортов РС(Я)» «Аэропорт Сунтары »

Пр.№357-к от 10.09.04

145.

Михайлов Василий Антонович

Директор ГУП АД «Горный»

Пр.№17-к от 29.01.04

146.

Москаленко Валерий Николаевич

Механик азотно-кислородной станции Жатайского судоремонтно-судостроительного завода

Пр.№177-к от 28.06.04

147.

Муравьев Андрей Юрьевич

Бортпроводник ГУП АК «Якутия»

Пр.№114-к от 30.04.04

148.

Мякишева Наталья Францевна

Начальник коммерческого склада Мирнинского авиапредприятия АК «АЛРОСА»

Пр.№233-к от 17.08.04

149.

Мякшин Валерий Леонидович

Машинист тепловоза ОАО АК «ЖДЯ»

Пр.№243-к от 26.08.04

150.

Набиев Зафар Ибат-Оглы

Водитель ОАО «Горизонт РТ»

Пр.№216-к от 30.07.04

151.

Немерова Ольга Константиновна

Электромеханик Намского линейно-технического цеха ОАО «Сахателеком»

Пр.№106-к от 16.04.04

152.

Немков максим Борисович

Первый помощник капитана теплохода «Механик Кулибин» Жатайского судоремонтно-судостроительного завода

Пр.№177-к от 28.06.04

153.

Неустроев Иннокентий Фомич

Инженер 1 категории НВК «Саха»

Пр.№97-к от 12.04.04

154.

Нечаев Василий Иванович

Капитан-первый помощник механика теплохода «СК-2018» Жатайского судоремонтно-судостроительного завода

Пр.№177-к от 28.06.04

155.

Николаев Артур Николаевич

Начальник коммутационного центра Мирнинского филиала ОАО «Горизонт РТ»

Пр.№216-к от 30.07.04

156.

Николаева Мария Алексеевна

Главный бухгалтер Майинского ГУП РСАД

Пр.№38-к от 09.01.04

157.

Новиков Олег Николаевич

Начальник коммерческой службы ООО Транспортно-сервисное агентство «Аэропорт-Сервис»

Пр.№19-к от 29.01.04

158.

Новикова Александра Ивановна

Инспектор портнадзора ГУП «Тиксинский морской торговый порт»

Пр.№227-к от 04.08.04

159.

Олесов Гаврил Семенович

Водитель Усть-Алданского ГУП по ремонту и содержанию автодорог

Пр.№218-к от 03.08.04

160.

Орлова Галина Павловна

Инженер 1 категории ГУП «ТрансДорПроект»

Пр.№389-к от 15.10.04

161.

Осадчая Оксана Георгиевна

Менеджер по продажам ГУП «Полярные авиалинии»

Пр.№233-к от 17.08.04

162.

Останин Анатолий Александрович

Водитель ЗАО «Взрывпром»

Пр.№243-к от 26.08.04

163.

Остапец Александр Григорьевич

Водитель 1 класса ООО «Эльгастрой»

Пр.№247-к от 27.08.04

164.

Павленко Валентин Степанович

Директор Алданского филиала ОАО «Сахателеком»

Пр.№452-к от 22.12.04

165.

Павлов Афанасий николаевич

Линейный электромонтер 6 разряда ОАО «Сахателеком», с.Туора-Кюель

Пр.№181-к от 01.07.04

166.

Пахоменокова Светлана Степановна

Инженер АТСК Алданского филиала ОАО «Сахателеком»

Пр.№452-к от 22.12.04

167.

Пацора Любовь Николаевна

Повар детского сада «Дельфин»

Пр.№247-к от 27.08.04

168.

Перепелица Ольга Николаевна

Начальник 9 ОПС цеха почтамт

Пр.№190-к от 09.07.04

169.

Петров Владимир Владимирович

Прораб строительно-монтажного участка ЗАО «Ассоциация строителей АЯМ»

Пр.№247-к от 27.08.04

170.

Петров Леонид иванович

Директор ООО «МК-74 ЧИП»

Пр.№243-к от 26.08.04

171.

Петров Эдуард Никитич

Ведущий инженер ИАС ГУП «Аэропорт Чокурдах»

Пр.№233-к от 17.08.04

172.

Платонова Галина Лучмировна

Инженер центра правительственной связи Службы специальной связи и информации при ФС охраны РФ в РС(Я)

Пр.№93-к от 12.04.04

173.

Подрезенко Сергей Иванович

Водитель службы авиационного обеспечения ГУП «Аэропорт Тикси»

Пр.№236-к от 19.08.04

174.

Полищенко Владимир Ильич

Инженер ТРММ с.Намцы

Пр.№197-к от 19.07.04

175.

Полуян Николай Николаевич

Капитан-сменный механик теплохода «ТР-70»

Пр.№412-к от 09.11.04

176.

Попов Василий Спиридонович

Фельдъегерь по специальным поручениям Якутского отделения специальной связи Управления специальной связи по РС (Я)

Пр.№211-к от 27.07.04

177.

Постельник Сергей Максимович

Старший электромеханик земснаряда «Индигирка» Якутского района водных путей ФГУ ЛГБУВПиС

Пр.№414-к от 18.11.04

178.

Потапов Сергей Ефимович

Слесарь – водитель механизации ГУП «Тиксинский морской торговый порт»

Пр.№227-к от 04.08.04

179.

Предеин Геннадий Степанович

Водитель – грузчик службы спецавтотранспорта ГУП «Аэропорт Нерюнгри»

Пр.№233-к от 17.08.04

180.

Притула Наталья Павловна

Инженер 1 категории АТС-4 линейно-технического цеха Нерюнгринского филиала ОАО «Сахателеком»

Пр.№451-к от 22.12.04

181.

Пронин Владимир Иванович

Руководитель Обского государственного управления водных путей и судоходства

Пр.№98-к от 12.04.04

182.

Проценко Сергей Алексеевич

Инженер 2 категории отдела эксплуатации ОАО «Сахателеком»

Пр.№122-к от 05.05.04

183.

Разумова Тамара Васильевна

Санитарный врач ОТ и ТБ ГУП «Аэропорт Якутск»

Пр.№233-к от 17.08.04

184.

Романова Зоя Константиновна

Начальник Намского линейно-технического цеха ОАО «Сахателеком»

Пр.№106-к от 16.04.04

185.

Романова Людмила Григорьевна

Специалист отдела надзора за РЭС ГУ «Управление гос надзора за связью и информатизацией в РФ по РС(Я)

Пр.№122-к от 05.05.04

186.

Рыбкин Владимир Николаевич

Начальник отдела регистрации и учета РЭС Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи РС(Я)

Пр.№227-к от 11.08.04

187.

Рыжих Александр Максимович

Начальник гаража автотранспортного участка ЛТЦ ТУ-5 ДВФ ОАО «Ростелеком»

Пр.№122-к от 05.05.04

188.

Сазонов Владимир Степанович

Начальник отстоя, грузового района и пристаней Белогорского речного порта

Пр.№177-к от 28.06.04

189.

Сайханова Розалия Зиновьевна

Электромеханик, радиооператор Якутского приемного центра радиовещания и радиосвязи Саха (Якутского) республиканского филиала ФГУП «Радиочастотный центр Дальневосточного федерального округа»

Пр.№122-к от 05.05.04

190.

Салтымакова Светлана Александровна

Ведущий инженер ГУП «Аэропорт Нерюнгри»

Пр.№387-к от 06.10.04

191.

Санников Иннокентий Андрианович

Ветеран воздушного транспорта РС(Я)

Пр.№427-к от 07.12.04

192.

Свидан Лариса Николаевна

Инструктор проводник бортового Мирнинского АП АК «АЛРОСА»

Пр.№114-к от 30.04.04

193.

Селиванов Олег Георгиевич

Начальник базы по переработке грузов ЗАО «Ассоциация строителей АЯМ»

Пр.№247-к от 27.08.04

194.

Семенов Владислав Викторович

Водитель ООО «МК-74 ЧИП»

Пр.№243-к от 26.08.04

195.

Семенов Эдуард Леонидович

Старший диспетчер Якутского отделения специальной связи Управления специальной связи по РС (Я)

Пр.№211-к от 27.07.04

196.

Семенова Наталья Ивановна

Бортпроводник ГУП АК «Якутия»

Пр.№114-к от 30.04.04

197.

Серебряков Евгений Георгиевич

Машинист тепловоза участка эксплуатации Восточно-Сибирского управления механизации ОАО «Трансстроймеханизация»

Пр.№243-к от 26.08.04

198.

Серяков Евгений Петрович

Заместитель начальника службы пути ФГУ ЛГБУВПиС

Пр.№414-к от 18.11.04

199.

Сивцев Николай Николаевич

Инженер ТРММ п. Депутатский

Пр.№197-к от 19.07.04

200.

Скуратов Владимир Степанович

Механик теплохода «Николай Тюменев» Белогорского речного порта ОАО «ЛОРП»

Пр.№147-к от 25.05.04

201.

Слободчиков Георгий Алексеевич

Начальник участка АТБ ГУП «АК «Якутия»

Пр.№05-к от 16.01.04

202.

Слюсарев Геннадий Матвеевич

Начальник электронавигационной камеры ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№07-к от 19.01.04

203.

Сметан Василий Михайлович

Водитель ОАО «Нерюнгринское автопредприятие»

Пр.№151-к от 01.06.04

204.

Смирнов Борис Степанович

Начальник Пеледуйской электрорадионавигационной камеры Производственно-технического управления связи и радионавигации

Пр.№177-к от 28.06.04

205.

Соколов Андрей Анатольевич

Инженер, руководитель АПГ РРУ-1 РРЦ-2 ТУ-5 ДВФ ОАО «Ростелеком»

Пр.№122-к от 05.05.04

206.

Соколова Анна Анатольевна

Заместитель главного бухгалтера ОАО «Горизонт РТ»

Пр.№216-к от 30.07.04

207.

Соловьева Мария Михайловна

Начальник страхового участка цеха Почтамт УФПС РС(Я)

Пр.№122-к от 05.05.04

208.

Солонинка Грета Николаевна

Бухгалтер 2 категории ОАО «Горизонт РТ»

Пр.№216-к от 30.07.04

209.

Сорокина Галина Ивановна

Начальник отдела продажи бронирования пассажирских перевозок ООО Транспортно-сервисное агентство «Аэропорт-Сервис»

Пр.№19-к от 29.01.04

210.

Спицына Светлана Васильевна

Инженер АТС-3 линейно-технического цеха Нерюнгринского филиала ОАО «Сахателеком»

Пр.№451-к от 22.12.04

211.

Станчук Анна Николаевна

Прачка детского сада «Дельфин»

Пр.№247-к от 27.08.04

212.

Степанов Александр Юрьевич

Ведущий инженер АТС-3 линейно-технического цеха Нерюнгринского филиала ОАО «Сахателеком»

Пр.№451-к от 22.12.04

213.

Степанова Оксана Алексеевна

Бухгалтер Жатайского судоремонтно - судостроительного завода

Пр.№177-к от 28.06.04

214.

Столярчук Георгий Владимирович

Старший рулевой моторист теплохода «Капитан Каблуков» Белогорского речного порта ОАО «ЛОРП»

Пр.№147-к от 25.05.04

215.

Тарантаев Александр Леонидович

Инженер ТРММ п. Андрюшкино

Пр.№197-к от 19.07.04

216.

Тартакынова Розалия Николаевна

Ведущий инженер технического отдела

Пр.№424-к от 03.12.04

217.

Телебаева Кумысай Зарлыковна

Менеджер Мирнинского филиала ОАО «Горизонт-РТ»

Пр.№122-к от 05.05.04

218.

Тепляков Юрий Анатольевич

Начальник Жатайской электрорадионавигационной камеры Производственно-технического управления связи и радионавигации

Пр.№177-к от 28.06.04

219.

Терентьев Артур Александрович

Заместитель руководителя ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№146-к от 25.05.04

220.

Тимошенко Павел Павлович

Мастер буровзрывчатых работ ЗАО «Взрывпром»

Пр.№243-к от 26.08.04

221.

Томилов Михаил Михайлович

Генеральный директор ООО Транспортно-сервисное агентство «Аэропорт-Сервис»

Пр.№19-к от 29.01.04

222.

Трофимов Петр Петрович

Директор Борогонского филиала ОАО «Сахателеком»

Пр.№428-к от 07.12.04

223.

Удовитченко Ольга Дмитриевна

Ведущий экономист отдела труда и заработной платы

Пр.№190-к от 09.07.04

224.

Ушаков Александр Дмитриевич

Машинист-автогрейдер Центрального ГУП РСАД

Пр.№422-к от 25.11.04

225.

Фатвеев Станислав Александрович

Мастер производственного обучения Пеледуйского технического лицея

Пр.№177-к от 28.06.04

226.

Фесенко Анатолий Иванович

Директор Нерюнгринского филиала ОАО «Сахателеком»

Пр.№451-к от 22.12.04

227.

Филимонова Татьяна Владимировна

Агент по обслуживанию пассажиров ГУП «Аэропорт Олекминск»

Пр.№387-к от 06.10.04

228.

Филиппова Елизавета Матвеевна

Электромонтер связи ОАО АК «ЖДЯ»

Пр.№243-к от 26.08.04

229.

Филиппова Ирина Леонидовна

Ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности Саха (Якутское) Республиканское отделение Российской транспортной инспекции

Пр.№148-к от 25.05.04

230.

Хабаров Александр Борисович

Заместитель директора по местной телефонной связи ЯТЦЭ ОАО «Сахателеком»

Пр.№391-к от 27.10.04

231.

Холодилин Анатолий Терентьевич

Механик СМУ ООО «Эльгастрой»

Пр.№247-к от 27.08.04

232.

Цветков Александр Сергеевич

Электрогазосварщик судокорпусного цеха Жатайского судоремонтно - судостроительного завода

Пр.№177-к от 28.06.04

233.

Цемайло Александр Михайлович

Кабельщик-спайщик линейного цеха ЯТЦЭ

Пр.№425-к от 06.12.04

234.

Цемайло Александр Михайлович

Кабельщик-спайщик линейного цеха ЯТЦЭ ОАО «Сахателеком»

Пр.№425-к от 06.12.04

235.

Чаптыков Николай Петрович

Инженер линейно-кабельного хозяйства Борогонского филиала ОАО «Сахателеком»

Пр.№428-к от 07.12.04

236.

Чепалова Александра Валерьевна

Старший бухгалтер Центра взаиморасчетов ОАО ГАВС

Пр.№235-к от 17.08.04

237.

Черкашин Павел Викторович

Заместитель начальника аэропорта Ленск Мирнинского авиапредприятия АК «АЛРОСА»

Пр.№233-к от 17.08.04

238.

Черняк Герой Абрамович

Почетный дорожник РФ, кавалер Ордена Трудового Красного знамени

Пр.№375-к от 24.09.04

239.

Чистякова Каролина Семеновна

Директор Вилюйского филиала ОАО «Сахателеком»

Пр.№424-к от 03.12.04

240.

Чувашов Андрей Васильевич

Бортмеханик ВС Ан-24 ГУП АК «Якутия»

Пр.№233-к от 17.08.04

241.

Чумаков Анатолий Васильевич

Директор ГУП «Аэропорт Тикси»

Пр.№182 -к от 01.07.04

242.

Шагенян Артуш Ашотович

Инженер по комплектации ООО «Мегинские автомагистрали»

Пр.№383-к от 29.09.04

243.

Шадринов Сергей Михайлович

Предприниматель ГУП АД «Горный»

Пр.№16-к от 29.01.04

244.

Шарин Илья Андреевич

Ветеран дорожной отрасли

Пр.№383-к от 29.09.04

245.

Шевелева Галина Борисовна

Старший электромеханик НВК «Саха»

Пр.№97-к от 12.04.04

246.

Шевцов Игорь Анатольевич

Инженер цеха УКВ (р) п. Сангары

Пр.№197-к от 19.07.04

247.

Шевченко Лидия Михайловна

Электромеханик автоматической телефонной станции ФГУ «ЛГБУВПиС»

Пр.№07-к от 19.01.04

248.

Шестаковская Капиталина Ефимовна

Начальник склада – экспедитор ГУП «Тиксинский морской торговый порт»

Пр.№227-к от 04.08.04

249.

Шишмарева Ольга Рудольфовна

Бортпроводник ГУП АК «Полярные авиалинии»

Пр.№114-к от 30.04.04

250.

Шкулев Лев Иванович

Начальник смены САБ ГУП «Аэропорт Чокурдах»

Пр.№233-к от 17.08.04

251.

Штучкина Людмила Владимировна

Заместитель главного бухгалтера по экономическим вопросам Мирнинского филиала ОАО «Сахателеком»

Пр.№122-к от 05.05.04

252.

Щеглаков Михаил Георгиевич

Кабельщик-спайщик 6 разряда Алданского филиала ОАО «Сахателеком»

Пр.№452-к от 22.12.04

253.

Щпиняк Сергей Альбертович

Первый заместитель директора Нерюнгринского филиала ОАО «Сахателеком»

Пр.№451-к от 22.12.04

254.

Яблонский Виктор Яковлевич

Директор ООО «МК-154 БСД»

Пр.№243-к от 26.08.04

255.

Ядрихинский Вячеслав Михайлович

Инженер производственной лаборатории ГУП ТЦТР

Пр.№122-к от 05.05.04

256.

Яковлев Анатолий Анатольевич

Водитель больщегрузного автосамосвала ООО «Сунтарцеолит»

Пр.№254-к от 06.09.04